Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин
«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

19 сент 2023 в 19:10

Закончится всё неустроенной жизнью! Спившейся потрепанной жизнью бабой неопрятной к тому же. Которая в пьяном угаре будет скандалить с соседями. А парней разберут нормальные девушки, без подлости в душе. Её уже жаль, за ужин в ресторане пользуют. Какая из неё жена? Это презерватив на один раз, а не девушка

19 сент 2023 в 17:43

как покушать Анечке? это не вопрос!
но однажды Анечке поломают нос!

труляляля труляляля
(поёт и танцует)

19 сент 2023 в 21:22

Чтобы отвадить подобных потребительниц, первые пару свидания в кафе каждый пусть платит за себя.

19 сент 2023 в 18:06

Нарвётся барышня на какого ни будь парнишу.

19 сент 2023 в 17:40

опять глав ред-ша пробивает дно! ура!

19 сент 2023 в 21:30

из какого "урюпинска" эта "москвичка" приехала, один только вопрос))

Гость
19 сент 2023 в 17:41

Спасибо за материал, я даже не знал, что такие есть. У меня есть одна знакомая, она также делает, но не на сайтах знакомств, а обещает помочь с контрактами, и назначает встречи мне в дорогих ресторанах. Приводит своих подружек на должностях, я их кормлю, но контрактов нет. Три раза уже так было. И наконец я её послал

19 сент 2023 в 19:18

выходит, что все что я пишу про женщин - это истина

надо же..как так

19 сент 2023 в 19:19

нгс спасибо что раскрыли суть бабья

вы реально спасаете мужчин.от семьи брака и всего этого бабья

Будет что детям потом рассказать и какому-либо бывалому сожителю.

20 сент 2023 в 11:55

я вот не понимаю.. как будто цель в жизни у людей одна - пожрать

19 сент 2023 в 19:46

такие женщины любить не способны.. их программа уже переключилась на программу поощрительного спаривания.

ты ей банан, она тебе кекс - и все бы было б не плохо коли так
но все еще хуже: она жрёт, принимает подарки, ты ее возишь, платишь за не, все ей чинишь
А ОНА НЕ ДАЕТ

И НЕ ДАСТ.

20 сент 2023 в 21:10

НИКОГДА не ведитесь на мадам, у которых в анкетах или взглядах что-то типа "ценю ухаживания" (букеты-рестораны-развлечения) и "чтобы добивались" (расчет не только на подарки, но и что "добыватель" почему-то перестанет добиваться других), "настоящего мужчину", "чтобы как за стеной" и т.п. - в лучшем случае там инфантильная особа, которая не знает чего хочет и что она - не принцесса, в худшем - просто "продающая" себя, не представляющую из себя ничего интересного, но старающаяся манипулировать мужчиной. И не платите на первых свиданиях - она вообще вам незнакомый человек, с какой стати? Секс переоценен, мужчин нормальных в принципе мало, а в пропорциях к женщинам - еще более ценны - женщины вообще должны инициативу проявлять по сути)

19 сент 2023 в 19:29

объясню.
все это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ.

"люби меня, mpазь"

мужчина - это лицо к которму адресованно неудовлетворенное женское требование "я хочу, дай!!!" по сути это истерическое требование "люби меня, mразь"

эти эмоционально "голодные" требования женщины адресуются мужчине - речь конечно идет не о физическом голоде (хотя бывает женщина голодна  и действитиельно хочет кушать за счет мужчины)

Но куда чаше это эмоционально голодные женщины. Они заменают, или компенчируют эмоцмональный голод обжорство за счет мужчины.

Вообще, эти требования "хочу, дай" - сущесвовали и до мужчины - до того как вообще хоть какой то мужчина появился в ее жалкой жизни. Эти требования существуют с младенчества и этитребования были адресованы прежде всего к матери.

женщина - это ребенок, а ребенок  - существо очень требовательное. его не инетрсует что чувсвует тот, к кому адресовано тербование, что чувствует, устал, болеет и тд. ребенок требует - сделай мне хорошо.

чем существо меньше (инфантильнее) тем сильнее орет и больше требований и тем менее оно способно само разрешить эти проблемцы - потому младенец и орет - мне плохо, сделайте так чтобы мне снова было хорошо и комфортно. накормите, помойте уложите спать и так далее. мне плохо - ты должен сделать так, чтобы мне было хорошо.

ЖЕНЩИНА - ИНФАНТИЛЬНОЕ существо

21 сент 2023 в 22:46

Всё у неё будет хорошо, и парня однажды встретит по душе.
Такое бывает.
Вся жизнь "кино", а мы в ней актёры.
У каждого своя роль!

19 сент 2023 в 18:40

Аня просто лучший вариант для нашего АК. он ее перевоспитает через месяц!

Гость
19 сент 2023 в 17:41

тарелочница)) позорно звучит🤮 как и чернильница🌚 но наверное бывают 2 в одном🤮🌚

20 сент 2023 в 04:36

Нашли о ком статью писать. Хобби у нее такое🤦‍♀️… А на что-то более ума не хватает?

Гость
19 сент 2023 в 19:18

Вернётся бумеранг, вернётся. Съест кто-нибудь Аню.

19 сент 2023 в 19:40

в сотый раз.
женщина эволюционировала только так чтобы обменивать любовь на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.

а френдзощицы, пустожооорки, салатницы и тарелочницы обмениваются даже не любовь на деньги а они обмениваются надежду на секс на ресурсы мужчины.
фуфуфу такими женщинами быть

Гость
19 сент 2023 в 17:46

Проще воспользоваться услугами девушек с низкой социальной ответственностью

Гость
19 сент 2023 в 18:56

Пошли на свидание приехала к нему ( обещал шубы) переспали ( шубу не купил) сказал тест драйв не прошла.

19 сент 2023 в 17:46

За счёт эффектной внешности решала многое проблемы, не спала ни с кем ,при этом, но, и общение в том числе людям было приятно. Если кроме внешности есть широкий кругозор и нормальный словарный запас, уже проще жить )

19 сент 2023 в 18:04

если она имела ввиду ресторан "шатёр" на чистых прудах, то там сейчас цезарь гриль с морепродуктами стоит 930 рублей. даже сейчас можно поесть там за трояк

Бабушка
19 сент 2023 в 17:33

Многие бабушки сейчас за счёт внуков едят, но нас называют бабулями, а не тарелочницами.

Гость
19 сент 2023 в 19:14

НГС открывает курсы для будущих новосибирских тарелочниц.

Гость
19 сент 2023 в 22:23

А если прийти с ней в ресторан ,пусть она делает заказ ни в чём себе не отказывая и потом тихонечко уйти по английски не прощаясь , и пусть потом она сама за свой обед расплачивается.

19 сент 2023 в 17:43

Вот что бывает, когда обманывают девушек и расстаются с ними. Девушек нужно перестать воспитывать как принцесс и начать воспитывать как обыкновенных девушек, настраивать на самостоятельные заработки. Зачем мне твой ресторан, когда я сама могу позволить себе там завтрак, обед и ужин? Хочешь переспать - пошли вместе в кожвен сдавать анализы немедленно, тогда я подумаю

Гость
19 сент 2023 в 19:04

дырка.

Гость
19 сент 2023 в 17:41

Че сказать, мужики, вы че такие лохи?

Маркус
19 сент 2023 в 20:22

вечно голодная

Гость
20 сент 2023 в 00:54

нарвется на полицейского. он её вычислит по id телефона и будет её преследовать. все свидания ей будет срывать и не будет давать прохода. Вот что я ей желаю. чтобы её всю жизнь преследовал влюбленный фсбшник))

Гость
19 сент 2023 в 22:01

Если честно , поужинать с красивой бабой , не влом..
Пущай тешится...

Гость
19 сент 2023 в 17:56

А ещё есть пепельница, от неё всегда воняет куревом.

Гость
19 сент 2023 в 22:45

красота когда-то закончится и останется одна, без семьи, без детей... сочувствую

Гость
19 сент 2023 в 22:08

Я молодой и очень симпатичный мужчина. Я также рисковал попасть на непочтительный путь тарелочника. Однако, благодаря своей силе духа и решимости, я сумел отказаться от кекса с незнакомыми дамами, которые, в свою очередь, желали заплатить за мой ужин.

19 сент 2023 в 22:35

При красивой внешности и с умом уж можно большего добиться, чем просто по ресторанам ходить. Голодная такая что ли?

Гость
19 сент 2023 в 17:55

Что можно сказать о таком типе людей? Семь метров кишок, ум с горошину и совесть с горчичное зерно.

Гость
19 сент 2023 в 17:42

Это только начало пути в эскорт !

Сибиряк
19 сент 2023 в 18:12

одним словом - ПРОСТИ.. господи

Гость
19 сент 2023 в 18:32

Красота страшная сила.

Гость
19 сент 2023 в 21:06

А в СССР такого не было, потому что тарелки с едой в ресторанах выдавали бесплатно. Такое занятие было абсолютно бессмысленно.

Гость
20 сент 2023 в 07:46

Недолго осталось Анечке кушать из тарелки.

Гость
19 сент 2023 в 17:40

Пусть переходит на бухло, бухает за чужой счет. Будет разнообразие.

19 сент 2023 в 19:00

А я сама се - ненравлюся, када была на свиданиях, то еду заказывала и платился тока за ся, от кавалэра ничо не требовала, а щас када 35+ мне и на свидания-то стрёмно ходить, я чусствую ся- развалиной. Сил хватат на флирт тока здесь - на сайте, ибо лень одолела, ди и повторюся - неудачница я....😐

Гость
19 сент 2023 в 20:40

Почему она нарывается? Она даже с некоторыми спит. Однозначно ужин не означает близость. И никто от этого не обеднеет. А вот парни, которые встречаются с девушками на пару месяцев, и так постоянно, меняя их как тапочки, это гораздо травматичнее. Девушка хотя бы красивая, а не толстуха, которая ставит фоточки лица, а потом ты сидишь с ней в кафе и не знаешь как вежливо соскочить

Гость
19 сент 2023 в 17:45

Вначале кекс а потом уже ужин

Гость
20 сент 2023 в 07:54

Так можно растолстеть и спиться. Молодость проходит быстро.

20 сент 2023 в 00:37

Подумаешь ну наест на 5к , копейки. Правда те кому на это плевать на сайтах не сидят , за ними и так очередь