Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них

26 мар 2023 в 12:07

"Все девочки в детстве представляли себя маленькими принцессами и мечтали выйти замуж за прекрасного принца."
О принце никогда не мечтала, а вот о Грее из Алых парусов(А. Грин), да. Мечты сбываются.

26 мар 2023 в 12:47

Меган это самая большая ошибка в королевстве: она еще себя проявит в духе историй АКи!

26 мар 2023 в 12:22

Кто-нибудь смотрел сериал «Форс-мажоры»?

26 мар 2023 в 12:05

пацаны, ни ногой в проклятый загс.
не велись на это,.единственной целью женщин в браке -это превратить тебя в банкомат.

Гость
26 мар 2023 в 12:09

Гарри отомстил королеве за мать, женившись на темнокожей Меган.

26 мар 2023 в 12:06

Ну, если учесть, что девушек в мире несколько миллиардов, то эти 15 случаев - исключение, подтверждающее правило о нехватке принцев

27 мар 2023 в 00:57

Я замужем, если не за принцем, то точно уж за аристократом голубых кровей. Не иначе как "барин" и не обратиться.

26 мар 2023 в 12:33

Да что там ваши принцы! Вот - Бесси Уоллис Симпсон, герцогиня Виндзорская с 1937 г. - супруга герцога Виндзорского, бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII. Именно желание короля жениться на дважды разведённой Уоллис Симпсон стало причиной его отречения от престола в декабре 1936 года.

Гость
26 мар 2023 в 15:52

В Европе выйти замуж за принца может любой мужик.

Гость
26 мар 2023 в 12:07

Про Кейт не надо гнать, она не простушка, она из очень влиятельной и богатой семьи Англии, нашли простушку....

26 мар 2023 в 14:54

Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца

26 мар 2023 в 20:16

Были бы принцы красавчики, хотя бы, а так.... без слез ведь не взглянешь. Ни статус их, не злато нафик не нужны.🤢

Гость
26 мар 2023 в 12:10

Это маркл и миддлтон - простые? У них титулов до замужества полно и своих...

26 мар 2023 в 12:59

... и вот продавщица познакомилась с принцем на вечеринке у их общего знакомого. У охранника, или посудомойщика, что ли? Вот нравы у ихних принцев! И народ свой чмырят, и на других санкции накладывают... А все от отсутствия культуры, образования и воспитания.

......
26 мар 2023 в 12:09

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
26 мар 2023 в 12:28

Если хочешь стать звездой, поработай ка ....ой. Девушки, возьмите это на заметку.

Гость
26 мар 2023 в 12:37

Докатились совсем уже 😭 надо писать не о принцах, а о слесарях, плотниках-бетонщиках, стропалей, разнорабочих, Вагнеровцах, батюшках. Противно тут😠😠

Гость
26 мар 2023 в 12:36

Ну ну. Сказки про принцев.

Гость
26 мар 2023 в 13:57

Я тоже принц. (Ну почти). Женился на простой девушке. И рад этому.

Гость
26 мар 2023 в 21:56

Тоже хочу замуж за принцааааа😭😭😭😭😭😭

Гость
27 мар 2023 в 10:52

Мне показалось, что у девушек - жен на фотографиях расслабленные искренние счастливые лица (м.б., кроме Меган, но, они ещё мало прожили вместе, думаю, еще повзрослеют, помудреют, окрепнут душой и, не озлобятся.

Гость
26 мар 2023 в 12:06

Пётр
Вот вам и пример моих слов!Женщины из кожи будут лезть,чтобы заполучить недоступного для неё мужчину!Она тельник на себе порвёт,бутылку об лоб разобьёт но добьётся непреступную гору!
P.S/А вы тут со своими букетиками,тортиками,на полусогнутых.........!

Бабушка
26 мар 2023 в 12:08

У меня внучок конечно не принц и не королевских кровей, но там он отлично зарабатывает, привезет много денег с собой. Так что он будет выбирать самую красивую

26 мар 2023 в 12:11

Срочно! Образовано государственное федеральное предприятие "НИИ кряков и кейгенов"!