Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств
«А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств

23 июля 2023 в 11:35

Едва ли русская "подуставшая" женщина может претендовать на звание жены в развитой мусульманской стране. Какой-нибудь аул в горах, тяжелая работа, профилактические побои, вот и весь её потенциал. Ну ещё узбека, таджика может пригреть на своей жилплощади.
Если конечно совсем молоденькая и симпатичная дева, то конечно есть шанс, да и то не факт, что в итоге не окажется в доме терпимости, когда мужу надоест. А самое главное непонятен сам стимул подобного поведения? Ради чего вся эта суета? Там такой же рабочий люд, только правила жизни чуждые для нас. Это здесь ты можешь себя атеисткой называть, гордо бия пяткой в грудь, а там у тебя выбора не будет, чуждый бог, чуждые верования и обычаи.

23 июля 2023 в 11:23

Ну зачем это русской девушке? она .что вообще себя не уважает?

Да не подойдут эти сайты нашим российским девушкам, с русским менталитетом. У нас принято чтобы в семье было понимание, равенство, а на этих сайтах, со слов самой же журналистки, ищут бесправную и бессловесную домашнюю скотинку. Смысл на это время то тратить?

23 июля 2023 в 11:51

Недавно была в Казани, а туда до сих пор съезжаются всякие мусульманские деятели. Наблюдала в отеле на завтраке такую картину: мужчина привёл с собой жену в никабе, эдакой чёрной хламиде с узкими прорезями для глаз. Весь отель заинтересованно ждал, как она будет есть. Женщина не пошла с завтраком в номер, а села рядом с мужчиной и засовывала рукой кусочки еды в какую-то прорезь. Ложкой или вилкой не пользовалась, так как сделать это было невозможно. Выглядел процесс странно.
Совет девушкам на будущее: не устраивайте бесплатное шоу в отеле, заказывайте завтрак в номер.

23 июля 2023 в 13:48

Мусульманке родители подберут жениха. Зачем ей на сайтах висеть.

Гость
23 июля 2023 в 11:32

Кому подойдут знакомства на мусульманских сайтах
---
Тем, кто хочет лишиться прав и быть рабыней.

23 июля 2023 в 11:54

У нас свои колумнистки есть, не хуже ихних. Понаехали. НГС не резиновый.

23 июля 2023 в 11:23

какая любовь, если вопросы исключительно к функционалу?
не, я свою мультиварку и робот-пылесос очень даже люблю... Но мужа я люблю не за то, что он неплохо готовит и выбирала его по другим критериям.

23 июля 2023 в 11:29

Девственница им может попасться только из третьего класса, наивные.

23 июля 2023 в 14:16

Брак у них ненастоящий ! Они его в нашем загсе не регистрируют , просто корочки из мечети , юр.силу они не имеют !

Гость
23 июля 2023 в 14:47

Зачем оно ей? Рожать конвейером, терпеть побои и носить платок?

Гость
23 июля 2023 в 11:43

Список хороший, одобряю. Только все это можно найти и помимо мусульманского мирка.
И еще непонятно: разве у мусульман сватовством не родители занимаются?

23 июля 2023 в 21:58

Знал двух мусульман, Один татарин, другой дагестанец. У обоих жены русские. Они сами регулярно совершают все обряды, а вот посещают ли жены церковь, не уверен, но все они счастливы.
Для уточнения, оба кандидаты наук.

23 июля 2023 в 14:12

Что же там за фотографии были, что красавица? На заставке почему-то красоты ну вот совсем не видно...

23 июля 2023 в 12:32

Вангую, что с такими требования к тёткам - все эти ребята рискуют остаться холостяками и выродиться естественным образом. Меняться надо ибо мужик предлагает, но решает то женщина)))

Гость
23 июля 2023 в 12:37

Приключения на ж. девушка найдет на любом сайте знакомств! гарантированно.

а книги не читают даже в России. или вы думаете, что если сайт европейский то там мужчины только и делают, как книги читают??

Гость
24 июля 2023 в 08:47

девочки, лучше одной быть(( с такими мужиками, что с нашими, что не с нашими. везде скотство. Одной спокойнее

25 июля 2023 в 12:43

Анна Фархоманд точно русская?

25 июля 2023 в 12:48

Никогда немусульманки в таких семьях не будут на первых ролях, да и брак с немусульманкой не считается, много "братьев" тут поджениваются, имея там "правильные" семьи.

Гость
23 июля 2023 в 11:05

Щас АК придёт, всем всё объяснит.

Гость
23 июля 2023 в 13:47

Недавно на православном искали, теперь на мусульманском... Это серия приколов что ли? Предлагаю теперь на буддистском сайте знакомств поискать. Можно ещё языческие какие-нибудь найти.

23 июля 2023 в 12:36

Очень хорошие традиции. Первый мужчина, обязательно должен быть мусульманин. И девственность превыше всего. Это очень важная причем древнерусская традиция. Почему то русские девушки считают, что для холостого парня, безразлично, девственница невеста или нет. Уверяю вас, что вы глубоко ошибаетесь. Если хотите крепкую семью и верного мужа в Законном браке, включайте голову почаще в молодости. Феминизм здесь абсолютно не причем

Гость
23 июля 2023 в 18:01

мне нет дела до морали или обычаев различных народов, но женщины должны помнить, что юридически жена может быть только в одном экземпляре, то есть с точки зрения закона они никто и не защищены.

Гость
23 июля 2023 в 13:06

у них там дворец --САРАЕМ называется... так что дамы-навыдане, имейте это ввиду))

Гость
23 июля 2023 в 17:06

Мужчины, запомните, только первый распечатавший женщину имеет шанс построить с ней хоть какую-то семью, потом с ней уже бесполезно что-то делать, потому что первый мужчина для женщины в новизну, она получает от этого новые эмоции. А потом уже всё - только холодный расчёт против вас и неумелая актёрская игра. Думайте головой и не подбирайте бушных женщин, а про загс вообще забудьте, кроме случая, если молодая невеста сама богатая, вам за неё дадут огромное приданное и её папа топ-манагер гаспрома и устроит вас туда на осень высокую должность. То есть для вас должна быть какая-то маиериалтная выгода от союза с женщиной, иначе вы только много потеряете.

Гость
24 июля 2023 в 09:13

" а уж говорить о снимках топлес и вовсе не приходится."
Ну ,то есть ,на других сайтах знакомств с целью выйти замуж - снимки топлес - это в порядке вещей?

23 июля 2023 в 19:14

Национальность не имеет значения, а вот религия играет огромную роль. Точнее уровень религиозности. Русские в основном относят себя к христианам, а сами ни в церковь не ходит, ни пост не соблюдают.

23 июля 2023 в 13:29

Не знаю может она найти или нет.

Гость
23 июля 2023 в 11:39

Томми все испробовала, но замуж не взяли.

25 июля 2023 в 12:45

Имхо, терзают смутные сомнения, что авторка пользовалась большим спросом на СЗ......написано для повышения ЧСД

23 июля 2023 в 12:31

наташи любят мусульман, ведь они настоящие мужчины. готовые обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность!

23 июля 2023 в 12:34

наташи любят мужчин из Дагестана.. ведь они им кажутся теми самыми настоящими мужчинами

23 июля 2023 в 12:42

так женщины и есть бытовая техника, их и надо одевать в белое, чтоб цвет был как у бытовоц техники. только в случае с рашен бабой, она всегда бывшая в употреблении,.часто ломаетия и плохо работает

28 июля 2023 в 15:30

Вообще всё классно.
5 детей, муж обеспечивает, не пьет, не бьет и т.д.
Можно только вместо мусульманства православие?

Гость
23 июля 2023 в 13:04

Почему разговор про сохранение девственности до брака вызывает смех у россиянок? А у мусульманок вот не вызывает.
Почему у мусульман обязательно приданое, без него не выйдешь. А в РФ выходят и ведь большинство таких.

Гость
23 июля 2023 в 11:17

Классика жанра.

Гость
23 июля 2023 в 13:07

вот только голову покрывать не обязательно.

Цыганка Алевтина
23 июля 2023 в 19:06

не по православному все это. странно и дико.

Гость
25 июля 2023 в 15:06

Любовь можно найти где угодно . Женятся же люди из разных стран и разных менталитетов . Хотя я б так не смогла .

Гость
23 июля 2023 в 16:29

Русская семья- в ней взаимоуважение, гармония , мама и папа ходят вместе на пляж, праздники, в храм. А исламские традиции нам чужды и никогда распространение в славянских городах РФ не получат. Пусть гости и мусульманских стран и дальше время тратят, а лучше поработали и вернулись на родину.

Гость
23 июля 2023 в 11:15

во-первых хорошей женой действительно может стать только настоящая девственница, погуляшки сразу мимо, во-вторых, а вы поизучайте какие в реальности в современном ОАЭ имеют права жены! В России такие права и социальная защищенность женщинам даже и не снились. В третьих - конечно речи не может быть о "мужчин из Дагестана, Башкирии и Татарстана. Были живущие в Москве ребята из Узбекистана и Таджикистана, хватало турок, и пакистанцев" - не тот контингент и не те страны!

23 июля 2023 в 11:14

муслимы - будущее эрэфии))) всех подчинят)))

Гость
23 июля 2023 в 14:23

Что-то больно неправдоподобно красивых таджиков на картинке изобразили. Разве они так выглядят?

23 июля 2023 в 12:30

рааассиииянка и девушка????? не смешите

Гость
23 июля 2023 в 11:36

Иной такие вопросы не задают.

ненавижу большие соски
23 июля 2023 в 13:12

чем автор гордится, что её "динь динили" много раз и много человек? уж могла бы это не писать и так понятно

Гость
23 июля 2023 в 21:49

Даже читать не стал очередной бред на нгсе. Вечно у тех "дам" кому за 35-40 в голове куча тараканов. От неудач они готовы хоть в гарем. А можно было бы порыться в своей голове и исправить ошибки в программе. А не искать чудес на стороне.

Гость
24 июля 2023 в 00:24

Ну и устроили
Давно там уже жен родители не подбирают
Традиции сводятся у минимуму
Мужчины изменяют
Пытаются завести вторых жен, первые против и при разводе себе все откапывают
Все как у нас почти не гоните
Только пока еще более цивильно и сдержанно как в ссср

Гость
24 июля 2023 в 01:18

Чему удивляться? Мусульмане живут по законам шариата, которые создавались, в основном, в 7-9 века. Ни отказаться, ни изменить эти законы они не могут. "Выйти" из ислама тоже нельзя - вероотступничество смертный грех, караемый по шариату смертной казнью. В общем, хоть еще 1000 лет пройдет, мусульмане не изменятся и будут жить по своим законам шариата. Через некоторое время они чисто демократическим путем начнут приходить к власти в Европе и голосовать за коррекцию европейских Конституций так, чтобы они совпадали с законами шариата. Так что через какое-то время в будущем задавать типично мусульманские вопросы на сайтах знакомств и делать типично мусульманские предложения там же будут все европейцы.

Гость
27 июля 2023 в 10:19

Хочу выйти замуж за атеиста