Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Арабские ночи: как попадают и живут в современных гаремах — откровения наложниц богатейших мужчин
Арабские ночи: как попадают и живут в современных гаремах — откровения наложниц богатейших мужчин

8 апр 2022 в 19:13

История Джилл прямо какая-то невнятная. То ли дама сама путается в показаниях, то ли журналистка безбожно текст откуда-то копипастила, сама особо ни во что не вникая. О каком гареме идет речь, если Джилл спокойно жила на свободе, принимая периодически деньги и подарки от "возлюбленного"? О каких сценариях и привычках Аднану "после секса" она знала, если сама же сказала, что он ее даже не поцеловал, и, к тому же, заключил с ней пятилетний контракт на роль "девушки для фасаду"? Или у них там что, как у некоторых "бисексуалов" мужского пола, которые сексом с мужчинами занимаются, но без каких бы то ни было поцелуев (ни-ни)?

Ну и да, не очень понял, в какую-такую Кабулу прилетели "молодожены" из первой истории? И почему Аднан по ходу изложения лихо меняет свои имена с Аднана на Адриана и наоборот??

9 апр 2022 в 00:21

Ого, попала в сказку . Первая история в 56 была. Ничего себе там порядки были.

9 апр 2022 в 00:24

А выглядят оба м. и правда как хомячки))

8 апр 2022 в 18:28

Фильм "История О" о женщинах с выженным клеймом промоет девочкам мозги))

8 апр 2022 в 21:01

Даже читать не стал. Всегда есть женщины, которые смотрят только на деньги, на остальное потом(и мужики такие же есть). Такова жизнь. Слава богу, что не такой.

Оптимист!
8 апр 2022 в 18:05

НГС эт типа намёк женскому полу в наступающие интересные времена!? То вы вебкамщиков рекламируете, я это так назову, то теперь это!? А чё другого посоветовать нема!?

дервиш
8 апр 2022 в 18:13

Где акакий ? Он все знает о женской натуре , и расскажет на что готовы женщины чтобы жить не работая и в достатке

Гость
8 апр 2022 в 22:53

Кабула,, это сильно🤪

шейхи
9 апр 2022 в 01:19

Полно историй как россиянки вышли замуж за шейхов и потом вернулись почему-то на родину.

девушка слегка за 30
8 апр 2022 в 18:12

Эх, надо было в прошлом году выйти замуж за Жириновского. Сейчас стала бы скорбящей вдовой.

8 апр 2022 в 20:25

Быть одной из его многих женщин (жён, любовниц, наложниц....) Никогда.😖😖😖 Это значит только одно - ты никто и звать тебя никак. Ты не личность, если позволяешь пользоваться тобой мужчине, который одновременно пользует нескольких женщин сразу, помимо тебя 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

мдяя
8 апр 2022 в 19:06

гарем, хомячковый ..

Илья
8 апр 2022 в 23:48

Меня бы забрали, я не против, были бы довольны)

володя
9 апр 2022 в 01:15

Супруга бывшего короля Малайзии Мухаммада V Мисс Москва 2015 года Оксана Воеводина может много рассказать.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
9 апр 2022 в 01:18

Одна , из немногих статей которая мне понравилась 👍! Гарем это конечно класс! Но есть большое но….- Либерастность у нас в стране! И бабы свободолюбивые, каждая захочет главенствующего положения в гареме! , результат? - Подрыв гаремного строя, и тд! Практически = экстремизм!! А ведь сколько на самом деле- красивых женщин, просто так без внимания пропадают! И сколько мужчин которые просто бла бла бла… Можно много рассуждать, но опять же - рулит бабло на мой взгляд. Если есть достаточные деньги то дерзай, и наслаждайся жизнью. Если нет- не стоит начинать, тк тускнеет любовь в нищете…На мой взгляд конечно. Если нет лавэ, то бутылочку в карман, и в гаражи…Всегда нравится мне послушать, соседские пьянки в гаражах! А как рассказывают- закачаешься! Причём , чем стрёмнее рассказчик , тем краше, и богаче баба , по его рассказу с ним пошла! Всегда прикольно это послушать, и когда бываю в гараже, всегда задаю вопрос - А зачем ей это было нужно? Если у неё всё ок, а у тебя мурло небритое, вонище за версту, штаны висят ниже колен все в пятнах, и тд…Обижаются на мои высказывания 😂 Каждый должен свою масть знать, на мой взгляд- кому бабы красивые, кому бла бла в гараже…

Dead ngs
8 апр 2022 в 18:17

Как пробить уже пробитое дно.

Доктор
8 апр 2022 в 18:55

ну так боты, с нгс местечковые ..ежедневно в гареме-нгс булочками трясут и чтО .😁😁

пенсионер
8 апр 2022 в 19:03

чему только не учат на нгс комментаторов, не не серьёзно, кт чему это статья такая ???

Гриб
8 апр 2022 в 18:17

Какой ужас

жорж
8 апр 2022 в 18:36

ой-ой... а если отмотать время назад - вышла бы замуж за Васю Пупкина из глубинки с "синей" проблемой?!!😬 свободна и законная жена! вот не думаю

Гость
8 апр 2022 в 18:50

Своевременная информация на НГС! Люди гибнут, правительство призывает сплотиться в отстоянии интересов страны. А здесь гарем!

Google.
8 апр 2022 в 18:58

многие,с хоомячков по поведению в .... попадут по :понятиям лагерным ,: там, суровые парни не поймут этого

как то оно так.
8 апр 2022 в 19:00

НГС, как всегда, гарем интересует, то одно😁полые шкствия всякие,....... О_о

Гость
8 апр 2022 в 19:05

Это, приглашение у вас?.. Поклонникам;

хО,
8 апр 2022 в 19:02

прямо бы писали, боты наши, приглашаем вас посетить и испробовать, - новый образ

--.--
8 апр 2022 в 19:16

готовят местную аудиторию, к чему то, истеричек постоянных комментаторов

Berkov
8 апр 2022 в 19:32

Я думаю проблема с отношениями очень сильно загажена людьми, которые на этом наживаются: от адвокатов по бракоразводным процессам и различных святош до психологов и неуверенных в себе женщин. Одни прямо наживаются на куче правил, как нам жить. Другие получают бонусы, разрешая нам делать то, что мы и без них могли бы. Третьи - рассказывают нам о том, какие у нас типа проблемы и помогают их преодолевать. Четвёртые - окапываются правилами, лишь бы не идти в спортзал и не готовить, а просто иметь своего мужика (ну и в обратную сторону это тоже работает - женился и всё, считай остальная бытовая техника больше не нужна).
Мне только грустно, что одни ради смеха кидаются стульями в костёр и тратят по 10 тысяч долларов в день на содержание роскошных яхт, а другие не могут позволить себе здоровое питание и ломают собственную жизнь, ради того, чтобы заработать для ребёнка те же 10 штук баксов. Этим и привлекательны идеи из совка, из старой фантастики типа "в стране багровых туч" АБСов, что люди вместе могут во много раз больше, чем по отдельности. Только и вкуса у таких достижений коллективных меньше (не ты, ну по максимому, миллиардер среди планктона, а ты - ведущий среди равных)

бобобобобот
8 апр 2022 в 21:42

АК, ты где. Чисто твоя ж тема.
пс. хотя определенный бальзам на душу есть...

Спящий дракон
8 апр 2022 в 23:01

Бедные женщины в мусульманских странах. Никаких прав. Что за жизнь?(((

Гость
8 апр 2022 в 23:11

Очень интересная статья, и написано отлично! спасибо

шейх
9 апр 2022 в 01:41

Кадыров - отличный семьянин. Спросите у его трех близких родственниц.

Гость
9 апр 2022 в 12:29

Первая история -да, а вторая?Сама выбрала же и даже не пострадала

224
9 апр 2022 в 18:27

Одна женщина вышла замуж и действительно оказалась в гареме, а другая была обычной содержанкой.

Медвед
10 апр 2022 в 10:48

....

Саша
15 мая 2022 в 18:03

Раньше у афганских женщин даже паспортов не было, они даже детей не регистрировали. Афганистан - опасная страна для женщин, особенно если ты не афганка. Жена - это собственность семьи мужа. А если не угодила свекрови - пиши пропало, и самое страшное некуда деться. Жена - там величина постоянная, она не может никуда уйти от мужа, её могут только выгнать. Так что героине из первой истории очень повезло, что вырвалась из плена. Советую к чтению книгу о реальной истории женщины россиянки "Афганистан- взгляд из под паранджи", автор Лейла Наталья Бахадори

с богаткова
8 апр 2022 в 18:03

У меня жена и любовница, работая директором ЧОП могу себе позволить их содержать.

Гость
8 апр 2022 в 18:28

так им и надо

Светлана
8 апр 2022 в 20:07

Мечта каждой женщины жить в гареме.

психосексолог
8 апр 2022 в 19:07

пора валить,,,..... можете туда валить все
..хорошее предложение для вас

...
8 апр 2022 в 18:50

интересно, а вот в тюрму попадает с причёской, гребнем - или крашенными волосами, с внешность, ..и образом сладким,.. с монстрации, типа.. тусовщиков,.. куда они определяются ??