Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации И дверь закрой: 4 признака, что вам пора развестись (и всем будет только лучше)
И дверь закрой: 4 признака, что вам пора развестись (и всем будет только лучше)

15 июля 2023 в 18:27

Если судить по данной статье, то мне кажется, что 99.9% семей просто обречены. Просто «капитан очевидность»

15 июля 2023 в 19:38

в статье " психолога" звучат буквально призывы к блуду! " попробуйте отношения с несколькими мужчинами"... апофеоз!
Вместо обоснования необходимости развода нормальный семейный психолог изначально бы посоветовала не начинать брачные отношения с " попробовать других"
брак ,как институт семьи,которая веками создавалась для продолжения рода человека,должен по-прежнему базироваться на любви( первично!!!) ,верности и воспроизводстве здоровых детей. Здоровых!- а потому верность - огромная ценность!
Психологи, с лёгкостью советующие " разводитесь!"- непрофессиональны и вредны!
лучше бы посоветовали парам,желающим создать семью ,добрачное консультирование!
семья- это общая цель, любовь и взаимоуважение.

15 июля 2023 в 20:21

какой возраст лучше для брака?

НИКАКОЙ

пацаны, запомните. брак нужен. только бабе. заветная синявка даёт бабе невероятную власть - давить, требовать, шантажировать разводом и отнятием детей имущества и квартиры.
не верь ей, что она никогда не будет так поступать - конечно будет. кроме того, синявка даёт ей право на грабеж мужа после развода

мужчина, осознай, тебе брак никаких преимуществ, выгод и благ не дает.
ты все потеряешь. не делай себя зависимым рабом!!!!!

15 июля 2023 в 20:54

а шахов - каблкк

15 июля 2023 в 20:05

не надо развестись. надо ни ногой в проклятый загс.

мужчина! не терпи бабские закидоны истерки шантаж, отказ секса, манипуляции молчанием, и вообще манипуляции.

любой закидон - выпинывай. улучшения её состояния не будет

15 июля 2023 в 20:33

понятно что пишет баба - сразу развод.
как раз бабе развод и. сулит все выгоды и бонусы.

а мужчины терпят годами. мужчина избегают развод, мужчина молчат, надеются, верят что жена изменится.
но она не меняется и становится все более злобной и требовательной. ей всего мало. она ненасытна.

мужчина знает: развод - потеря детей имущества всех инвестици потеря квартиры, потеря времени своей жизни.

Гость
15 июля 2023 в 18:10

Сейчас все девушки смотрят только на кошелек, и чуть какая трудность сливаются.

16 июля 2023 в 10:33

Лучше и не начинать в наше время!

15 июля 2023 в 20:42

психолог Анна: как минимум один в браке должен занять взрослую позицию.

дай угадаю кто: ты должен обеспечивать, заботиться, удииилять внимание, видеть во мне женщину, брать на себя ответственность!!! ты должен должен должен!! а я же девочка я тебе ничего не должна!!

женщина а браке всегда занимает детскую позицию - она инфантильна, она не занимает место равноправного партнёра, она хочет быть маленькой девочкой рядом с папочкой.

Гость
15 июля 2023 в 19:05

Ваха. Все хотят быть успешными на работе и много зарабатывать. Чтобы добиться этого, нужно учиться , развиваться , много работать. Чтобы иметь счастливую семью нужно делать то же самое и то же прилагать много усилий. И так же как с карьерой вы получите множество плюшек и улучшений в жизни. Причём, как по мне, удачная семейная жизнь, дети, дают намного больше счастья чем деньги.
Самое длинное по продолжительности исследование, так называемое гарвардское показало что семейные отношения вносят самый большой вклад в оценку уровня счастья. Мало того исследование показало, что уровень близости между супругами в 50 лет, главный фактор определяющий их дальнейшую продолжительность жизни и качество жизни. На втором месте кстати, уровень холестерина в крови.
В 2016 в России провели масштабное исследование (ВШЭ), которое показало, что больше всего в России зарабатывают женатые мужчины - идеальный семьянин зарабатывает в среднем на 30 % больше убежденного холостяка. Впрочем, возможно, это эффект отбора - наиболее трудолюбивые и честные мужчины легче находят как высокооплачиваемую работу, так и спутницу жизни.
Я к чему хорошая, счастливая семья - это не подарок и не выигрыш в лотерею, а результат ваших усилий. И эти усилия стоят результата. Говорю как многодетный отец и семьянин с почти 20 летним стажем.

Гость
15 июля 2023 в 21:14

Для всех не прозревших: меганыч, максометр, сорвачев.
Не благодарите.

15 июля 2023 в 20:14

женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт.
вся встроенная злоба и ненависть женщин заключается . её самоубеждении, что она второсортное существо именно из за своей анатомической особенности: у неё нет того что есть у мужчины.
это то, что фрейд назвал комплекс кастрации.
преодолеть этот комплекс женщина не может. особенно если в её жизни нет отца.

Ожесточение и ненависть за это превосходство мужчин сохраняется во всех враждебных склонностях (современной) женщин

15 июля 2023 в 20:26

в женщине есть потребность быть мужчиной, конечно ради выгоды. ей хочется быть любимой и чтобы о ней заботились...

это невротическая потребность в любви инфантильной девочки.

но когда мужчина появляется в её жизни - она не способна с ним быть!! она ведёт себя так как-будто ненавидит его и как бы доказывая что без неё мужчина, тебе будет лучше. это и есть истерия.

15 июля 2023 в 20:48

понимают друг друга с полуслова. ага. баба ни черта не понимает

15 июля 2023 в 20:47

как формируется семейный бюджет: моя зарплата это моя зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата.
не будешь обеспечивать - нищеброд, не мужыык, развод!!!!

сколько ты, мужчина, должен (зарабатывать) решаешь не ты, решает баба, которая тратит то что ты зарабатываешь. а ей всегда мало, сколько ни давай. и чем больше ты даёшь - тем меньше она будет уважать и любить - ты для нее слуга, раб, обеспечун. а такого баба не любит. раба никто не любит - он же раб

15 июля 2023 в 20:49

разводов в России существенно больше 60-65%
и это ещё не считая неофициальных "браков"

16 июля 2023 в 20:48

вот таких вот психологов наслушаются а потом сидят на СЗ и плачут что нет нормальных мужчин, просто "нормальные" существуют только в фантазиях психологов. Во все времена было как мужчина сказал так и будет , иначе в глаз)

15 июля 2023 в 21:45

В американском штате Иллинойс шестнадцатилетнюю пловчиху выгнали из команды за неправильное отношение к взрослому мужчине в женской раздевалке.
"Мужчина там переодевался, как это принято сейчас. Он заявил, что ощущает себя женщиной и согласно новым законам штата имеет полное право на посещение женской раздевалки".

Гость
15 июля 2023 в 18:16

Лучший совет это не жениться. Из тебя только все деньги высосут и радость.

15 июля 2023 в 20:58

В копилку ЮНЕСКО

За у последние несколько лет африканцы, проживающие во Франции, внесли заметный вклад в её культуру: сожгли Нотр-Дам и Национальную библиотеку!
Украинцы тоже: написали на стене инкрементами славаукраине!

Гость
15 июля 2023 в 20:10

Кому нужна бабка 25+ для создания семьи. К 30 еще и с прицепом поголовно все.

Гость
15 июля 2023 в 20:53

Я варю макароны а чт такого ? Если в небе град ??

Гость
15 июля 2023 в 19:26

Да, разные взгляды на жизнь уже 32 года. Только. никого другого в свою жизнь я уже не хочу пригласить. Буду мучиться... И, желать каждому из нас здоровья, и, долгих лет жизни. Так бывает, без него для меня уже нет в ней смысла. Не верьте дежурным советам, живите по велению своей души.

Гость
15 июля 2023 в 21:05

Рекомендую в ютюбчике посмотреть видосик на это тему
Меганыч титановые я...ца

Гость
15 июля 2023 в 22:16

аутсорсинг))) хо хо хо

15 июля 2023 в 21:02

Камала Харрис: Нужно уменьшить население для защиты климата.
Зеленский: Мы поддерживаем инициативу наших американских друзей и начинаем с себя.

15 июля 2023 в 21:03

СNN: Москва грубо нарушает установленные нормативы украинского контрнаступа.

Дашуля
15 июля 2023 в 18:20

Аленей пруд пруди, а мы девочки ещё со школы помним, уступи место, приоткрой дверку, понеси сумочку и так далее, а парни рогами сами упираются, мол я мужик я заплачу
А потом парни ноют, что вы все девочки такие, плохие да потому что вы сами это делаете, приучает нас к халяве, вот мы и используем вас

15 июля 2023 в 20:53

психологическая зрелость у женщин не наступает. они до старости инфантильны

15 июля 2023 в 21:06

Незадолго до покушения Шойгу отказал Ксении Анатольевне в формировании добровольческой отдельной кавалерийской бригады, одновременно завернув на таможне запасы тактических подков.

Bоенкоры.

Гость
16 июля 2023 в 01:58

Женился , все раз и навсегда . Ведь почему-то вы женились, в загс никто насильно не тащил? В семейных отношениях важно взаимопонимание . Если вам наскучила Лена, посмотрите на неё так как вы смотрели при первой встречи , полюбите ее снова и она полюби вас взамен . Я отношусь пожалуй к тем 9 процентам что брак надо сохранять любой ценой. Женщина будьте секси и в 40 и 50 и в 60 лет . Будте желанными доя своего мужа . Следите за собой ,не полнейте и через меру не худейте . Вызывайте огонь в глазах мужа и тогда все будет у вас хорошо. Есть правильные слова в постеле ш…а, на кухне кухарка , за столом леди . Вот и весь секрет семейного счастья. Замужем 15 лет

Гость
15 июля 2023 в 20:52

я Ничо не понила ? а с кем развестись то ?

Гость
15 июля 2023 в 23:40

У баб только бабло в бошке , на всё остальное не смотрят ...

гость
16 июля 2023 в 10:55

Если баба психологически созревает только к 30 годам, страшно представить, сколько мужиков в ней побывало, начиная с юных лет. А счастливый оленяка будет рад жениться даже на такой, лишь она соизволила

Гость
15 июля 2023 в 20:52

а что ? Новый конкурс : посетительница снова села на лицо мужчине

Гость
16 июля 2023 в 16:01

"Дайте себе время понять, кто вы, получите опыт отношений с разными мужчинами, поймите, какой человек нужен вам, найдите себя в профессии, встаньте на ноги. "

Я так и сделала, и после этого поняла, что брак мне и даром не нужен. Зачем он, если есть любимая профессия, которая меня кормит, на ногах я и сама стою крепко, а отношения - штука крайне ненадежная, и заканчивается не счастьем и качественным улучшением жизни, а очередным опытом?

Гость
29 сент 2023 в 12:33

Согласен брак нужен только женщинам года на 3 а потом на сайт знакомств лезут .

Бабушка
15 июля 2023 в 18:02

Развод? мой внук только жениться собрался, завидный жених благодаря работе

Гость
15 июля 2023 в 22:00

Акакий щас слюной весь экран забрызжет

Гость
15 июля 2023 в 22:49

Акакия бомбит люто, строчит не переставая. Пора санитаров со смирительной рубашкой вызывать.