Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились 81-летняя невеста и 72-летний жених
«Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились <nobr class="_">81-летняя</nobr> невеста и <nobr class="_">72-летний</nobr> жених

18 нояб 2022 в 11:59

Супруг выглядит старше.

Гостья
18 нояб 2022 в 11:17

Молодцы. Рада за них. Не дай Бог вот
так на старости лет оказаться в интернате среди чужих людей, ужас. Вдвоем веселее им будет.

18 нояб 2022 в 11:33

Бабуля бодрячок, выглядит не старше своего супруга, ну а вдвоем все ж веселее, а если надоест, разойдутся, ничего не потеряют)

Анна
18 нояб 2022 в 11:16

Глаза у обоих счастливые и видно, что люди на позитиве! Молоды!!! Долгих лет жизни!

Игорь Т
18 нояб 2022 в 11:26

Молодцы товарищи пенсионеры в глазах радость,вместе им не скучно и нет ужасного одиночества в старости!!! Будьте счастливы проживите несмотря на возраст еще много лет!!!

18 нояб 2022 в 20:30

Я тоже хочу в частный дом престарелых. Не хочу мешать детям и внукам. Пусть они живут в своё удовольствие.

18 нояб 2022 в 12:52

Смартфона у меня нет, и 80 лет ещё нет, так что гуляю.

Багира
18 нояб 2022 в 11:09

Смешные Долгих лет жизни !!

Сплю как пожарник
18 нояб 2022 в 11:32

Нормальная история. А то чаще здесь пишут про 80-ти летнюю невесту, и 30-ти летних женихов )

Гость
18 нояб 2022 в 21:12

Удивительно, такая бодрая и позитивная пенсионерка ушла в интернат 20 лет назад, т.е в 62года, хоть и с мужем , всё равно в казённый дом в таком возрасте рановато. А молодой муж что то плоховато выглядит для 73лет.Всё равно пусть будут счастливы.

я не робот
18 нояб 2022 в 12:31

пойдут теперь девки, мальчики.

Гость
18 нояб 2022 в 13:03

Лучше бы дружили комнатами.

Матильда Заковряжная
15 февр 2023 в 17:00

В 64 года уйти с мужем в интернат для стариков? Что заставило? Дочь их из квартиры выжила? А я в этом возрасте еще работаю!

Гость
18 нояб 2022 в 11:45

Дочь телефонами откупается? Почему бабушка в доме интернате?

crry
18 нояб 2022 в 11:09

Молодожены быстро поняли, что надо жениться.
Эк их быстро припёрло.

Гость
18 нояб 2022 в 11:49

Возможно их сблизила квартира.

Neo
18 нояб 2022 в 11:23

Женщинам тяжело так или иначе в одиночку.

мухаха
18 нояб 2022 в 11:07

Секасом занимаются? Если нет, фиктивный брак!

Гость
18 нояб 2022 в 12:49

Борьба за недвижимость принимает изощрённую форму.Кто кого - будет интересно.

Рада
25 нояб 2022 в 08:09

Полный бред. Не понимаю таких людей. Прожив жизнь люди разные, чужие фу........