Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Голые фото — не для всех: разбираем с психологом, что пишут в Tinder и как сделать анкету правильно
Голые фото — не для всех: разбираем с психологом, что пишут в Tinder и как сделать анкету правильно

30 окт 2022 в 10:35

Аналог Авито, где люди торгуют собой.
Оплата натурой или едой.

30 окт 2022 в 10:47

женщинам анкеты как раз и надо составлять из недостатков..так как у женщин в общем нет достоинства, так что выбирать надо по минимальному количеству недостатков

30 окт 2022 в 10:52

разведенки - мимо
так это никакой не абьюзер. это правда жизни.

простой вопрос который все проясняет: зачем мужчине женщина с чужим ребёнком.

каждый уважаюший мужчина должен задать себе этот вопрос и дать самому себе честный ответ.

30 окт 2022 в 10:11

сайты знакомств -мясная лавка, где женщины выставляют себя как товар.
по сути, женщины, которые не хотят чтобы их в отношалках воспринимали как объект, объективируют сами себя.

но даже это не особо помогает, сайты знакомств давно перестали работать.
женщины годами висят на сз и их никто не желает.

потому что жкнщине нечего предложить мужчине кроме самой себя

ну а долговременные отношалки с женщиной с сз строить - себя не уважать

30 окт 2022 в 10:44

женщины выбирают мужчин как пирожки: или с "капустой" или с "яичками"
сочетание и того и другого в одном пирожке - встречается редко, маловероятно или надо много пирожков - и с капустой и с яйцами
ну т.е. сейчас женщине надо чтобы было комбо.

под капустой - имеются в виду конечно, деньги

30 окт 2022 в 10:56

на сайтах знакомств не хватает ценников под анкетами

30 окт 2022 в 10:31

в обществе потребления все превращается в товарно-денежные отношения.
общество потребеления превращает и сами отношения в товар и деньги

если так, то в этом случае женщина перестаёт быть субъектом отношений, она становится товаром.

так какая цена у этого товара и что влияет на её цену?
возраст, привлекательность, характер, наличие детей, количество бывших половых партнёров, здоровье, в том числе, репродуктивное, доходы женщины. но главное это конечно возраст.
чем старее женщина, тем ниже ее цена.

30 окт 2022 в 10:33

тем временем тысячи одинаковых разведенок 40+ томятся на нгс знакомства годами в поиске того самого настоящего мужчиы, который полюбит ее и ее рррребенка.
какова их ценность?
не очень высокая, в пору объявлять распродажи со скидкой 80%

Не самый Красивый Мущина
30 окт 2022 в 12:32

Лично меня раздражают женские анкеты с фотографиями типа "я с огромным букетом цветов!"...
какая то бесконечная, унылая пошлость так и сквозит от них...

А еще не так давно дамы писали в анкетах такие стишата:
"Я - женщина! И значит, я - актрисСа..."

Да, вот прямо так - с двумя "с"..

Ну вот какая там нафик с ними возможна любофь?
О чем вы говорите?
охо-хо... Пойду кофейку выпью...

30 окт 2022 в 09:47

У Иных товар - деньги, деньги - товар, как им повезёт.

30 окт 2022 в 09:50

НГС, зайдите на свой же раздел "знакомства" и почитайте анкеты там- никакой психолог не поможет, там психиатр нужен

Гость
30 окт 2022 в 09:51

>Снимок с голым телом предполагает, что цель знакомства — сексуальная

Психолог, видимо, сильно удивится, но пару (здоровый) человек ищет именно для той самой "сексуальной цели", о ужас! Долгосрочной или временной - вопрос второй.

Из-за всего этого бреда в голове что "я же не такая" на сайтах знакомств и сидят бессмысленно девушки\женщины, с фотками в чуть ли не в шубе или с десятью бессмысленными селфи.

Биология уже предусмотрела все необходимое для привлечения партнера. "Ой ну мне же будут писать пошлости" - и отлично, не придется тратить время на выяснение уровня воспитанности\интеллекта собеседника.

30 окт 2022 в 11:45

возраст женщины повышает стоимость женщины на брачном сексуальном рынке или понижает?

Гость
30 окт 2022 в 10:53

«Он сказал, что не живет с женой» - самая популярная фраза после 2-3 месяцев отношений с парнями с Тиндера

30 окт 2022 в 16:16

Новый тренд на СЗ- " замужем, но почему бы и нет?"

Половина женщин с сайта, указывающих "свободна", по факту находятся в отношениях типа "дружеский секс по для здоровья". На мой взгляд, ничего более омерзительнее нет. Это хуже, чем быть, замужней, любовницей, в угасающих отношениях и т.д., но где есть понятия "отношения". Если женщина имея регулярный секс, искренне считает, что у неё нет "отношений", то это, уже полный караул. Это полностью размывает все границы понятий.

гость
30 окт 2022 в 09:51

Анкета АК!
Работал на двух работах.
Все нёс в дом.
Потакал всем прихотям.
Налево не бегал.
Ел то, что дадут.
Наставили рога.
Платил алименты детям соседа.
Выгнали из дома в одних трусах.
Учу мужчин, что ЗАГС это зло.
Заплачу за ночь, но не более.

vladimir
30 окт 2022 в 11:32

заметили? психологи всегда женщины) и они нас учат какими должны быть отношения. Этот будет трепать нервы, этот тоже какой то нетакой.

30 окт 2022 в 10:53

патриархальная страна - это где такой рай?

патриархата практически нигде нет, в том числе в арабских странах.

На сайтах знакомств, женщинам нужны только большие деньги, мужчина нужен только перепихон. Всем удачи. 😁👍😂

Анонимно из Канады
30 окт 2022 в 13:16

Мне кажется что это не психолог, а какой-то бухгалтер - ей надо что бы все было разложено по полочкам и в каждой цифре ей нужен смысл. А она не задумывалась, что некоторые люди поступают не по расчету, а из чувств.

Матриарх
30 окт 2022 в 18:50

"Снимок с голым телом предполагает, что цель знакомства — сексуальная." А какая еще может быль цель знакомства мужчины и женщины на специализированном сайте?

30 окт 2022 в 15:18

Я тоже там отметилась. Выложила свое фото у бассейна, в закрытом купальнике, и как я знаю, многие после этого удалили у себя Тиндер. И боятся заснуть.

Гость
30 окт 2022 в 12:21

А в тиндере вообще люди есть? Там даже диалога не получалось. Там одни боти походу.

Анонимно из Канады
30 окт 2022 в 13:22

А зачем все эти анкеты? Можно же просто выйти на улицу и познакомиться.

30 окт 2022 в 13:32

Прикольно психолог всех проанализировала😂😁.
По мне так большинство мужчин на СЗ маниакальных наклонностей )))))
Как то зарегала анкету на СЗ, посмотреть одного человека, только зареганым можно смотреть. Ха-ха-ха за 20 минут 40 сообщений без фото))))
Ну столько писать и отвечать в мои планы не входило. Я посмотрела, то что мне надо и удалилась благополучно)))

Гость
30 окт 2022 в 18:11

Не работают сз, много раз пробовал.
Ключевую роль для обитателей сих ресурсов в партнере играет внешность и наличие денег/развлекух/крутых тачек и пр. Причем, в обе стороны.
Если скромный по жизни, рожей не вышел, не особо обеспечен хатами/деньгами, то только понижать самооценку туда заходить. Хотя, требовательные особы вряд ли задают себе сами вопрос, почему они приходят на сз. По факту потому, что никому нафиг не нужны со своими тараканами...

Город
30 окт 2022 в 12:32

В тиндере есть товар хороший,ну лучше обратиться в публичный дом.товар тотже и дешевле

007
30 окт 2022 в 13:20

Срамота

Виталий Викторович
30 окт 2022 в 19:17

АК, у тебя бенефис что ли?

Наталья
30 окт 2022 в 22:42

Ирина, спасибо за разбор! Комментарии 🔥

Так и есть
30 окт 2022 в 23:10

После 30 не малое количество девушек осталось на том же уровне знакомств, что и в 19-20 лет. Такое ощущение, что они годами живут прошлым и ищут тех кто заменит родителей. Страшная картина.

Гость
15 янв 2023 в 18:42

🤣👍

Гость
17 авг 2023 в 08:26

м

Гость
30 окт 2023 в 15:35

а у меня много знакомых которые поженились) ну а что ? парни не знакомятся на улице ... научитесь уже подходить и знакомится к девушке ,которая действительно понравилась !...

Гость
28 апр 2024 в 18:24

Мир зеркало . Хороший тренажер увидеть себя. Как и в Реале-каждый найдет то, что ищет. И тут хорошо бы это осознанно понимать 😀

Бабушка