Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка
«Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка

13 окт 2023 в 14:43

Куда опять опека смотрит?
У матери семейства бак протекает.
Срочно на учёт поставить , пока беды не случилось.

Гость
13 окт 2023 в 14:44

возможно он и правда хороший. НО - это человек с психологической травмой, "униженный, растоптанный, не верящий в справедливость, возможно обозленный на жизнь/власть/людей". И вы хотите его к детям допустить???? Ему нужна помощь, и я бы оградила на какое-то время его от детей. Выйдет - пусть полечится, отъестся, на ноги встанет, поверит в себя, устроит свою жизнь. Иначе плохо будет и ему самому, и детям

13 окт 2023 в 14:48

Ничему жизнь не учит…

тот кто всегда прав
13 окт 2023 в 14:57

почему у неё такой большой рот?

Гость
13 окт 2023 в 14:58

Есть такой сорт людей - это даже по комментариям видно, когда сообщается, что арестовали кого-то по подозрению в преступлении — что они сразу считают, что "нашли крайнего, замели не того, повесили чужой грех, "им бы лишь бы статистику не портить". Чем эта девица хуже таких?

тот кто всегда прав
13 окт 2023 в 14:58

выйдет, оденет на неё "юбку"

Гость
13 окт 2023 в 15:09

Видимо, у Елены в организме, многодетное место и центр принятия решений, очень близки...

Гость
13 окт 2023 в 15:16

скоро ( когда дима выйдет ) её найдут на пустыре .

Гость
13 окт 2023 в 15:18

Потрясают такой степени глупости взрослые тетки! Он и не собирался с ней ничего строить! Сидит и от безделья болтает, что угодно.....

Гость
13 окт 2023 в 15:18

Такое ощущение что эта ждуля свою киску где-то на дороге нашла и даёт её всем погладить при первой встрече. Достаточно неприятные ощущения вызывающие отторжение и призрение.

Гость
13 окт 2023 в 15:25

бабе надо у психолога разбираться с тату, сбруями и всем подобным, а потом устраивать личную жизнь

Гость
13 окт 2023 в 15:27

А НИКОГО НЕ СМУТИЛ ТОТ ФАКТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С ЗОНЫ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕ и ВИДЕО СВЯЗИ

Гость
13 окт 2023 в 15:30

Суд берёт приговор не с потолка. Его выносят на основании материалов следствия, на уликах, вещдоках и показаниях свидетелей. А на чём основана её глупая вера? "Я верю, что он не убивал!". Верю-не верю это не есть признак ума. Потом она поймёт, когда он выйдет на волю и они познакомятся ближе. Но будет поздно, такие истории редко добром кончаются.

13 окт 2023 в 15:34

мутная история с несложившейся регистрацией..тетка вон как готовилась. а он не мог настоять чтобы его отвели к ней. "Он, мол, так и просидел зря в бараке" короче похоже мужичок просто слился.

Гость
13 окт 2023 в 15:36

В глазах тоска у нее какая-то. Но видимо, это тот, кто ей нужен. Татуировки, три брака - тоже говорит о том, что девушка увлекающаяся и отчаянная. Но странно конечно, что ее не смущает, что человек этот избивал невинного, снял вещи с трупа, что нацистом заделался. Разумеется, на ровном месте он не стал таким, но чем ее "успокаивает" то, что он один рос и стал таким? Разного рода маньяки тоже имели детство с отклонениями нередко. Хорошо, если мужчина все же сделает выводы и сможет вернуться к нормальной жизни, и также создать нормальную жизнь большой семье, которой обзавелся. Воспользуется данным ему шансом, и второю половину жизни сможет жить счастливо, ничего не боясь, полноценно. Но это же огромная ответственность и труд. Захочет ли?

Гость
13 окт 2023 в 15:39

Как скучно я живу! А ведь мы ровесницы🥲🥲

Гость
13 окт 2023 в 15:48

Не дай Бог к такому психологу попасть! Она со своей жизнью разобраться не смогла, ещё и детям жизнь портит. Её разводят на деньги, передачки, свиданки, от ответственности слился, а она "тонко чувствует", что он не такой, он любовь её жизни после неудачных трёх браков и заставляет детей чужого дядю- убийцу папой называть? Абсурд!

Гость
13 окт 2023 в 15:48

Виноваты те, кто выстроил такое законодательство и соответствующее исполнение

Neo
13 окт 2023 в 15:49

Думаете, только этот случай характеризует её? Да это лишь вишенка на огромном торте.

13 окт 2023 в 15:50

Танатопра́ктик - Работник ритуальных услуг, который бальзамирует, одевает и делает макияж мёртвым......а. ну как бы тогда вопросов больше не имею.

Да и сказать то нечего--- СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, ДО ГРОБА.
p. s. Вот только детей жалко...

13 окт 2023 в 16:45

Возможно, бессознательная месть? Своим родителям и/или трем бывшим мужьям. Типа посмотрите до чего вы меня довели. Я свою жизнь из-за вас гублю. Выражение лица на фотографии с цветами - характерное.

Neo настоящий
13 окт 2023 в 16:46

Я лучше по тарифу девушку вызову, чем связываться с такой.

13 окт 2023 в 17:04

Зачем ей это всё?
Взрослая тетка, детей куча...
Ладно, по молодости по глупости можно клюнуть на романтику.
Да сейчас в тюрьме и романтики нет, все продается и покупается.

13 окт 2023 в 17:37

Она ему подстать. Судя по фото.

Гость
13 окт 2023 в 17:38

А она просто хотела счастья...

Гость
13 окт 2023 в 18:06

Какой замечательный психолог! Хорошо, что по специальности не работает.

13 окт 2023 в 18:12

Реклама зэков?))

Гость
13 окт 2023 в 18:25

любые женщины которые занимаются устройством собак и кошек для семьи непригодны никак

Гость
13 окт 2023 в 21:32

Во клуша😂

13 окт 2023 в 21:44

Если тебя захлестнули чувства, расхлестни их обратно.

Гость
13 окт 2023 в 21:55

Тащить в дом зека может плохо кончится, тем более у неё дочь растёт..

Гость
13 окт 2023 в 22:18

Бедная баба .

Гость
13 окт 2023 в 22:35

Детей ее жалко.С головой у женщины явно проблемы.

Гость
13 окт 2023 в 23:25

Статья аналогичная той, где американка вышла замуж за саму себя. Ну уровень интеллекта соответствующей. Так живут некоторые.

Гость
14 окт 2023 в 06:20

Походу, это знак, что расписываться им не надо...

Гость
14 окт 2023 в 13:27

И зачем ей такой головняк?

Гость
25 окт 2023 в 03:27

В следующий раз будет гонять не армянина, а детей героини. И нормас. Это естественный отбор.

Гость
28 окт 2023 в 21:16

Безумие

Гость