Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Расстались под утро: 12 неожиданных причин, почему вам снится бывший и что с этим делать
Расстались под утро: 12 неожиданных причин, почему вам снится бывший и что с этим делать

24 мар 2022 в 19:08

Совет психолога.
Если не можете забыть и простить бывшего, надо ему написать письмо и сжечь. С бывшим понятно, с письмом что делать?

24 мар 2022 в 19:52

господи, какая лажа у женщин в голове....

25 мар 2022 в 09:52

" если вы разошлись довольно давно и утвердились в понимании, что былого не вернуть, но во сне снова оказываетесь в одной постели, это в целом хороший знак — вы примирились с произошедшим. Ваш роман закончен, выяснения отношений — тоже, вы больше не корите себя, а принимаете пережитое как часть своего прошлого, взамен приобретая опыт."
Всего-то навсего отсутствие сексуальных отношений приводит к подобным снам! А объект сна - просто напросто ближайший опыт...

24 мар 2022 в 19:57

Сомневаюсь я в словах сомнолога что то. Когда то то я составлял в институте одну работу в которой опирался на труды Зигмунда Фрейда и Карла Густава Юнга. Не буду погружать вас в специальные термины, а скажу простым языком. Женщинам снятся бывшие по одной причине: хороший член и как правило хороший секс. Все остальное это домыслы сомнолога.

24 мар 2022 в 18:13

Не так страшно , когда снится бывшая . Страшно, когда ты вслух во сне ее имя называешь

(Не самый) Красивый Мущина
24 мар 2022 в 21:21

Мне сегодня снилось, что я лечу в Москву в самолете. Разнесли обед, все кушают. А я - голый. Абсолютно, без трусов и босиком. И мне так неудобно - все пассажиры одетые, а я голый. Сижу и думаю - а как я в Москве ходить то буду?

Во чо к чему? ничо не пойму..

25 мар 2022 в 15:36

а если мне снится бывшая, с которой мы расстались 25 лет назад, она извиняется и тут у нас секс, но быстро начинает меня раздражать, за что я её убиваю, а потом провожу время с её семъёй?

Часто снятся мне Алина и Карина вместе ...

Женёк
24 мар 2022 в 20:40

А почему бывший? а бывшая снится не может что ли?

***
25 мар 2022 в 09:45

Если снится бывший или бывшая, то тут одно из двух: или ты о нем(ней) думаешь, или он(она) о тебе. Так или иначе связь остается. Часто бывает. даже среди друзей, подруг снится кто-то, позвонишь, а оказывается человек думал о тебе.

24 мар 2022 в 18:03

боттам когда бывший снится - они просыпаются и понимают что их бывший - это текущий.

24 мар 2022 в 18:41

Как хорошо не иметь бывших в принципе...

25 мар 2022 в 06:29

Что бы тебе не снился никто нужно просто не думать об этом и не вспоминать, особенно перед сном. Потому что мозг воспроизводит самые свежие воспоминания, которые были у вас накануне. И почаще менять в молодости партнеров, что бы не заострять внимание на ком то. Я вот лично даже имен не помню некоторых женщин, которые были у меня в постели в молодости.

24 мар 2022 в 18:27

Какая там страсть. Мне снится мальчик, в которого я была влюблена в школе. Мы "дружили", он меня уважал, иногда приходил в гости. Но влюблялся в других девчонок - с 5 по 10 класс. Вообще, мне снятся те, с которыми были чистые и несчастливые отношения. А вот те, с которыми постигала лучшие страницы Камасутры - ну никогда не снятся.

Греча Пшеничный
24 мар 2022 в 18:07

"Если во сне вы убиваете своего бывшего"

Дааа... Жестка.
А я никому не снюсь, ибо зла людям не делаю. Я не бывший и не нынешний, ибо голова на плечах есть.

Маргинал
24 мар 2022 в 18:21

Мечтать о бывшей бабе это все одно и то же, что мечтать о бывших трусах.

Гость
4 авг 2023 в 05:47

снится человек, с которым мы некогда дружили(( приходит ко мне во снах с того самого момента, как познакомились. а мы ирл ни разу не виделись даже. постепенно общение сошло на нет. было грустно, конечно, но постепенно начала про этого человека забывать. как перестал этот человек меня волновать, так приснился. и каждый раз, как забываю о нем, снится. никак не забуду, получается. и ведь каждый сон с участием этого человека такой приятный, что и человек этот вызывает у меня приятные чувства. очевидно, я этому человеку не интересна уже, но вот как мне то про него забыть. слово 'человек' так много раз использовано, потому что половую принадлежность я предпочту скрыть :х причины этого я, скорее, понимаю, но захотелось просто поделиться;p

Бездетный бич
24 мар 2022 в 20:01

Бывшие часто снятся. Но как вспомнишь всё плохое, так желания нет раздувать эти угли любви.

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 21:06

а я не помню своих бывших у меня и настоящих то нету

007
24 мар 2022 в 21:17

А мне снятся умершие родители... и счастливое детство....

Гость
30 сент 2023 в 05:01

12 лет жизни с монстром мучают меня ночными кашмарами спустя 10 лет после побега от него. Он находит меня и вновь пытается убить меня и дочь, за то что мы не хотим быть с ним. Хочется потерять память.

Гость
13 нояб 2023 в 15:59

А если приснилось что он тебя спас???)

Гостья
24 мар 2022 в 18:39

Моего варианта не было. Иногда снится, что в очередной раз делает какую-то гадость, подставляет меня, и при этом говорит, что это так и надо. Прошло уже почти 20 лет, уже нет никаких эмоций, ни во сне, ни наяву, а все равно иногда снится.

Гость
28 апр 2024 в 11:19

Приснилось, что мы вместе с моим бывшем вместе работаем на моей работе.

Оптимист!
24 мар 2022 в 18:21

Если вам снится бывший то советую обратить внимание на настоящего а то...................! )

Самый Прекрасный
24 мар 2022 в 19:49

А мне просто девочки снятся. У своих бывших я даже имён не помню😎

Точняк (забыл пароль)
24 мар 2022 в 20:00

Ни разу о бывших не вспоминал.
И даже не знаю где они теперт и что с ними сейчас.
А зачем они нужны?