Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации 5 простых и работающих лайфхаков для знакомства с девушками: советы соблазнителя
5 простых и работающих лайфхаков для знакомства с девушками: советы соблазнителя

4 авг 2023 в 18:13

И как знакомиться на улице, если 15 летние школьницы выглядят на 35 ?

4 авг 2023 в 18:30

Опять, "лафкаки" какие то... Ну говорите вы уже по русски.😞

4 авг 2023 в 17:50

ну а так то по факту - ценник на вареники весьма завышен при крайне плохом кечестве

4 авг 2023 в 19:53

Давно я так искренне не смеялся... Ну и советы!!! Спросить "сколько Вам лет" раньше, чем "как Вас зовут", "не фильтровать свои мысли" (и не только мысли))), "скажите ей сразу про её грудь" и т.д. и т.п. На самом деле - это антисоветы - как не надо делать, если хотите познакомиться с действительно приличной девушкой. Плюс сам одет неряшливо, с дикцией проблемы, фигура... всё, я умолкаю))))

4 авг 2023 в 17:45

ок. щас заясню
- есть ли хорошие женщины? да есть

-найдете ли вы их? - я не знаю. но вам придется приложить немало усилий, и тогда, когда мы говорим о времеи и усилиях, задаемся вопросом -сколько времени и усилий я хочу потратить на то, что статистически не приносит успеха?

сколько усилий и времние и денег готов Я лично тратить на женщину? -ответ ноль.
ноль затрачивания времени и усилий на
я занимаюсь своей жизнью, своими увлечениями и своими делами - я не заинтерсован в том чтобы завоевывать женщину. это то, что не заслуживает внимания вообще
ЭТА ОВЧИНКА НЕ СТОИТ ВЫДЕЛКИ.
что должен делать мужчина чтобы удержать женщину? ВСЕ. должна ли женщина что то делать, чтобы удержать мужчину? нет, ничего!

4 авг 2023 в 18:07

Главный работающий лайфхак-финансирование.

4 авг 2023 в 17:49

и вот мы берем все эти факты складываем вместе в большую чашу и смотрим:
- шансы что я найду кого то - низкие
- шанс что качество, того кого я найду - низкое
- шанс что отношения продлятся долгое время - низкие
- шанс что я не буду обманут в этих отношениях - низкий
- шансов что у нее не будет детей от прошлых отношений - низкий
- шанс что она не подаст на развод - низкий
- шанс что я не попаду под пресс судебной системы - низкий
- шансы что не попадешь на алименты? весьма рискованно!
и когда ты начинаешь складывать все эти низкие шансы - ты понимаешь что шанс один из тысяч, и даже из десятков тысяч и какой шанс что ты найдешь хорошую женщину? да ты можешь! сколько времени это займет? сколько раз надо будет встречаться прежде чем ты поймешь что это не хорошая женщина и опять ничего не получится?
если ты встертился с женщиной несколько раз - многое из ее опасных черт ты не заметишь - она их не проявит, до тех пор пока ты не влезешь немного глубже или когда ты женишься.
какова ЦЕННОСТЬ И ЦЕНА отношений?
вот когда мужчина взвешивает ЦЕННОСТЬ отношений и ЦЕНУ отношений - оказывается что цена слишком высока а ценность отношений -ничтожна.
для меня ценность отношений не экивалентна цене этих отношений и затраченных денег времени и усилилий.
ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ

5 авг 2023 в 00:29

Унылое настроение в пятницу ...зайди на НГС в коменты ...поржешшьь

4 авг 2023 в 18:30

мужчины
.трезво оцените, что вы готовы предложить женщине сейчас отношалки и что она готова предложить.

ты ей все.. она тебе - ничего

Гость
4 авг 2023 в 18:04

Никита, займись лучше более полезным делом, поработай, например. Знакомства - это не твоё, без обид)) *Спросить про возраст девушки при знакомстве...мда* Сразу уж: "Живешь одна? К тебе или ко мне?" 😂

4 авг 2023 в 17:49

Советую вашему "специалисту" как раз фильтровать мысли. Можно словить двоечку в тело.

Гость
4 авг 2023 в 17:38

Очередной "герой-любовник". Сейчас куда более актуальны советы, как избежать мобилизации. У этого соблазнителя - Д?

4 авг 2023 в 19:34

Где находится нофелет ? 😂😂😂

4 авг 2023 в 17:41

ы можешь любить жеещину
или
ты можешь понимать женщину
но никогда - одновременно

4 авг 2023 в 19:53

Детский сад

Знакомство в реале здорово экономит время, ведь ты сразу без фотошопа видишь кто перед тобой и на сколько адекватен в живом общении. Поэтому конверсия от таких свиданий будет на порядок выше.

4 авг 2023 в 17:58

мужчина. я обращаюсь к тебе
запомни.
ни одна женщина НЕ стоит тех усилий и денег которые ты на нее потратил.
прими этот факт и никога не добивайся женщиун и никогна не вкладывай в нее свои силы, ресурсы и время и здоровье

Гость
4 авг 2023 в 18:29

Если бы ко мне подошли бы с такими знакомствами, то был бы послан в пешее эротическое.

4 авг 2023 в 17:41

спец по бабам тут я
а это какой то подкаблучник

4 авг 2023 в 18:10

изначлаьно знакомиться с женщиной (ой простите, с девушкой конечно) - унизительно - для нее ты сразу оказываешся в униженнолй роли просящего
мужчины. ты хочешь унижаться? хочешь упрашивать? хочешь добиваться? хочешь обеспечивать ее и удииилять ей внимание?
может быть ты еще и хочеш брать за нее ответственность??

ну вперед . если ты сам ставишь себя в положение раба - то ты и будешь рабом
ты хоть раз видел чтобы с тобой девушка (ой, женщина) знакомилась на улице? и я не видел
почему? потому что не царское это дело знакомиться на улице и баба это отлично знавет на бессознательном уровне

кому надо - тот и бегает
правило простое
теперь вопрос. кому БОЛЬШЕ нужны отношалки? тебе? или все таки бабе? кому нужна деточка? семья?
коненчо бабе

мужчина запомни. не ты для бабы, а баба для тебя

Гость
4 авг 2023 в 17:47

нгс, что делать, если ваше видео я смотреть не хочу? я предпочитаю просто читать, это быстрее и рож дурацких видеть не надо.
так что прошу --- дублируйте печатным текстом НЕ в видео, а в тексте статьи.
спасибо))

4 авг 2023 в 20:20

Есть куда стремиться, всего 80. Даёшь тысячу😉

4 авг 2023 в 18:06

Картавенький соблазнитель))
Кстати, я всегда за живое общение и знакомство. Это в тысячу раз лучше, чем сайты знакомств и прочие свахи.
Так ты увидишь, всё то, что должна увидеть женщина, почувствуешь запах мужчины - твой или не твой...И на месте решишь - стоит ещё раз увидеться или лучше сразу послать на небо к звёздам.

4 авг 2023 в 18:06

Молодец, Никита! Правильно, молодые люди должны знакомиться, влюбляться и жениться!❤️
Создавать крепкую ячейку общества.
В общем все слушаем Никиту! Не стесняемся знакомимся, влюбляемся и женимся!!❤️❤️❤️

Neo
4 авг 2023 в 17:33

Согласен , знакомится надо летом. Оценить объект распечатывания проще.

Гость
4 авг 2023 в 18:08

🦌🦌🦌🦌🦌

Гость
4 авг 2023 в 18:22

Спрашивать надо свежую справки об отсутствии венерических болезней. А то нынешние девушки это ходячие "букеты".

Гость
4 авг 2023 в 18:42

Мужчики! Всё просто на самом деле.

Выходишь на улицу, хватаешь любую бабу, тащишь в берлогу, всучиваешь ей продукты. Если через час норм сварит пожрать, еще и приберëтся в твоем свинятнике - то хорошая баба. Надо брать.

Бабушка
4 авг 2023 в 17:34

внук говорит что для знакомства с девушками достаточно иметь зарплату приличную, примерно от 200 тысяч.

4 авг 2023 в 18:23

Кстати, буквально пару часов назад наблюдала ситуацию у перекрестка Красного проспекта с Писарева.
Я шла позади мужчины, который просто бешеным взглядом разглядывал женщин в радиусе 10-15 метров от себя. Сбоку от него шла девушка в красном платье с очень большой грудью. Сказать, что он её пожирал глазами - ничего не сказать. Потом она скрылась за поворотом, он стоял у светофора и провожал её своим страстным взглядом... В этот момент туда подошла и я. Этот любвеобильный жираф почти сломал шею и глаза, не стесняясь рассматривая меня с ног до головы.
Надо было видеть его жадные глаза. Казалось, что пульс его сейчас 200 ударов в минуту. Короче, мужчина горел желанием, видимо, давно без женского внимания. 🤣
Хотя, ничего плохого сказать не могу - очень симпатичный и опрятный.

Как раз в тот момент, когда я шла позади этих двоих и наблюдала его реакцию, я подумала - ну что ты стесняешься, догони её, попробуй познакомиться. А вдруг это твоё счастье уплывает прямо у тебя из рук...

Вывод - мужчины или крайне стеснительны, или неуверены в себе.
Так всех девчонок и прошляпите 😁
Хотя, может это женатик пробегал и совесть ему говорила - посмотри и пробеги мимо))))))

Гость
4 авг 2023 в 18:41

Знакомиться чтобы что? Цель знакомства какая?

Вася
4 авг 2023 в 18:46

Ржунимагу 🤣

Гостья Я
4 авг 2023 в 18:38

два раза где попало знакомилась, оба мимо...

Гость
4 авг 2023 в 17:37

Не люблю картавых людей.. Да и возраст у девушек не спрашивают.

4 авг 2023 в 22:59

А мне нравицццо миниатюра К-К "Клава Кока на выпускном": -Я слова не сказала, когда один из родителей этих школьников подошОл и сказал: Эй, вкусная, пошли в толчок! На что завуч (Ольга Картункова): -Это наверное Семён Петрович... Вот он бабник! Я с ним ходила на толчок - там ничО интересного!...

Гость
4 авг 2023 в 18:12

Хорошая тачка, модный прикид вот и весь рецепт

Гость
4 авг 2023 в 20:37

совет соблазнителя)) которого папаша баблом кормит) пусть на завод устроится работать простым рабочим а потом советы даёт

Гость
4 авг 2023 в 18:10

На улице знакомиться.. так себе занятие. Знакомишься, дружишь, строишь планы.. До тех пор пока более-менее не узнаешь её окружение. Оказывается папа у неё алкоголик а не бизнесмен, а мама работает в пивнушке. Брат в тюрьме.. А при встрече с подругами и однокурсниками узнаешь такое... что.. лучше не тратить время. На таких не женятся. 🧐

Гость
4 авг 2023 в 19:23

забавно слово "пикапер" завуалировали)

Гость
5 авг 2023 в 01:57

странный мальчик,бороденка не спасает,производит впечатление подростка. про 80 женщин вообще прикол,хотя если только это про сношения,а не отношения,то наверное...

Гость
5 авг 2023 в 02:33

Что за книга то?

Самая лучшая женщина страны
5 авг 2023 в 08:56

Прочитала сначала "... про взамоотношения с 80-летними женщинами...". Уже успела посочувствовать парню....

Тюльпаша Тюленьевна Манулко
4 авг 2023 в 21:49

Хочешь жпхнуть - говоришь свои намерения, но не в лоб, а располагаешь к себе. Не хочешь - тоже прямо и говоришь, чтобы отвязалась.

Гость
4 авг 2023 в 18:09

Реально 🦌 🤣 ему никто не даст просто так