Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка
«Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка

13 окт 2023 в 13:39

РС4П, с таким раскладом даже на зоне что то приличное найти не просто )

13 окт 2023 в 13:38

это где-то на уровне маразма

13 окт 2023 в 13:04

"В недавнем прошлом она фелинолог (заводчик кошек), предприниматель, психолог и танатопрактик." + татуха на шее - можно было дальше тему не развивать, контекст понятен.

13 окт 2023 в 13:24

Ждуль как таковых я не осуждаю, но блин... Твое тело - твое дело, но зачем впутывать в это еще и своих детей? Оттуда те еще "воспитатели" выходят.

13 окт 2023 в 13:07

Каждый сходит с ума по-своему.

13 окт 2023 в 13:37

Стремление наших женщин к личному счастью просто поражает! Печально, что слишком часто поражены бывают их дети, причём, в плохом смысле этого слова.

13 окт 2023 в 13:05

А как это он ей названивал из зоны? Проверка то будет? Откуда у него телефон?

13 окт 2023 в 13:19

Интересно, чему он сможет научить её детей? О собственных детях мамаши вообще думают? Зачем им непонятный дядька в доме?
И главный момент - зачем женщины меняют детей на штаны? Остановитесь!!!!

13 окт 2023 в 13:14

ну все как всегда я и пишу
потому что он- НАСТОЯЩИЙ МУЖИНА. СПОСОБНЫЙ НА ПОСТУПОК!!
женщины таких любят.
вспомните с каким восторгом о фоксе отзывалась ира соболевская - Соболевская с придыханием говорит: "Он способен на поступок"

за это женщины зэков и любят

с нормальным мужчиной ей скучно. он же душнила. ей буквально воздуха не хватает рядом с таким

а с зэком - все норм - любовь сразу, причем безусловно, такому зэку даже денег не надо на нее тратть - это она будет тратиться на него, отдавая все до копейки

13 окт 2023 в 14:27

"Вскоре новые знакомые созванивались по несколько раз в сутки."
И это при том, что один из них на строгаче!!!
Бастрыкин в курсе?

13 окт 2023 в 14:00

мне кажется или у женщины с психикой проблемы..и нет, не только потому что тут сложились звезды, и рсп с 4, на минуточку, детьми, и несколько браков за плечами и навязчивая идея выйти замуж за зэка, да и вообще выйти замуж в очередной раз. так-с.. я ничего не упустила?.. короче ни на одном фото она не улыбается. взгляд какой то в пустоту. это же наверное не нормально? или это просто фото такие журналисты подобрали.

13 окт 2023 в 13:49

Дочка от него в восторге, называет папой. Старшие тоже одобрили мой выбор, ну а младший сын пока слишком мал, ничего не понимает.

напомнить историю рыбинского настоящего мужчины??? дочери уехали с мамой и настоящим мужчиной в рыбинск

а сын ОСТАЛСЯ ЖИВ, потому что БЫЛ С ОТЦОМ

Гость
13 окт 2023 в 13:09

Теперь у неё будет тройная фамилия , а у него ещё один срок за убийство ...

Гость
13 окт 2023 в 13:04

В Рыбинске мамаша так же сошлась...

13 окт 2023 в 13:06

А потом будет кричать - спасите, помогите!!!! О чем они думают вообще, эти ждули?

13 окт 2023 в 14:13

таких историй не сотни, а ДЕСЯТКИ тысяч. какой смысл в этой статье? а потом насилуют и убивают детей этих женщин, или просто лупят смертным боем мать и детей, сидят на шее этих женщин...это же классическая схема для сидельцев - найти на свободе женщину и использовать её...

Мари
13 окт 2023 в 13:09

У меня просьба. Дорогие журналисты НГСа, не пишете потом здесь статью о том, что он вышел и её убил. Спасибо

13 окт 2023 в 13:20

с рыбинским настоящим мужчиной - было так же

и почему женщины такие одинаковые???
прошивка то одна на всех

вот он мой альфа, люблю его аж кушать не могу

13 окт 2023 в 15:50

Танатопра́ктик - Работник ритуальных услуг, который бальзамирует, одевает и делает макияж мёртвым......а. ну как бы тогда вопросов больше не имею.

Гость
13 окт 2023 в 13:07

Её бы у специалиста проверить!!!

Гость
13 окт 2023 в 13:09

женщина- кошка, ищущая приключений под свой хвост. и найдёт обязательно! точнее её найдут, волонтёры, в кустах

13 окт 2023 в 13:39

ну в общем да
деградация женщин - завершена

13 окт 2023 в 13:31

а потом найдут - голова в одной канаве, все остальное в другой
и детей еще. как рыбинский настоящий мужчина

тот тоже говорил что по ошибке совершил предыдущие преступления

13 окт 2023 в 15:34

мутная история с несложившейся регистрацией..тетка вон как готовилась. а он не мог настоять чтобы его отвели к ней. "Он, мол, так и просидел зря в бараке" короче похоже мужичок просто слился.

13 окт 2023 в 13:37

я дико волновалась, так что пот лил с меня градом.

понятно. промокла вся поди, от пота

13 окт 2023 в 13:40

Возможно, тогда мы и станем официально мужем и женой

обязательно!
совет да любовь!

13 окт 2023 в 13:54

Детей жаль

Гость
13 окт 2023 в 13:22

Мама родная! Ничему баб не учит жизнь! Дети твоё счастье, а не попытка очередной раз замуж выскочить!

Гость
13 окт 2023 в 13:10

Глядя на ее руки и шею сомневаешься, а не была ли она тоже там. Нормальные себя не будут разукрашивать!

Король Сигизмунд II
13 окт 2023 в 13:02

+1 тело без рук в будущем.

Гость
13 окт 2023 в 13:23

Как скучно Я живу

13 окт 2023 в 13:35

когда женщина видит альфу
она теряет волю, как слон при звуках флейты

она будет бежать к нему на зону, она будет носить передачи, отдавать ему деньги, на которые он будет покупать наркотики или алкоголь... она будет его содержать. она будет ему отдаваться в любое время, месте и в любой позе, а он будет дубасить ее головой о стену.

потому что любовь, потому что альфа, потому что альфе можно все

Гость
13 окт 2023 в 13:14

Четверо детей! Сиди на опе ровно и занимайся ими! Ну всё равно и с этим разойдёшься, а дети вырастут, спасибо за такое не скажут.

Neo
13 окт 2023 в 14:31

Дичь 🤦‍♂️

13 окт 2023 в 17:37

Она ему подстать. Судя по фото.

13 окт 2023 в 13:16

ну в общем все как всегда
бабы любят плохишей
все бабы - одинаковые
и все - невероятно "умны"

Гость
13 окт 2023 в 13:19

Неймется встрять в криминальные сводки женщине, надо же.

13 окт 2023 в 13:23

«На свидание прийти не смогу — сижу за убийство»

ну а как иначе
а лушче 105 или 131 + полирнуть 228 ст ук рф

а еще лучше и 131 + 105 или наоборот в зависимости от фантазмов женщины
потому что КОМБО!
и порядок действий по этим статьям можно менять в любом порядке.

13 окт 2023 в 16:45

Возможно, бессознательная месть? Своим родителям и/или трем бывшим мужьям. Типа посмотрите до чего вы меня довели. Я свою жизнь из-за вас гублю. Выражение лица на фотографии с цветами - характерное.

Гость
13 окт 2023 в 13:26

Какая же это дичь! ДИИИЧЬ!
Что творит бабьё!

13 окт 2023 в 14:48

Ничему жизнь не учит…

13 окт 2023 в 17:04

Зачем ей это всё?
Взрослая тетка, детей куча...
Ладно, по молодости по глупости можно клюнуть на романтику.
Да сейчас в тюрьме и романтики нет, все продается и покупается.

Гость
13 окт 2023 в 13:10

С такой красоткой на воле ему не долго гулять... Шикарную женщину содержать нужно... Ещё и многодетную...

13 окт 2023 в 14:22

Ну вот что в башке у тёток?!! Как так можно? Закрутилось и все серьёзно)) вы даже не виделись и не знаете друг друга, тут год человека знаешь человека и то не уверен, что хочешь с ним жизнь строить

Гость
13 окт 2023 в 14:32

Тратила на разговор с зэком по 7 тыс , как счастливы отцы её детей, платя алименты .

13 окт 2023 в 14:15

У каждой барышни должен быть свой принц. А принцев этих заточил в замке злой дракон. И поэтому барышням приходится жить со своими оленяками. Но в душе они всегда ждут своего принца, который рано или поздно освободится и заберёт её от обеспечуна.

Гость
13 окт 2023 в 13:56

Фигура у нее хорошая. Но, учитывая что она тут всем поведала на весь свет, как-то стало жаль ее детей...

Да и сказать то нечего--- СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, ДО ГРОБА.
p. s. Вот только детей жалко...

Гость
13 окт 2023 в 13:42

Уже по наличию татух понятно, что с головой у человека глубокие проблемы. Ну а психи любят секс, от которого становятся многодетными, ясен пень.

Гость
13 окт 2023 в 14:58

Есть такой сорт людей - это даже по комментариям видно, когда сообщается, что арестовали кого-то по подозрению в преступлении — что они сразу считают, что "нашли крайнего, замели не того, повесили чужой грех, "им бы лишь бы статистику не портить". Чем эта девица хуже таких?