Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Женился на молодой и горячей? Смотрим на новую любовь Павла Прилучного и завидуем
Женился на молодой и горячей? Смотрим на новую любовь Павла Прилучного и завидуем

5 июня 2022 в 10:50

Завидуем?Чему тут завидовать то.

5 июня 2022 в 11:08

«Как считаете, с кем из своих женщин Прилучный смотрелся особенно хорошо?»
Лучше всего он смотрелся рядом со своей мамой

5 июня 2022 в 10:52

Короче пошёл по рукам московского бомонда....вернее, не по рукам....

5 июня 2022 в 18:31

Отдельная рубрика "Ты не поверишь!" могла бы спасти городской сайт от пожелтения?

5 июня 2022 в 10:51

И чему все должны завидовать?

5 июня 2022 в 14:13

Слава и вседозволенность портит людей. Неизвестно ещё чем эта вереница браков закончится. Да и стиль жизни без обязательств.

5 июня 2022 в 11:05

Ну если женщине так нравится ловить прилёты кулаков "возлюбленного", то медицина бессильна.

5 июня 2022 в 10:52

НГС! Вы подписывайте фотографии и видео, которые относятся к статье, а которые к рекламе. А так они идут все вперемешку.

5 июня 2022 в 11:37

Новая любовь - новые расходы. Чему тут завидовать?

5 июня 2022 в 14:01

Зачем вообще таким жениться,они всегда заняты съемками
Через полгодика-разведется
Скучно жить стало?Не поверю в любовь ,он их меняет как хочет

5 июня 2022 в 10:32

Весь Новосибирск должен махнуть в столицу - не позднее вторника

5 июня 2022 в 11:22

Паше не нужны русские Маши.

Мутабор
5 июня 2022 в 11:00

Зачем нам грязное белье артистов ?!
Это Новосибирский городской сайт или желтая пресса?!

Гость
5 июня 2022 в 10:59

Рената Пиотровски, Агата Муцениеце, Мирослава Карпович и Зепюр Брутян. У него хоть одна девушка с обычным ФИО была? ;) Это у него что, типа фетиш такой? ;)

6 июня 2022 в 10:41

Чему завидовать то? Павлу? Избранницам? Съёмкам в сериалах? Кто эти все люди? Через 10 лет и не вспомним

Сом
5 июня 2022 в 10:46

харизматичный конечно! + фамилия добавляет! но это так... для девочек😏

5 июня 2022 в 11:52

А где Ромка Тузик, ДлинныйНос и им подобные? Слились незаметно?

Поэзия самой жизни. О каждом из нас.

"Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас,
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз…
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел…
А может главное – и проворонил…
А может главное – и проглядел…"

Юлия Друнина

5 июня 2022 в 13:14

Карпович ничО такая! На стиле!

Тошнит от таких......

Старушенция
5 июня 2022 в 12:27

А правда надо испытывать какие-то чувства? Я вот вообще, кроме его имени-фамилии, ничего не знаю. Да и то только потому, что всё время что-то пишут, а зачем?

5 июня 2022 в 19:33

В фильмах "На игре", в "Закрытой школе" , в "Тёмном мире"...ещё здорово. Но когда актёр боровеет и толстеет непонятно для чего... Что он, что Галустян...Ребята, вы работаете лицом и телом, так держитесь же. Это же ваши гонорары.

иоан василич
5 июня 2022 в 10:59

а кто это?

Жужу
5 июня 2022 в 11:10

Зепюр Брутян. Где имя? Где фамилия? Какой-то Пюре Братан...

5 июня 2022 в 11:18

Увидев фото, я подумала, что это пойманный маньяк и его жертвы. Актера такого не знаю.

Гость
5 июня 2022 в 10:40

Про зависть - это вы серьёзно?

Гость
5 июня 2022 в 12:39

Мерзость какая!!!

5 июня 2022 в 12:13

По мне так Агата была самой классной!

Гость
5 июня 2022 в 15:49

Не читал, но осуждаю.
Какая мерзость!

гость
6 июня 2022 в 04:10

Женился на молодой и горячей?А сам павел старый? Ему всего 34. Ах..дело в том что Павел выглядит как старик - потому что бухает и ведёт развратный образ жизни. Потому на фоне этого алкаша любая девушка 27 лет всего лишь ребёнок. Так меньше пить надо Паша.

прохожий
6 июня 2022 в 09:13

ЗАВИДУЕМ ? Но кому ? Молодой горячей (а вы точно знаете ,что ОНА горячая ?) или Павлу Прилучному ? Кому ВЫ завидуете ,автор статьи ? Почему скрываете СВОЮ зависть под общим МЫ (окончание в слове завидуем -ЕМ -) .подразумевает множественное число !

NGS, лучше о нашем любимом и светлом Пушкине А.С. статью разместите в эфире, о его родовом имении. Завтра исполнится 223 г со дня рождения великого поэта.
Не нужно напоминать постоянно в эфире NGS о Прилучном, ОН НЕ ГЕРОЙ.
"Молитва".
"Отцы пустынники и жены непорочны,
Чтоб сердцем возлетать во области заочны,
Чтоб укреплять его средь дольных бурь и битв,
Сложили множество божественных молитв;
Но ни одна из них меня не умиляет,
Как та, которую священник повторяет
Во дни печальные Великого поста;
Всех чаще мне она приходит на уста
И падшего крепит неведомою силой:
Владыко дней моих!
Дух праздности унылой,
Любоначалия, змеи сокрытой сей,
И празднословия не дай душе моей.
Но дай мне зреть мои, о Боже, прегрешения.
Да брат мой от меня не примет осуждения,
И дух смирения, терпения, любви
И целомудрия мне в сердце оживи."

Александр Пушкин

5 июня 2022 в 21:54

плевать

Жениться (выходить замуж) нужно один раз и на всю жизнь.
Разведенные - это однозначно бракованные люди.

5 июня 2022 в 12:14

👍🤣точно

угу
5 июня 2022 в 11:04

не ну в Мажоре он был не отразим.

5 июня 2022 в 11:23

Кстати это показывает, что прибалтийки и правда самые самые красивые в мире.

горожанин
5 июня 2022 в 11:20

а зачем это?

Вова
5 июня 2022 в 11:27

26 лет - молодая??? НГС смотрит и завидует!!! Если я женюсь в 50 на 26-ти летней, она для меня будет молодой!

Марта
5 июня 2022 в 13:33

С Зепюр не было любви, они в командировке. За информацией надо следить.

5 июня 2022 в 13:16

Что они все в нём находят?
В фильме "Девятаев" он сыграл очень и очень посредственно.
Да и росточком невелик...

я не робот
5 июня 2022 в 11:29

Главное он патриот, ну а мы сплотимся! Капуста есть, хлебушка есть. Кушать любим и всё кушаем! Гигиенические средства тоже есть. Вместе победим!

Перекуп
5 июня 2022 в 11:24

А почему штрих-код не на лбу?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
5 июня 2022 в 16:03

Агата ещё более менее, остальные истощены шибко❗️

5 июня 2022 в 11:09

глупые мужчины женятся

Гостья
5 июня 2022 в 11:55

Первый раз слышу об этом актёре, так как не смотрю российское кино. Есть гораздо более качественное кино - Великобритания, например, азиатское кино. После них наши фильмы уже не идут.

Родился у метро.
6 июня 2022 в 00:20

Москва мне напоминает большой вокзал. Москвичи не обижайтесь. Вы замечятельные. Но правда город как вокзал.

Гость
5 июня 2022 в 10:44

Агата на много красивие . Вообще замечаю многое Мужчины толи со временем вкус теряют , толи с головой что то ,последующие женщины намного страшнее и худе предыдущих

5 июня 2022 в 17:48

"Павел Прилучный обычно или так нравится, что сил нет, или входит в список самых ненавистных знаменитостей планеты — третьего не дано."

В первый раз слышу эту фамилию и первый раз вижу этого человека, вот вам и третий вариант )

Актёр?
Кино смотрю, такого актёра не встречал.

5 июня 2022 в 10:36

статья ни о чём, я баб меняю каждый день, так делал всегда, даже когда был женатый