Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мы не понимали, что происходит»: сибирячка ждет своего жениха с СВО — видеоистория
«Мы не понимали, что происходит»: сибирячка ждет своего жениха с СВО — видеоистория

28 окт 2023 в 11:28

Видимо НГС сдулся, писать больше нечего, 2 раз пишут одно, да по тому, или ждуля проплачивает публикации.

28 окт 2023 в 10:48

Русский мир прирастает таджиками! В чём проблема?

28 окт 2023 в 10:58

Зачем повторение ?

28 окт 2023 в 10:31

Это его выбор. Он тоже по принципу думать не хочу туда поехал

Гость
28 окт 2023 в 09:48

Шо, опять! Или все инста-страдания в прошлую статью не вместились?🤔🤔🤔

Гость
28 окт 2023 в 12:18

А пока жениха нет, качает губы. Саморазвитие...

28 окт 2023 в 22:47

Алина, обществу запретили официально говорить о том, что оно думает, на определенные темы, поэтому вы получаете все то г…но, о чем думает общество)) лично мне вас не жалко, каждый в этой жизни получает по заслугам, ваши родители не вложили в вас, что такое хорошо, а что такое плохо((

28 окт 2023 в 12:52

А зачем второй раз публиковать эту историю только отредактированную???

Гость
28 окт 2023 в 09:45

Мужик-то не дурак, в загс не торопится)) И правильно, в случае чего, «гробовые» получит мать, а не какая-то Алина.

Мизантроп
28 окт 2023 в 10:06

Почему герой прячет лицо от людей ???
он же герой, ему же нечего стыдиться и нечего бояться.

Гость
28 окт 2023 в 09:50

Девушка о женихе-Лучше деньгами

Neo
28 окт 2023 в 09:46

Баба хайпует.

Гость
28 окт 2023 в 10:43

НГС делает раскрутку блогерши.

28 окт 2023 в 11:31

Все не в адеквате.😎

Гость
28 окт 2023 в 10:42

Три дня назад была статья про неё и опять - дно.

Гость
28 окт 2023 в 11:05

золотухина, завтра еще напиши подобную статью, читатели будут рады

тот кто всегда прав
28 окт 2023 в 12:25

пока ждёт жениха сняла видео с 5 кавказцами в сауне и отправила ему поднять боевой дух

Гость
28 окт 2023 в 12:58

необходима ротация мужей

28 окт 2023 в 12:29

23😱 это за год стала выглядить на 30?

28 окт 2023 в 19:30

нгс перестал писать о погибших мобилизованных,а другие ресурсы пишут о парне машинисте метрополитена,в прошлом году осенью забрали в этом привезли 200 где и кому он столько задолжал?

Гость
28 окт 2023 в 09:59

Я бы ни за что не позволила бы своему мужу туда отправиться🤦‍♀️ Я бы угрожала всем, чем только можно: подать на развод, забрать детей, костьми лечь в конце-концов💁‍♀️ Ну, правда, этого и не потребовалось бы, потому что ему амбиции президента тоже не интересны🥱 Но, в ином случае, я бы сделала всё🤷‍♀️ Просто я его люблю и он мне нужен🤷‍♀️

Полагаю, если бы каждая жена и мать думали так же, то и СВО бы долго не продержалась💁‍♀️

Гость
28 окт 2023 в 12:09

Вместо того чтобы обратиться к правозащитникам, ездили закупались

Гость
28 окт 2023 в 13:28

она его опять что ли ждет?

Гость
28 окт 2023 в 13:44

в итоге "все пошли подзаработать"

Neo
28 окт 2023 в 09:47

Баба так себе на двоечку.

Гость
28 окт 2023 в 09:47

"Не думаю, думать не хочу. " - это формула, которую используют "кто если не я"...

Гость
28 окт 2023 в 12:01

Иди, дева, в церковь. Отнеси последние деньги утешься.

Гость
28 окт 2023 в 12:59

Он крепостной. Может искать для здоровья нового или сразу нескольких.

28 окт 2023 в 09:30

уехал на свору - прикатил к букетам))) по кладбищам тыщи таких в НСО

Гость
28 окт 2023 в 14:32

Что значит не понимали

Гость
28 окт 2023 в 11:21

Думаю вернётся и не женится, а если и женится то это не надолго, так сказать на эмоциях, т.к. счастье любит тишину, запомни девочка!

Гость
28 окт 2023 в 10:45

Ротация нужна

Гость
28 окт 2023 в 16:02

Интересно чем закончится

Гость
28 окт 2023 в 10:16

так вроде в статье он не герой России, что ты такое говоришь-то

Гость
28 окт 2023 в 16:49

Статья о сибирячке Тороева.
Тороев тоже сибиряк?

28 окт 2023 в 19:06

ух ты..ну хоть здесь ее страшные фотки убрали

Гость