Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «С каждым днем всё ближе и ближе»: откровения читательницы, которая соблазнила мужа подруги — их роман длится 5 лет
«С каждым днем всё ближе и ближе»: откровения читательницы, которая соблазнила мужа подруги — их роман длится 5 лет

1 сент 2022 в 08:47

Секс и любовь - порой разные вещи.. Измена это яркие впечатления, новизна, адреналин. Таких эмоций даже в идеальном браке не найдешь. Поэтому верность это лишь воспитание и принципы, а не желание быть верным.. К сожалению

Эх! Как вспомню
3 нояб 2022 в 09:50

одну из своих работ, когда весь офис перетрахался. Хотя все женатые и замужние. Спорт у них такой был. А все такие важные и типа сурьёзные. Смехота.

Гость
1 сент 2022 в 12:30

Ну мужик то ни одну не любит. Просто устроился. Не удивлюсь, если у него на работе есть ещё парочка любовниц.

Гость
30 нояб 2022 в 10:16

Несколько дней жил с ней в родительской квартире. Я так понимаю и ночевал тоже? А жене что говорил? Или она в курсе была?

Учитель
1 сент 2022 в 06:53

Разве это подруга? Так. Недоразумение

16 янв 2023 в 11:22

Как страшно жить...

Ираида
23 сент 2022 в 11:25

психологи зря считают любовниц опустошенными и несчастными и не считыват мужики никакое "занято", не смешите меня, им вообще пофиг. Мне кажется, все у них хорошо, секс и развлекухи, и никакой бытовухи))

21 янв 2024 в 23:56

Даже читать не буду такую мерзость, лучше вообще без подруг жить.

Гость
21 мар 2023 в 20:32

Эгоистка,до мозга костей.Главное,что ей хорошо.И пофиг ей на подругу.Влезла в семью и рада.

Кит
5 нояб 2022 в 23:52

Любовник прибыль в семью, любовница - затраты в семье . Шутка конечно.

19 окт 2022 в 14:06

От треугольника до тройничка порой один шаг. Ладно мужу подруги, но как потом ей в глаза смотреть?

Survivor
22 окт 2022 в 21:16

Такие отношения были всегда и всегда будут. Вопрос в другом - почему к ним всегда такой интерес у общества?

Умница
8 сент 2022 в 18:57

Противно читать. Это разве подруга? Поступки гнусные этой,, подружки,,. Пытается за счёт чудого счастья построить свое. Не получится дорогая...

123!
30 окт 2022 в 19:37

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: кто та женщина в красном платье?
Муж отвечает: любовница шефа.
- А та, полная брюнетка?
- Любовница главного бухгалтера.
- А в жёлтом платье с синими цветочками?
- Любовница начальника отдела.
- А эта стройная блондинка?
Муж забылся, вошёл в раж и говорит: "А это - моя любовница!"
Жена с гордостью: "Наша-то - лучше всех!!!"

Тут тоже, всех всё устраивает )

Гость
10 мар 2023 в 14:44

Копец какой то! Поди уже для себя. И успокойся там. А вообще. Как показывает практика не уходят они сами от жен. Ну не уходят.

Гость
27 июня 2023 в 21:09

Вот такую подруженьку-подколодную змею пригреешь,пожалеешь,а она тебе нож в спину...И нечего вместе с мужем подругам помогать..

Гость
9 авг 2023 в 20:11

Такую подругу врагу не пожелаешь.
От измен никто не застрахован, но только не с мужьями подруг.
Это прям Гадко и мерзко…

вопрос
19 февр 2023 в 15:51

даже читать подобное противно. какая грязь и какое скотство.

Гость
6 апр 2023 в 01:06

Психологи тут какие то странные истории говорят, какую то банальщину с улице. Жертва- Спасатель- Преследователь. Вот и вся игра в треугольнике и каждого его роль устраивает. Любовница- жертва, прекрасно умеет получать выгоду в виде чужого мужчины и пикантные эмоции от тайной связи. Мужчина - Спасатель, герой, друг, почти святой. Хорошая и, главное, светлая роль. Жена- Преследователь, та самая негодяйка, у которой все кругом виноваты. Удобно быть святой терпилой. И, если муж уйдет (ну вдруг) виноваты будут все, кроме ее попустительства. Хотя, при такой игре, скорее всего у жены на стороне роман не с работой, а скорее с любовником. Но, в случае чего, виноваты будут все равно- муж и бывшая подруга. Всем удобно и всем хорошо. А вы тут про привязанность... Супругов могут связывать общее имущество и дети, которых не хочется делить и выступать в глазах детей негодяями, когда хочется быть Героем.

Гость
25 янв 2023 в 18:51

Если любовница гиперсексуальна, а жена обыкновенная в койке, то есть смысл её иметь.

Гость
25 апр 2023 в 22:36

Зачем здесь эта статья? Что вы хотите этим показать - укрепить семейные ценности в обществе? Или наоборот? Ну явно же вредная статья. А уж чем там эти 3 закончат в принципе не важно.

Гость
27 июня 2023 в 15:34

Женщина определяет сколько у мужчины будет секса. Мужчина - сколько у него будет женщин.

Гость
1 сент 2022 в 12:37

История знакомых без имен. По 40-42 лет всем участникам. Решил муж гульнуть с подругой жены. Пару месяцев секса, адреналин от тайн и т.д. Но подруга решила его отбить, наделала интимных съемок и отправила жене. Жена его выгнала. Дети от него отказались. Так он каждый день бегал от любовницы к жене, плакал под дверью, просился обратно. Сын 16-летний бил его несколько раз, с лестницы спускал. Все без толку. Потом мужик вообще пришел с вещами и стал в подъезде ночевать.

Гость
11 апр 2023 в 18:52

При вступлении в брак супруги дают клятву верности, поэтому супружеская измена это всегда предательство, это всегда мерзко и отвратительно.

горожанин
25 окт 2022 в 08:44

Сережа красавчиг

24 апр 2023 в 08:46

Была у меня подружка лет на 15 моложе. Говорит: нам надо поговорить. Думаю, ну мож случилось что. Она: давая я тебе буду женой. Я: так у меня есть уже двое жен и четверо детей. Она (подумав минут 5): ну давай любовницей. Я: да и любовница есть. Она (думает еще минут, мне интересно, что еще выдаст): ладно, уговорил, купи мне ботинки и поехали в гостиницу... Вопчем нефиг женщин про настоящую любовь слушать, если женщина любит, скорее всего просто ботинки красивые очень хочет.

Хороший левак укрепляет брак.

Гость
5 мая 2023 в 17:00

все гениальное - просто. все, что сложно - неправильно.

Гость
20 июля 2023 в 15:23

Я эффектная около 40 лет .
Замужем, двое детей.
С мужем всё хорошо он меня сильно любит хоть и намекает на лишний вес.
Всегда с его стороны внимание и дорогие подарки.
Несколько лет назад на работе познакомились с красивой девушкой.
С её стороны ко мне были постоянные и настойчивые знаки внимания.
В конце концов я сдалась.
Теперь наслаждаемся друг другом уже как три года.
Таких ощущений от мужа я ни когда не получала хоть в постели мы не скромничаем.
Так что девчонки не сдерживате своих желаний и будете счастливы.

Гость
21 июля 2023 в 15:01

Это не жене нужно искать мужчину,а любовнице.Неужели она не понимает,что с ней он спит и помощью рассчитывается с ней.А жена ему дороже.На ,что надеется любовница не понятно.Но точно такой мужчина не бросит жену,а любовница состарится найдет помоложе.Потому что мужчина понимает,что если она предала подругу ,такая женщина не надёжная.Так,что на коне жена,а любовница обслуживающий персонал.Мне жаль ее.Может одумается,что старость не за горами

Гость
1 авг 2023 в 12:23

Мало того что выдумка, так ещеи перепечатка с другого сайта, читал эту сказку с год назад.

Гость
23 нояб 2023 в 06:50

Сирожа альфа

Гость
15 дек 2023 в 23:22

Не переживай ты так, все бабы и мужики одинаковы и если подруга дала тебе возможность спать со своим мужем, то это ее проблема, а не ваша... Ну и к слову, за долгую жизнь понял, все женщины ( и мужики) склонны к изменам, по крайней мере не было почти ни одной, которую бы я захотел и которая бы мне не дала, рано или поздно...

Гость
17 дек 2023 в 23:28

Про сти т утка

Гость
24 февр 2024 в 16:07

Хорошие были времена в 2022 году. АКашки не было, читать комментарии одно удовольствие

Игорь
31 авг 2022 в 22:38

чем больше лунок передолбим
тем интересней вспоминать

Гена
1 сент 2022 в 20:08

Самой не противно??
У любовников нет никаких прав.