Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации «Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)
«Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)

5 июля 2022 в 00:40

Ее все что положено достаётся Многодетным. Я не получала почти ничего, так как предприниматель с белой зарплатой, читайте сильно богатая по меркам государства. А помощь действительно не так давно только стали давать, или дети, например, уже выросли )

Гость
5 июля 2022 в 01:04

Столько детей завести это просто бред...Что они в будущем могут дать детям? Ну пять,но дальше зачем? Демографию в стране повышают...Просто ужас...Гордиться нечем...Живут в нищете...

5 июля 2022 в 01:10

У одной 9 детей, у другой 11.. зачем?!🤷🏻‍♀️

5 июля 2022 в 02:54

А где там огород на фото? Или мне не по глазам?

123
5 июля 2022 в 02:57

бедные соседи, сутками слушать этот ор...

Благочестивый
5 июля 2022 в 08:50

Надеюсь, чета Иостов уже пригласила священника для очистки дома от скверны и сглаза, после того как в нём побывали сотрудники указанного СМИ.

Гостья
5 июля 2022 в 10:37

Я не понимаю этих восторженных статей про многодетных. Женщины в таких семьях в 99% вообще не работают, или работают ненапряжно, в свободном режиме, как в данном случае. Среднестатистическая работающая женщина никак не сможет быть многодетной. Ни один работадатель такую даму не потерпит на работе, которая то в декрете, то на больничном. Тут с одним- двумя детьми боишься выйти на больничный, а с 8-ю детьми вообще с больничного не вылезешь. Кроме того, работающая женщина, придя с работы, также занимается детьми и домом. Поэтому фактически работающая женщина с 1-2 детьми занята не менее многодетной, плюс работает и платит налоги, с которых многодетным платят пособия.

Гость
5 июля 2022 в 11:56

Наверное скоро будет 10 ый...Постоянно беременная...Постоянно безработная...Постоянно в ожидании...На иждивении у государства...А другие пусть работают...Чтобы ей платить пособия...

5 июля 2022 в 12:42

Зина мечтала о двойне, младший ребёнок уже подрос, пора снова пробовать )))

5 июля 2022 в 16:09

Детей жаль. Двор совсем неухожен. Хоть бы бархатцы воткнула.

ГостьГалина
4 февр 2023 в 08:22

Россия вымирает! Люди стали эгоистичны , все хотят пожить для себя , поэтому не рожают детей ! Слава Богу , что есть ещё такие многодетные , как Зина и Александр .Честь им и хвала ! В доме чистота и порядочек , мама выглядит молодо , стройная , жизнерадостная , добрая .
Государству таким семьям надо ещё активней помогать : дом выделять бесплатно , а не в иппотеку .
Демография это большая проблема .Тем кто завидует им - пусть сами повторят их подвиг . Побольше бы таких многодетных , тогда не пришлось бы завозить мигрантов !
Желаю всем многодетным семьям счастья , достатка , любви !

Гость
6 февр 2023 в 11:55

Ужас, иметь столько детей и плодиться каждый год. И не пытайтесь кого-то убеждать, что здесь государство не помогло и не выделило средство на покупку такого дома и мебель. Одних пособий на детей только сколько получили.