Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации «Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)
«Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)

4 июля 2022 в 14:34

То, что дом выставлен на продажу, ни слова?

4 июля 2022 в 14:41

Зина -замечательная мама и прекрасная жена!Невероятно красивая девушка! И муж у нее замечательный! При чем о счастье этой семьи можно судить даже по фото(я не про фото только в статье говорю)) У детей счастливые лица, искренние эмоции! А по Саше бросается в глаза, что он очень любит свою женщину! Зиночка, счастья Вам и Вашей семье! Так держать!

Berkov
4 июля 2022 в 14:42

Хорошая семья. Очень хочется, чтобы они смогли найти силы и средства на образование детишкам, чтобы все здоровые выросли. А при таком количестве народа нужно кроме газона ещё и дорожки оборудовать... Или камни вкопать, или досчатые дорожки... на худой конец можно и плиточные, но они смотрятся убого.

Я здесь проездом
4 июля 2022 в 14:50

Была у нас в Омске многодетная семья. Мать - героиня, 10 детей, которых постоянно образцово- показательно выставляли на публику ( хор, танцы, конкурсы...) А в итоге, дети выросли : часть наркоманы, часть с агрессивно психическими расстройствами, в органах опеки на них заявления, т. к. сами хорошими родителями не смогли стать, в семьях физическое и моральное насилие, между собой дети не дружат, за наследство глотку готовы друг другу перегрызть. А мать при этом продолжает выставлять фоточки с иллюзией " Мы идеальная семья".
Так вот, желаю Зине и Александру вырастить детей достойными хорошими добрыми людьми. Пусть в вашей семье всегда царит любовь, взаимопонимание, уважение и забота. Сил вам много и терпения, чтобы каждого не просто обуть и одеть, а выслушать, помочь, обогреть, обучить и воспитать из каждого сильную личность с добрым сердцем! Пусть всё у вас сложится!

Не скажу имя))
4 июля 2022 в 15:03

Читаю 8 дочь, и возникли странные ощущения, каково это быть 8й 😮

Давно здесь живу
4 июля 2022 в 15:04

Меня в этой истории радует тот момент,что живя в квартире они ограничивали детей думая о соседях,если они,конечно,правда так делали,ибо над моей подругой живут такие любители детей с 7 отпрысками.и до 2 часов ночи там скачки.и игра на фортепьяно и флейте.и всё это под эгидой того,что они всегда на самый последний этаж селятся чтобы никому не мешать😠😠😠.Уже были попытки продать квартиру.но с такими соседями её никто не берёт,не смотря на шумоизоляцию потолка за 500 т.р.Нельзя ли правительству с заботой ,с одной стороны,о таких чадолюбивых ,а с другой стороны о всех остальных,создавать посёлки-анклавы по интересам.чтобы все на одной шумной волне прибывали?

Цвав
4 июля 2022 в 15:07

"6 соток, процентов 40 отведено под дом площадью 129 квадратов"
Это как это?
129 квадратов два этажа, это порядка 65 один этаж, то есть чуть более половины сотки. Каким образом дом стал занимать ок. 2,4 соток?? Ну ладно, отмостка еще какую-то площадь. А остальные 1,4-1,6 сотки?

мухаха
4 июля 2022 в 15:07

Это от нее муж сбежал, не выдержав обрушившегося на него счастья?

Гость
4 июля 2022 в 15:13

Надо отметить, удивительно хорошо выглядит Зина, родившая 9 детей. Просто образец для всех нытиков, рассуждающих об испорченной после родов фигуре и гормональных скачках убивающих женское здоровье.
Восхищена!

УВася
4 июля 2022 в 15:15

Извините, а где моют свои жо эта многочисленная армия если нет бани? На квадрике к речке гоняют?

Мда
4 июля 2022 в 15:38

Завидую черной завистью здоровью этой женщины

Гость
4 июля 2022 в 15:46

Понимаю счастье мамочки в новом, своем доме!
Счастья всей семье, вы молодцы!!! Будущее наше! Сил вам, спасибо за труд! У меня пока двое.

Лубрикант резиновый
4 июля 2022 в 16:15

Сисяндрами не кормит-поэтому и фигуру сохранила.

4 июля 2022 в 16:28

На отце семейства огород, а мальчики ему помогают. Только вместо огорода утрамбованная до плотности асфальта площадка. Ребенок на улице на велосипеде без присмотра. Несовершеннолетние на квадроцикле. Опека! Ау!

Гость
4 июля 2022 в 16:32

Воспитываю приемного ребенка из аналогичной многодетной семьи, лишенной родительских прав на детей. У ребенка проблемы со здоровьем серьезные, его родственники не интересуются им. Взрослым братьям и сестрам он безразличен- воспитание "замечательное"! Зачем родили столько детей? Вероятно, потому что так получилось, не задумывались о последствиях.

4 июля 2022 в 16:45

Это сколько же сейчас получают полицаи, что платили только за ипотеку 30?

ну и хорошо.
4 июля 2022 в 16:58

Всем счастья.

Татьяна 49
4 июля 2022 в 17:44

Мечты сбываются 😁👍👍👍

скептик
4 июля 2022 в 17:47

В прошлом году от неё же муж ушёл? И на фото его нет.... видимо не вернулся. Потому и дом продаёт- делят.

Онуфрий
4 июля 2022 в 18:01

Дорогие благочестивые Зинаида и Александр!
Настоятельно рекомендую опосля этой статьи провести обряды очищения жилья от злых духов НГС.

Гость
4 июля 2022 в 18:37

Выглядит замечательно. С таким количеством детей еще успевает подрабатывать. Молодец. Да, детьми особо никто не занимается, но вырастут и так. Кто семьей занимается, кто карьерой, кто собой и инстаграмом. Мамы разные, не разорваться же.

Гость
4 июля 2022 в 19:38

В основном злобные коменты и им многие плюсуют. Что за народ пошел поганый?

4 июля 2022 в 19:57

Молодцы, не боятся трудностей! Мама вообще лапочка...Про огорода статье пару раз упомянули, но его там нет, его нельзя было бы не заметить... Вроде раньше проблемы были в семье- младшенькая болела и, кажется, собирались разводиться родители. Или я что то напутал?.. Удачи семье.

Ростовчанка
4 июля 2022 в 20:11

И это все на зарплату папы-полицейского?))

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 июля 2022 в 20:29

а где иостмуж?)

Маруся
4 июля 2022 в 20:44

так они же разводились, пока люба болела. Или все, уже обратно?

Ирина
4 июля 2022 в 21:40

О чем статья? Зачем? Кому это надо? Я бы с ума сошла от такой оравы вечно орущих детей. Которым все позволено. И нет каких то рамок поведения. Сочувствую соседям и людям где они появляются на отдыхе или ещё где то.

4 июля 2022 в 21:58

Интересно супруг на пенсию вышел уже или нет.

Люська
4 июля 2022 в 22:09

А зачем они сказали, что купили дом за 4,2 млн, если выставили его теперь за 10 млн?

гость
4 июля 2022 в 22:54

Лет пять так жили, а когда полицейским повысили зарплату (муж Зины, Александр, служит в полиции. — Прим. ред.), мы побежали в банк брать ипотеку в «Чистой Слободе» — район подходил нам по цене. «Четырешек» не было, но зато были «трешки» с большой кухней.

как с 4 мя детьми в декрете умудрялись платить 30 тыс ипотеки? все зина заработала? откуда более1,5 млн на ремонт дома при 1 работающем муже?

гость
4 июля 2022 в 22:55

Кто-то спит, других я отпустить не могу — мне нужно с ними, а я одна. Идти со всеми четырьмя, с двумя колясками, нереально

а как с 4 мя -6 гуляла?

гость
4 июля 2022 в 22:57

У нас в семье свободный режим: когда захотели — легли, захотели — встали. Когда школа и садик — ложатся пораньше, а сейчас лето, отдыхаем. День как получается, так получается, — говорит Зина.

по другому быть не может все сами по себе.

гость
4 июля 2022 в 22:58

Зина отвечает за дом, где постоянно требуется уборка, а муж — за огород.
огород не заметила. А то что дети в жиже в песочеице играют - завезите песка хоть с речки на квадрике

Гость
4 июля 2022 в 23:01

«На фото — восьмая дочь Иостов, Вера», вообще сразу перехотелось читать материал этого журналиста…обычно, я не такая злобная, но девочка же не восьмая дочь! Она восьмой ребёнок, дочь Вера 😊 Эээээээх.

Гость
4 июля 2022 в 23:14

Ооооой
А зачем так все и в «таком» кол-ве? Ну ясно же и по виду мамы и по детям, что явный недоуход и недосмотр.. да и с манерой речи у мамы есть сложности. Мне показалось или маловато книг было прочитано. Да оно и понятно, когда?
Здоровья деткам.

4 июля 2022 в 23:22

«Все налегке»: вот тока фоток счастливого Мужа Александра не видать чето

Убица бабуинов
4 июля 2022 в 23:48

А про контрацептивы то она поди и не знает? Расскажите ей про достижения российской химфармпром отрасли...

Яна
5 июля 2022 в 00:06

Какие жестокие люди!!!! Очнитесь, по радуйтесь за семью, это же так круто) вот любите посчитать деньги других, обсудить, что где и почему не всех показали!!! Вот вопрос? а почему про вашу семью не сняли репортаж??? Может потому что вы скучны, и ваша жизнь не такая интересная??? Молодцы так держать, трудности не для вас. Всё будет отлично 🤗

5 июля 2022 в 00:40

Ее все что положено достаётся Многодетным. Я не получала почти ничего, так как предприниматель с белой зарплатой, читайте сильно богатая по меркам государства. А помощь действительно не так давно только стали давать, или дети, например, уже выросли )

Гость
5 июля 2022 в 01:04

Столько детей завести это просто бред...Что они в будущем могут дать детям? Ну пять,но дальше зачем? Демографию в стране повышают...Просто ужас...Гордиться нечем...Живут в нищете...

5 июля 2022 в 01:10

У одной 9 детей, у другой 11.. зачем?!🤷🏻‍♀️

5 июля 2022 в 02:54

А где там огород на фото? Или мне не по глазам?

123
5 июля 2022 в 02:57

бедные соседи, сутками слушать этот ор...

Благочестивый
5 июля 2022 в 08:50

Надеюсь, чета Иостов уже пригласила священника для очистки дома от скверны и сглаза, после того как в нём побывали сотрудники указанного СМИ.

Гостья
5 июля 2022 в 10:37

Я не понимаю этих восторженных статей про многодетных. Женщины в таких семьях в 99% вообще не работают, или работают ненапряжно, в свободном режиме, как в данном случае. Среднестатистическая работающая женщина никак не сможет быть многодетной. Ни один работадатель такую даму не потерпит на работе, которая то в декрете, то на больничном. Тут с одним- двумя детьми боишься выйти на больничный, а с 8-ю детьми вообще с больничного не вылезешь. Кроме того, работающая женщина, придя с работы, также занимается детьми и домом. Поэтому фактически работающая женщина с 1-2 детьми занята не менее многодетной, плюс работает и платит налоги, с которых многодетным платят пособия.

Гость
5 июля 2022 в 11:56

Наверное скоро будет 10 ый...Постоянно беременная...Постоянно безработная...Постоянно в ожидании...На иждивении у государства...А другие пусть работают...Чтобы ей платить пособия...

5 июля 2022 в 12:42

Зина мечтала о двойне, младший ребёнок уже подрос, пора снова пробовать )))

5 июля 2022 в 16:09

Детей жаль. Двор совсем неухожен. Хоть бы бархатцы воткнула.

ГостьГалина
4 февр 2023 в 08:22

Россия вымирает! Люди стали эгоистичны , все хотят пожить для себя , поэтому не рожают детей ! Слава Богу , что есть ещё такие многодетные , как Зина и Александр .Честь им и хвала ! В доме чистота и порядочек , мама выглядит молодо , стройная , жизнерадостная , добрая .
Государству таким семьям надо ещё активней помогать : дом выделять бесплатно , а не в иппотеку .
Демография это большая проблема .Тем кто завидует им - пусть сами повторят их подвиг . Побольше бы таких многодетных , тогда не пришлось бы завозить мигрантов !
Желаю всем многодетным семьям счастья , достатка , любви !

Гость
6 февр 2023 в 11:55

Ужас, иметь столько детей и плодиться каждый год. И не пытайтесь кого-то убеждать, что здесь государство не помогло и не выделило средство на покупку такого дома и мебель. Одних пособий на детей только сколько получили.