Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Романтика, террор от бывшей и побег в лес: откровения россиянки о жизни и разводе с мужем-турком
Романтика, террор от бывшей и побег в лес: откровения россиянки о жизни и разводе с мужем-турком

9 дек 2022 в 19:25

На НГС начали художественные книги печатать

9 дек 2022 в 18:05

Картинки полистала. О чем тут вообще?

9 дек 2022 в 19:35

отдалась за бутылку вина и сразу решила что прям это мой муж
а я думал что женщины умны.

но что ж. в 90е женщины отдавались за курицу грилль

Гость
9 дек 2022 в 19:05

История с привираниями, конечно. А 15 летние подростки через года три-пять уже бы и свалили.

9 дек 2022 в 18:17

«И в очередной раз, во время одного из таких разговоров он сказал: «Ну что теперь делать, давай поженимся» - то есть он даже не скрывал, что не хочет, но его вынудили шантажом.

Пётр
10 дек 2022 в 07:42

В очередной раз убеждаюсь что наше бабьё очень расчётливое и прожжёное во всех аспектах.На месте Шойгу я б их спокойно указом призывал бы на плане с мужчинами.А что?В Исраэле вон бабы служат и ничего а наши только и могут скулить:мы слабые и беззащитные.........защищайте нас!А у самих зубы как у тираннозавра!

9 дек 2022 в 20:03

ловко баба домик отжала

9 дек 2022 в 18:16

"Как и всякий турок, Юсуф пытался покорить мое сердце комплиментами, галантностью, ужинами в пафосных ресторанах. Что на меня действительно подействовало, так это привезенные из Грузии бутылка полусладкого и сулугуни по моей просьбе." - комплименты, галантность, ужины в пафосных ресторанах ее не впечатлили, а кусок сыра с вином, да еще и выпрошенные - да. Как бы не лопнуть от смеха.

9 дек 2022 в 18:14

Причем тут вообще иностранец или нет? С любым мужчиной брак может быть счастливый и нет. Все остальное - такое даже выдумать сложно.

9 дек 2022 в 18:55

Во первых хватит всех обзывать предательствам! Захотели и уехали. Я живу здесь и брак с иноверцем для меня не подходит.кому подходит-ок.
История не правда точно, но смысл в том- что женщина собственную ценность не знает и как правило -русская.

Хлипик
9 дек 2022 в 18:17

Какая трогательная история я ее по моему читаю третий раз здесь уже ...

Митрич
9 дек 2022 в 20:11

Это что за новый жанр шляпописанины?

9 дек 2022 в 19:39

те она его использовала чтобы переехать в Турцию. ясно

9 дек 2022 в 20:16

супер
нгс спасибо что помогаете мне раскрывать мужчинам глаза на то что такое женщина и что такое брак

9 дек 2022 в 20:16

Развелась и испытала несказанное облегчение

разумеется.. баба о разводе вообще не горюет, ей в радость и в прибыль!!
развод выгодно только женщине.

мужчина отправляется на утилизацию пр помощи фссп.

9 дек 2022 в 20:00

не смотря на то что бабы говорят что чужих детей не бывает, полюбил меня полюбит и моего ребёнка, сама баба чужих детей никогда любить не будет

9 дек 2022 в 20:11

Я же напомнила, что имею право на компенсацию и алименты. Тогда он зло прошипел: «Ты совсем турчанка стала!»

нет не стала она турчанкой. она раааасссиянка.

Юсуф не в курсе что вся история затевалась именно с этой целью. переезд в Турцию, гражданство и отжатие имущества.

9 дек 2022 в 20:14

чтобы их муж взял ответственность еще и за меня и обеспечивал и мои потребности в комфортной жизни.

так это ж самая вожделенная мечта любой бабы!!!

супер приз, как для шарикова - ошейник. выхватить лотерейный билет.

9 дек 2022 в 19:20

отличная статья. мужчины должны понять что такое женщина и чем закончится брак и семья..

рассиянские бабы даже с турками не могут ужиться и все равно разво. а Наташи же таа любят турков, ведь они - настоящие мужчины!!!

9 дек 2022 в 20:29

в общем, рассиянки уже по всему миру "прославились", скоро и турки поймут, что такое рашен наташа

Корней
9 дек 2022 в 21:21

- Не ходите, тёти, в Турцию гулять. В Турции разбойник, в Турции злодей, в Турции ужасный Бар-ма-лей!

Kiran
10 дек 2022 в 01:58

Чхать, у нас в Бердске другие проблемы

Гость
10 дек 2022 в 09:37

Нгс первый раз правду написала

Гость
10 дек 2022 в 10:28

Не поняла. У нее ж до замужества была квартира в Стамбуле, где она вполне прилично жила. Куда квартира делась во время замужества, что ей пришлось жить в неотапливаемом доме?

Гость
11 янв 2023 в 17:12

Почему-то именно турки пишут пачками на всяческих сайтах (не обязательно знакомств), и выражаются очень цветисто на манер восточных сказок: "о наслаждение для глаз" и все в таком духе. Я не понимаю, чего они хотят. То ли пристроиться в жизни...
Одна моя знакомая вышла замуж за тунисца. Он значительно моложе ее. Когда ей было лет 40, то ему в районе 20-22... Сейчас он живет в Москве, ездит на машине, которую она ему купила, от нее он получает деньги и сидит в барах, не работает. Это они уже лет десять так живут. И самое интересное, эта моя знакомая не думает с ним разводиться! Плачет от ревности от его измен, о которых он говорит, что ей показалось, а так он верен только ей. В общем, чужая душа потемки.

9 дек 2022 в 20:22

а так?

мужчина запомни.

НЕТ СМЫСЛА строить и рассчитывать на долговременные отношалки с женщиной
Они для этого непригодны.

независимо от того, какой ты, сколько в неё вбухиваешь бабла, пьешь или трезвенник, добрый ты или "арбузер" и насильник - не имеет значения.

женщина все равно профрустрирует, разочаруется и развалит отношалки.

женщина из того самого настоящего мужчины сама же, в своей голове делает самого Не настоящего мужчину.

отношалки с женщиной это того, кого она сделала "тем самым", она же, очень скоро, сделает "самым не тем".
сначала она им восхищается, потом - уничижает и обесценивает его

так что отношалки она асе равно развалит.
есть ли выход для таких жжжжжженщин? да. но вам его знать не должно, вы не поймёте и смысла вас лечить нет.

но очевидно, что выращивание и воспитание детей - требует долговременной стратегии, а не кратковременных отношалок.

с кем вы собрались строить отношалки, семьи и рожать и воспитывать детей????????

9 дек 2022 в 18:31

Рубрика "Из жизни идиотов".