Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Ты масик или тюбик? Девушки придумали смешные названия для разных типов парней — угадайте значение
Ты масик или тюбик? Девушки придумали смешные названия для разных типов парней — угадайте значение

6 апр 2023 в 11:32

Идиотизм во всей красе.

6 апр 2023 в 11:35

Какие-то слова из Икеи

6 апр 2023 в 11:14

Сначала масик и зайчик
А когда деньги кончились -гуляй Вася

6 апр 2023 в 11:19

Из словарного запаса шкур😄

6 апр 2023 в 11:07

А как называется неспособность освоить школьную грамматику работниками СМИ?

6 апр 2023 в 12:31

Ни одного понятия не слышал. Старею …

Гость
6 апр 2023 в 11:34

И на какой возраст рассчитана данная инфо про массиков?
На 14-летних подростков, наверное?

6 апр 2023 в 12:30

А шаболда это кто ?

6 апр 2023 в 21:42

Гимном НГС нужно назначить песню "А кто такие фиксики..."

Гость
6 апр 2023 в 11:16

Статья наполовину представляет собой зарубежный сленг (написанный русскими буквами), а не российский. Никто у нас никого "валейгерлами" и "трикси" не называет, хоть молодежь, хоть нет. Вы бы ещё каких-нибудь "чавов" нарыли.

6 апр 2023 в 11:05

так и у мужчин полно прекрасных названий для женщин, правда не все из них цензурные есть например одно прекрасное слово..

Понятно, местные журналисты просто по-русски разговаривать не умеют.

Гость
6 апр 2023 в 11:15

Большей половине девушек уже давно придумали так же смешные названия "Женщина с низкой социальной ответственностью" "Секс-коуч" "Блоггер" "Таролог" и т.д. Обозначает конечно это все одно и тоже...... но как смешно )))

6 апр 2023 в 11:55

Если женщина называет своего мужчину масиком, зайчиком или медвежонком, она его, как минимум не уважает, за мужчину не считает и считать никогда не будет.
Вы знали об этом, мужчины?

6 апр 2023 в 12:32

НГС, не пробивай дно в погоне за наполняемостью страницы

6 апр 2023 в 12:51

Два слова угадала..
Вот, деревня, без радио

Гость
6 апр 2023 в 11:24

тут только на букву "ш" пять названий для придумщиц сходу на ум приходят..

Гость
6 апр 2023 в 11:26

Девушки никогда не называйте, своих парней Зайчиками. От этого они становятся трусливыми.
Называйте, мой тигр, мой орёл и т.д.
Также слащявые не применяйте, Мусик и т.д. Получите, что то без форменное.

Гость
6 апр 2023 в 11:35

Ерундовина какая-то)) А Тюбик - это из Незнайки, художник там такой был

Гость
6 апр 2023 в 11:56

"нетакой" - мужчина на стадии букетно-конфетного периода
"папик" - мужчина старше на 20 и более лет, от которого ждут помимо секса, заботы, опеки и материального поддержки, так как от ровесников ничего кроме секса обычно не перепадает, а ищущие папиков ментально еще подростки.

Гость
6 апр 2023 в 11:55

Парни запоминаем!Девочка-до первой менструации,девушка-до первого полового акта!Дальше идут только женщины бабы бабки!Никаких им девушек!

6 апр 2023 в 11:38

бабы, ну вот вы посмотрите, какими эпитетами вам награждают мужчины. и подумайте, может вы что то делаете не так?

6 апр 2023 в 11:18

а вот то слово что вы часто используете как междометие, для связи других слов, на руси всего то навсего означало глупая, лжвиая развратная женщина и было однокоренным со словом "заблуждаться"

6 апр 2023 в 11:40

родитель 1 и родитель 2 - займитесь детьми, срочно!

6 апр 2023 в 12:19

Мнение другой стороны будет?

Гость
6 апр 2023 в 11:09

Фильм Девушка без адреса 1957 г
- Масик хочет водочки... Мусик.

Гость
6 апр 2023 в 11:25

Ауф Дед инсайд)

Гость
6 апр 2023 в 11:49

Есть ещё девушка-ведёрко а также девушка-стаканчик,девушка-тюбик!С девушкой ведёркой можно даже создать семью,но только если она человек хороший!

6 апр 2023 в 11:11

распрекрасная с приданным - во звучит, каково! ярко, сочно, красочно, четко!

шон
6 апр 2023 в 11:15

да... уж🤔 а спроси у них где находится Таганрог или остров Мэн? имя отчество Пушкина или хотя бы собственного прадеда? и т. д. 🧐🤕😳

Гость
6 апр 2023 в 11:17

Хозяин на работе нас называет дармоедами и олигофренами. При этом каждый год покупает новый себе автомобиль и жене, летает отдыхать в Тайланд и Турцию, привозит нам манго и печенье турецкие, поэтому мы на него не обижаемся. Но в отпуск нас отпускает не каждый год, бывает даже выходить на выходные не разрешает.

Гость
6 апр 2023 в 11:51

Девушки придумали смешные названия для разных типов парней - а мы знаете что про неё думаем?!!!

Гость
6 апр 2023 в 11:53

Девушка-тазик,девушка марианская впадина!

6 апр 2023 в 11:14

Забавно))) но не победа%)

Гость
6 апр 2023 в 11:38

Муля, не нервируй меня! (с)

Гость
6 апр 2023 в 11:12

"Кое-что вы знаете, но есть пробелы. Почитайте интернет"

Чаво?

Гость
6 апр 2023 в 11:53

а где дикпики?

Гость
6 апр 2023 в 12:16

Русскими литераторами как я понял не пахнет, украинский из пальца высосали теперь за русский взялись

Гость
6 апр 2023 в 12:50

Забавно, присказка "кукла-мукла" идет из моего советского детства. А вот поди ж ты, дожила мукла до нынешних, не изменив смысла!
Остальные словечки, видимо, тоже детсадовские?

Гость
6 апр 2023 в 13:47

АКакий вообще спит или нет?

Гость
6 апр 2023 в 15:29

Муси, пуси из песни повылазили, пророческая песня...........

Гость
6 апр 2023 в 16:24

бред ребята полный, куда катимся

Гость
6 апр 2023 в 16:28

«Так называют девушек, чрезмерно увлеченных женственностью: платья в цветочек, длинные волосы, изящные движения» Ащще извращенки😂. В эпоху победившего унисекса) оставьте игры в женственность мальчикам) А ну все в качалку - попу качать 🍑 Как называются люди с хорошо проработанными бэками - попиками?

Гость
6 апр 2023 в 17:21

Ну до интеллекта Эллочки Щукиной им ещё далеко, в её словаре было 30 слов, у этих видимо сильно меньше! Есть куда расти!

Гость
6 апр 2023 в 18:19

Интелект и анализ в мышлении упал ниже канализацнной трубы.

Гость
6 апр 2023 в 18:59

Мы с друганом в молодости девок только по трём категориям отличали и называли. Это Карл Маркс, фюрер и Ленин. Догадаетесь по каким параметрам. Ну просто в моей молодости Карл Марксы ещё встречались.

Гость
7 апр 2023 в 00:01

Модератор не верит в любовь?

Гость
7 апр 2023 в 00:00

А где любовь Зина?

Гость
6 апр 2023 в 23:59

А как жданки называют своих избранников с зоны?

Гость
7 апр 2023 в 14:58

Деградация набирает высоту. Скоро совсем родная речь исчезнет из лексикона.