Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации «Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств
«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

Гость
4 дек 2022 в 15:28

Тема проституции на нгс в последние дни стала основной.

Гость
4 дек 2022 в 15:31

10 лет назад познакомился с женой на сайте знакомств. 9 лет женаты и двое детей.
Но до того, как найти любовь, были десятки свиданий. И девушки тоже "удивляли". Раз 6-7 было, что переписываешься с симпатичной и стройной, на встречу приходит толстушка или "нильский крокодил" и начинает тебе говорить, что внешность не главной ведь...поэтому фото не своё выложила.
Бывали девушки, на первом свидании в ресторане начинают заказывать алкоголь, при чем сразу бутылку вина или шампанского. Для меня, непьющего, было неприятно.
Но большинство свиданий проходило довольно мило. За чаем или кофе легкая непринужденная беседа, в ходе которой понимали уже есть ли перспектива продолжать общение или нет

Челентанидзе
4 дек 2022 в 15:34

Вы лучше про местных дам расскажите, из раздела знакомств. Тут весь букет- и фото старые, и манипуляции с возрастом типа 52-46-39, и заниженый вес. Идешь с такой на встречу, надеешься увидеть одно, а там совсем другое.....потом еще и обижаются.

4 дек 2022 в 15:34

хотелось бы услышать истории тех несчастных мужчин , к которым на первое свидание пришла с чемоданом и вскоре заявила ,что ей негде жить !
и ещё , девочки, если уж секс и произошло то не повод утром просить крупную сумму денег в долг и смотреть не хорошим взглядом .

не те , Невесты нынче, совсем не те .
в статье они слишком культурные и порядочные .
чему бы жизнь нас не учила но сердце холостяцкое верит в чудеса !

4 дек 2022 в 15:37

самое ужасное в свидании с женщиной с сайта знакомств - это сама женщина.

стандартная анкета: ищу обеспеченног, щщщедрого (сейчас женщины поумнели и стали писать "доброго" вместо "щедрого") мужчину, готового заботиться видеть во мне женщину, удииииилять внимание, обеспечивать, брать на себя ответственность, который полюбит меня и моих детей, просто так не даю, только серьёзные отношения с целью создания семьи.

вот это стандарт " качества "

4 дек 2022 в 15:38

«Я в машине тебя не разглядел сразу, а вот теперь-то вижу, что твоя попа меньше моей по размеру. Мне это не подходит, поэтому извини, мы с тобой не можем быть вместе»

Эстэтъ.

"Он тупо упал на диван и отрубился. Как бы это ни звучало странно, я осталась у него ночевать, потому что не было денег на такси."

Охотно верим в отсутствие соседей и телефонов, да.

"Он окидывает меня взглядом и спрашивает: «А тебе куда?» Я искренне не поняла вопроса. Переспросила. А он уточнил: «Ну куда тебе? Я подброшу. А то у меня дел много»."

Как своим видом отпугнуть мужика и ничего не понять в итоге.

4 дек 2022 в 15:39

Кто дэвушка ушинает, тот её и тансует.

4 дек 2022 в 15:40

женщины с сз - разведенки 40+ с детьми.

их таких пруд пруди и годами висят на сз с желанием найти того самого настоящего мужчину, все хотят для серьёзных отношалок, и для создания семьи, но почему то никак не получается.

почему?
потому что они там не для этого
там цель пожрать на халяву.

4 дек 2022 в 15:40

нгс я так и быть дам вам ответа почему рсп это плохо и с ней нельзя строить отношалки

пролетарий
4 дек 2022 в 15:45

заметил ,что все девушки выбирали по анкетам бизнесменов,коммерсов и прочих деловых людей .
может это их и губит ?
плохой опыт и воспоминания
серьезный Олигарх знакомится так не будет .
ему по уровню подберут и познакомят .
а на сайтах барыги - перекупы с дикими нравами

любите девушки простых романтиков !

жесткий
4 дек 2022 в 15:46

Непонятен акцент на сайт знакомств. С алкоголиком, тираном или бывшим уголовником можно познакомиться и в театре, не подозревая партнера в этом.

4 дек 2022 в 15:47

мужчина, запомни.

какой бы ты ни был на самом деле, как бы не выглядел, сколько бы не вбухивал в женщину - она все равно тебя обесценит профрустрирует, разочаруетс, выдаст вердикт "не настоящий мужчина" и все разрушит.

нет смысла строить с женщиной долговременные отношалки, она для долговременных отношалок непригодна. почему ???

потому что отношалки с женщиной - это циклы обожествления и обесценивания, сначала для неё ты тот самый, а потом - самый не тот. от тебя это не зависит, это зависит только от того, что в голове у женщины.

чем больше таких циклов обожествления и обесценивания прошла женщина, тем более яростной и ожесточенной будет ее следующая "схватка" с мужчиной и тем быстрее она все развалит.
особенно это касается разведенок, которые уже имеют очень большой опыт.

она сама навыдумывает про мужчину что он тот самый настоящий, а потом сама же будет разоблачать этот ее образ, и разоблачив свой фантазм - развалит отношалки.

с кем вы мужчины собрались строить отношалки и семьи????????????

4 дек 2022 в 15:49

Через несколько недель после знакомства.
– Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?
– Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, а жена в отпуске.

#64160

Поделиться

Гость
4 дек 2022 в 15:49

всегда ходила ходила на свидания в ресторан с достаточной суммой, чтоб оплатить свой заказ и на такси, на случай, если пойдёт не по моему плану ситуация. а тут.. хотите, чтоб вас осыпали благами на первой же встрече? сначала женщины боролись за равноправие, но теперь это эксплуатация. с чего вы решили, что кто то вам чего то должен? во всем мире нормально считается на первом свидании делить счёт.

Гвоздь
4 дек 2022 в 15:52

А где такие же цветастые истории о женщинах?? Там не меньше смешного и жуткого!)

4 дек 2022 в 15:52

у железнодорожников есть такая фигня: сбрасывающая стрелка. ее назначение - пустить поезд под откос, если он выкатился на главный путь.

отношалки с женщиной, тем более семья - это путь.
женщина не даст тебе выкатить на главный путь и набрать ход, она непременно пустит поезд под откос по своей прихоти.

запомни, мужчина, ты ничего не можешь с этим сделать. стрелкой управляешь не ты.
осознай это сейчас пока не полетел под откос

Сплю как пожарник
4 дек 2022 в 15:56

Всякая такая ерунда случается у тех кто "не люблю долгие переписки". По переписке, вполне можно узнать человека, чтобы сделать вывод интересен он тебе или нет. И стоит ли встречаться с ним вживую. А если девушка не любит переписываться, бежит на свидание с первым попавшимся, а потом удивляется что её зовут с ночёвкой на отработку, вот это удивляет. По моему как раз те кому не нужна переписка, нужна именно "отработка". Тогда и не обязательно узнавать человека.

чел
4 дек 2022 в 15:57

не понял в чем проблема
-девушка, вы замужем?
-нет,перебиваюсь случайными знакомствами

Торт Наполеон
4 дек 2022 в 15:57

Ни фамилий, ни адресов, ни фотографий «рассказчиц». Просто какие-то истории от то ли существующих, то выдуманных персонажей, в которых все мужики представлены с не самой выгодной стороны. А хотите теперь я расскажу свою историю? Решил как-то получить новый опыт путём знакомства через сайт знакомств. В успех мероприятия верилось не очень, но маленькая надежда теплилась. Увы...надежды не сбылись. Первая явилась на свидание с ведром на голове и в валенках, хотя на дворе был июль и жара +30. Вторая на встечу прискакала на коне, причём и конь и всадница были изрядно навеселе. Третья назначила рандеву у себя дома, попыталась меня напоить, а когда я отказался, завыла нечеловеческим голосом, а из спины у неё начали быстро расти огромные, покрытые шипами, перепончатые, как у летучей мыши, крылья. Еле убежал...Так что, ребята, небезопасная это затея - знакомства вслепую...😁

Девушка Фрагонара
4 дек 2022 в 15:57

Вот поэтому, из опыта, сама выбираешь место для свидания (кафе, ресторан имеется ввиду), приходишь заранее, заказываешь себе всё что захочешь, сразу оплачиваешь и всё, он присоединяется, и сам за себя платит. Чтоб не было шуток типа ой, карточку забыл, будь добра, оплати. Ответ: у меня были последние, себя оплатила. Официанта предупредить, на меня его счет не переводить. Покушала, чашечку кофе выпила и решаешь, понравился тебе мужчина или нет. И никому, ничего, не должна. Угостить меня могут, только проверенные люди.

4 дек 2022 в 16:01

"В дни сомнений и тягостных раздумий...." - где-то я уже слышал...
(дальше читать не стал, не любитель подобных опошлений)

Евгений
4 дек 2022 в 16:02

Ну, вообще, маленькая попа -- это серьезный аргумент для прекращения свидания, для меня это тоже форс-мажор.

позывной Берия
4 дек 2022 в 16:05

Дамы, вы меня поражаете.Вы ищите 35-45 летних мужчин, для создания семьи, чтобы без детей, бизнесмен обязательно, с чувством юмора и кучей всего всего всего... А вы не задумывались, зачем взрослому, успешному и состоявшемся мужчине вы? Вы порой двух слов связать не можете, ни готовить не умеете, ничего. И зачем вы ему? Это раз.
Запомните одно, все нормальные мужики этого возраста(я в этом возрасте тоже) либо женаты и просто ищут развлекалку на стороне, либо в разводе, а то и после двух разводов,у нас уже есть дети, мы обожглись на браках и нам он нафиг больше не нужен. Вот не нужен. Это два.
И немного то корону поменьше на голову напяльте. И запросы поменьше. И будет возможно вам счастье. Это три

4 дек 2022 в 16:08

истории дам..
все дамы делятся на дам, не дам и дам но не вам.

4 дек 2022 в 16:08

Женщина сама выстраивает такие отношалки с мужчиной. Если она настаивает на ресторане и подарки и что ее будут угощать - то значит на такие отношалки она и рассчитывает.

Она настроена только брать от мужчины, а значит она должна отработать.. А женщина не любит когда ее прижимают долгом и она тут же скажет что женщина никому ничего не должна..именно поэтому женщины ее способны принимать подарки, она старается сразу отдариться или не принимать подарок дороже - ведь она боится что придётся отработать.

Повторю: женщины сами определяют такой формат отношалок с мужчиной.

женщины не способны принимать от мужчины, они хотят только брать, ведь очевидно что брать и принимать - не одно и тоже
Женщины которые не способны принимать - не способны и отдаться мужчине по настоящему..

4 дек 2022 в 16:10

А потом выяснилось, что все эти истории от одного и той же девушки... :)

4 дек 2022 в 16:11

Нормальный мужчина никогда не потребует расплатиться за кусочек тирамису и коктейль сексом. Что это такое вообще?
С кем вы по ресторанам шатаетесь, я поражаюсь просто...

чел
4 дек 2022 в 16:13

выскажу свое мнение
всех нормальных мужиков давно разобрали нормальные женщины, те кто пощелкал, вероятно искали не там. ну так кто им виноват

Челентанидзе
4 дек 2022 в 16:15

Свежий пример с местного раздела знакомств- даме было 42, вчера у нее был день рождения, думаете ей стало 43?как бы не так, ей стало 33, вот так.

4 дек 2022 в 16:16

Лично я знакомлюсь с девушками в моём фитнес-клубе. Это удобное место для демонстрации своих физических возможностей, а также для оценки особенностей фигуры девушки в обтягивающем костюмчике, к тому же там атмосфера непринуждённая, плюс можно после тренировки вместе пообедать :)

4 дек 2022 в 16:16

Как вообще можно пойти на свидание с незнакомцем. А вдруг он маньяк обыкновенный?

4 дек 2022 в 16:21

алкаши, наркоманы, сексуально озабоченные, тунеядцы зэки, психопаты, драчуны, хамы..

как так выходит, что женщины выбирают каких то не тех самых настоящих мужчин??
они кажутся им тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться обеспечивать видеть в ней жжжжжженщину удииииилять внимание и брать?

4 дек 2022 в 16:22

Нгс, неужели вы думаете, что не видно, что статья выдуманная?

Челентанидзе
4 дек 2022 в 16:26

Расскажу из своего опыта. После развода был в активном поиске, зарегистрировался в том числе и на двух сайтах- местном и ещё одном. За все время сходил на свидания раз 10, хватило 3-х месяцев, чтобы понять, что удачи не видать. Тут и левые фото, или свои , но давнишние, заниженные возврат и вес, желание на первом же свидании максимально раскрутить на траты. Успешно удалился, периодически захожу посмотреть без регистрации- походу ничего и не поменялось с того времени.

4 дек 2022 в 16:26

Искренне прибалдел и с текстов статьи и особенно с комментариев, спасибо вам ребята и девчата за ваши комментарии, вы прикольные каждый по своему, пока живут комментаторы, живёт немного НГС, без вас тут вообще мрак полный))). Что по теме если, то всяко было в жизни, помню с девушкой познакомился через общих знакомых, мы часто встречались, могли 4-5 часов прогулять по городу, могли такое же время просидеть в уютном кафе или ресторанчике, могли устроить турне по кофейням или такое же по барам, даже по настроению и такой же соответственно погоде посещали баньку с веником, с год так общались, без интима между прочим, хоть и вместе парились, потом как то разговорились на эту тему и выяснили, что вот сдружились мы крепко и поболтать всегда есть о чём и время интересно провести, даже на лыжах наперегонки катались на спор, кто проиграет, с того поляна в баре, я помнится с трудом проиграл, просто я зарабатывал в три раза больше, поберег её кошелёк)), в общем друзья мы, а вот представить друга в постели как то не хотим, вдруг потом так общаться не сможем, так всё и оставили на этом, ещё с год продолжали так встречаться, потом она замуж вышла внезапно, познакомила кстати, посидели вместе в кафе, по мне он какой то скучный был. А потом пару раз ещё встретились, на коньках катались и в театр музкомедии сходили, а вот на лыжах уже покатались, оказалось, что муж ей сцену закатил после театра

Анонимно из Канады
4 дек 2022 в 16:27

А где мнение с другой стороны? Или у нас только мужики могут быть непорядочными ? А как же женщины-динамо, а ещё это "ты мне просто друг", а ещё назначить свидание и не придти... это я сейчас про кого говорю ?

4 дек 2022 в 16:30

О времена, о нравы. Мы раньше, будучи студентами, вообще на этом не зацикливались, нас вопрос богатства не интересовал, и были уверены, что всё заработаем своим трудом.

4 дек 2022 в 16:30

а почему дамы недовольны, что им на первом же свидании выкладывают всю подноготную?
или хотят чтобы потом сюрпризы повылазили?

Гость
4 дек 2022 в 16:33

Вот же в Германии, идут на свидание в ресторан, каждый платит за себя, а потом у них секс по обоюдному желанию.

Анонимно из Канады
4 дек 2022 в 16:39

"Мужик нормальным показался. Рассказывал, что у него бизнес, квартира 150 квадратов." - и точно, нормальный мужик. Не забывайте - нормальному мужику нужна нормальная женщина. С бизнесом. С квартирой. А не какая нибудь голодрань.

4 дек 2022 в 16:40

Мне кажется, что для исключения всякого рода недопониманий на первом свидании каждый должен платить за себя. Ну а скрывать судимость, детей от первого брака, жену/мужа или вредные привычки - всё же не стоит.

Анонимно из Канады
4 дек 2022 в 16:41

А вообще - кто эти женщины с сайтов знакомств? Да там де 100% это "в разводе. Дети есть". Ну и кому они нужны после этого? Давай иди назад к своему мужу.

Александр
4 дек 2022 в 16:45

Всех приветствую. Я много лет просидел на сайтах знакомств, искал исключительно жену. И полное разочарование от всего женского контингента на сайтах, рабочие методы отшить 99% дам оттуда: указать, что у тебя аспирантура, дважды преподаватель, зарабатываешь в два раза больше средней зарплаты по Новосибирску, имеешь гражданство Израиля, занимаешься инвестициями, любитель классической музыки, на сайте ищу исключительно жену. После прочтения такой моей анкеты в 99% меня тут же банили, порой говорили: ты слишком умный для меня. Каждый выбирает под себя. Поэтому качество женского контингента на сайтах мне хорошо знакомо. Теперь предпочитаю знакомится только в реальности, и знаете, качество женщин пошло сразу же вверх!!!

4 дек 2022 в 16:54

Ну это даже научно подтверждено что среди мужчин доля невменяемых значительно выше чем среди женщин, как и доля гениев.

Яна
4 дек 2022 в 16:55

12 лет назад в моей анкете на НГС стояло "ищу мужчину с нормальной системой человеческих ценностей". Нашëлся через полгода) Двое детей, скоро 13 лет, как вместе. Так что кто ищет- тот всегда найдëт. И желательно знать конкретно, кого ищешь)

С Богаткова
4 дек 2022 в 17:00

Женщинам нравится отрабатывать стакан кофе, сам часто от них этого требую, знаю о чем говорю

невраздумия
4 дек 2022 в 17:06

Интересно, как теперь будут знакомиться геи - их, наверное, теперь смогут привлечь к уголовной ответственности за любые коммуникативные действия, включая и знакомства. )

4 дек 2022 в 17:19

Все хотят сразу генеральшами замуж.
Что бы стать генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по горнизонам. Как-то так было в Москва слезам не верит.

Гость
4 дек 2022 в 17:21

Самый востребованый контенгент у женщин: алкоголики, бывшие заключенные и сексуально озабоченные

Гость
4 дек 2022 в 17:23

самая крутизна семьсот тыщ уехала

4 дек 2022 в 17:35

На сайте знакомств сидят те, кому нужен интим, даже не глядя. Это очень удивляет.