Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «В опеке мне подсказали этот ход». История учительницы, которая вышла замуж за приемного сына
«В опеке мне подсказали этот ход». История учительницы, которая вышла замуж за приемного сына

25 окт 2023 в 17:04

"Я стала думать, как его защитить. Посоветовалась с опекой. И, кстати, там мне и подсказали этот ход — выйти за него замуж"

То есть открыто признается, что брак - фиктивен, и при этом еще заключен по совету чиновника из органов опеки? Странноватая женщина. Лучше бы молчала.

25 окт 2023 в 17:03

Повеяло психушкой...

25 окт 2023 в 20:08

А почему Макрону - можно, Галкину - можно, а вот этому конкретному мужчине - нет?
Да, "молодая была уже не молода" (с), ну и что?
Мало ли у кого какие вкусы. Мало ли у кого какие цели.

Кому какое дело?

25 окт 2023 в 17:34

Если подобные "решения" действительно помогают от мобилизации, то она все сделала правильно.
Если там что-то больше или другое, это их личное дело....

25 окт 2023 в 23:26

Известный американский режиссер женился на приемной дочери- кореянке

25 окт 2023 в 17:30

Рад за молодых. Совет да любовь.

А если серьезно. Ну да странно. Только те кто им угрожают и жизнь отравляют, на мой взгляд, ничем не лучше.

26 окт 2023 в 10:03

что значит противоестественно общественной морали? что там противоестественно? ему 22, он уже взрослый. ну был у нее под опекой, никакого кровного родства нет. в истории полно инцидентов, когда брали девушек из приютов, воспитывали их, а потом женились всякие дедули. почему женщина не может поступить точно так же? да, разница в возрасте. и что? завидовать надо молча.

25 окт 2023 в 17:19

Вы понимаете, насколько деградировал это мир???
Что у людей в умах и душах?
Что вы только творите?

Как можно устраивать свадебные фотосессии с приемным сыном, которого ты знаешь с самых юных лет?!!! Тебя, наверняка, он называл МАМОЙ! Это настолько отвратительно и неприемлемо, что хочется только плеваться.

26 окт 2023 в 04:29

Приехала опека и забрала троих детей. Без суда и следствия. Это значит, что дети не усыновлены, как пишут журналисты, а под опекой. Следовательно, в брак вступили мужчина и женщина, не являющиеся родственниками ни биологически, ни формально. И что? Почему другим можно, а этой паре - нельзя? Прохор Шаляпин женится исключительно на пенсионерах, муж Бабкиной моложе ее сына и все довольны. Возбудились лицемеры, которые брак немолодого мужчины и юной девушки считают нормой и эталоном.

25 окт 2023 в 19:02

Очень много у автора "теперь же".... Дальше читать чужую грязь не стала.

25 окт 2023 в 17:39

И что такого? Они не родственники от слова совсем. Парню во время их встречи уже 14 лет было, какие там сыновне-материнские чувства?
А вообще - ничто не ново под луной. Подобный сюжет описан в повести Жорж Санд "Франсуа-найдёныш" и основан на случае из жизни. Только там разница в возрасте была 16 лет.

Гость
25 окт 2023 в 18:56

Конечно, случай выпадает из привычных. Но как бы всë и понятно: она склонеа к педофилии, он испытывал потребность в материнской любви и она ему еë дала. Далее, вероятно, границы матеиинской любви размылись и появилась любовь между М и Ж, т.к. мальчик уже половозрелый с естественными потребностями. Тут случай клинической психологии, а может и психиатрии. Но, с другой стороны, никого не трогают, вреда не причиняют- что ещë нужно? Пусть живут счастливо! Не одной же Пугачевой с Галкиным это должно быть дано)))

26 окт 2023 в 00:07

"Молодая была не молода,природа щедро наградила ее..",килограмм под 130

26 окт 2023 в 11:11

придраться не к чему, они про мораль стали...

25 окт 2023 в 17:08

Это точно учительница? Больше похоже на "переделанного" учителя.

25 окт 2023 в 18:33

Всяк по своему....

Гость
25 окт 2023 в 17:23

Не вижу никакой проблемы, они не генетические родственники и совершеннолетние. Ничем не отличаются от Макрона и Бриджит.

25 окт 2023 в 17:09

Они издеваются что ли? Что за дичь?

25 окт 2023 в 17:14

Молодой крови захотелось? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Она его съест.

Гость
25 окт 2023 в 17:34

отвяжитесь от людей, куча чиновников. преподов, всем известных ....девочек, мальчиков, куча видео из бань и прочее, секс поездки эти в тай. китай, и ничего. ту а тут прям. никто не знает. что творится за закрытыми дверями у соседей

25 окт 2023 в 18:54

статья растление

25 окт 2023 в 19:09

жаль парня. еще надо чтоб от него родила и выставила его на алименты

25 окт 2023 в 19:08

опекунство за деньги. ясно

25 окт 2023 в 19:10

она ещё и дважды разведенка. чтож, будет третий развод

25 окт 2023 в 21:47

разумеется, женщины не считают эту истрию чем то особенным развратным или извращением - ну подумаешь... че такого.
это много говорит нам о моральном облике женщин

Гость
25 окт 2023 в 17:21

Кто в 14 лет отдал ей человека на это всё? Бабы в опеке что творят - сидят судачат и чаи гоняют.

Гость
26 окт 2023 в 08:10

Слушайте, иноагент Галкин, Шаляпин, тоже по старушкам угарают. И старушки тоже не против, но их никто не осуждает.
Жизнь сама все расставит на свои места.

Закон не нарушен? Значит проходим мимо и исходим тихонько желчью.

Гость
25 окт 2023 в 19:52

женщина сама определяет где у губы

Гостья Я
25 окт 2023 в 21:23

Она официально его усыновила или просто называла сыном? А вообще его понять можно, после стольких горестей, его окутали теплом и заботой и он просто не может от нее оторваться. Необычно, но грязи не вижу и понять , с трудом, но понять могу.

25 окт 2023 в 17:23

Их дело. Как хотят, пусть и живут.
Только не понимаю.
Она говорит, что сделали это для того чтоб спасти парня от мобилизации. А как брак с ней может ему помочь в правовом поле?

Гость
25 окт 2023 в 17:08

Пойду 🤮🤮🤮...

25 окт 2023 в 17:11

Акакий до вечера будет истерить))

Гость
25 окт 2023 в 20:10

Они оба взрослые люди , и это их совместный выбор , не судите да не судимы будете ...

25 окт 2023 в 20:45

Как в неполную семью усыновили столько детей?

Что то тут не то.

25 окт 2023 в 18:41

женщины деградируют дальше. я то думал дно уже достигли. но женщины принялись копать дальше

25 окт 2023 в 18:53

милфа?

25 окт 2023 в 21:50

"Существует ряд черт, которые у *** можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца. Утверждают также — и это уже совсем другое дело — что, занимаясь ребенком, она «оскопляет» его, что она слишком долго, тщательно и вникая в детали руководит его образованием."

25 окт 2023 в 19:23

Не зря детей у нее забрали, ох не зря

26 окт 2023 в 09:10

Теперь уже супруги познакомились, когда Даниилу было всего 14 лет. Кто так формулирует!?

Гость
25 окт 2023 в 17:20

Бедный чувак, за что ему это насилие всю жизнь?!

25 окт 2023 в 20:52

"Заслуженная учитель"? Не?

Гость
25 окт 2023 в 17:27

РПЦ это не одобряет)))))))))

Гость
25 окт 2023 в 20:02

Вот просмотрел комментарии и возник вопрос (КЛАССИКА )- А СУДЬИ то кто ? ,вот эти комментаторы?-ЦВЕТЫ И ВЫСШИЕ ПРЕДСТВИТЕЛИ общества?

Гость
25 окт 2023 в 17:15

Уж лучше с бровисткой Алиной Встречаться...

трям
25 окт 2023 в 17:37

грязное белье на всю страну потрясли

Гость
25 окт 2023 в 19:59

Боже МОЙ ! Но КТО позорит этих вот ДВОИХ ? В МИРЕ жизнь вся стала на ДЫБЫ ,и браки однополые пошли ,хуже КОГДА "ПОЛ "меняют свой всё те же мужики ! Всего то Вы понять хотите по своему лишь разуму , а по жизни чужой ? ,вы лишь СУДИТЕ ЕЁ! Всё гораздо проще ,мальчик рос в беде и не защищённым ,Маму потерял ОН рано и по ней скучает ,Женщина -ставшая по сути -ему защитой и опорой -сравнима с МАТЕРЬЮ ЕГО ,Но вырос ОН и уже усыновлять нет смысла ,А вот так ЕМУ ПРЕКРАСНО ,ОН как бы вернулся в семью, когда была жива его МАМА ,КАЖДЫЙ ДУМАЕТ лишь ,что сейчас является основой отношений -СЕКС -господи что за мерзость ,все слова переняли у других народов ,да плохо перевели ,лишь озвучку услышали они ,так и по русски стали называть ,но за этим понимают лишь животный инстинкт . ЧЕМ ОСКОРБИЛИ ОНИ ОБЩЕСТВО ? Тем что защитились и им хорошо вместе - творческие люди ,ЖЕНЩИНА пошла на это ради мальчика ,чтобы у него была семья ,опора и ОН достиг творческих успехов в полной силе своих способностей. ОБЩЕСТВО ,гнусных много дел творятся ,но всегда кидают палки в того ,кто защитить себя не может .А ОНИ СМОГУТ? ,или общество разрушит ИХ жизнь ? !

Гость
25 окт 2023 в 17:09

Мамаша наверно сынку спинку в ванной тёрла...

Гость
25 окт 2023 в 17:23

А детки теперь новые пойдут - они одновременно детьми и внуками для нее станут получается. Интересненько...

Гость
26 окт 2023 в 17:52

Чем он хуже Макрона, Галкина и сотню других?! Моя подруга в 65 лет после смерти мужа (с мужем она и понятие не имела, что такое настоящая любовь... Родила 3 детей и никогда не слышала от него доброго слова). Она познакомилась и имела связь с 30 летним парнем. У них была и есть любовь, о которой можно только мечтать.... Её я не обсуждаю, но знаю, что они оба это скрывают, но они постоянно ищут встречу с друг другом уже лет 5.Тогда что это? Не судите и не будете судимы! Это их жизнь, они сами ею распоряжаться!