Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не ждите любви от партнера. Высчитываем вашу совместимость в паре вместе с астрологом
Не ждите любви от партнера. Высчитываем вашу совместимость в паре вместе с астрологом

Очередная чушь выходного дня...

17 июня 2023 в 17:59

Оказывается всё так просто😹 ну, лох он не мамонт - не вымрет. Ходите по гадалкам и астрологам и ваша жизнь заиграет новыми нищими красками 😆

17 июня 2023 в 19:59

Резиновую бабу надо тоже по дате изготовления подбирать.

17 июня 2023 в 17:26

Осспади!!!! и за этот бред кто-то деньги платит?

17 июня 2023 в 18:36

Нынешнюю публику совсем просто развести: классическая астрология предполагает знание, по крайней мере, дня рождения, а то и часа - чтобы точнее определить положение небесных светил (влияет оно или нет - вопрос другой), а этой "нумерологии" достаточно года рождения.

Гость
17 июня 2023 в 18:13

- Сколько у вас было сексуальных партнеров?
- Прям сексуальных два, остальные так, симпатичные... (с)

17 июня 2023 в 21:09

Коуч-астролог,выход сами найдете?Или путь указать?

Гость
17 июня 2023 в 17:05

интересно, сколько местных чудиков побежало считать? ))) Хотя о чем я, тут одни акакии...

18 июня 2023 в 08:46

Это - не любовь получается, а - расчёт, сплошная ариХметика
😜😜💩

Гость
17 июня 2023 в 17:14

Что то подобное в 91-м году бабушкина подруга Светлана, резко ставшая Чеславой несла в лоховские массы. Тогда это модно было, заряжать воду и "крэмы", брать установки, нумерологией и хЕромантией практиковать, барабашек видеть в квартирах. Жаль, что курс на кретинизацию продолжается.

Гость
17 июня 2023 в 17:26

совместимость НГС со здравым смыслом = 0

17 июня 2023 в 17:12

я знаю только один счет
2-8-11
3-8-11
4-8-11
и так далее,
женщины меня поняли

Гость
17 июня 2023 в 18:30

Астрология это правда. Хотя каждый может верить или нет. Там просчитывают по математическим законам. Это надо учится на это чтобы разобраться. Это как йога надо это все знать.

17 июня 2023 в 20:19

женщины любить не способны, как паразит не может любить своего носителя

Гость
17 июня 2023 в 18:49

Дичь. Совместимость может быть только одна: если женщина смолоду не хранит девственность, то посадочное отверстие не будет уже иметь никакую совместимость с тем мужчиной, с которым бы она могла потенциально прожить в семье. Он будет уже навсегда необратимо несовместима! Вбивайте это в головы своим дочерям с детства!