Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Не просто удовольствие? Что будет с организмом, если год не заниматься сексом — объясняют врачи
Не просто удовольствие? Что будет с организмом, если год не заниматься сексом — объясняют врачи

9 дек 2022 в 22:09

Ну Малышева ещё тот эксперт.

9 дек 2022 в 23:15

По моему здесь всё проще - хочешь,занимаешься этим делом,если не хочешь аль не можешь ,то нет.)

9 дек 2022 в 22:22

По моим наблюдениям, женщины, занимающиеся очень часто сексом, как раз таки выглядят крайне замученно и неприятно - потаскано одним словом.

9 дек 2022 в 22:07

Многие люди живут без секса по 16 лет, а раньше бывало и по 19-25 жили, и ничего, не умирали.

9 дек 2022 в 22:31

интересно девки пляшут. значит если баба этим не занимается, то ей хоть бы что, а если мужик воздерживается, то и до импотенции недалеко.
ну и что делать мужикам, если бабы просят норковую шубу и прочие ништяки, а у самих то настроения нет этим заниматься, то голова болит. если баба получит ништяки, то на другой день и далее голова болеть не будет?

10 дек 2022 в 09:33

ладно, не буду писать про треники
давай оставим так:

совет женщинам: не надо связываться с мужчиной в которого ты не веришь

совет мужчине: не стоит связываться и жить с женщиной,которая не верит в тебя

10 дек 2022 в 07:40

я сто раз писал что ребёнок это собственность только матери.
отец вообще не участник семьи.

с рождением ребёнка муж "превращается" в "плохого, ненужного " ребёнка "" а этот мой - хороший.

а ты больше не нужен

Юджин
9 дек 2022 в 23:09

Прошлый год было 40 лет как женат. Естественно , с каждым годом потенция у супругов особо не росла , я думаю , здесь просто потеря внешней привлекательности у обеих в связи с возрастом. У меня еще этот период проходит , считаю, в норме. Хочу. Но-о-о. У женщин это происходит быстрее ( нехочуха) . Начинаются поиски причин с из стороны.Знакомо? Храпишь. Спи - отдельно. Год проспал отдельно - жена теперь стала соседка по коммуналке. На комбинате , где работаю - 50 процентов женщин . Большинство - одиночки , и с сельской местности. Трудная судьба. Им неведомы трудности выбора очередного пуховика или сапог , платьев на каждый случай. По цвету , оттенку и дизайну. Любая помощь по хозяйству ( ремонт квартиры, стиралки, компьютера , телефона ) продукты - воспринимаются ими как приход небожителя. Пытался откровенно говорить с женой - ее слова " Я все эти годы мучилась, когда ты меня ласкал , гладил предварительно , слова всякие говорил. ".. Нужно было просто схватить , вывернув руки и швырнуть на кровать , завалить и делать свое дело......" ( Вот что? Раньше не могла сказать? Перед свадьбой?) Вот так то . Мужики,! Имейте ввиду!!! А с виду - мы идеальная пара ! )))))

Все зависит от темперамента.

Аноним
9 дек 2022 в 22:28

Что значит "без секса"? Все как минимум мастурбируют, поэтому обсуждать подобное вообще не имеет смысла. Особенно смешно - что будет через год, смертельно опасно и т.д. Все тогда должны умирать ещё в детстве. :))

Гость
9 дек 2022 в 22:31

Застойные явления вредны мужчине.

Гость
10 дек 2022 в 12:49

У кого зп меньше 100.000 те сексом не занимаются

10 дек 2022 в 00:58

Дольше всех живут старые девы.

9 дек 2022 в 23:09

Итак, категорически нельзя:
имитировать оргазм
---
Врать вообще плохо (то, что безнравственно, не бывает эффективно), при практически любых обстоятельствах.
Исключений крайне мало, можно на пальцах одной руки пересчитать, и ещё пальцы останутся.

Гость
9 дек 2022 в 22:40

в тюрьме, в армии, на сво как с этим дела обстоят?

просто мужчина
9 дек 2022 в 23:55

Когда женщина не чувствует мужчину опорой, она не захочет на него положиться, а значит и отдаться...

Классика жанра!
Когда тетка надоела, - какой самый экологичный способ с ней расстаться?
Сказать что денег нет, зарплату плотют крайне нерулярно. И попросить в долг. И она сама сольется.

Облако
9 дек 2022 в 22:13

"Где я свернул не туда"
Вот точно - этот вопрос должен задать себе главред НГС.

10 дек 2022 в 09:27

но бывает и патология:
в ожидании и поиске того самого, на самом деле, довольно часто женщина может быть со слабым мужчиной, который "не тот самый", до тех пор пока он не превращен ею в " самого не того " - хотя бы временно, в ожидании, в поисках того самого настоящего, ну а пока его не нашла - "я живу и перебиваюсь с этим неудачником и чмошником в растянутых трениках который валяется на диване в майке алкоголичке"

но она тут же скинет его, как только найдет, другого, как ей кажется, того самого настоящего.
бывает что уже и дети появились и пенсия на подходе а она все ищет того самого живет с "этим чмошником"

совет женщинам: не надо связываться с мужчиной в которого ты не веришь

совет мужчине: не стоит связываться и жить с женщиной,которая не верит в тебя

10 дек 2022 в 11:25

Теперь есть оправдание поездок в ТурцЫю? Чтобы фсё на место запихали?

10 дек 2022 в 07:47

на либидо может влиять материальный фактор кто содержит семью.

ну разумеется.
я же писал об этом. нет денег -нет отношалки.

объясняю:
для женщины деньги - это не только объект женского желания
для женщины деньги мужчины - это символ потентности мужчины

с ее т.з. если у мужчины денег нет - он для нее полный импотент. А если мужчина с деньгам но "жадный", " не щщщедрый" - то он мгновенно объявляется импотентом, не настоящим мужчиной.

в этом смысле деньги - это тоже способ удовлетворения женщины, в каком то роде, сродни сексуальному удовлетворению. - что поделать, женщины любят деньги.
Если у мужчины есть деньги и он готов тратить их на нее, и тратит, он - так же признаётся женщиной как альфач, при этом совершенно не важно какой он внешне и сколько ему лет.
Бабки и выгоды - вот основа любви женщин.

реально ли для женщины любить бедного человека долго?
Ответ - нет

9 дек 2022 в 23:08

КАКАЯ ЧУШЬ

Анонимно из Канады
10 дек 2022 в 02:23

Откуда этот бред берут типа "застойные явления малого таза". А если человек спортом занимается, на велосипеде катается, танцами занимается и так далее - ну какие застройные являения то?
Опять же не понятно что такое "мужчина долго воздерживающийся" - они вообще не в курсе, что есть такая вещь как непроизвольное семяизвержение? То есть оно там не застоится. Ну есть даже медицинский термин соответствующий.

10 дек 2022 в 07:40

мужчина, запомни. родился детёныш - готовься к разводу

10 дек 2022 в 09:25

че не так?? нельзя при растянутые треники?

а так пройдёт?

если женщина не видит в своём окружении " того самого настоящего мужчину " или хотя бы хоть мало похожего на него, точнее, похожего на её ПРОЕКЦИЮ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" - она годами будет жить без секса и никому не давать.
потому что женщина сможет дать или вернее, отдаться, только тому самому мужчине.

а вот брать женщина от всех не тех самых мужчин, может много, даже очень много, и деньгами и услугами и едой, и брать от разных многих мужчин
и иногда даже даже "давать" может многим и разным мужчинам...

но отдаться женщина может только тому самому настоящему мужчине, или кого ее обманчивый мозг сочтет за того самого.

Гликерия
10 дек 2022 в 01:04

Секс - это западное прелюбодейское греховное изобретение, ведущее в конечном счете к погибели души. А в духовном обществе может быть только таинство зачатия детей, а остальное - грех и прелюбодейство.

Господь Иисус - пример всем людям, и Он не занимался никаким сексом и не женился, потому что не намеревался производить потомство. Так что все православные должны брать пример с Него и не прелюбодействовать, как Он и завещал. Конечно, в России есть еще один главный Бог - это Аллах, и наверняка то Он мусульманам на этот счет завещал что-нибудь такое же по смыслу.

Человек должен сосредоточиться на духовной жизни, чтобы достичь главной цели бытия - попасть в Царствие Небесное после смерти.

9 дек 2022 в 22:23

Где Акашка?
Объясните ему кто - нибудь, что в браке половая жизнь становится регулярной и насыщенной.

А вот на продажную любовь можно и целое состояние спустить, а то и последнее здоровье....☠️☠️☠️ Оно вам надо? Поэтому все в ЗАГС ♥️

Бабушка
9 дек 2022 в 22:06

Ничего страшного, в Союзе вообще секса не было, а люди были здоровее

Гостья
10 дек 2022 в 08:22

В моей родне было несколько бабулек, рано овдовевших, которые всю жизнь прожили одни, воспитывая детей. Дожили почти до 100 лет, до глубокой старости сохраняя ум и память. Роль мужчин в здоровье женщин сильно преувеличена.

Бабушка
9 дек 2022 в 22:07

какая пошлая картинка, немедленно уберите, вдруг ещё внук увидит

Девушка Фрагонара
10 дек 2022 в 11:43

Гормон счастья можно заменить шоколадом и бананом (для шутников: банан как еда), укрепление малого таза - ходьба и занятия фитнесом. Вопрос: зачем современной женщине нужен мужчина?

Девушка Фрагонара
10 дек 2022 в 12:19

Живу и не могу одного понять, почему мужчины ненавидят одиноких женщин?

Внучок
9 дек 2022 в 22:17

Как на Мужское здоровье влияет? Я Там без Женщин.

Гость
9 дек 2022 в 22:33

Раз в день ( утро или вечер)- самая норма. При условии, что спят вместе. Если врозь- раз в неделю. По другому не получится.

Ничего
9 дек 2022 в 23:39

не будет.

Пенсионер Бутылкин
10 дек 2022 в 05:11

Сколько? Скольково?
Да не, это как три дня без компота и неделю без Водки.
Так не бывает, невозможно.
Какие то странные вопросы, видимо к потеплению в Сибе

Гость
10 дек 2022 в 07:56

Дочитал до слова малышева…

Neo
10 дек 2022 в 11:48

Потому что мужичьё не знает себя, и творит дичь. И бабы так же.

Или вы думали, что подписали в загсе долгосрочную вщаимную аренду навсегда, но не надоест?Так надо работать на голвами своими прежде всего.

Гость
14 янв 2024 в 14:52

Я тоже сомневаюсь что будет что-то хорошее, особенно если мы говорим про мужчин. Не понимаю зачем воздерживаться, так можно себе и простатит заработать. Как раз регулярная половая жизнь его профилактирует. Я также принимаю мэнс формулу простата форте. Она содержит самые хорошие биофлавоноиды для мужского здоровья-ягоды карликовой пальмы, пигеум, семена тыквы.

Гость
5 апр 2024 в 14:24

Здравствуйте

Гость
9 дек 2022 в 22:12

Давно замечено, что женщины ведущие регулярную половую жизнь выглядят гораздо лучше. Так что длительное воздержание, да ещё на годы, это путь к преждевременному старению..

Гость
10 дек 2022 в 03:55

Где столько денег брать чтоб сексом заниматься,бесплатно никто не даст

я не робот
9 дек 2022 в 22:48

выпускницам фж походу не помогают обоюдные утехи с имитаторами)))

Гостья
9 дек 2022 в 23:38

В Новосибирске либидо не работает. На Мальдивах, в Шарме работает)) а тут нет( нет сексуальности в воздухе , что поделать…