Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Должна ли женщина покупать себе квартиру или на жилье заработает мужчина? 5 горячих мнений
Должна ли женщина покупать себе квартиру или на жилье заработает мужчина? 5 горячих мнений

8 февр 2022 в 12:16

У нас с женой были квартиры до брака, и потом мы объединились, условия были равные, наверное мне повезло. И не было разговоров, что я что-то ДОЛЖЕН. Дамочек с такими хотелками я стороной обходил.

Анна
8 февр 2022 в 12:37

Только неудачник будет лезть в дом к даме и жить в примаках. Нормальный мужчина, с правильно заточкой, даже не помыслит об этом. Нет своего угла - значит, не готов еще к семье, т.к. нечего дать близким и некуда привести свою женщину. Какие тут еще могут быть мнения? А голодранцев это так цепляет, судя по комментам)))))

Васька
8 февр 2022 в 12:42

Один лишь вопрос, а из этих экспердных дам какая замужем?

8 февр 2022 в 12:45

Ага, сейчас женщина-альфа пойдет на территорию омеги. А потом начнется: ой-ой-ой жилье отжали. При этом забывая, что территория "отжимается" под потомство.

Вася
8 февр 2022 в 12:48

Своя квартира нужна для того, чтоб строили жильё, чтоб СГК как можно больше жёг бурого угля.
Именно желание Новосибирца иметь своё жильё это самая заветная мечта Мельниченко и Локтя. Чем больше жилья с высокой кадастровой стоимостью, тем больше налогов в бюджет.

8 февр 2022 в 12:50

позиция о том, что ипотека лучше, чем снимать - основной символ финансовой неграмотности, нашего времени!!! и один из способов поддержания - крестьянского, мещанского и рабовладельческого строя. это касается людей, с доходом ниже среднего, заключающих, подобные договорные обязательства на срок 15-30 лет, на тех условиях, что предлагают банки, и поддерживает современный организационно-управленческий аппарат власти.
ровно, как и стремление женщин в "мир мужчин" связано с отсутствием вменяемого морально-нравственного, духовного, физического и эмоционального воспитания мужчин и женщин... все чаще взаимоотношения полов рассматриваются , как временные, ни к чему не обязывающие. институт брака утрачивает свою силу, а гендерные различия никто не отменял, ровно как и физиологические потребности и возможности людей, разных полов. женоподобные мужчины и мужеподобные женщины, по форме мышления, поведению в обществе, стремлениям и отношению к своим обязанностям - вот "корень зла".

8 февр 2022 в 12:54

У каждого своя квартира, жить только на территории мужчины. Не сложилось, по домам. Все счастливы. У меня так. Я женщина.

обыватель
8 февр 2022 в 12:58

Главное какую позицию занимает юриспруденция ? А на практике в реальной жизни получается -нужно жильё иметь каждому своё -совместно нажитое пусть .но сразу и конкретно определить кто с чем останется при случае распада семьи . Закон одно ,а вот как его могут использовать -другое .на каждом этапе жизни нужно действовать согласуя с законом

Котя
8 февр 2022 в 13:13

Не знаю кто как, куда и почем, а я пошел с радиоуправляемым самолётиков играть. Да не забыть к арендаторам заехать, проконтролировать состояние жилья, да арендную плату забрать.

Хаги Кухатиро Тадакиё
8 февр 2022 в 13:15

Ужас!

8 февр 2022 в 13:20

У женщины должно быть ее личное жилье до рождения детей, и неважно, как оно у нее появилось - заработала, унаследовала, получила в подарок и т.д. Либо жилищные условия родителей должны позволять вселиться к ним с детьми, и родители должны заранее озвучить, что они в любой момент ее примут. Без этого женщине рожать крайне рискованно. А кто на чьей территории живет - вообще не важно. Главное - не поддаваться на предложения "продать твою и мою квартиру, и купить общую большую". Лучше одну сдавать, накопить на первый взнос, взять ипотеку, сдавать обе, и с этих денег ипотеку платить. И получится три квартиру вместо одной, если все хорошо будет - те две детям достанутся. А уж с предложением "давай твою добрачную квартиру продадим и возьмем в ипотеку побольше" мужчину вообще надо сразу слать подальше. Альфонсов сейчас много развелось.

8 февр 2022 в 13:25

Все «героини» одиноки похоже. Ну ну и как в одной рекле говорят: «Продолжайте»!!

8 февр 2022 в 13:47

Не партнёры, а халявщицы.
Долой с пляжа.

Отец
8 февр 2022 в 13:53

У меня дочь еще не замужем, имеет квартиру, хорошую работу, авто. Так вот не хотел бы я, чтобы она привела к себе примака без копейки за душой с родней из какого-нибудь дальнего района НСО, перебравшегося в город и снимающего халупу. К счастью, тут наши вкусы совпадают.

8 февр 2022 в 13:58

Со старыми девами тут всё понятно. Мужики им всегда должны. А,что по этому вопросы скажут РСП?

Гость
8 февр 2022 в 14:05

У всех один и тот же бизнесплан:
берем квартиру в ипотеку, переезжаем к мужику, свою квартиру сдаем. Дальше живем у него, пока ипотека не закроется. Ну а потом "в случае неудачных отношений есть, куда вернуться". Профит.
Сколько женщин разных, а стандарт у всех один: мое - это мое, а твое - это наше.
На свидании очень легко это вычислить. просто задайте контрольный вопрос: "Ты живешь с мужчиной, он тебя содержит, а ты копишь на машину. Дальше машина куплена. Чья она? Твоя или ваша?"
В 99% ответ будет, что моя. Я же на нее накопила.

Гость
8 февр 2022 в 14:30

По сути, необходимость своего жилья прямо пропорциональна возрасту и красоте девушки.

Иван
8 февр 2022 в 14:31

Алина, проджект-менеджер, похоже умеет продавать только себя, причем сама это открыто заявляет

Гость
8 февр 2022 в 14:36

Должна всё делать сама.

Гость
8 февр 2022 в 14:38

Всё такие странные, столько оскорблений в адрес женского пола, всё мужчины такие обиженные, мне во честно, вас очень жалко, с одной стороны, с другой стороны есть закон справедливости- сами выбираете очень красивых от природы капризных девушек в жены, вам же хвастаться надо перед другими мужчинами, какой у вас экземпляр, потом сидите плачетесь, что всё одинаковые. У меня все родные и знакомые, включая меня, сами с жильём, купленным ещё до знакомства даже с мужчиной, и честно, от мужчин ничего не надо, от вам давно нет человеческого- ни любви, ни заботы, ни тепла, вы уже давно- не стена, за которой не страшно в этом жестоком мире, вам лишь бы унижать и травить.

Гость
8 февр 2022 в 14:59

Дарья, 30 лет, руководитель группы продаж
Такая сэкси!😍

Дмитрий
8 февр 2022 в 16:05

Бывшей супруге родители купили квартиру для нашего проживания после свадьбы. Переехал к ней с одной спортивной сумкой личных вещей (шучу, машина у меня была). На протяжении всего брака она мне говорила "если хочешь, чтобы в доме были твои порядки, купи собственную квартиру". Меня это сильно задевало, было нереально обидно. Я из простой семьи, помочь мне купить квартиру родители не могли. Начал копить на квартиру, откладывая по копеечке. Бывшей супруге об этом не говорил, т.к. всегда находились причины потратить деньги. Через 8 лет брак распался. На накопленные деньги взял ипотеку. Достаточно быстро расчитался. Взял следующую... Сейчас у меня 4 квартиры, мне 37 лет. Вот так, из "бездомного котёнка" вырос "матёрый тигр")))

1234
8 февр 2022 в 16:06

Эта статья для разрушения последних оставшихся или хотевших создаться вместе семей!Удачи вАМ нгс!

Гость
8 февр 2022 в 16:23

Сперва родите мужчине от него, если он захочет, прежде чем въехать на его территорию. Вот такие "современные" тетки ленивы во всем, даже в природном предназначении, им даже лень рожать.

1234
8 февр 2022 в 16:31

Своё жильё (не важно её или его) даёт большое преимущество для собственника жилья!Можно вначале отношений качать "права"!Но меру надо знать,если хотите сохранить отношения!Это в начале!Потом при появлении общих детей,я думаю"свою собственность" надо поменьше "прокачивать" и как-то подстраиваться друг под друга(если хотите продлить свой род)!Хотя конечно "собственник" в любой момент может послать Вас с Его территории!Сложно всё это!Собственник всегда прав!!!

Неравнодушный
8 февр 2022 в 17:20

Очень печальная статья. Ждем опрос мужчин, НГС, давай такое же. Но у мужчин

Оленевод бельдыев
8 февр 2022 в 18:30

Что тут ? Плач акаки закончился ?

Гость
8 февр 2022 в 18:35

Смотря какая:-)))

8 февр 2022 в 18:38

давайте каждый жить в своей хате, а встречаться в гостиницах, плата за нУмер - пополам))), а детей сразу сдавать в интернат

8 февр 2022 в 20:51

Нищебродки-бесприданницы рассуждают о долгах "настоящего мужчины". Смешные.

Freeman-b4
8 февр 2022 в 23:48

Ээ не понял, а с какого я должен таких гражданок безполезных пускать на свою жилплощадь? Ради секса? Она значит будет жить ради себя и детей, а я должен жить ради неё и детей. Я лучше сам проживу и сдохну.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:58

настоящая женщина по факту обязана обеспечить своего мужчину! если она настоящая! иначе зачем тогда с ней встречаться?! плохо жить я и один смогу!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 07:01

короче вы поняли, что мужчина это просто инструмент в достижении целей жензины, а не человек

9 февр 2022 в 10:56

Я чёт не понял, кто за равноправие борется, мужики или бабы?

224
9 февр 2022 в 12:22

Ну хорошо, значит и штамп им не нужен:) это же большой плюс

Гость
13 февр 2022 в 12:01

Ерунда какая-то...

Вот прям согласен встречаешся с женщиной у которой ничего нет готовься что и у тебя ничего не станет зато появиться у этой женщины.

Гость
15 февр 2023 в 23:19

Зато ' что ты просто есть ' любит только мама.