Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «На третьем свидании я дал ей ключи от квартиры»: новосибирец рассказал, как с помощью профайлинга нашел жену
«На третьем свидании я дал ей ключи от квартиры»: новосибирец рассказал, как с помощью профайлинга нашел жену

15 янв 2023 в 09:35

пробито очередное дно

15 янв 2023 в 09:43

На пятом свидании остался без квартиры и ключей от машины..

15 янв 2023 в 09:49

Муть и чушь несусветная

15 янв 2023 в 09:51

Русские слова использовать не модно....кроме как "под Новосибирском".

15 янв 2023 в 09:42

история о том, как два неказистых человека познакомились, и подвели под это теоретическую базу, которая может напоминать натянутую на глобус сову

15 янв 2023 в 09:42

ничего не понял, зачем мне эта информация, как я жил без неё!?!?

15 янв 2023 в 13:07

Повывелись мужики в России, ил лакаши или профайлинги, прости Господи, тфу.

Рады за него.
Выучил новое модное слово.
Только после 500 свиданий, можно было что-то и получше найти.

Следующее открытие - "аутсорсинг" ?

15 янв 2023 в 09:40

время покажет, как оно получится, но будь всё хорошо, каков процент вероятности удачного поиска? Сколько неудачных свиданий у других людей?
На саамом деле вероятность меньше, чем выиграть крупный приз в лотерею: в новостях расскажут об одному, двух, трёх счастливчиках, получивших мильон, вот только для этого надо продать много тысяч билетов...
Искать счастья и любви бессмысленно, надо быть счастливым внутри, а внешнее само подтянется.

15 янв 2023 в 11:03

Профайлинга , а по русски как?

15 янв 2023 в 10:19

Хоть при выборе хорошего спутника жизни все средства хороши, но такого мужа бы не хотела, чтобы все мои мысли, движения и поступки оценивал с помощью какой-то науки.

15 янв 2023 в 10:17

пацаны!! ни ногой в проклятый загс

15 янв 2023 в 10:52

Наивный человек считающий что опыт и знания набиваются не ошибками а можно пройти курс
Он откатился еще дальше чем в первых отношениях

Прогноз на дистанции очень печальный

15 янв 2023 в 10:16

То есть на втором свидании уже осталась у него))), а как же хорошо узнать человека

15 янв 2023 в 19:54

Выбирал выбирал а женился по залету похоже, классика)))

15 янв 2023 в 11:53

500 свиданий это минимум 400 рублей (попить кофе в кофейне). даже если каждый платил за себя, все равно 100 тысяч рублей - псу под хвост. не считая времени, проезда. в общем неудачно. при этом нигде не упоминается, что он был хоть кем-то очарован. где упоминания о красивых ногах, груди, глазах, улыбке, ямочках на щеках, голосе, волосах, улыбке.

15 янв 2023 в 11:17

Это они даже не предохранялись? Смелая девушка.

15 янв 2023 в 09:49

Хм! Похоже я отстал от жизни, потому что изучал внутренний мир женщины несколько иным способом. Ну а у некоторых и не изучал, и не потому, что водки было мало, а потому что не хотел. И не жалею об этом.

Мне не нравится, когда человека выбирают, как новую вещь, по принципу "подходит -не подходит". Тупиковый путь.

15 янв 2023 в 10:27

глупые мужчины думают что могут построить отношения с женщиной.

сто раз объяснял, что то, будут ли отношения, какие они будут и как долго - зависит только от женщины. именно женщина определяет формат отношений, точно в соответствии с законом брифо

15 янв 2023 в 09:37

поздравляю Машу с очередной оооочень актуальной статьёй.

15 янв 2023 в 10:21

про фото вообще молчу

15 янв 2023 в 11:00

Футбольный договорняк? ))))

русич
15 янв 2023 в 10:10

Редкостная чушь

15 янв 2023 в 23:27

Скоро будет статья про то, как его кинули.

Сибиряк.
15 янв 2023 в 10:45

1. А девушка прошла курсы "правильного развода мужчин". И судя по всему удачно.
2. Если первый брак продлился 5 лет, значит и второй нужно оценивать после 5-ти.
3. Вот думаю почему мне не нравятся бородатые, а тут: "Мужчины-шизоиды часто носят бороду".

15 янв 2023 в 23:54

Короче мужик потратил около миллиона на свидания и дала лишь одна.

15 янв 2023 в 10:22

давайте про мэра лучше

Хабаровчанин
15 янв 2023 в 10:16

Определено в нынешнее время нужно жениться на барышне, которая на 2 свидании осталась у тебя ночевать.
Ну потому что хотя бы не на первом…

15 янв 2023 в 10:25

нет бабы в.связи с разрушением.семейных институтов е какой профайлинг вам не поможет

15 янв 2023 в 10:35

глуп мужчина который думает что нашёл женщину. это прекрасная иллюзия. на самом деле выбирает только женщина, именно она решает с кем от кого и как будет спариваться.

в даном случае эта женщина охомутала мужика

15 янв 2023 в 19:48

Это из нлп, чувак сильно загоняется...жить прожить не поле перейти

15 янв 2023 в 10:49

Дочке 2,6. Вместе около трех лет. Как то не складывается арифметика.

15 янв 2023 в 10:20

начал читать и обрыгалься

15 янв 2023 в 13:00

страшный человек...

15 янв 2023 в 10:52

шизоиды, истероиды и дибелоиды, круто:)

15 янв 2023 в 18:04

Странно, вообще определять человека с первого раза по внешности, одежде... Мужу приходится носить бороду, так как у него неровный подбородок после перелома. Мне иногда приходится красить ногти красным цветом, так как он почему-то долго не портится. Иногда приходится надевать те вещи, которые мне не нравятся, так как другие в химчистке или в стиральной машине и т.п.

15 янв 2023 в 10:23

гусары денег не берут

Гость
15 янв 2023 в 10:27

Яркий пример, когда автор хочет выглядеть умнее, чем есть на самом деле

Rrrrr
15 янв 2023 в 10:49

Стошнило от «развивал уверенность на курсах, познакомился на сайте знакомств»

Доча
15 янв 2023 в 10:02

Ах как же хорошо, что Дмитрий меня не выбрал..... Я ещё поживу🙂

Гость
15 янв 2023 в 10:32

Господи, сколько же у мужика заморочек... Не дай бог такого жениха встретить.

настоящий патриот
15 янв 2023 в 10:19

когда он дал понятно, а она когда дала?

15 янв 2023 в 11:55

приятно читать цинично-ироничные комментарии - сигнал о ментальной одаренности на эту тему если не в национальном масштабе, то как минимум новосибирцев. А так, не вижу ничего плохого, если природная наивность и некий психологический инфантилизм мешают жить. Хакнуть свои слабые места всякими там профайлингами или чем другим, а не коротать, страдая свою жизнь, намного лучше. Гарантий такое хакерство не дает, но шансы снизить неприятности для разным сторон по жизни вполне может и повысить.

15 янв 2023 в 20:30

любители комментариев - "все бабы одинаковые шкуры и не таких нет" - обычно оговариваются что - "но моей мамы это не касается, она настоящая женщина". Вы не видите здесь противоречия? Или - все - такие, в т ч и ваша мама, или все таки раз на раз не приходится.

Гость
15 янв 2023 в 09:52

Быстро она или не быстро....? Дааас.

Типа любовь
15 янв 2023 в 10:37

Сначала ищем параметры , соответствующие исходным данным , а затем " заказываем любоФ" или придумываем её 🤷‍♀️

Гость
15 янв 2023 в 11:50

Бред сивой кобылы ...
задолбали англицизмы!

маруся
15 янв 2023 в 10:38

прекрасно, в отношениях три года, как раз подбираются к первому кризису))
ждём статью о разводе))

Гость
15 янв 2023 в 14:50

Вывод из профайлинга такой: видишь лицо, внушающее доверие, смело отдавай ключи от квартиры, паспорт, сберкнижку, документы на квартиру... Знай: это твой человек! А кроме шуток, делать выводы можно только лет через 10, а не через 3 года.