Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Отец-миллионер выбрал ей мужа, а он сбежал: известный сыровар пытался оставить жену с 4 детьми без денег после развода
Отец-миллионер выбрал ей мужа, а он сбежал: известный сыровар пытался оставить жену с 4 детьми без денег после развода

16 февр 2022 в 21:27

Какое-то сектантское насилие над женщиной под личиной благообразия.

16 февр 2022 в 18:08

Вот вам и результат патриархата. А потом скажут: РСП. Жаль, что нельзя охарактеризовать отца и мужа. Слов много, но все нецензурные.

17 февр 2022 в 00:14

Слишком скрепные скрепы эти ваши патриархальные псевдосемейные ценности.

16 февр 2022 в 18:47

"Подчинение мужу и кроткость не уберегли Пелагею Сироту от развода".

Нет такого слова - кроткость. Есть КРОТОСТЬ. Журналиста и корректора - на курсы русского языка отправить.

16 февр 2022 в 18:19

Все нормально, у меня одноклассница в 20 лет вышла замуж за попа, после 17 лет совместной жизни и 7 детей развелись, так и живет теперь в доме родительском и дети с ней..P.S поп живет с молодой женой..

224
16 февр 2022 в 20:12

Женщине нужно поменять фамилию на девичью, и детям тоже фамилию дать свою. Не заслужил бывший муж уважения. Ну а то, что он документы давал подписывать , когда она была в тяжёлом состоянии, можно опротестовать. По закону нажитое в браке делится пополам. Договор брачный туфта.

789456
16 февр 2022 в 18:44

Купил её за коня?

16 февр 2022 в 22:38

Вот так работает патриархальный договор. Мужу - имущество, жене - забота о детях, на какие шиши? А о чем думала, когда рожала? (с) Вывод очевиден. Пока сама не заработала на себя, свою квартиру и подушку безопасности - никаких детей, и лучше никакого замужества.

17 февр 2022 в 01:23

из рубрики "их нравы"

Маня
17 февр 2022 в 00:01

Мораль сей басни такова - не заключайте брачный договор, тем более после реанимации. А так то все хороши, и папаша и зятёк, теперь папочка со своим патриархальным укладом пусть внуков помогает на ноги поставить. Расплата за породистого коня.

16 февр 2022 в 22:25

Бред какой то

Вика я
16 февр 2022 в 19:05

Красивая какая женщина...молодая совсем...Дети вырастут...

Маня
17 февр 2022 в 00:08

Да, про этого сыровара НГС писала недавно, он похудел сильно и в фитнес ударился, ну а приложение к фитнесу какое, понятно всем. Зачем ему теперь жёнушка тихая с отпрысками...

Оптимист!
16 февр 2022 в 18:08

О-о-..так это, та семейка со странностями, по чисто православным канонам типа живут, ну что там по старорусским традициям, когда муж уходит из семьи с кучей детей, он знает что делается с таким сыроваром-страгальщиком, аль нет!?

Фывап
17 февр 2022 в 09:38

Видно фальшивые у них убеждения, раз не хотят жить в соответствии с ними.

16 февр 2022 в 22:26

От хороших жён мужья не уходят.

Не может содержать - пусть отдаст детей отцу - какие проблемы-то?

Кто там кудахтал про брачный договор? Он оспаривается на раз-два.

Мила
16 мая 2022 в 20:23

Испортил всю жизнь дочери

15 дек 2022 в 13:26

Это упадничество, а не патриархат. Если муж хотел породниться с ее отцом, то смысл ему делать 4-х детей. И этот развод: разве он в стиле богобоязненных старообрядцев? Они же наверняка венчались. Какой развод?
А бросить жену с 4-мя детьми -настоящий мужской поступок, я уж не говорю про брачный договор в реанимации.
Как-то неправильно время повлияло на их принципы и догмы. Отец не считает дочь за человека. Муж, видимо, тоже не считает.
Итого: никому не нужная мать 4-х детей. Вот они модные веяния. Патриархат. Отец-глава семейства, а на деле просто "пшик".

сыр
17 февр 2022 в 00:16

Из-за алиментов стоимость сыра подскочит с 3 тысяч за кило до 6 тысяч

Оль
16 февр 2022 в 21:05

не верьте мужчинам,все они эгоисты и изменщики ,не нужно им в рот никогда заглядывать даже если это депутат или олигарх,все мужчины любят стерв и любят подчиняться женщине как матери,это тайное желание любого

111111
16 февр 2022 в 21:00

дети рождены в браке, ззначит надо заявление в мировой суд писать, потом присудят 1/2 или сразу твердую сумму, или потом на твердую сумму подавать в районный суд.
С учетом всего 4-6 сред зп на каждого ребенка дадут легко и быстро.
не понимаю суть проблемы

Анон
18 февр 2022 в 04:08

Зато "непьющий" и "не алкаш".

Гость
7 апр 2022 в 04:47

Что отец, что муж настоящие деспоты. Про любовь отцовскую вообще речи нет. Действительно, богатый самодур избавился от дочери как от чего-то ненужного. Затюкали девушку, что она уже и подачкам рада. "Была в ужасе от того, что происходило" - вот и все описание "щастья" в патриархальной семейке.

16 февр 2022 в 19:49

В соцсетях таки сидит и пишет о своей доле. Значит, не такая уж кроткая.

16 февр 2022 в 21:06

Что, прям в реанимации?!
Прям по пояс в могиле стояла?
Ага-ага, с их-то баблом!
Да и после развода, поди, папаша не даст с голоду пропасть, не нагнетайте.
А вообще, симпатичная, что мужику не хватало...

J007
1 мар 2022 в 03:16

Странный чувак этот Олег сирота
Какой то свой контракт подсунул да ещё и после родов,, Стерлингов здесь не причём ,, это сам сирота с ума сошёл ☝️

Гость
31 июля 2023 в 23:44

зг

Гость
10 дек 2023 в 09:23

Так , видно, другую нашел.

Гость
15 февр 2024 в 19:20

Молодец, но тут некому обьяснять...

111111
16 февр 2022 в 20:52

лучше бы написали, на какие деньги она 4-х детей сейчас содержит и где взяла деньги на адвоката.
и пусть будет благодарна, что её хоть за коня купили, а то за некоторых даже коня не дают.

Вася
16 февр 2022 в 23:06

Бабы нынче не те пошли ....а ей еще повезло . За нее хоть коня отдали.

Гость
16 февр 2022 в 22:00

Не так всё просто, бабы обнаглели в конец