Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации 27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают
27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

1 мая 2023 в 18:16

Сил не хватило дочитать...
В общем, каждый сходит с ума по-своему

Гость
1 мая 2023 в 18:25

Молодец мужик !!Так и надо жить

Гость
1 мая 2023 в 18:30

Ну, ну конечно, одна баба с 2-мя ребенками, очень уверенная в себе женщина, по мнению психолога.

Гость
1 мая 2023 в 18:33

Как такая толпа баб с ним ещё в кровать ложится.... Тоже мне, Султан-Сулейман нашелся.. Александровского разлива..

Гость
1 мая 2023 в 18:34

Чем больше детей тем больше пособий, вот и бизнес, надо еще штук 5 родить чтобы на стройматериалы бизнесмену хватило

1 мая 2023 в 18:34

Традиционные ценности конечно не плохи, но ощущение, что мужчина завел себе не жен, а собак. "Я их вожу, куда я хочу, а если они что-то хотят - то обойдутся". Полная деградация института семьи.

Три жены тяжко, но терпимо. А, вот, три тещи...

Гость
1 мая 2023 в 18:35

А руками он что-то делать умеет?

Гость
1 мая 2023 в 18:36

На что только люди не идут лишь бы в спецоперации не участвовать!! А родину от боевых комаров кто будет защищать ?!!!

русич
1 мая 2023 в 18:38

Одна проблема, три тёщи...

Гость
1 мая 2023 в 18:44

Мир сходит с ума, причем с космической скоростью.

1 мая 2023 в 18:45

В стране демографическая катастрофа, но нашёлся спаситель!

Гость
1 мая 2023 в 18:45

лена путина: сёдня с одной, две сидят ждут хозяина, когда сможет. дяденька, проверь детишек то. может некоторые и не твои.

Гость
1 мая 2023 в 18:51

Там на одни детские пособия можно жить припеваючи, совсем не работая. Или сторожить потихоньку.

Гость
1 мая 2023 в 18:51

Читать весь бред не стала. Мне это не интересно. Но. Каждый по своему с ума сходит.

Гость
1 мая 2023 в 18:52

Женщины видать на голову того... Или совсем деваться некуда.

Конечно они не работают. Работаем мы, и содержим их пособиями мы.

1 мая 2023 в 18:59

Просто кошмар и ужас.

1 мая 2023 в 19:01

Один вопрос?Как он видит будущее своих всех детей??????????????Извиняюсь за выражение,наплодить дело не хитрое.Корысть и эгоизм.

Покупные пельмени в светофоре 5 кг пакет на вечер.
За 399 рублей.

Гость
1 мая 2023 в 19:03

То есть у него три жены - это нормально, а почему мне нельзя три мужа?.. Эх, несправедливо. ..

Они все там в сговоре. И все живут в халявных квартирах.
И пособия каждый месяц капают и капиталы. В бесплатные квартиры.

Гость
1 мая 2023 в 19:07

Тётки всегда боятся потерять востребованного у других тёток мужчину. Поэтому нужно смело и демонстративно заводить любовниц, рожать от всех детей и ни с одной женщиной не ходить в загс.
Даже в самом худшем случае на всю ораву 50% стрясут, поэтому им не выгодно его терять и даже ссорится.

Гость
1 мая 2023 в 19:08

Даааа... гуси летят на юг

Гость
1 мая 2023 в 19:09

Журналист не смог найти в интернете про бизнес отца семейства. Ну он рассказал журналисту про бизнес: жить на пособия.

1 мая 2023 в 19:15

сейчас пособие с 7-18 лет в НСО составляет 14.000р в месяц .Главное условие получать з.п.меньше прожиточного минимума.В Москве точно больше вот даже если 10 детей это уже 140 000р .Это нормально. А вообще мужик в 38 лет рассуждает как дед.

Гость
1 мая 2023 в 19:17

Слава Богу что наш ребенок отучившись уехал работать и в США. И там он достиг всего что дает Америка: хорошая зарплата 20 000 долл сша в месяц, два дома, машины 3 шт в том числе антикварный корвет 1969 года, жена красавица и трое детей которых он сможет обеспечить дав им хорошее образование. Зовет нас с женой к себе, мы не против, но хочется посмотреть чем этот спекталь одного актера закончится в России....

Гость
1 мая 2023 в 19:18

ПРИБОР РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ И МОЗГ СМЕСТИЛСЯ НИЖЕ ПОЯСА...

В гостях у Сказки
1 мая 2023 в 19:21

Мне было бы стремно, но если это не секта и все довольны, пусть будут. Чем наши то хуже?

1 мая 2023 в 19:23

Конечно, через некоторое время все изменится - женщины вообще перестанут выходить замуж. Зачем? А героини статьи себя вообще не уважают.

1 мая 2023 в 19:35

Тяжёлый случай,но эту семью это устраивает.

Гость
1 мая 2023 в 19:36

Красивая, трогательная ...... сказка

Гость
1 мая 2023 в 19:38

К чему мы катимся....

Гость
1 мая 2023 в 19:53

Так законодательно разрешено уже многоженство? Так то это нормально

Гость
1 мая 2023 в 19:57

Днище, ничего, что по закону многожёнство запрещено?

Гость
1 мая 2023 в 19:59

они не жены, а сожительницы. по факту живут, как животные. и зачем люди миллионы лет эволюционировали🤷🏼‍♀️

1 мая 2023 в 20:31

расходный материал сами знаете кого

Гость
1 мая 2023 в 20:43

Кагалым и цыганский табор гасят проскрипции юных щенологов. Вам не понять.

Гость
1 мая 2023 в 20:44

Гнилые зубы у мужика, фу

Гость
1 мая 2023 в 20:44

Изващенцы

Гость
1 мая 2023 в 21:04

Это семья будущего. За такую семью я. В нашем народе принято мужчине иметь жен и наложниц. Я горда, что мой муж нравится другим женщинам.

Гость
1 мая 2023 в 21:20

Заказная статейка. Приезжие из ближнего зарубежья и люмпены уже освоили этот бизнес жить на пособие от государства,но этот старается в три раза усерднее пока царь у власти

1 мая 2023 в 21:26

АНТИСАНИТАРИЯ. Духовная и физическая.

1 мая 2023 в 21:29

Как там... скрепы? Так? Новые герои, новые скрепы семьи. Дно

1 мая 2023 в 21:36

по фото у этого многодетного отца проблема ... надо бы к доктору! серьезно- на нижней губе чёрное пятно. лучше онкологу показаться. Он ведь обязан за своим здоровьем следить- ему болеть никак нельзя!!! кто детей ,если что, поднимать будет?

1 мая 2023 в 22:19

Мне вот интересно как можно до 23 лет успеть заделать 10 детей, а главное для чего, если ты еще в «неосознанном возрасте»? Здесь пишут про материальную зависимость женщин, вот только по факту наоборот персонаж этот и живет за счет женщин и детских пособий. Потому и перебрались в Москву, там пособий больше и они выше. Даже беременным «молочная кухня» положена и так далее. Была передача по ТВ на которой обсуждалось что не все у них там гладко. И что у женщин работающих он зарплату отнимал. По факту, это секта. И идут в нее женщины изначально со сломанной психикой.

Гость
1 мая 2023 в 22:22

Я не считаю, что у них семья, и по факту многих детей он не знал и не воспитывал, если бы он принимал участие в воспитании всех своих детей, то возможно вызвало бы это уважение. А так, непонятно что за отношения такие..
И самое интересное находятся женщины, согласные на такие отношения. Мне это не понять.

1 мая 2023 в 22:34

Вот опять несправедливость)) мужчинам можно иметь трёх жён, а женщинам много мужей нельзя 😂

1 мая 2023 в 22:44

Будущее всей России вот такое.... Один будет 100 женщин оплодотворять...

Гость
1 мая 2023 в 23:10

Извращение какое - то. На глазах у детей, в тесной квартире всё на виду - сегодня папа спит с одной мамой, потом с чужой мамой, а другие мамы в это время под дверью ждут своей очереди. Или может и групповуха там на глазах у детей происходит. Очень странно, что органы опеки до сих пор не изъяли детей. Бордель устроил мужик на глазах детей. Сколько там " мам" уже поменял, 20 вроде?

Гость
1 мая 2023 в 23:26

Жёны Ивана, объясните, в чём прикол?😁