Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации «Люблю мужа, но хочу другого»: откровенная история нашей читательницы — почти каждая пара сталкивается с этим
«Люблю мужа, но хочу другого»: откровенная история нашей читательницы — почти каждая пара сталкивается с этим

По поводу мифа о том, что изменяют только мужчины, возникает логичный вопрос - с кем они изменяют? С инопланетянками? Или сами с собой? Или женщин у нас в разы больше, чем мужчин? Не смешите. Измена - процесс, в котором задействованы представители обоих полов. Просто о женских изменах "почему-то" меньше говорят... но они есть.

Гость
18 мая 2023 в 02:27

Не читайте этот бред! Тётки с корочками каких-то психоловагинь выгораживают похотливых тёток. Просто не нужно ходить в ЗАГС. Это всё уже атавизм, причем с подачи самих же тёток.

Гость
18 мая 2023 в 02:32

Это у них биполярка проявляется

Гость
18 мая 2023 в 03:08

Как собачка она...

18 мая 2023 в 04:32

Опять реклама психолога?

18 мая 2023 в 04:41

Статья - оправдание того, что разрушает семьи.

Гость
18 мая 2023 в 05:29

Измены всегда были и будут. Верность скорее как отклонение

18 мая 2023 в 05:31

Добро пожаловать в свингер сообщество! И волки сыты, и овцы целы!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 мая 2023 в 06:29

короче бабе просто скучно стало и ее потянуло на приключения. ничего нового. исход будет понятен - стандартная схема.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 мая 2023 в 06:33

выдаю базу. человек сам по себе обезьяна, которой нужно хаотично спариваться с разными партнерами. брак напротив искусственное явление, вызванное религиозными и экономическими причинами. на текущий момент выживать нет необходимости, поэтому разных баб и пузатых диванных гладиаторов тянет на приключения, хотя они вроде как всё понимают, но природу не обманешь.

Гость
18 мая 2023 в 07:12

Со школьной скамьи вместе, романтично, но плохо. Не было возможности сравнить. Попадание в яблочко сразу возможно, но маловероятно.

18 мая 2023 в 07:24

"что мы не контролируем наши чувства"
В смысле мы не можем контролировать наши чувства?
А для чего нам дан разум?
Мы субъекты и со свободой воли. А не биороботы, идущие на поводу заложенных эволюцией инстинктов, безусловных рефлексов и чувств.
Вполне можно преодолеть чувство голода. Контролировать страх. Нарушить инстинкт самосохранения и размножения.
Да - мы животные с данными нам чувствами, но разумные животные.

Гость
18 мая 2023 в 07:24

Для порядочной женщины её муж для неё первый и единственный мужчина. И так должно быть у каждой. Трудом и молитвой лечится всё. И деток надо много. И замуж надо вовремя выходить, а не в 25 лет и позже.

Гость
18 мая 2023 в 07:25

В результате этого выбора давным давно у АК появился отчим, потом другой и потом ещё другой.

Гость
18 мая 2023 в 07:45

Женщины члены очень любят. И в рот суют и в остальные дырки. Очень размножаться жаждут. Без этого им очень плохо.

18 мая 2023 в 07:50

Вот по большому счету
1. Секс - такая же потребность, как потребность приема пищи. Механизм тот же. Природа заложила в нас и чувства и гормоны. Ну поел ваш партнер в столовой и что, ревнуете?
2. Вот я протяну вам палец и вы за него схватите. Часть моего тела будет внутри вашего тела. Чем не физика секса? Тоже ревновать будете?
3. Понятно что секс интимен благодаря процессу создания наследника именно ваших ресурсов и ценностей. Но сейчас столько способов предохранения.
4. Фишка в том, что изменяя вы врете партнеру. Либо сказать партнеру о измене и разрушить эксклюзивность отношений, либо утаивать, увиливать и лгать - что также приводит к разрушению доверительных отношений. Поэтому легче не изменять и выворачиваться не прийдется.

Гость
18 мая 2023 в 08:21

Зачем жизнь непорядочной женщины выдавать за часто встречающееся явление. Кто исследовал?

Гость
18 мая 2023 в 09:00

Ничего страшного, "там" же ничего не исшоркается))))

Гость
18 мая 2023 в 09:12

- Сколько у вас было сексуальных партнеров?
- Прям сексуальных два, остальные так, симпатичные...

18 мая 2023 в 09:22

Женщина (жена) через год-два становится "родственником". А родственников не "имеют". Это извращение. Да и вообще, как можно есть один плов? Рано или поздно он надоест и захочется пельменей. А если и они надоели, то можно заказать доставку пиццы. А порой лучше всего нарезать бутербродов. Вручную. 😂

18 мая 2023 в 09:30

М: Светка, пойдём в кино?! А потом ко мне?! -- С: Пойдём! -- М: А твой парень не будет против?? -- С: Не-а, не будет. Его мой муж убил.

18 мая 2023 в 09:32

"В семье изменять должна жена. Муж изменяет - деньги из дома! Жена изменяет - деньги в дом". ( 18-е правило надёжных инвестицЫй).

Гость
18 мая 2023 в 09:33

Это все от разнузданности отношений. Посмотрите, что льется из всех экранов ТВ, какая пошлятина творится в соцсетях. Ну, и от безделья. Если бы у бабы было "семеро по лавкам", а еще огород, пара десятков кур, корова и несколько свинок, ей было бы не до измен.

18 мая 2023 в 09:35

Нууу, такое. Как иметь интернет, а открывать можно только одну страничку.

Гость
18 мая 2023 в 09:39

Можно сплюсовывать 1,2,3 и последнюю - итого более половины.

русич
18 мая 2023 в 09:48

Была у меня одна история... ЖМЖ свидание, обе замужние. После всех оргий сидят они значит пьяненькие и рассказывают, как они дорожат семьёй и любят своих мужей. При чем знаю я их давно и я не единственный, кто в них побывал))) Такая вот любовь у женщин. Любят мужей, а сами в МЖМ(кстати было три раза в жизни, всегда с замужними и без участия мужа) , ЖМЖ участвуют, любовников на стороне меняют, разовым случайным сексом не брезгуют. Написал бы я, кто они на самом деле, но тогда модераторы не пропустят. Клюшки

Почти каждая.. Это же не страна , а бордель)).. То они пишут про то, что русские женщины самые приличные в мире, то самые неприличные и развратные.. Так Наташи или нет? Авторша сама то небось с разными мужиками зажигает😂

Гость
18 мая 2023 в 11:28

Каюсь, я бы изменяла своему мужу, если бы он у меня был ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 мая 2023 в 11:40

Что значит желать "другого/гую"? Это желание секса не более. Желание сексуального удовлетворения, желание удовлетворить либидо. А все эти сказки про "притяжения, искры" это для дешевых фильмов для женщин. Если хочется другое, значит то что есть уже не устраивает или не устраивало никогда. В первую очередь это нужно обсуждать с партнером. Аккуратно без давления и вместе искать выход из положения. Сейчас на рынке куча предложений от секс игрушек для всего буквально, до секс услуг.

18 мая 2023 в 12:12

Клин клином вышибают...

Гость
18 мая 2023 в 12:56

мне уже за 40лет и был в моей жизни случай - мне было лет 25 и пришёл к нам новый сотрудник. Вот не знаю, что там была за химия, но я просто от его запаха (нормально он пах, чисто) с ума сходила. Он мимо проходит, а у меня аж пальцы на ногах узлом завязываются. Как я тогда выдержала - не знаю. Хорошо, что он быстро уволился. Больше такого у меня никогда не было и ни с кем. НО - феромоны феромонами, а главным должен быть разум, мы же не животные

Гость
18 мая 2023 в 14:36

это называется просто блуд

Гость
18 мая 2023 в 14:45

Cтранно,но вот в одной доброй религии вопрос измен решен однозначно в пользу мужчин
1) Есть жена Зульфия,но еще хочется пожалуйста скажи ей,что завтра будет в доме жить Гюльчатай и еще Зухра и Фатима 4 жен можно все нормально и у них мужчина Царь и Бог
2) У женщин похуже 4 мужчин им не дадут,а если посмотрела искоса не туда тем более изменила секир-башка!!! До брака ни с кем ни-ни,полное подчинение мужу и по 5-8 детей
3) Как вы думаете за кем будущее и кто будет жить в нашей стране,да и в той же Европе?!
Им точно не нужны психологи!!! Но будущее будет за ними!!!

18 мая 2023 в 14:53

Отдайтесь мужику тому и возвращайтесь к своему.

Гость
18 мая 2023 в 19:49

Ясен пень если любимый муж свалил с чемоданом в Казахстан или Грузию ,а рядом нормальные парни?

Гость
18 мая 2023 в 21:48

😱мнение психолога особенно поражает. "Мы не контролируем наши чувства". Как раз таки и контролируем! А чувства возникают от мыслей - допустил мысль и все. Мысли как птицы над головой - либо мы позволяем им не садиться на голову либо они сядут и совьют на нем гнездо. Иисус сказал что если даже допустил мысль с человеком который тебе по сути никто - грех совершил. Но в нынешнем обществе - это нормально. Растление полное🥺

Гость
20 мая 2023 в 11:41

Жить стали жирно вот и тянет на других

Гость
22 мая 2023 в 02:30

Проявите характер мужики. Захочет уйти, пусть знает, что это её последний понедельник.

Гость
23 мая 2023 в 10:40

Свингеры. В браке 24 года, из них лет 11-12 периодически спим с другими парами. Нечасто, раз-два в месяц. Находим постоянных на 2-3 года.
Счастливы!! Это как наркотик. Налево по одиночке даже и не смотрим. Светимся, выглядим моложе сверстников на десять лет. Все думают, что мы идеальная семья.
Главное научиться разговаривать внутри семьи, а это к сожалению умеют делать единицы и для не умеющих найти язык со своей половинкой такой формат не приемлем.
Живём то один раз!! И испытать влюбленность и прочие сопутствующие ощущения всего один раз в жизни, - это такое себе