Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Влюбились и забылись: дочки президентов, которые вышли замуж за простых парней (иногда наперекор своим влиятельным отцам)
Влюбились и забылись: дочки президентов, которые вышли замуж за простых парней (иногда наперекор своим влиятельным отцам)

11 апр 2022 в 18:58

Каждый должен заниматься своим счастьем! Зачем подсматривать за чужим и перебирать чужое грязное бельё!!!! Чушь полная, а не статья.

11 апр 2022 в 18:26

Наталья, Киска моя))))

11 апр 2022 в 21:58

Про Гугушу почему не написали? Если она в заключении это ещё ничего не значит: МТС ее просто слили!

11 апр 2022 в 21:58

Дамы, если джентльмен хочет от вас борща, не пытайтесь втюхать ему секс. Это раздражает.

Кому это интересно читать ?

11 апр 2022 в 20:08

Некоторые просто рукалицо.

11 апр 2022 в 20:09

Ожидания не оправдались.

Human no ID
11 апр 2022 в 18:38

— Мне бы гораздо больше хотелось иметь собаку, чем жену, — сказал Малыш. — Мама, ты не можешь мне подарить щенка?

Мама вздохнула. Ну вот, опять Малыш заговорил о своей вожделенной собаке! Это было почти так же невыносимо, как и разговоры о Карлсоне, который живёт на крыше.

— Знаешь что, Малыш, — сказала мама, — тебе пора одеваться, а то ты опоздаешь в школу.

— Ну, ясно, — ответил Малыш. — Стоит мне только заговорить о собаке, как ты заводишь разговор о школе!

Human no ID
11 апр 2022 в 18:36

Вдруг Малышу пришла в голову мысль, которая его встревожила.

— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на его жене?

Мама подвинула к себе чашку и с удивлением взглянула на Малыша.

— Почему ты так думаешь? — спросила она, сдерживая смех.

Малыш, испугавшись, что сморозил глупость, решил не продолжать. Но мама настаивала:

— Скажи, почему ты это подумал?

— Ведь когда Боссе вырос, я получил его старый велосипед и его старые лыжи… И коньки, на которых он катался, когда был таким, как я… Я донашиваю его старые пижамы, его ботинки и всё остальное…

— Ну, а от его старой жены я тебя избавлю; это тебе обещаю, — сказала мама серьёзно.

— А нельзя ли мне будет жениться на тебе? — спросил Малыш.

— Пожалуй, это невозможно, — ответила мама. — Ведь я уже замужем за папой.

Да, это было так.

— Какое неудачное совпадение, что и я и папа любим тебя! — недовольно произнёс Малыш.

Тут мама рассмеялась и сказала:

— Раз вы оба меня любите, значит, я хорошая.

— Ну, тогда я женюсь на Гунилле, — вздохнул Малыш. — Ведь надо же мне будет на ком-нибудь жениться!

И Малыш вновь задумался. Он думал о том, что ему, наверно, будет не очень приятно жить вместе с Гуниллой, потому что с ней иногда трудно ладить. Да и вообще ему больше всего хотелось жить вместе с мамой, папой, Боссе и Бетан, а не с какой-то там женой.

11 апр 2022 в 20:20

Не дочки президентов, а "эти женщины".

Гость
11 апр 2022 в 18:27

плевать на них

Маня
11 апр 2022 в 18:53

Флаг им в руки, ну, а нам то что до них?

ГостьЯ
11 апр 2022 в 18:08

Простите, а где про дочерей одного человека, который их имён не называет, а просто говорит ЭТИ ЖЕНЩИНЫ.

Гость
27 мар 2023 в 20:28

Мария и Катерина а так же.. Елизавета. Ждём подробности про них!!!

12 апр 2022 в 09:09

абсолютно простой предприниматель известный) проще прямо некуда

доктор ок
11 апр 2022 в 19:36

Не смешите мои искандеры 😁🔥

////
13 апр 2022 в 08:44

Так ненавязчиво пиарят семейство Кадыровых.