Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом
«Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

14 февр 2022 в 10:43

А я желаю Ольге найти этого мужчину ! Я надеюсь что он узнает что она ищет его , может не сам , возможно через знакомых и захочет откликнуться .
Завеяло приятным духом романтизма , который практически утрачен у большинства злорадствующих . Вы господа забыли что есть любовь . Остался у вас только секс , и тот скорее напоминает случку как у жучек да мурзиков .
Удачи тебе Ольга )))

Ром
14 февр 2022 в 10:44

Что-то рановато спохватилась, надо было ещё пару лет подождать.

14 февр 2022 в 10:45

Потрясен масштабом новостей. Новый Галактический Сайт.

4576
14 февр 2022 в 10:45

он смотрел на нее а думал о жареной курице

ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ, А НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ! НИКОМУ ЭТИ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ НЕ НУЖНЫ.

Гость
14 февр 2022 в 10:49

странная женщина,засмущалась в самолете на его взгляд ,а теперь на всю страну пишет помогите найти , неважно женатый или свободный и ничего нет ни стыда ни совести, танцовщица танго поезд ушел или самолет улетел

Гость
14 февр 2022 в 10:51

Капец, попали все женатые кареглазые мужики с рейсов того дня, чьи жены прочитали эту статью.

Мурза
14 февр 2022 в 10:52

НГС, ну что за новости? Лучше бы про макаку написали

14 февр 2022 в 10:53

Захотел бы - сам бы нашел. Зачем бегать и навязываться?

Гость
14 февр 2022 в 10:53

С дуба рухнули что-ли? Что за шлак пишет нгс?

Гость
14 февр 2022 в 10:55

Русские красивые глаза голубые, сероголубые, синие.

Гость
14 февр 2022 в 11:01

Та это Гога , наш сосед , летел от Сухуми до Москвы .Он на всех таааак смотрит

Гость
14 февр 2022 в 11:02

Какую грязь только не опубликуете...мне не нужна чужая грязь.

Сувар
14 февр 2022 в 11:04

На центральном рынке много внимательных карих глаз, может там?

14 февр 2022 в 11:06

Хотел бы подойти - обязательно это сделал бы. Мужчина свою женщину не упустит.

А скорее всего, красавчик женат и просто смотрел вдаль сквозь всех этих пассажиров... И думал он в этот момент о такой любимой, родной и самой лучшей жене.

На чужих мужей рты не разиваем 😈

Гость
14 февр 2022 в 11:14

Посмеялся хоть

Гость
14 февр 2022 в 11:15

ольга это был я ,я сразу тебя узнал ты не выходиш из моей головы ,не ем не сплю.вот только я на самолетах не когда не летал

Гость
14 февр 2022 в 11:15

У Нгс все меньше и меньше читателей... Скоро совсем не останется

Костя
14 февр 2022 в 11:15

Что Вы злые такие. Ну да, НГС, дно, но пусть девушка найдёт этого мужчину. Вдруг Любовь? Бывает же такое!

14 февр 2022 в 11:19

А его она спросила?

Alex
14 февр 2022 в 11:19

9 месяцев скоро, нужно хотя бы имя отца ребёнка узнать... Крик души.

Деликатный
14 февр 2022 в 11:19

Может, человек просто хотел сказать, что у вас пуговица расстегнута, или пятно, или помада-тушь размазана, или платочном надо под носом вытереть. Да постеснялся.
А вы неверно истолковали его пристальный взгляд.
Со мной такое не раз было.

Игореша
14 февр 2022 в 11:29

Хотел бы познакомился!) особенно смотрел он на нее).Есть женщины не от мира всего, любят пофантазировать, живут в своем мире. Женщина, мужчинам свойственно смотреть.... в принципе.

14 февр 2022 в 11:33

Давайте по честноку-если такой чудесный принц и в реале такой как и галлюцинациях героини+он не женат+он успешен,харизматичен и т.п.
То в данный момент он прекрасно проводит время с девушкой лет на 15 моложе себя которых к нему очередь.
И меньше всего ему нужна тетя ровестница которую клинануло

738
14 февр 2022 в 11:37

Мож мужик летать боится и тупо, для отвлечения разных страшных мыслей, уставился в эту бабу, а она себе возомнила.
Помню летел как-то, так одна баба, от страха летать, вино пила, а потом сама навязываться стала - типа, а вдруг ты последний мужчина, которого я вижу в жизни и т.п. ))))))))

Роб
14 февр 2022 в 11:43

Карие глаза, это признак неудачника. Они привлекают человека своим необычным цветом, а потом ты выясняешь, что у него проблем гора и воли ноль.

Железный арни
14 февр 2022 в 11:44

Таркан?

14 февр 2022 в 11:44

Ольга, ну он просто один раз взглянул, а вы на весь город... всем рассказали, что у вас вакуум по мужикам.

14 февр 2022 в 11:44

Мужик, у тебя подтяжки задом наперёд одеты! Ты спалился!

Железный арни
14 февр 2022 в 11:45

В следующем году нового ухажёра найдёт.

14 февр 2022 в 11:46

о боже.. какая фантазерка🙄😄

Анекдот вспомнил.
14 февр 2022 в 11:48

"Жалеть потом будешь страшно"©

Александр
14 февр 2022 в 11:49

Женщина это такая сила энергии,что эта энергия спалит любого кто стоит на ее пути,и особенно в любви

мухаха
14 февр 2022 в 11:50

Думаю, ее альфонс склеить пытался. Пусть радуется, что не попалась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Железный арни
14 февр 2022 в 11:54

Не тот богат у кого много добра а тот у кого жена верна.

Анонимно из Канады*(забанен)
14 февр 2022 в 12:06

Ему 40 лет, два брака, трое детей наверняка...
Чего она то очень? Учитывая что ее заинтересовал 40 летний мужик, значит ей и самой как минимум 35. И что? Детей нет, мужа нет? Ну так раньше надо было думать.

14 февр 2022 в 12:10

Фуууф, слава богу это не мой. Мой обычно не в глаза, а на грудь смотрит. Отлегло хоть....

Грами
14 февр 2022 в 12:18

Смешнее этого только статья, когда женщина ждала жениха у ЗАГСа, а он не приходил. Тогда она написала на нгс, чтобы он приходил, ведь она его ждёт и он ещё успеет

Зевака
14 февр 2022 в 12:18

Ну здрасти.... что за новости?.... Может на НГС сделать отдельную колонку для одиноких сердец "Аморчики" или "Потеряшки отзовитесь", или "Люблю не могу"

14 февр 2022 в 12:25

Вы не любили, вам не понять 😂

Художник
14 февр 2022 в 12:34

А что такого... одна моя знакомая тоже так ждала ждала принца и вдруг звонок в дверь...это принесли пенсию)))

14 февр 2022 в 12:43

История написана в честь чуждого праздника

Гость
14 февр 2022 в 12:50

Самая главная новость за 14.02.2022 года в Новосибирске.

серж
14 февр 2022 в 12:55

трахнул глазами

тоже танцую
14 февр 2022 в 13:00

конечно же это был я

Гость
14 февр 2022 в 13:02

Это что сайт знакомств??

Женька
14 февр 2022 в 13:03

Кареглазых на Руси все больше и больше...

14 февр 2022 в 13:06

Ваня сказал Маше только: "Привет". Маша поняла, что это ОН, мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей.

656
14 февр 2022 в 13:11

Интересно, почему искать начала только восемь месяцев спустя? Предполагаю, что тогда был другой мужик, а теперь он её бросил, и она в отчаянии вспомнила о запасном варианте.

14 февр 2022 в 13:12

Мужчина первой фотографии и кареглазый мужчина в аэропорту - это разные мужчины.
А эта фраза для тех, у кого в душе еще живет романтик и кто еще не утратил веру в чудо: может это судьба и этим двоим суждено таким путем обрести свое счастье.

14 февр 2022 в 13:13

Женатые даже активнее холостяков!!! Деточка,жизни не знаешь!