Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

587 комментариев к публикации Сибирские жены: как корейцы приезжают за невестами в Новосибирск — на их поиск они тратят немалые деньги
Сибирские жены: как корейцы приезжают за невестами в Новосибирск — на их поиск они тратят немалые деньги

15 сент 2022 в 12:08

После того как наших соотечественниц "посмотрят (попробуют) вазген, ибрагим, джальбурас, мехмет из Турции, а теперь еще и Суунь Чле Впи из Кореи и не один не подберет, они регистрируются на наших сайтах знакомств, в поисках настоящего мужчины, не озабоченного, не боящегося ответственности. Скрепы

15 сент 2022 в 12:13

Вот меня ругают, что я за традиционную семью топлю и против феминизма. А я почему за нее. Потому что феминизм у наших девочек кривой. А в традиционной семье более-менее все сбалансировано. Мужчина берет на себя основную часть заработка, всю физически-тяжелую работу. Женщина берет на себя легкие бытовые обязанности (но их легкость компенсируется их постоянством и объемом) и заботой о ребенке, работать при этом она может гораздо меньше мужчины, на более простой работе и даже деньги оставлять себе.

Прохожий
15 сент 2022 в 12:13

Ну а чего, корейцы тоже люди....
У меня много было знакомых корейцев из Нска, Ташкента, Ю.Сахалинска, но тут видимо речь про импортных...
Тема плохо раскрыта!
Не понятно о каких девушках речь: идейных стремящихся к высотам чучхе или о распутницах страждущих мира наживы и чистогана...

Гость
15 сент 2022 в 12:15

если верить тиктоку, то корейские девушки не выходят замуж за корейцев, потому что строят свою карьеру, требуют наличия у мужа квартиры/машины/стабильной работы. Русские девушки не такие требовательные

15 сент 2022 в 12:20

А где истории про русских мужчин, женившихся на иностранках?

Гость
15 сент 2022 в 12:32

Это же как надо себя то не уважать, чтоб приехать на смотрины!!! Лишь бы хоть кто-то взял замуж,неважно, кореец или папуас. Ниже некуда уже опускается женский пол

15 сент 2022 в 12:40

Не все продается, но все покупается. В том числе и "любовь".

вася
15 сент 2022 в 13:10

А как же ихтамнеты или чиновники Славной Державы?

Car Man
15 сент 2022 в 13:23

У Южной Кореи нет своей военной армии, обороноспособность страны полностью отдана США на аутсорсинг. Там пять семей владеют Южной Кореей по типу наших пяти олигархов.
У них там тоже есть разные девушки, и семейные и нет. Кто-то из корейских девушек ходит по ночным клубам в такие районы как Ихтевон (Итэвон), где тусят американские бледнолицые и чернокожие солдаты. Корейские парни видят это и поэтому хотят жену из России, чтобы с ней ночью в кровати мстить США за своих корейских девушек в Ихтевоне.

15 сент 2022 в 13:28

Корейские женщины не стремятся замуж (т.н. сампо). Там совмещать семью и карьеру для женщины практически невозможно. А мужчины, как и везде, хотят жениться и расплодиться - не ему же рожать и терять здоровье, не он потеряет работу и перспективы, плюс всегда под рукой личная служанка. Поэтому и ищут жён там, где ещё есть вера в заморских принцев, в то, что это только наши мужчины - нищие бытовые инвалиды с кучей требований и стремлением "всегда и всё решать сам на том основании, что я мужчина", а там-то, в Корее, мужчины куда лучше, заботливее и ответственнее. Ерунда. Если там "нитакие" и есть, то им незачем искать жену в другой стране - и у себя найдут даму, желающую связать с ними жизнь.

crry
15 сент 2022 в 13:31

Корейские гаджеты уважаю.
Но Барнаул - отстой.
Поэтому корейскому жениху слегка сочувствую.
Может, ему повезёт. )))

Гостья
15 сент 2022 в 13:35

Молодцы девушки! В нашей бабской стране достойных мужчин не хватает. Знаю семьи живущие в Новосибирске,где жена русская ,а муж кореец. Живут прекрасно!

смешно
15 сент 2022 в 13:35

ааай ой я под столом, привели на выбор жен, у них как вещь купить типа.

Гость
15 сент 2022 в 13:35

А как же корейки? Если их корейцы ищут заграничных баб, они тоже ищут импортных мужиков? Или тихо умирают в одиночестве???

Гость
15 сент 2022 в 13:41

Он же не обязан жениться, сделает тест драйв и заявит ей что не понравилась.

Гость
15 сент 2022 в 13:48

На хилокском можно найти не менее красивого и тоже с бизнесом не хуже организации праздников.

Гость
15 сент 2022 в 13:50

анимешницы и любительницы кей-попа (корейского варианта европейской попсы из 90-х, отличающиеся как доширак и итальянская паста) мечтают найти мужа из Кореи.

бабуля
15 сент 2022 в 13:53

Жен за границей ищут обычно лузеры, которых местные женщины не прибрали к рукам.

Из лесу вышедший,
15 сент 2022 в 14:06

А, это точно кореец, а не среднеазиат. ))))))))))))

Лялляля
15 сент 2022 в 14:09

Парень красивый девушка тоже. Любви им и семейного благополучия!

Гост
15 сент 2022 в 14:13

Вот откуда взялась передача холостяк

15 сент 2022 в 14:14

На самом деле это невеста добывает жениха, и в награду, как шкуру зверя, берет себе его фамилию...

Нравится вторгаться
15 сент 2022 в 14:19

Второй фронт, парни вторгаются в УКР, девушки в Корею.

Мари
15 сент 2022 в 14:24

Жизнь в путинской России всё меньше напоминает жизнь. Не теряйте своё время, уезжайте учиться, работать, выходить замуж. Потом заново освоим эти территории.

Госскрепостан
15 сент 2022 в 14:31

импортозамещение. так все разбегутся из русского мира . вот вам и патриотизм

15 сент 2022 в 14:31

Русских мало что ли? все из цели, надежды и желания понятны наперёд

скрепный мир
15 сент 2022 в 14:33

позор россии

15 сент 2022 в 14:45

бизнес расшифровывается как гараж, где починяется старый автохлам, а по выходным аниматорство, обеспеченный чувак, за ним как за стеной, тоже бизнес будет вести, варить ночами лапшу, а утром её продавать у гаража мужа.

15 сент 2022 в 14:54

Молодцы девчёнки👍 Будь я помоложе, тоже бы за корейца вышла😉 Нравится Азия, менталитет. У меня муж итальянец, тоже неплохо, до этого француз был. Ну и самый ужасный первый муж, русский😫. Валите девчёнки, хоть мир посмотрите, за границей женщин уважают, ну кроме муслимских стран, туда бы я ни ногой...

15 сент 2022 в 15:11

понятно что написали сказку и палятся в мелочах
Прилетела на встречу в Новосибирск из Барнаула))))
Из барнаула? серьезно? прилетела?
На крыльях любви чтоли))или личный самолет с аэропортом имеется

Berkov
15 сент 2022 в 15:13

Какое-то позорище - приезжать на встречу к жениху среди толпы претенденток и подписываться за неделю с ним... Сверхдержава блин.

Мила
15 сент 2022 в 15:29

Правильно пишут тут что похоже на сутенерство

Гость
15 сент 2022 в 15:30

Бегут из страны, кто как может.
Скоро как в совке, за эфиопов будут замуж выходить.

Гость
15 сент 2022 в 15:32

Мне 53г, но я бы не стала с корейцем спать даже за деньги, даже с молодым. Никого не хочу обидеть, " глаз узкий, нос плюский-сам нерусский" не в моем вкусе! Извините!)

Мари
15 сент 2022 в 15:33

Россия осталась без мозгов и красоты.
Больше ста лет заниматься отрицательной селекцией.

Мари
15 сент 2022 в 15:42

Удивительно, что большинство россиян не может осознать, что они проживают в "Хромой лошади".

Мари
15 сент 2022 в 15:55

Северная Корея, если бы не "помощь" совка , тоже жила бы, как проигравшие американцам Ю.Корея, ФРГ и Япония. Производили бы авто, разную технику, процветали.

15 сент 2022 в 16:25

Так вот почему мамы девочек против уроков "Разговоры о важном".
Встречал дамочек, которые, вслед за дочками, подтягивались к ним.
— Ну ты хоть любишь его?
— Мам, ну не смеши ты меня, если надо будет — полюблю.
— Танька, доченька! Но это же значит — торговать собой! (с)

Сибирский советник 2
15 сент 2022 в 16:40

Алгоритм работы как у агенств экскорт- услуг , этих девушек может ждать тяжелое будующее.

Гость
15 сент 2022 в 16:54

А право первой ночи у таких должно быть у губернатора;)

Гость
15 сент 2022 в 17:16

При советской власти такого не было! Выдать бездельнице направление на работу. «Астропсихология и астрокфтология» что за дисциплины такие?

224
15 сент 2022 в 19:24

Почему нет импортозамещения?

Константин
15 сент 2022 в 21:50

Суть в том, что хоть в 90-е, хоть сейчас наши бабы нисколько не изменились, готовы выйти за любого мужика, только не русской национальности! Вот и делайте выводы господа, о женской половине человечества!!!😢

15 сент 2022 в 22:40

Дело в том, что японки и кореянки очень себя ценят и иметь там жену дорого. Дёшево иметь русскую

Neo
15 сент 2022 в 23:09

В Корее зато можно фиктивно жениться за бабки и получить гражданство. Слышал.

Гостья
15 сент 2022 в 23:15

Я нормально отношусь к международным бракам. Люди, это не чистопородные собаки, на протяжении тысячелетий нации смешивались, перемешивались, практически нет такого человека, который может утверждать, что у него в роду сотни лет была только одна нация. У меня, русской, в роду минимум 3 национальности, по слухам больше. Кореец, немец, русский, какая разница, лишь бы человек был хороший, порядочный, и сама в другой стране смогла адаптироваться.

нитка1
16 сент 2022 в 05:40

Эх вы русские парни и куда красота уезжает?

ГостьГалина
16 сент 2022 в 09:27

Категоричски против таких браков !.Страна другая , менталитет другой , породу только портить .Нас и так мало осталось .
За неделю невозможно влюбиться по- настоящему , значит выходят за деньги !
СВАТЬИ , хватит уже разбазаривать народное достояние !!!
Ищите лучше русских женихов , организовывайте встречи для них , а не для иностранцев !

Маришка
16 сент 2022 в 10:15

Это как себя неуважать нужно, чтобы в очередь за корейцем стоять... Сочувствую.

16 сент 2022 в 11:14

Может приравнять российских женщин к экспортному товару? Лес, газ, нефть и женщины. 😜😂

Вера
16 сент 2022 в 11:53

А женщин за 40 с детьми принимаете? или только молодые нимфы корейцам светят? Эх, люблю я корейскую кухню, вот бы мне корейца.