Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Просто ангел: как выглядит ребенок грузинской модели и самого красивого альбиноса в мире
Просто ангел: как выглядит ребенок грузинской модели и самого красивого альбиноса в мире

18 янв 2022 в 18:12

Зачем здесь эта новость? Да даже новостью это сложно назвать...

18 янв 2022 в 18:05

Дядьки прикольные, ребенок - самый обычный.

18 янв 2022 в 18:10

Захотелось посмотреть на красивых людей. Какое разочарование! У меня в офисе сотрудники красивее.

18 янв 2022 в 21:12

Он ещё и поет?

18 янв 2022 в 18:02

какАя болезнь, о какой болезни в статье пишут?

18 янв 2022 в 20:21

Эти парни похожи на Йети.

18 янв 2022 в 18:07

Светлые брови выглядят очень не очень

19 янв 2022 в 09:48

У обоих братьев взгляд как у Хаски... суровый ...

19 янв 2022 в 13:55

Ребенок как ребенок

Вера
18 янв 2022 в 18:35

А где красавцы то?

Наталья
18 янв 2022 в 18:46

Мальчику крупно повезло, что не на отца похож.

19 янв 2022 в 12:31

И хто это?

Гость
18 янв 2022 в 22:17

Я ни у кого там красоту не разглядела. Вопрос я одна такая или как??? Может я завистливая,или куку,что не вижу??? Откройте мне глаза.......

Matrix_Agent (забанен)
18 янв 2022 в 18:07

Что это было?

18 янв 2022 в 18:52

так себе идея рожать ребенка от отца с плохой генетикой

18 янв 2022 в 21:25

Ужасающе выглядят альбиносы..
Сразу вспомнилась Матрица с близнецами 😂

Гость
18 янв 2022 в 20:46

Вот ЭТО(!!!) - самый красивый (КРАСИВЫЙ????), прости господи, альбинос ???
Ну, допустим , альбиноса я увидела..
а где самый красивый-то??

"...На снимках мальчик постоянно улыбается и смеется..."
----------------------------
Ага !
Анекдот, времен СССР напомнило:
Экскурсия из школы, во главе с прорабом, заходит на стройку.
Прораб начинает с "техники безопасности"...
- Во время пребывания на стройплощадке - всегда надевайте каску.
Две недели назад, был случай. На такой же экскурсии, девочка надела каску, а мальчик нет.
Так вот, им на головы - по кирпичу упало. Мальчика - убило, а девочка, только засмеялась.. и убежала..
- Да-да-да.. говорит Вовочка. Я эту девочку знаю. Она до сих пор - в каске бегает и смеётся.

18 янв 2022 в 20:16

Это точно не персонажи из фильма ужасов? Кошмар. Понятие красоты у всех разное. (Только на такую пошлость и способна после увиденного).

789456
18 янв 2022 в 18:22

Что делать с этой новостью?

Гость
18 янв 2022 в 18:14

Жутковатые братья

18 янв 2022 в 19:42

Да просто белый чувак, чего такого-то?

Я вот вообще сногсшибательный красавец, чё мне теперь, на НГС выставиться? Да ни в жить!

гость
18 янв 2022 в 18:15

Насчет папы вопрос, конечно, интересный.
Не похож совсем.

19 янв 2022 в 00:43

кто это такие все эти люди? какие певцы? что он поёт? кто гадал какие дети у него будут? кому нужно вот ЭТО вообще? бггггггг
и зачем ЭТО в новосибирске???

Здоровья парню...

Кость
18 янв 2022 в 18:15

А енто ваще кито?

Noname
18 янв 2022 в 20:08

А Новосибирск тут каким боком?

21 янв 2022 в 18:02

Видел однажды альбиноса-абитуриента в своём университете. В качестве студента его не видел - явно не поступил. В данный момент ему должно быть примерно 42-45 лет.

Гость
18 янв 2022 в 18:10

Почему то противный осадок после увиденного.

19 янв 2022 в 09:07

На альбиносов подумал, что это Зоя Яровицына. Ой! Перепутал!

Белла
21 янв 2022 в 21:50

Если внук миллиардера,так просто глаз не оторвать. Обычный ребенок ,не лучше и не хуже других.

224
22 янв 2022 в 10:37

Могли бы играть в кино пришельцев из космоса. Даже гримироваться не нужно.

18 янв 2022 в 21:26

Генетика творит чудеса! Знаком с двумя братьями-грузинами, один типичный брюнет, другой, типичный викинг, похожий на Тора из супер-геройских фильмов! И выпить он мог бесконечно много, как и подобный ему, бог грома!)))

Витя
19 янв 2022 в 09:00

Берука Берович?

скептик
19 янв 2022 в 11:27

Будто из проруби на минус 40 вылезли. Лицо бы попроще сделал и голову приподнял. А сын похож на отца. Где они тут мать увидели.

tataiva
20 янв 2022 в 18:13

Альбинизмом не страдают - с ним просто живут. И те, у кого есть мозги, живут очень неплохо, используя свою особенность на все 100! Ну, а этим альбиносам еще повезло родиться в семье миллиардера - мир в цветах и красках!

гость
18 янв 2022 в 18:10

Похож на молодого трампа.

ТвойСосед
18 янв 2022 в 21:11

они точно люди?😳

18 янв 2022 в 22:02

почему если они отличаются от остальных - то болезнь?

Анн
24 мар 2022 в 06:45

Это совсем не альбинос. У него глаза светлые, голубые. А у альбиносов красноватые. Типа того. Просто очень светлый парень.

Гость
18 янв 2022 в 18:13

Ааааа, грузинские альбиносы заполонили нгс! Таков повестка глобального сми, новосибирско-шкулевского разлива. Наливай!

Гость
20 янв 2022 в 21:15

мужик - альбинос на любительницу.......

Гость
27 апр 2022 в 22:55

А кто сказал, что он красивый?))))

Людмила
6 июля 2022 в 17:10

Бабушка у Беры русская была,светловолосая,очень красивая.Дедушка брюнет.Царствия им Небесного! Рано ушли.

Ваха
18 янв 2022 в 20:31

всегда подозревал, что белый человек - это отклонение от нормы.

Митрич
19 янв 2022 в 01:12

В своей среде они точно"белые вороны"

Макс
20 янв 2022 в 21:34

"Самый красивый"? Вопрос спорный Какой-то жлобяра сутулый.

Гость
18 янв 2022 в 21:36

космические ребята

Кот