Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Это судьба! 10 пар женских и мужских имен с идеальной совместимостью — а кто предназначен вам?
Это судьба! 10 пар женских и мужских имен с идеальной совместимостью — а кто предназначен вам?

Опять какой-то бред сивой кобылы.

12 июля 2023 в 22:15

а я? а где я?

12 июля 2023 в 23:23

Анна и Алексей звучат почти одинаково 🤦🤣🤣наступил сезон грибов

Гость
12 июля 2023 в 22:11

Это надо же такую ерунду придумать!

12 июля 2023 в 22:12

Если Полуэкт Громкопердов иойдется с Феклой Тихобздуевой - это судьба...

Гость
12 июля 2023 в 22:31

Давно такой бредятины не печатали... вот уж правда, не знают чем мозг людям замусорить... почитаешь и живу даёшься насколько нужно иметь отсутствие серого вещества, чтобы это писать... обладателям других имён, не названных в этой бредятине остаётся жить и мучиться - с кем живут )))

12 июля 2023 в 22:23

А эти законы верны только для отношений супругов? Потому как ну очень плохие отношения матери Екатерины и сына Павла общеизвестны.

Гость
12 июля 2023 в 22:58

Греча идеально сочетается с Курой.

12 июля 2023 в 23:20

Чё за дичь академовская даже знак препинания ставить не буду

12 июля 2023 в 23:53

лучше всего подходят друХ к дружке: Даздраперма и Оттоюшнальд

Гость
12 июля 2023 в 22:10

Богдан и Титомир тоже нормальная пара

12 июля 2023 в 22:15

А как же знак зодиака, год рождения, время, семейные ценности и тд и тп, начальные карты составлять целая наука, а тут по именам всех распихали😂

12 июля 2023 в 22:11

лажа.нет никаких имён совместимости.
из биологии, мы видим, что самка безусловно отвергает самца после оплодотворения.
если такая женщина рожает ребенка, муж становится ей уже не нужен и даже досаждает своими требованиями - он не просто ей не нужжен, он ей мешает жить, и раздражает всем - даже тем что ходит тут дышит
что с ним делать? устранить!

обманчивое чувство, называемое любовью, наводит мосты от одного одиночества к другому. эти мосты могут быть сказочно красивы, но редко строятся навечно.

конец всегда один. развод

От фанатов «SPEED-info»?

О, Прекрасная Брунгильда, будь моей женой!!

Гость
13 июля 2023 в 00:03

Днище пробито в очередной раз? Или третьесортные, желто-газетные "танцы с бубнами" до сих пор магнитом притягивают болезненно суеверных домохозяек?!?

12 июля 2023 в 22:14

что толкает людей к супружеству, несмотря на проверенную веками обреченность на неудачу?

12 июля 2023 в 22:59

а еще они какают!

12 июля 2023 в 22:17

женщины выросшие в семье без папки в принципе не способны на отношалки независимо от имени

Корректор авторок
12 июля 2023 в 22:27

Елизавета, Анна, Александа, Екатерина и ФЖ. Абсолютная совместимость.

Гость
12 июля 2023 в 22:34

Светки они очь хороши

Гость
12 июля 2023 в 23:56

После фразы «набить тату» можно дальше не читать. Поколение гопников выросло и пошло работать корреспондентами.

Гость
13 июля 2023 в 08:58

Верните инквизиторов

Гость
13 июля 2023 в 10:02

Про имена это такая чушь!

Гостья и Ко
12 июля 2023 в 23:24

Отлично, что в таком бреду -статье имена нашей семьи не задеты.

12 июля 2023 в 23:28

В сочетание имён не верю, а вот нумерология не врёт. В нашей паре жизненные числа выдают полную, просто абсолютную совместимость.
Это на самом деле так, поэтому нумерология - это вам не гороскопы какие то. Это целая наука. Математики не дадут соврать ...

12 июля 2023 в 23:40

была такая газетенка " Спид- инфо" называлась вроде...

13 июля 2023 в 13:35

Полная чушь. У меня первый муж был типа суперподходящий по имени и по гороскопам - вся страсть быстро кончилась и стало муторно, поскольку ценности и стремления были разные. А вот второй, с которым уже много лет любовь-морковь и взаимопонимание, вообще никак не подходит по всем этим мракобесиям. Согласно всем астрологам, нумерологам и именологам мы в принципе друг другу нравиться не должны.)))

Гость
12 июля 2023 в 23:51

Что только не придумают , только не работать.

Гость
13 июля 2023 в 00:05

привет, как дела?

Гость
13 июля 2023 в 13:19

Наташи, вам к дяде Игорю 😂😂😂