Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Дайвинчик»: как журналист НГС знакомилась через бота в Telegram и заработала стрессовое расстройство
«Дайвинчик»: как журналист НГС знакомилась через бота в Telegram и заработала стрессовое расстройство

19 авг 2023 в 14:59

"Типичный портрет среднестатистического комментатора НГС, да еще и с заработком в те самые спорные 35 тысяч рублей, не больше. В голове лишь один вопрос: как эти особи добрались до инноваций"))) Понаедут, устроятся журналистами, и считают себя королевами жизни)))

19 авг 2023 в 16:36

"Когда из России ушел Tinder, я с облегчением выдохнула: одной проблемой меньше."
Председатель колхоза пришел на собрание возбужденный и сразу шапку с размаху о пол -
- ну все, одной проблемой меньше!
- что, корма завезли?
- да нет, с бабами получаться перестало ...

19 авг 2023 в 14:21

>>На лицо типичный портрет среднестатистического комментатора НГС, да еще и с заработком в те самые спорные 35 тысяч рублей, не больше.

Типа у современной среднестатистической журналистки НГС дела обстоят лучше. А уж про неведомый ПТСР рассказывать - это вообще сказка, чтобы казаться умнее. Хоть бы удосужились справку дать насчет этой аббревиатуры, автор. Какая-то ваша журналистка (уж забыл ее фамилию), хотя бы более развернуто писала про свои приключения, правда, изобилуя существительным "трусЫ". А тут гляди ж ты - людей +40 в приложении нашла. Так а чего надо-то было в процессе теста?

19 авг 2023 в 16:11

Она королева, остальные особи...)))

19 авг 2023 в 14:13

Что за высокомерие, алгоритм подбирает кандидатов исходя твоих данных, поэтому если сама лицом не вышла и ничего из себя интересного не представляешь, алгоритм тебе будет подыскивать ровню, бедных, глупых, быдловатых, и не симпатичных.

19 авг 2023 в 15:49

«На лицо типичный портрет среднестатистического комментатора НГС, да еще и с заработком в те самые спорные 35 тысяч рублей, не больше. В голове лишь один вопрос: как эти особи добрались до инноваций и научились ими пользоваться?»
Может так, у сотрудников НГС уровень развития и, соответственно, статей такие, что их читают в основном, вот эти, за 35, а когда в жизни они пытаются что-то сделать, то их тоже окружает такой контингент, почему? Ответ на поверхности - просто это ваш уровень круга общения и интересов, интеллектуального развития, смиритесь и не стройте уже из себя тех, кем не являетесь.

Гость
19 авг 2023 в 14:13

Странная дама и странная статья. Зачем вообще ставить приложение, если по итогу тебе это не надо. Вывод из статьи огонь вообще. Я не пойму это ностальгия по Тиндеру или что?

Гость
19 авг 2023 в 14:13

Развивайте свою "прелесть" чтобы можно было поднимать по 14 кг и знакомиться будет проще))

19 авг 2023 в 15:01

Но когда на нгс знакомствах и других сайтах знакомств женщины за 60+ в огромных количествах ищут спонсоров и мечтают об увлекательных путешествиях за чужой счет, прикладывая при этом фотографии 10-15 летней давности, то это наводит на мысль об адекватности такого рода объявителей. А находят в итоге одноразовые встречи с сексуально оголодавшимися малолетками, часто из других регионов ,например, из Томска, Кемерово, Барнаула. Примеров сколько угодно

19 авг 2023 в 14:50

Требую заменить подкат " Не хотите ли выпить вина?" на "Пойдём со мной в подсобку!"

19 авг 2023 в 14:26

стандартное нытье женщины о том что перевелись настоящие мужчины, измельчали, не тянут, не заботятся, не обеспечивают, не видят в ней женщиныу и не удиииляет внимание и не берут на себя ответственность.

Гость
19 авг 2023 в 18:13

И что забыла столь увлеченная мизандричка на сайте знакомств?😁😁😁

19 авг 2023 в 14:24

нгс знакомства наше все.. все бабы туда!!
там настоящийе мужчины и распрекрасные 45+ с подарками

Гость
19 авг 2023 в 16:31

А данная персона чего хотела в итоге? Кто-то вообще понял глубинный смысл эксперимента? Хотела познакомиться и не смогла найти людей 25-27 лет желающих обрести семейное счастье?
Или хотела 21 летних самцов?
Авторка, в чем суть такого количества букАв???

Гость
19 авг 2023 в 17:28

Это называется "удариться о стену". Девочке исполнилось 35, и на рынке знакомств она никого не интересует. Но по привычке продолжает повышать ставку в игре. Ну-ну. Сходите лучше на выставку породистых кошек. Пригодится в следующие 20 лет.

20 авг 2023 в 02:28

а кого надо этой барышне? чувака с сорокетом? а чуваку с сорокетом на фига эта барышня?

20 авг 2023 в 22:40

Глупышка Ксюша даже не поняла происхождение названия бота)) Там не про вино. Там надо немного мочь в английский)

Гость
19 авг 2023 в 17:15

"свайпнули вас.." Чего чего они с ней сделали?

Мега неуклюжая попытка рекламы приложенек.

Гость
19 авг 2023 в 17:29

дно

Гость
19 авг 2023 в 18:19

Говорят, что с журналистами и психологами лучше не строить отношения (знакомится).

Гость
19 авг 2023 в 19:43

О, страдания прынцессы . Принцев сёдни не подвезли, приходится буквами плакать.

Гость
19 авг 2023 в 19:53

А в чем смысл статьи(если это вообще статья)? Ну кроме как желчью побрызгать.

Гость
19 авг 2023 в 19:56

Как говорится, а судьи кто?

Гость
19 авг 2023 в 19:12

>>На лицо типичный портрет среднестатистического комментатора НГС, да еще и с заработком в те самые спорные 35 тысяч рублей, не больше.

Ржал в голосину)))) среднестатистическая
журналистка НГС с красным дипломом определено мечта мужика, зарабатывающего 200+ кило рублей.

Гость
19 авг 2023 в 17:35

до 30 пытался познакомится . но понял как же бабье наше любят одиночество . и жить для себя. надо так не вышла замуж до 25 не создала семью . собирай манатки и в ближнее зарубежье. хоть там детей нарожаете.

19 авг 2023 в 23:08

А где а голосовалке: а что это такое?

Гость
19 авг 2023 в 16:12

TLDR;
Авторка пришла в магазин светофор и недоумевает, почему там качество продуктов не как в добрянке. В конце хочет ещё подружек туда привести.

Гость
19 авг 2023 в 17:22

В стране много одиноких людей. Где людям можно познакомится? В России нельзя создать нормальный сайт для знакомств?

Гость
20 авг 2023 в 00:58

Комментарии порадовали) Очередная сибирская красотка не смогла найти себе обеспеченного амбала с доходом от 300тыс в месяц, теперь можно поныть о том, как всё плохо в стране) Так и вижу, как серьёзный предприниматель сидит в телефоне и ковыряется в сайтах знакомств, там ведь именно такая аудитория обитает

Гость
19 авг 2023 в 17:23

Какое то превосходство и пренебрежение сквозит от автора статьи. А кто такие « ждули»? Что за фраза « Ждулям понравится». От тюрьмы и мамы не зарекайтесь, мадам.

Гость
19 авг 2023 в 17:54

Тётенька автор, Вы какая-то странная. Сидеть в телефоне, какие-то приложения устанавливать, оскорблять тех, кто там тоже зависает.. Это всё, что Вы умеете?. А не пробовали, например, выйти замуж за любимого человека, жить с ним одними увлечениями и мечтами? Можно родить от любимого человека пару деток, заниматься их развитием. Можно создать НКО или ТОС, делать горы полезных дел для людей, кто нуждается в помощи. Ну это всё Вам как варианты. И не надо будет сидеть в приложениях и писать чушь

Гость
19 авг 2023 в 14:17

Милфа вышла в тираж и жалуется, что перевелись настоящие мужчины?

Вася
19 авг 2023 в 14:46

Особь в зеркале увидишь

19 авг 2023 в 18:36

Таки походу только на сайты знакомств и уповать....с их то коммуникативными навыками

Гость
19 авг 2023 в 14:06

у sjw-фемок с этим по жизни проблемы... при чем тут приложения?

Гость
19 авг 2023 в 14:31

Сочувствую

Гость
19 авг 2023 в 17:19

я всех обзвонил и предупредил, что у нее собака и она за собак. Так что пусть не обижается. И дальше любит свою собаку, зачем ей люди ?

Гость
19 авг 2023 в 15:00

только наивные малолетки могут верить, что боты (любые) способны на что-то толковое

Гость
19 авг 2023 в 14:25

О, новенькая

Гость
19 авг 2023 в 15:36

«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера

Гость
20 авг 2023 в 01:32

Неполноценные ищут свои половинки 🤣

Гость
19 авг 2023 в 22:06

вы ещё в Заметках.НГС не были .
вот где кошмар и истинное женское лицо знакомств

Гость
20 авг 2023 в 01:33

Теике этой пора на Авито котов искать

Наталья
20 авг 2023 в 02:21

всем недовольная советская тётка ищет кого-то. я всегда в интернете нахожу девочек для встреч и любви.
с авторкой что-то не то, раз она не интересна.

Гость
20 авг 2023 в 09:00

ПАБЛИК ДЕШЕВЫХ ДЫРОК

Гость
25 авг 2023 в 12:17

Этой статье не хватает технического подхода, а автора - немножко знаний и опыта жизни в реальном мире, и чёткого запроса :-)

Гость
25 нояб 2023 в 21:10

Ещё бы в одноклассниках знакомиться пошла

Гость
18 мар 2024 в 23:40

Полный развод, все красивые левые анкеты. Сидел месяц никого не нашел 99 процентов анкет фейк. Не советую его вы потеряете там время

Гость
19 авг 2023 в 14:26

Малкова. Тебе уже говорили.