Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Приходилось сбегать к родителям»: как сибирячка пытается изменить любимого с зависимостью от мефедрона
«Приходилось сбегать к родителям»: как сибирячка пытается изменить любимого с зависимостью от мефедрона

6 мар 2022 в 09:14

бывших наркоманов не бывает!

6 мар 2022 в 09:14

"молодая красивая девушка 27 лет" - где?

6 мар 2022 в 09:19

Жаль,что родители девушки не требуют прекращения этих отношений.Наверно,я пессимист,не верю,что человек не вернется в прежний образ жизни.И через много-много лет возвращаются,к сожалению.Ну что ж...Удачи!Лишь бы не было обидно за зря потраченные молодые годы не на то.

Гость
6 мар 2022 в 09:24

Может он с годами станет крепче мозгами, а может нет. Слабая молодежь у нас, без опор, без целей, без идеологии. А виноваты взрослые, которые сами такие же. В школах все запущено и в головах.

6 мар 2022 в 09:31

"горбатого только могила исправит. " Беги Настя, беги от него.

Михаил
6 мар 2022 в 09:35

а психолог не обьяснил девушке, кто такие созависимые аддикта?

девушку искренне жаль....

6 мар 2022 в 09:35

женщины любят настоящих мужчин. все та же печальная история.
полно нормальных пацанов, нет, надо непременно алкаша, наркомана, психопата или на крайняк зэка

6 мар 2022 в 09:36

27 лет и в отношалках - это не девушка.
назвать женщину женщиной - это не оскорбление

Гость
6 мар 2022 в 09:42

Человек с детства испытывает проблемы с зависимостью. Не то, так лругое будет. Бедная девушка, да такая красивая, влюбилась (очень жаль ее.

Артем
6 мар 2022 в 09:46

Девушке срочно бросать и уходить, пока жива и сама не втянулась. Такие истории плохо заканчиваются.

Чыр
6 мар 2022 в 09:49

Бросай ево на и бежи как мона дальше!

6 мар 2022 в 09:50

Классический синдром жены декабриста. Любить - значит страдать, и чем сильнее, тем безумнее любовь.

Кэт
6 мар 2022 в 09:58

Он всегда уходил от реальности ,играл в игры .... Получается он всегда был инфантильным . Рукоприкладство ,оскорбления ,уход к родителям ....И для чего все это ???? За что боримся???? Молодая ,симпатичная , в ее возрасте наслаждаться жизнью надо ,а не бороться вытаскивать из петли какого-то чморика, который сто процентов сорвётся и все пойдет по кругу.

святогор
6 мар 2022 в 09:59

Потом будет статья об очередной убитой

Михаил
6 мар 2022 в 10:00

Скоро новость наркоман убил жену

6 мар 2022 в 10:01

Девочка , беги.. Это отрезанный ломоть ..

6 мар 2022 в 10:02

Глупая девушка ,Зачем эта статья?

6 мар 2022 в 10:17

Не хочется прогнозировать что-то плохое, но с даже бывшим наркоманом чем раньше закончить отношения, тем лучше ей же будет.

С 3 попытки зарегистрировать брак в красивую дату/ "спасать любимого" человека от змия искусителя - вот гуси-лебеди в голове🙈 Девушке самой бы с психотерапевтом поработать.

6 мар 2022 в 10:18

Зачем это тут?

Гость
6 мар 2022 в 10:28

Во первых дура что разрушила прежние отношения парня,откуда ты знаешь что и как вообще в его прошлых отношениях? Глупость помноженная на тупость ,понравился ну отбила и отбила зачем писать что с той девушкой все было не серьезно? Во вторых что в принципе с ним решила свою жизнь пройти .Наркоманов бывших не бывает.Со здоровьем у него тоже наверняка плохо т к не все наркотики бесследно проходят,есть которые тихо убивают.

Гость
6 мар 2022 в 10:28

Вот к чему приводит спасение бедных воробушков в детстве - потом всегда кого-то спасать нужно, дабы подтвердить свою значимость. Лучше бы она врачем пошла работать. Это не любовь, а потребность о ком-то заботиться. Пусть родит и о детях своих заботиться.

Ночной чтец
6 мар 2022 в 10:30

Активное чтение художественной литературы в нашем мире теперь является "тревожным звоночком", признаком зависимостей и проблем с головой? Теперь понятно, почему современный народ деградирует и с радостью бежит в ЗАГС с наркоманами под ручку. На тик-токе же развитие остановилось, а худлит - удел зависимых неадекватов, ага. В шоке.

Гость
6 мар 2022 в 10:30

Девушка ,вы бы лучше собачку или кошечку спасли .А не наркомана,бессмысленно

6 мар 2022 в 10:40

Помните, был случай год назад, как мефендронщик убил свою девушку, потому что она не давала денег на вещества? Ничему жизнь не учит

6 мар 2022 в 10:41

Мы: НГС, дайте позитив! Верните ХИ и Ши, станьте народным СМИ.
НГС: как баба лечила наркомана.
Спасибо, ребята.

6 мар 2022 в 10:48

Жаль.....но вряд ли из этого что то получится. Рано или поздно сорвется

***
6 мар 2022 в 10:51

Девушка беги от него, пока не родила. Роды и маленький ребенок это такой стресс. Он сорвется. Вы не сможете быть костылем для него всю жизнь. 3 вероятных исхода, Вы с маленьким ребенком на руках среди ночи вернетесь к родителям. Смерть от передоза. Или он возьмет на себя смелость и сами понимаете как решит эту ситуацию. Вашей вины тут нет, это такой человек. Вы молодая, красивая можете построить свою жизнь.

Гость
6 мар 2022 в 10:53

Мефедрон это жесть. Под ним давление и пульс зашкаливают, притом даже безо всяких физических нагрузок, только это не ощущается особо. Да и зависимость похлеще, даже чем с героина будет. Человек, даже просто попробовавший любые тяжелые наркотики в молодом возрасте, так просто не выйдет из зависимости. Просто побаловаться не получится. Бросит либо уже под страхом смерти, т.е. когда уже серьезные проблемы со здоровьем возникнут. Либо реабилитационный центр. В самом "лучшем" случае потеряет на это лет 10 жизни впустую, и это если он сам осознает(такое крайне редко), что за это время мог бы многое сделать.

Маха одетая
6 мар 2022 в 10:55

Ей повезёт, если он помрёт от передоза.

Гость
6 мар 2022 в 11:02

ей бы с психологом поработать, паренёк инфантил, который привык что его с детства в попу целуют, а у нее какая-то психотравма, возможно из-за отца-молчуна, что у нее жизненная необходимость спасать его, тем более рожать детей от наркомана, ну, такая себе перспектива. жена алкоголика верит, что тот бросит пить...жена бабника верит, что тот перестанет бегать по бабам, а жена наркомана верит, что того излечат. вот только самая веселуха начнется когда она от него родит. она 24/7 будет с ребенком, муженёк будет лишён того внимания, которое она уделяла ему...

Голая правда
6 мар 2022 в 11:07

Парень даже выглядит пугающе. Я бы сразу вышла из компании, где б появился такой. От греха подальше.

Survivor
6 мар 2022 в 11:14

Про меф и зависимость от него, есть фильм Beautiful Boy.

6 мар 2022 в 11:16

- мама, мне страшно, у меня под кроватью бывший наркоман!
- спи, бывших наркоманов не бывает.

Лубрикант резиновый
6 мар 2022 в 11:20

В настоящей реальности тяжело жить без посещения иных миров. Надо было любимому дать уйти в могилу. Легче было бы любить и жалеть.

горожанин
6 мар 2022 в 11:26

зря тратит свое время..
лучше бы нормального нашла.. внешние данные позволяют

6 мар 2022 в 11:35

Как-то всё не однозначно, но в счастье не верится. Это реклама реабилитационного центра или толерантности, что можно жить и с наркоманом, можно болеть ВИЧ и СПИДом? И ничего страшного, это новые реалии жизни?

6 мар 2022 в 11:39

Такое лицо можно выдержать только под мефедроном....

6 мар 2022 в 11:43

Кароч главное фоточки в Говнограмме. А остальное шлак. Ну и тактично умолчали, что с мефедрона нарков прет на секс, поэтому Насте пока и прикольно. Пока…

vladimir
6 мар 2022 в 11:44

почему нормальным девушкам всегда интересны такие недомужики, что это ? скука?

6 мар 2022 в 11:50

"молодая красивая девушка 27 лет"
Ну, молодая, да. А вот красивая-то где? Да и парень - далеко не красавец...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мар 2022 в 11:59

это называется созависимость. девушка имеет глубинные психологические проблемы из детства. помогая наркоману она пытается отыграть сценарий какой-то, возможно это "отвергающий родитель" или "безответная любовь"

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мар 2022 в 12:03

девушке рекомендую посмотреть видео про созависимость, сразу поймет свою проблему

6 мар 2022 в 12:27

Пару осуждают те, кто поддается на манипуляции общественными шаблонами.

Любовь -прекрасна, а уж варианты её непреодолимого единения тем более стоят большего внимания, чем все стандартные "сказки на ночь", после которых ожидаемо страшно просыпаться.

Лисенок
6 мар 2022 в 12:34

Для наркоманов и алкоголиков надо вводить обязательную трудовую терапию. Например город пусть убирают

6 мар 2022 в 12:38

Напрасно. Бывших наркоманов не бывает.

6 мар 2022 в 12:41

А котик красивый. Беспородные кошки - лучшие!
p.s.: беги от этого типа и подальше

Гость
6 мар 2022 в 12:42

на чужом несчастье свое счастье не построишь... не надо было у другой парнишку отбивать... счас бы не мучилась

Гость
6 мар 2022 в 12:46

можно только порадоваться за бывшую девушку этого мефедронщика. вот уж удача отвела, так отвела.

6 мар 2022 в 12:52

Упорная женщина! Видимо, парень прикольный, раз так в него влюбилась.

Катя
6 мар 2022 в 12:53

Девушке почитать про созависимость. Понять, что она тоже больна спасательством. Признать в себе это. Здоровый человек не будет никого спасать. Сразу уйдет, и даже в браке,и даже с кучей детей и общей недвижимостью
Второе. Какого она решила, что может изменить другого человека. Она кто? Божество? Пусть попробует изменить себя. Как я поняла, она закрытый необщительный человек. Путь меняется, становится душой компании. Ах, не получается? Тяжело? Себя изменить тяжело - а другого человека это просо невозможно. Надо принять этот факт и уходить от своей гордыни. Но это все лечение от созависимости.