Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Сибирячка арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории мам, которые тратили на гендер-пати до 200 тысяч
Сибирячка арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории мам, которые тратили на гендер-пати до 200 тысяч

27 мар 2023 в 08:46

Кому то это интересно?...

Очередные инфоцыгане в очереди за донатами?

27 мар 2023 в 09:34

Алена Золотухина, напоминаю что:
Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов, документ опубликован на портале правовой информации.
Согласно нововведениям, при использовании русского языка как государственного недопустимо применение иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, которые зафиксируют в нормативных словарях.
В этом случае словосочетание "гендер-пати" должно быть заменено на аналогичные слова в русском языке такие как определение пола и праздник.

27 мар 2023 в 08:42

А ребёнку эта пати нужна? Дичь какая-то.

27 мар 2023 в 08:40

с жиру бесятся у нас на Руси говорят

27 мар 2023 в 09:51

гендер запретили и пати тоже.
теперь это половая понимаешь вечеринка

27 мар 2023 в 09:13

Сколько же у нас людей, которые живут красивыми картинками, а содержания никакого, внутреннюю пустоту нужно заполнять...души без содержания

27 мар 2023 в 09:18

придумали ещё один повод для пьянки

27 мар 2023 в 10:21

Федя, Дичь!!!

на работу лучше бы устроились. А то это я смотрю нынче не модно.

27 мар 2023 в 13:01

Деньги девать некуда - помоги другим.
Сколько у людей в головах пустоты. Платить за розовый дым и пустить прелюдно слезу. Какая пошлость!

А, между тем, это интимный момент. Когда врач, с вашего согласия, озвучивает пол ребенка на очередном УЗИ, муж поцелует прям там же и глаза его станут "мокрыми" от нескрываемой радости и благодарности. Это самое важное. Это ваш момент. Только ваш.
Остальные узнают потом.

27 мар 2023 в 09:15

Понты..понты...понты...Вся жизнь. Кому это надо? Душу губить? Смысл жизни не в этом. Из этого дитя может вырасти абсолютно асоциальный человек. Господь в одночасье может это всё отнять. Что тогда делать будете?

27 мар 2023 в 09:55

Увидела розовый дым, и плакала от счастья ? А если бы голубой был ? Рыдала бы от горя, и потерянных денег !

27 мар 2023 в 08:50

Контент для подписчиков сам не снимется, приходится выдумывать всякую фигню.
Гендер, кстати, это не пол, не позорились бы неучи.

27 мар 2023 в 10:43

Чтобы узнать пол ребенка, не надо заказывать самолет - достаточно пройти обследование в поликлинике.

27 мар 2023 в 10:31

Потерянное поколение -как сказал бы старик Хемингуэй

27 мар 2023 в 19:11

Беременна? Будь счастлива и не показывай всем свое счастье.
Но нет, надо чтобы весь мир узнал. А потом что-то может пойти не так....

27 мар 2023 в 12:31

Кроме как БЕСЯТСЯ С ЖИРУ никак не скажешь. Просто у врача на УЗИ узнать не судьба. Из всего нужно сделать показуху. Лучше бы эти деньги отдали детям на операции.

27 мар 2023 в 15:09

Ну, каждый сходит с ума по-своему, кто ж запретит.
У богатых свои причуды.

27 мар 2023 в 09:25

нам вас - богатых не понять.

27 мар 2023 в 09:11

Гендер-пати за 200000...А чо ради угадайки мыла не покушать и квартиру не продать? Совет родителям: не заморачивайтесь. Вот вырастет ваше дитя и само себе пол выберет!

Гость
27 мар 2023 в 08:46

Хорошие кандидаты для работы по психиатрии. И случаи интересные)

Гость
27 мар 2023 в 09:10

Эти люди нормальные? Каких только отклонений не бывает, оказывается.

27 мар 2023 в 16:47

Заводы стоят, одни гендерпати в стране...

Гость
27 мар 2023 в 08:45

МРОТ повысить обещают... А тут бабла немеряно

Гость
27 мар 2023 в 09:09

Какая чушь. Только с самолетом прикольно.

"Все за нас радовались, плакали от счастья" - профессиональные плакальщицы? Зачем плакать за каких-то левых людей, что у них будет мальчик или девочка?

Гость
27 мар 2023 в 09:55

С жиру бесятся. Деньги девать некуда

27 мар 2023 в 10:08

Что то подсказывает, что она бы рыдала от любого цвета дыма

Гость
27 мар 2023 в 10:28

Хата ипотечная, тачка в кредит, зато самолёты они арендует. Да всем вообще пофиг какой пол у вашего ребёнка и на вас

Гость
27 мар 2023 в 13:05

Это все показуха. Когда люди сами из себя ничего не представляют, то повышают к себе внимание такими пати)) И кстати, люди русские) а все на английском) неужели наши слова Мальчик, Девочка, Ребенок не подходят? Может они и в жизни так говорят? У меня бой или у меня две герлы))) Умора.

Гость
27 мар 2023 в 09:45

Что за мужики участвуют в этом....

Гость
27 мар 2023 в 09:15

Написано ,, Ещё в первую беременность я хотела гендер -пати с старшим сыном устроили фото зону,, Это как понять в ваших слов у женщины первая беременность или в е таки уже был старший сын ? Только потом я поняла , гендер пати устроили в первую беременность когда хотела узнать пол старшего сына. Сейчас вещает поо вторую . Излагайте правильно ваши мысли , ужас

Гость
27 мар 2023 в 09:40

По моему какая то тупая мода. Гендер-пати какие то.

Гость
27 мар 2023 в 11:15

Просто невероятная чушь! Люди , конечно, могут устраивать себе любые праздники, это их дело, но здесь-то все это зачем?

Гость
27 мар 2023 в 11:25

Наигранность и фальшивка

27 мар 2023 в 21:55

Если бабки есть, то пофигиеа что тратят

русич
27 мар 2023 в 08:33

Гендер-пати.... Слово то какое лгбтэшное

Гость
27 мар 2023 в 09:11

Это нормально заранее устраивать? Люди ничего не боятся? А если будет замершая беременность?

Гость
27 мар 2023 в 09:51

Мадаме кукушку надо бы в ремонт - сломалася.

Гость
27 мар 2023 в 09:22

потратить мульт на свадьбу , 200 на гендерпати , а через год развестись ! умнички

Гость
27 мар 2023 в 09:31

просто дурь.

Neo
27 мар 2023 в 09:39

Очередное непотребье

Гость
27 мар 2023 в 09:38

НГС ну завязывайте правда, сначала кто сколько детей и от кого родил, теперь сколько потратили на то, чтобы узнать пол🤦🏼‍♀️ ну кому это вообще тут может быть интересно!

Гость
27 мар 2023 в 10:51

Какая чушь и блажь. И все ради фоточек в соцсетях.

Гость
27 мар 2023 в 13:31

Счастье любит тишину.... а это показуха!!!

27 мар 2023 в 14:35

Какое -то убожество

27 мар 2023 в 14:56

Люди просто устроили себе еще один праздник. Сами порадовались, родных и друзей порадовали. Никому вреда не принесли. Получили все заряд эндорфинов. А вот комментаторов на нгс почему-то от этого корежит так, как черта от святой воды. "Потерянное поколение", "убожество", "показуха", "ненормальные", "идиотизм", "лучше бы пустили на благотворительность" - вся сущность людей вылезла наружу. Вот кому надо лечиться у психиатра, а не этим счастливым парам. Только грязь, что в душе и на сердце, то и в комментариях. Люди в городе, как отражение его самого: грязные, серые, злые. Только пожалеть таких.

27 мар 2023 в 09:20

А сейчас модно собаченьку заводить.

Гость
27 мар 2023 в 10:22

"Турки - анатолийцы" от мобилизации бегают?

Гость
27 мар 2023 в 13:06

Мда. Жертвы тщеславия.