Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Помни, кто ты, и свое место»: сибирячка с сыном сбежала из Новосибирска из-за угроз бывшего мужа
«Помни, кто ты, и свое место»: сибирячка с сыном сбежала из Новосибирска из-за угроз бывшего мужа

21 сент 2022 в 08:29

тяга к спиртному звоночки? Да это ж целый набат) Но надо срочно взамуж)

21 сент 2022 в 08:36

Ага, разрешение на оружие наркоману выдать - это легко, а как гражданку защитить так сразу невмоготу.

21 сент 2022 в 09:46

А мужа точно зовут Олег а не Олимджон?
А то тут был уже один Рома а потом выяснилось что он совсем не Роман

21 сент 2022 в 08:43

Правильно, что уехала!
Можно было и пораньше, сколько сил и нервов бы сэкономила ...
Много неадекватных людей стало вокруг 😕

21 сент 2022 в 08:10

Уже несколько таких историй закончились трагедией! Чего ждём?!

Олег
21 сент 2022 в 08:26

Отписка от господ полицейских - просто шедевр! Поступило обращение о противоправных действиях, спросили потенциального преступника - вы противоправные действия делали? Он сказал что нет. Дело закрыто. Ох и тяжелая работа у наших полицейских. Нет что-бы уже убил - ведь тогда с доказательствами проблем нет и можно будет работать. Они все заранее хотят. Жить они хотят. Просто отвлекают сотрудников от более важной работы.

21 сент 2022 в 09:31

Человеку с алкогольной и наркотической зависимостью выдают разрешение на травмат! Это как? Его после реабилитации поставили на учет?
Вот над этим вопросом нужно работать.
Это ж каким нужно быть трусливым по жизни, чтобы ходить с травматом🤨.
Лишать его родительских прав, потому как человек с алкогольной и наркотической завистмостью влспитывать детей не может и не должен!

Стас777
21 сент 2022 в 13:25

— Если честно, мне не хочется наказывать как-то Олега даже. Мне его жалко......., — подытожила Татьяна. Она настоятельно просила не указывать настоящие имя и фамилию Олега.

Вот именно поэтому и не хотят связываться с семейными разборками полисы! И правильно делают. Выделен ресурс которого и так не хватает, выделено время, проведена работа по изоляции агрессора из семьи. И тут начинаются сопли и отказ от заявления - верните его назад, мне его жалко стало.
А через месяц-другой снова вопли...бьют, приедьте помогите.

21 сент 2022 в 11:30

Отписка полиции просто жесть. Бил? Не бил. Ну давай, до свидания.

21 сент 2022 в 11:25

Это он до женитьбы только пил и курил не пойми что. А вот как женится, так я его исправлю. Ага.

с богаткова
21 сент 2022 в 07:05

Ее мужа надо отправить сами знаете куда.

Карпенко
21 сент 2022 в 07:54

В Краснодар нужно ехать, в тепло.

Стаж больше 20 лет
21 сент 2022 в 08:12

Ну ошиблась с мужем … А зачем от нарка родила? Каждому по паре

Николай
21 сент 2022 в 07:18

Где вы таких находите? Ещё и замуж выходят.

Neo
21 сент 2022 в 11:14

Сама виновата. Но у сына прощения не попросит.

21 сент 2022 в 09:21

да. все как всегда бабы любят подонков

21 сент 2022 в 22:47

И это проверка на комментаризм

21 сент 2022 в 22:47

Будем счастливы вместе!

21 сент 2022 в 09:16

Осуждать героиню за то, что она не обращала внимания на тревожные звоночки не буду - гормональные вспышки под названием "любовь" и не таким людям затмевали разум, у меня к полицейским вопрос.

Скажите, избиения сейчас недостаточно, чтобы вы как-то повлияли или даже оштрафовали / посадили насильника?
Просто интересно.

Гость
21 сент 2022 в 07:33

Нечего жить прошлым.
Пусть меняет фамилию и уезжает еще дальше.
Нужен сын - занимается его воспитанием сама, не нужен -пусть отцу отдаст.

Гость
21 сент 2022 в 08:22

Пусть как можно дальше уезжает , меняет фамилию . Не в коем случае не давать общаться этому нарку с ребёнком . Такие папаши как правило воркуют и прячут потом детей . Полиция как всегда руками разведёт .

22 сент 2022 в 02:45

Горяший Олек с трауматом? Может всё же Сослан.?

Катя
21 сент 2022 в 09:10

Про отказ от возбуждения дела повеселило. У нас как обычно, вот убьют, тогда и приходите.

21 сент 2022 в 09:07

ну а как ты хотела дорогая, красиво разводятся только... МОСТЫ!!

21 сент 2022 в 09:15

причинами она называет рукоприкладство, алкоголизм и наркоманию супруга

уточните пожалуйста - он казался ей тем самым настоящим мужчиной который будет воплощать в реальность вот эту всю бабскую лажу: заботиться, обеспечивать, удииллять внимание, видеть в ней жжжжжжжжженщинууууууу, брать на себя ответственность?

а как тогда она оказалась с ним в одной кровати?

Витёк456
21 сент 2022 в 08:32

Не понял.Уже 19 комментов-акакия нет.Он что?Того,что-ли?😁

21 сент 2022 в 09:12

Правильно сделала, что уехала.
Всегда нужно улепетывать из зоны действия абьюзера.

21 сент 2022 в 09:18

копипаста
Женщин обманули. Причём так грамотно, что они даже ничего не поняли.
Им внушили, что они рожают для себя и женщины уничтожили институт "отцовства". Теперь женщины рожают для государства новых рабов, без критического мышления и возможности передать опыт и знания, которыми обладает мужчина.
Женщин убедили, что "девушка с ребёнком" это уже семья. В итоге такая неполноценная неполная семья осталась без защиты со стороны мужчины.
Женщин убедили, что она сильная и независимая, что она может всё сама и если что, государство её защитит. Поверили наивные женщины, что государству есть какое-то дело до одинокой женщины. Теперь женщина работает не на своего мужчину, а на чужого, исполняя прихоти капитала.
Внутренняя природа женщины сопротивляется: испокон веков она рожала детей для сильного мужчины, но сейчас общество и государство убедило, что мужчина слабое животное, которому нужен лишь секс.
В итоге обманутые женщины, радуясь своей независимости, воспитывают в одиночку детей, пытаясь выбить алименты. Государство их же убедило, что это на содержание детей, а не эксплуатация мужчин с последующей эксплуатаций репродуктивной функции женщин.
В итоге женщины смотрят на разбитое корыто и думают, что они царицы морские, богини мироздания, львицы царства животных. А в итоге обманутые бабки с похороненными мечтами.

21 сент 2022 в 09:20

семью обеспечивал он

ага, т.е. пока ты сидела дома и он обеспечивал - тебя все устраивало. т.е. главное не важно какой мужыык - главное чтобы обеспечивал

21 сент 2022 в 09:55

как говорила машка растушевка:
исходя из чего вообще девошка выбирает себе парня: вот если он порядочный, хороший, он порядоный, он хочет отношений, семьи, он о ней заботится, он ей слово кривое не скажет, то это сразу нет - ты же баба, тебе нужна трагедия, надрыв, драма, а с ним можно счастливо прожить всю жизнь и ни разу не зареветь. это ж полная фигня
с другой стороны если женщина видет парня а он прям ЧОООООрт, он там может про***, на**, изменить, и вообще она ему нафиг не нужна - вот этонаш герой, по нему она будет убиваться, нервы тратить и ждать его всю жизнь, и страдать.
вот вы ржете, а ничего смешного нет

21 сент 2022 в 10:23

откорректирую

По словам Позолотиной, почти все жертвы домашнего насилия рано или поздно возвращаются к тому, от чего уходили. Зачастую причина — дети.

опять бабское вранье
на детей бабе плевать вообще каждая женщина ищет себе такого мужыыыыыыыка, чтобы страдать притом так, как ей хочется.

мужчина от душевной боли защищается тем что пьёт или бьёт, а обычно и то и другое и сразу, а женщина от душевной боли защищается болью физической, так что союз садиста и мозахистки может быть успешен и длиться годами!

изначально брак на руси имеет садо-мозахистическую природу: он пьёт и бьёт, она страдает и терпит - она же жертва и святая женщина!

Почему? Потому что ЕЙ ЭТО НАДО. Это чисто истерическая картина.

МиссисКвест
21 сент 2022 в 10:22

Женщина молодец! Не стала дожидаться патовой ситуации и решилась на переезд во благо сына и самой себя. Не каждая может совершить такой волевой поступок,.
"Жертва" это надолго, в первую очередь в голове.

Анонимно иZ Канады
21 сент 2022 в 10:33

Мне одному кажется, что этот сайт одни и те-же статьи постоянно публикует ?

ujcnm
21 сент 2022 в 23:46

"Всё, что может сделать участковый — пригласить мужчину на беседу и пригрозить ему ответственностью"
Знаете... а пригрозить можно очень по разному...
в том числе так, что человек даже близко не подойдёт больше.
но это если РАБОТАТЬ.

Елена
22 сент 2022 в 13:37

Молодец, что решилась уехать, только не далеко почему то. Я с ребенком за 3000 км сбежала, чтобы ни когда не видеть и не встретиться. Сын очень мне за это благодарен.

21 сент 2022 в 09:11

ну правильно что опасается..
женщины, вы вот любите эту манипуляшку: тебя обидела жжжженщина.

так то оно правильно.
но вот смотрите: вы женщины наобижали так много мужчин, которые сильнее ловчее и лучше приспособлены для драки, что в общем не мудрено.

женщины, вы так умны, что постоянно обижатете тех кто лучше и сильнее умеет бить? вы понимаете последствия вашего поведения и что может случиться если вы прейдете краснуючерту послей которой у мужчины сорвет крышу и он начнет бить?

дальше: мои наблюдения: после развода баба не успокоится. она будет делать все чтобы возбудить в мужчине настоящую рафинированную к ней ненависть.
она все ситуации будет вести на обострение и на разжигание агрессии.

ну если не понимает - то что убдет дальше? дальеш будет как с украинной - "спецоперация" и принуждение к миру.

с богаткова
21 сент 2022 в 07:02

барышни должны знать свое место

21 сент 2022 в 09:40

Наладить быт после насилия могут меньше одного процента людей

вранеь бабы годами живут с насильниками и тепрят
почему? ну потому что бабе нужна трагедия, андрыв, стардания. а с хорошим, спокойным мужчиной ей скучно - с такми можно счастливо прожить всю жизни и ни разу не реветь - нафиг такой нужен

21 сент 2022 в 09:19

муж часто пил и курил травку

все как всегда. бабы любят .... настоящих мужчин

21 сент 2022 в 09:04

Очередная бж портит жизнь бывшему мужу и ребенку при этом требует все больше и больше алиментов? 21й век, женщины уже давно равноправны. А вы все от алиментов от бывших мужей зависимы. Позорище.

21 сент 2022 в 09:17

опять раскачка принятия закона сбн, тем более что началась новая сессия думы, и дума уже включила бешенный принтер который штампует законы.

да примите уже этот закон, бабам наконец то будет радость и они наконец то заживут счастливо. сильные и независимые и никому не нужные .

впред, эту лажу под названием "брак" "семья" надо окончательно разрушить. и вот тогда вас бабы прессанут так, что проклятый патриархат вам за рай покажется

21 сент 2022 в 09:24

вся история - фейк для раскрутки закона сбн

принимите уже этот закон и наступит рай на земле

21 сент 2022 в 14:21

Опять статья из разряда гендерный холливар распакуем, да НГС? Читабельность сокращается не по дням а, по часам уже.