Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Счастливо оставаться: эксперт назвала 5 бытовых вещей, которые убивают отношения в паре
Счастливо оставаться: эксперт назвала 5 бытовых вещей, которые убивают отношения в паре

26 апр 2022 в 22:46

Эксперт умолчала о краеугольном правиле любых отношений - поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой.
---
Для тех, кому эта фраза трудна для понимания, можно сказать проще, на уровне детского сада (мл. группа):
Не ври другому!

26 апр 2022 в 22:13

отношения в паре всегда убивает баба.
главной и самой неприятной чертой характера ррассиянок - обесценивание. это основная женская манипуляшка в борьбе с мужчиной.

женщина в любых отношалках всегда обесценивает мужчину.

обесценив, женщина фрустрирует и рушит отношалки.
любую ситуацию женщина будет использовать для того чтобы сломать мужчину.
она стремится продавить, сломать мужчину и в то же время ждет что мужчина не будет продавливаться и держать удар, если ей удастся сломать мужчину - она тут же теряет к нему интерес. дальше все - пошел нафиг

вторая черта русских женщин ничем не лучше:
очень часто женщина раздавливает мужчину своми требованиями, ТЫ ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН И ДОЛЖЕН. причем эти требования совершенно не соразмерны с возможностями мужчины и мужчина уходит, или женщина уходит не получив удовлетворения своих хотелок - они все хотят и хотят и не останавливаются и мужчина уходит к той, у которой требований меньше. с меньшими запросами и которая смотрит на мужчину с большим восхищением.

и третья черта: чудовищная инфантильность.

27 апр 2022 в 05:27

Моя бывшая в свое время даже ФСБ подключила, все следила, кому и что я пишу, не отправил ли смайлик с поцелуйчиком...И головомойки постоянно. На работе мозг вынесут, дома - вторая серия. Нет, я не идеал, тоже гусь хороший, но не выдержал именно я.

27 апр 2022 в 16:11

Часто говорят, что союзы по расчету прочнее))
Наверное, если расчеты не дают сбоя)))

26 апр 2022 в 22:18

мужчина, запомни.

в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак
Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов:
1. Обожествление мужчины
2. Обесценивание мужчины
3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы а остатки на фарш для котов

26 апр 2022 в 22:07

Гендерный бред. Вся проблема отношений - это переоценка себя для другого. По-христиански гордыня.

26 апр 2022 в 22:17

мужчина, запомни.

Вас любят или просто так за то что вы есть, или никогда и ни за что.

все. если женщина так не любит - выпинывай ее на мороз. во всех остальных случаях - это бытовая проституция. она с тобой только за деньги и выгоды.

хочешь узнать как к тебе относится твоя женщина - не давай ей денег. и ты сразу увидишь что из неё полезет.

мужчина не позволяй женщине паразитирвать.

Гость
26 апр 2022 в 22:28

Комменты читать не стал, не вижу смысла, там одни высеры АК. Уверен на 100500%.

26 апр 2022 в 23:26

почему же женщина всегда обесценивает мужчину?
самый простой ответ - нипочему.
это базовая прошивка. так работает ее мозг. такой биос, стандартный встроенный на инстинтивном уровне функционал.
бабский биос сконструирован так, что не поддерживает обновления прошивки. все останется как есть. это объясняет, почему все женщины одинаковые

Berkov
27 апр 2022 в 00:26

Окунуть бы таких экспертов в старый деревенский сортир и после попросить прояснить некоторые детали их теорий...

Женщины вот это все придумывают.

26 апр 2022 в 22:47

бабье то как порвалось :)))

26 апр 2022 в 23:39

Любовь и взаимная верность. Всё. Это основа длительных и счастливых отношений. Остальное - пыль.

26 апр 2022 в 22:25

мужчина, запомни.

женщина не может любить того, кто любит ее.

мухаха
27 апр 2022 в 10:52

Идеальные для меня отношения - потрахались и разбежались по своим углам, то следующего траха ни видеть, ни слышать объект своей страсти нет никакого желания )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26 апр 2022 в 23:43

ничто так не убивает отношения как женская глупость, лживость и развратность.

GreC храма богини Энгээс
26 апр 2022 в 22:41

"И сказал я ей тогда, поправляя шапку:
главное, чтобы стоял и водились бабки"

Гость
26 апр 2022 в 23:04

Юзер, сочувствую вам...

Matrix_Agent (забанен)
26 апр 2022 в 23:18

если меня попытаться улучшить то я повсеместно буду активно и противодействовать всем нерешенным проблемам в голове но суствы болят и руки помнят меня и мои высказывания а осенью потом весна

(Не самый) Красивый Мущина
27 апр 2022 в 00:25

Все это фигня!
Реально, Большую Любовь рушат только две причины.
1. Отсутствие баблишек продолжительное время.
Если долго длится бедность - женщина сольется первая. Мужик тоже сливается, хотя и позже - мы легче переносим бедность...
2. Отсутствие оргазма у женщины.
Секс с оргазмами - для чего нужен? Он обнуляет все взаимные обидки, претензии, и т.д. Если тетка не оргазмирует (или очень редко) - она копит обидки, как поролоновая губка. Разрыв неизбежен.

Тата
27 апр 2022 в 02:19

Клинический психолог излагае прописные истины известные всем,осталось выяснить как все это претворить в жизнь,ведь именно разбросанные тапки больше всего и бесят,если ты перфекционист и наблюдаешь это каждый день.

Бабушка
26 апр 2022 в 22:02

Уважение - это главное, прожила с мужем 60 лет.

я не робот
26 апр 2022 в 23:04

муравьиная ферма "азовсталь" уже в продаже

Анонимно из Канады
26 апр 2022 в 23:59

А чего эта психолог в закрытой позе на фото стоит?

А еще вот это "Открою вам тайну на миллион: другие люди не знают, что вы думаете и какие чувства вы испытываете. " - такое впечатление, что статья писалась для старшей группы детского сада.

Так себе психолог.

Гость
27 апр 2022 в 15:36

"И это, пожалуй, самая частотная и самая грубая ошибка..."
Какая? Частотная??!??!?!?!?
И эти люди нас учат отношения строить?

Алексей
9 авг 2022 в 11:28

Про идеальный коннект и несовпадение во взглядах - есть моменты принципиальные, когда мнения ну точно должны совпадать. Например спросить девушку, что она будет делать в ситуации, если рождается ребёнок с патологией(неизлечимой и генетической). В одинаковом отношении к этому вопросу кроется счастье или несчастье потом. Потому что часто оказывается, что мужчине такой ребёнок не нужен и он твердо знает об этом всегда, а женщина может представить себе это как предательство, что бросил с ребёнком, а на деле они просто до отношений или хотя бы до создания семьи не поговорили серьёзно и не выяснили то, что кащалось обоим очевидным. Различие в данном вопросе - повод прекратить отношения. Так что не всегда можно договариваться.

Лэйла фон Капоне
16 окт 2022 в 02:14

Веды говорят, что вся ответственность за брак лежит полностью на мужчине. Вот всё, и настроение жены, и детей, и то, сделано ли всё, хорошо ли сделано, в том числе то, что делает жена и дети. При этом, веды же утверждают, что и начало отношений и конец решает женщина, это ее решения. То есть, мальчики, если вы видите, что женщина вас выбрала, не думайте, что можно на этом погреться. Можно, но недолго, и плохо кончится, если вы не возьмёте на себя ответственность. Потому что женщина посмотрит, что вы не взяли, и развалит ваш союз. Так что выбирайте тех, кого готовы действительно любить и заботиться, и успех практически гарантирован. Потому что Она уже выбрала вас. Остальное в Ваших руках. Учитесь понимать женщину, читайте, как построить и сохранить семью, всё давно написано, изобретать не надо.

фиалка
26 апр 2022 в 22:20

взаимопонимание!!!

Юзер
26 апр 2022 в 22:43

Живите для себя и только