Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Как я феечкой не стала: сибирячка пошла на свидание в чулках в 30-градусный мороз — что было дальше
Как я феечкой не стала: сибирячка пошла на свидание в чулках в <nobr class="_">30-градусный</nobr> мороз — что было дальше

17 дек 2022 в 15:42

Полностью сочинённый рассказ, но попу надо держать в тепле.

17 дек 2022 в 15:52

Вредные иные стоят в мороз. Возьмите у них интервью.

17 дек 2022 в 16:02

-30 и капроновые чулки не сочетаются. Чтобы это понять, не нужно иметь высшее образование - достаточно голову включить.

ну вот...а теперь представьте, как трудно быть эксбиционистом в Сибири??...так что уважаемые дамы, при встрече с таким мужчиной, вы хотя бы из чувства уважения посмотрите что он там показывает и может даже похвалите....

17 дек 2022 в 16:37

Это о чем вообще?
О том, что не стоит тонкие колготки надевать с мини-юбкой и короткой курткой, если на улице мороз?
Ну, эту архисложную истину я осознала лет этак 50 назад.
А уж сейчас в чем проблема найти красивые теплые колготки???

17 дек 2022 в 15:53

Ах ты, бедолага. Но... Здоровье дороже, мужик подождёт или пусть принимает.

17 дек 2022 в 16:48

Что я сейчас прочитал???Что это??

Злой
17 дек 2022 в 15:38

Чулки в -30? Да ещё и ради мужика?Я даже при подростковом бунтарстве, на такое не велась...

17 дек 2022 в 16:59

Чо?! С чем тут соглашаться или не соглашаться?

17 дек 2022 в 16:38

че сказать то хотела, куча слов ноль смысла

17 дек 2022 в 17:07

К чулкам панталоны с начесом прилагаются.

17 дек 2022 в 15:56

Останется на память о первом свидании цистит - вот и радуйся. Байковые панталоны - от титек до колен, с начесом и двойной мотней. Я всех этих с голыми щиколотками предупреждаю. Обещаю им в скором времени катетер. А цистит - это когда слез больше чем мочи. И та - с кровью. Бегом за портками!!! Мужиков тоже касается.

17 дек 2022 в 17:54

лингвист написал про попу)

За вознагражление
17 дек 2022 в 16:17

Феями называют жриц дюбви. Прочитал заголовок, думал про них

17 дек 2022 в 16:49

в старших классах бегали в минус 30 в школу в капроне и валенках! ( благо, школа во дворе)))
ноги замерзали за пять минут в " клюкву" - такие же красные и ледяные!...и звенят...

чушь выходного дня....

Натали
17 дек 2022 в 16:28

Это что я сейчас прочитала?! Что за бредятина?? И сколько этой девочке-феечке лет? 40+? Заметила, что дамы от 35+ любят называть себя девочками 😂

Гость
17 дек 2022 в 15:37

"развивающимися кудрями" - а точно лингвист писал? из чего во что развитие происходит?

Ferguson
17 дек 2022 в 16:06

Что не сделаешь ради контактов с мужским полом.

19 дек 2022 в 10:54

Блин, хорошая норковая шуба в пол, ботфорты выше колена, и ничего Вам не отмерзнет...)

17 дек 2022 в 15:37

НГС встал на путь исправления - стал доказывать, что здоровье важнее разврата.

Гость
17 дек 2022 в 18:32

Впечатление, что у народа чувство самосохранения отсутствует. А если просто авто заглохнет, или колесо спустит, так вообще можно обморозиться.

21 дек 2022 в 06:14

Даже вникать в текст не стала, и так сразу понятно,что " феечка" отмерзла!

17 дек 2022 в 21:59

Что за сюр? На свидание - мужчина заезжает. Надела шубу или пальто и иди в чем хочешь.

17 дек 2022 в 16:15

надо было купить шубу из курицы

капрон
17 дек 2022 в 15:51

автору рекомендую не брить ноги и пятую точку, будет тепло и можно в капроне ходить на свидания

18 дек 2022 в 01:44

она не пыталась включить логику? ей же наверняка нужен умный спутник. на фига на дураков время тратить?

с киоска
17 дек 2022 в 15:46

Фантазии одиноких женщин Бальзаковского Возраста.

гость
17 дек 2022 в 16:52

о чём статья? Как в Новосибе попу зимой не отморозить? Бред бредовый

Гвоздь
17 дек 2022 в 16:58

А Анжела на сеятеле не мерзнет!)) Вывод девки себестоимость завышают!))

17 дек 2022 в 17:52

Зачем зимой ходить в "текстурах"?
Вокруг снег, холод и метель,
И ветер, словно арматура,
Бьёт тех, кому одеться лень.

К чему та "красота" сегодня,
Когда нас вьюга не щадит?
И даже пламенная мода
На это свысока глядит.

Кто хочет быть сейчас здоровым -
Тот утепляется легко.
Не надо "закаляться" ветром,
Чтобы прослыть сибиряком!

17 дек 2022 в 17:14

эм, а дама, которую звали на свидание в чулках не догадалась за такие хотелки предложить вызвать ухажеру такси от подъезда до подъезда? )
за одного проверка )

Гость
17 дек 2022 в 16:09

Что за бред ? Писать больше не о чем ?

17 дек 2022 в 16:34

- 30 это не мороз) это лёгкая изморозь

Многие мужчины согласятся да и женщины, любят когда женщина в чулках

Торт Наполеон
17 дек 2022 в 15:54

У меня сразу два вопроса:
Вопрос номер 1: а разве нельзя совместить и красоту и чтобы пОпа не мерзла? Ну, раз уж мамзели наши готовы тратить аж по два часа в день драгоценного времени на такую чушь, как перед зеркалом крутить той самой попой, то почему бы не выкроить часок на «просто подумать и придумать». Или наши барышни и мадамы полагают, что ноги в чулках - это прямо-таки вершина для создания образа красивой и привлекательной женщины?
И вопрос номер 2: а что, в многомиллионном городе больше ничего не произошло и не происходит, чтобы писать о том, кто в чём на свидания ходит??? Как показывает опыт чтения комментариев, подобные вопросы здесь почему-то пользуются невероятной популярностью... 😁

В молодости и сейчас у меня на выход на улицу есть махровые рейтузы, а так же из поляра, вигоневые рейтузы тоже есть, байковые штанишки есть, панталоны из фланели есть и многое другое.
О истории. Скучно написано. Не осилила читать.
Феечкой быть никогда не хотела. Хотелось быть как Анна Павлова. Но нет... Судьба другая у меня была.

Голливуд
17 дек 2022 в 15:46

Многообещающее свидание это как?

Гостья_____
17 дек 2022 в 19:02

Никогда бы не поверила, но у меня была знакомая, которая зимой приходила на работу в капоновых колготках. Причем и в -5 и -25 и причем жила она не в соседнем доме, нужно было дойти до остановки, дождаться транспорт и потом дойти еще до дома..

Гость
17 дек 2022 в 15:56

А брючный костюм надеть - высоко духовная религия не позволяет?

Гость
17 дек 2022 в 17:48

Какая чушь.Но совсем нечего писать...Удивили морозами...Наверное раньше в Сибири не жили...

Костя
17 дек 2022 в 20:04

Фу какой суетный слог (

Астра
18 дек 2022 в 02:33

Такое впечатление, что Светланы Гладковой все статьи фейковые

26 мар 2023 в 21:14

Какие тебе свидания то? Сиди домаз

18 дек 2022 в 13:54

Зачем я это прочитал?🤔

Гость
17 дек 2022 в 16:50

🔥Хорошая статья,актуальная!
Фины для дам изготовляли тонкие ажурные пуховые панталоны.
Ну а вообще,
поверх чулок можно
надеть чистошерсть рейтузы
и потом просто снять.
и тепло
и красиво!

Гость
17 дек 2022 в 17:44

В стрингах надо было ехать. И да носки.,,,,,

Сам знаю
17 дек 2022 в 17:49

НГС писать нечего. Всякий бред постят.

20 дек 2022 в 09:20

Вот бы еще наряжаться в чулки на первое свидание)) я даже платье не надеваю в первую встречу, только джинсы. Ты идешь к незнакомому человеку, надо еще посмотреть стоит ли стараться, а вот если понравился, потом уже можно и нарядиться) В общем, так и говорю, что для незнакомых мужиков не наряжаюсь)

17 дек 2022 в 16:22

На первом фото светлое будущее жителей Новосибирска