Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Переводила деньги, чтобы хватало на проезд в маршрутке»: сибирячка почти год содержала мужчину — что из этого вышло
«Переводила деньги, чтобы хватало на проезд в маршрутке»: сибирячка почти год содержала мужчину — что из этого вышло

21 авг 2023 в 09:23

Нормально так, чувак откинулся с вахты, отдохнул за счёт девчули и опять ушёл в закат. Но самое главное - девчули думает, что сама его выгнала.
Профессиональный альфонс.

21 авг 2023 в 10:27

а чего она сразу его к маме не отправила?

21 авг 2023 в 09:20

Негативный опыт, тоже опыт. Теперь в выборе партнёра героиня будет думать головой, а не другим местом)))

21 авг 2023 в 13:47

Есть женщины в гусских селеньях...

21 авг 2023 в 17:18

Проходимец..

21 авг 2023 в 16:42

Я знаю женщину которая 3 (три!) года такого компьютерного игрулю у себя дома содержала, пока он "искал работу" и ничего даже по дому не делал. Как только его знакомые на работу пристроили, она через 2 недели его быстренько прогнала. Спрашиваю: "Почему сейчас, а не раньше?" Она отвечает: "Он же перед тем, как остаться без работы, ЦЕЛЫХ четыре месяца меня содержал, пока я болела и копеечные выплаты получала. Стыдно его было гнать. А как он работу нашёл, то выгнала побыстрее, лишь бы снова мне на шею не уселся".
О как.

Гость
21 авг 2023 в 09:36

Детский спор. Личное дело каждого с кем и с какой зарплатой жить. Нравится мужик с з/п 35 тыс. значит живи с ним и какое право кто то имеет право осуждать этого мужика, женщине он нравится и точка. Нужен мужик с з/п 200 тыс, значит ищи такого, выбор мужика это сугубо личное дело каждой женщины, а не тема для обсуждения в массах.

Гость
21 авг 2023 в 11:45

Акакий аж позеленел от зависти, никто его содержать не хочет

Гость
21 авг 2023 в 09:06

Похоже хахеля на помойке подобрала, думала прынц...

Гость
21 авг 2023 в 11:23

А еще говорят о меркантильности баб. А как появится вот такая история, где любящая женщина всячески поддерживает мужика, засовывая свою обиду куда подальше, так и ее смешают с г...ом. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

21 авг 2023 в 09:32

Просто её жаба задавила.

Гость
21 авг 2023 в 09:33

Женщины, не принимайте мужчин жить в вашей квартире, они наглеют. У каждого должно быть своё жильё. Работать должны оба! Если хотите, то ведите совместный бюджет, оттуда берите на бытовые нужды. Но у каждого должны быть свои деньги на мелкие расходы.

Гость
21 авг 2023 в 13:17

Тут выбор за каждым, либо вместе и далеко, либо по отдельности и быстро. Я считаю что ничего плохого нет в том что у мужчины временные трудности с финансами. Что бы не закидали тапками, то уточню - временные (значит не годами). Вместе нужно работать и копить, вместе прожить и нищету и богатство. Большинство девушек в поисках всех успешных и богатых, а самим добиться чего то вместе это не про них. Конечно если мужик при том, что работа есть, а денег нет, носом воротит, ЗП маленькая, то это не мужчина, а содержанка. Иди и работай в тех реалиях которые есть, параллельно ищи доход выше, иди учись и повышай квалификацию и т.д. Я считаю счастье будет в паре, если есть любовь, остальное все нажить можно. Про время, которое сейчас можно описать в выражении - "Что бы не умереть с голоду, нужно ходить на работу. Что быть с деньгами - нужно придумывать что то еще."

21 авг 2023 в 10:53

чтобы мужчина был главой семьи должен быть патриархат. У нас что патриархат? Нет. Скорее наоборот. Поэтому кто как хочет так и ... ну сами поняли) Все остальное стереотипы.

21 авг 2023 в 10:12

вот бедняга...
"И только когда он уехал в другой регион, я поняла, что не хочу жить с мужчиной, которого приходится содержать, как ребенка" - а когда мужик содержит, это нормально, он не задумывается. то есть, женщина может быть ребенком, мужик нет...второй момент, это сколько же они тратили, что ей пришлось даже кредит брать?! или что, она так мало зарабатывала?? мужик все тянет молча, а у женщин крик души...замечательно!

21 авг 2023 в 16:22

а сколько сейчас вахтовики зарабатывают?

Гость
21 авг 2023 в 15:27

Девки, ну вы че?! Видно же, что альфонс - пришел жить в вашу квартиру, своего жилья нет, работать не хочет. ОК, ладно, бывает, что трудности с работой - так пусть по дому шуршит, полы драит, борщи варит. А уж кредит на альфонса и подавно не надо брать.

21 авг 2023 в 09:22

ну все как всегда - бабы любят плохишей
она сама такого выбрала? или внушил кто или может силой ??
сама

но вот в чем фишка - бабы любят альфонсов. альфон с ст.з бабского бессознательного и есть тот самый настоящий мужчина
и если она вкладывается в эти отношалки - то она и будет ими дорожить

я настоятельно рекомендую прочитать книгу дона флор и два ее мужа -= первый муж гуляка, альфонс игро - именно такго ищут хорошие девочки, чтобы .. стать плохими.
а второй муж - душнила - никакой страсти к нему она не испытывает.

для тех кто не умеет читать - есть фильм. но книга гораздо глубже показывает как женщины любят плохишей

Гость
21 авг 2023 в 12:36

Правда жизни, на самом деле... Все меньше становится мужчин- кормильцев и все больше альфонсов. Дядька нынче мельчает, все норовит на девичью шею сесть.

Гость
21 авг 2023 в 16:17

классно пожил котик. бесплатная ночлежка, еда,секс. женщина приняла его за мужчину?

21 авг 2023 в 19:43

Я без понятия откуда такие истории - что женщина содержит. Зная женщин и их "мастерство преувеличения" - наверняка все не так и не в таких масштабах как стали писать девушки.

НО при всем этом нормальные парни и мужики - к ним предъявляются требования ого-го, а вот альфонсов типа привечают дамы. Видимо, потому что лапши про "ты единственная моя, лучшая!" наплетут на уши.

И ПРИ всем этом - а где же равноправие там, все дела? Почему мужчина содержать женщину - ок, но как только наоборот - "стыд какой-то, не хочу с таким, люди говорить начнут".

21 авг 2023 в 09:54

Уважающий себя мужик никогда не будет болтаться ни у кого на шее.
А тут жил за счет бабы, да потом еще и изменять пошел.
Ему самому от себя не стремно?

21 авг 2023 в 10:13

эту статейку девочки по заданию марины малковой выдумали? все как-то прямо гладко стелется

Гость
21 авг 2023 в 10:50

Уж лучше завести кота или собаку. Гораздо приятнее.

21 авг 2023 в 14:23

Если коротко и без лирики: мы общались на протяжении года до момента, когда начали встречаться (с) вот это выдержка у мужика. она его год мурыжила. не удивительно, что он решил "расслабиться". это получается взаимозачет пошёл.. ))

21 авг 2023 в 10:15

вот поэтому я и не женюсь, хата есть зп устраивает меня

Гость
21 авг 2023 в 09:35

В домострое, женщина приходила жить к мужу в дом и он обеспечивал семью. 😊

Гость
21 авг 2023 в 12:37

К сожалению, таких баб очень много... и мужиков таких тоже

Гость
21 авг 2023 в 09:20

На поминает мне мою знакомую! Она аж 3 года содержала такого "джентельмена" в итоге рассталась с ним,а сейчас начинает пальцы гнуть что мужик меньше 100 тысяч руб получает не "мужик" и вот вопрос у тебя был бездельник за ноль рублей и ноль копеек,а теперь сразу резко захотела богатенького?! Странный перепад?!

21 авг 2023 в 09:53

женщина, хочешь обеспеченного мужчину??
так бери и обеспечивай!

21 авг 2023 в 12:35

а теперь представьте обратный вариант, когда мужик пашет на вахте а его девчуля здесь оттягивается да ещё с претензией типа у меня молодость проходит!!!

21 авг 2023 в 17:00

может альфонсом быть и неплохо, но как-то стрёмно.

Гость
21 авг 2023 в 09:20

История, конечно, выдумана. Но банальна и противна до тошноты. Пока женщины будут молиться на мужчин и холить и лелеять трутней, ничего не изменится. Так трутни и будут в онлайн играх сидеть и позиционировать себя главными самцами. Ведь это же их предназначение! Ну и к предыдущим статьям про 35 тыс - не смешите. Ннельзя в семье жить на такие деньги и растить детей, это ниищета полная. И любовь растает как дым. У меня пенсия 32 тыс, но нормально жить помогают еще и накопления. А в молодости мы с мужем вкалывали, да еще и на нескольких работах, чтобы вырастить 2х детей не в нищите. Короче, гоните тех, кто просто лентяй, а это бывают как мужчины, так и женщины.

21 авг 2023 в 10:23

не настоящая женщина какая то, не хочет заботиться, обеспечивать, удиилять внмание, видеть в нем мужчину и брать на себя ответственность

21 авг 2023 в 12:23

Знаю одного таксиста, который не ныл, работал, купил и продал 4 элитных квартиры, оплодотворил 6-х любовниц, обеспечил пожизненно всех родившихся детей и уехал на СВО.

Гость
21 авг 2023 в 11:01

Зачем тащить мужика в свой дом то, вы сначала подружите годик и тогда ясно станет, способен он содержать семью или нет. А потом только замуж и жить у него в доме!!!

21 авг 2023 в 09:31

Все дело в том, что она сама сначала так хотела, а потом вдруг начала стыдиться, потому что общество это порицает. Бедность - не порок, а глупые стандарты, благодаря которым многие мужики не женятся, потому что им попросту не хочется надевать на себя хомут - вот это факт. Женщинам дали абсолютно все права как раз для того, чтобы убраться глупые гендерные установки, которые мешают нам жить.

Гость
21 авг 2023 в 09:39

Что-то Малкова активно рекламируется. Может, свалить собралась?

Гость
21 авг 2023 в 11:05

Ну так наоборот. Судя по тексту. Еслиб давал 35 тыс было б нормально. 👍

21 авг 2023 в 09:24

бабы, так главное лууууюбофффф а не деньги, че за слив то???
:)))

Гость
21 авг 2023 в 13:41

Таких лодырей надо сразу гнать поганой метлой...

Владимирская по названию улицы с больницей ?

Гость
21 авг 2023 в 10:20

Мне кажется, что в лёгком ключе и с юмором затронуты достаточно серьёзные темы. Ну, просто не прожить сейчас на 35 т.р. Они кончаться и что? Вспомнила истории из жизни, но они все такие разные. Общее, что девушкам нужен муж и дети. Женщинам и мужчинам - секс с элементами чувств, чтобы ощущать себя женщиной и мужчиной, т.к работа выбивает напрочь из гендерных ролей.

Гость
21 авг 2023 в 10:23

да уж. дураков не сеют и не пашут. объясните как можно начать жить с человеком после двух недель знакомства? еще и домой такого приводить рано благо что съемных по часам квартир и гостиниц в городе достаточно. и тем более жить с чуваком который без работы при обилии вакансий на складах в Озоне и подобных ему завались с зарплатой от 75 тысяч

Гость
21 авг 2023 в 10:32

Молодец. Настоящая женщина. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь.

Гость
21 авг 2023 в 14:04

Продать себя дороже - в этом вся суть женщин. 35 это оскорбительно мало, думаете на 135 остановится? Нет, она уже в 350 себя будет оценивать, не меньше.
Сказку о рыбаке и рыбке читали? Великий Пушкин точно описал женское начало в природе. Сколько не дай - всегда мало, ни одна женщина в мире никогда не скажет что ей хватит, и ни одна никогда не признает вину если накосячила.

Гость
21 авг 2023 в 17:08

Сначала главред называет мужчин с зп 35 тыс дном, вчера главред Казани завуалированно предлагает калечить мужчин, теперь это...

Гость
21 авг 2023 в 21:47

Это не так работает, у меня подруга побывала в похожей ситуации, мы все удивлялись, но она была на столько не уверена в себе, что проблем не замечала. А когда узнала, что её любимый ей не верен, выгнала его, но сокрушалась по поводу того, что её сын(от первого брака) видит негатив по отношению к мужчине, она за него и переживала. В итоге всё сложилось гораздо лучше, встретила наконец-то "своего" мужчину, поняла, что такое любовь, родила ему дочь и перестала комплексовать навсегда.

Гость
22 авг 2023 в 13:46

Я так жила,на проезд давала,за хату сбритую оплачивала,а он играл в компьютер и все искал работу и то условия не те то не так,выгнала и работу нашел и девушку стал водить по ресторанам вывод не берите ответственность за взрослых людей

Гость