Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние
«Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние

4 янв 2022 в 16:15

Статья ни о чем. Бла. Бла. Бла.

4 янв 2022 в 17:11

Работа, работа и ещё раз работа...
Согласна с советами Ирины.
Праздный образ жизни до добра не доводит ни в духовном плане, ни физическом, ни материальном.

4 янв 2022 в 16:21

Только один вопрос по этой статье: что там все курили - и те психологи, и, главное, кот на картинке что курит?

4 янв 2022 в 20:30

Из статьи я поняла, что виной всему длинные выходные. И суициды, и разводы, и депрессии? Зачем тогда их делать эти длинные выходные, люди спиваются, травят свой организм. Раньше были выходные на Новый год 1-2 января и всё. И всё успевали, некогда было впадать в депрессию

4 янв 2022 в 17:06

мужчины, осознайте реальность..баба всегда тебя предаст.
она с тобой только пока есть выгода реальная или кажущаяся.
в любых отношалках баба старается монетизировать свою лубоффф. именно баба определяет отношалки. как только она осознаёт что лубофф монетизировать не удаётся или ей покажется, что за свою лубоффф баба получает мало ништяков -она разрушит отношалки.

4 янв 2022 в 16:24

Каникулы даны не для того, чтобы грустить, а для полноценного отдыха. В прошлом году на новогодние каникулы, я совершенно неожиданно для себя поехал (из Питера конечно) в двухдневный тур автобусный тур по Карелии. Вечером 2 января, коллега позвонил, и спросил не делаю ли я поехать в Карелию, так как деньги уже внесены, а его товарищ отказался ехать, стоит это удовольствие 7 тыщ, я конечно согласился поехать, уже утром в 7 утра ехал в автобусе в Карелию, посетили много интересных мест, водопады, горный парк Рускеала, бункер Маннергейма "Гора филина", и еще много чего... Не пожалел эти семь тысяч. И как новый год встретил, так его и провел, в путешествиях как в отпуске побывал в Новосибирске, в Томске, на острове Валаам, в Москве, дважды в Мурманске (в Териберке и на Сейдозере), видел северное сияние... И в эти праздники еще раз съездил в Карелию, но уже другим маршрутом, вокруг Ладоги, с посещением Петрозаводска... Начните год интересно, и год будет интересным...
P.S. Поведение НГС я тоже идентифицировал как подозрительное.

4 янв 2022 в 16:16

Ой , да , да…… Несите скорее свои денежки этим чудо психотерапевтам Ляхам !!!!!
Иначе всё : одиночество и печаль !
Почему расстаются на праздниках ?
1 . Больше контактов из вне ( вечеринки , корпоративы )
2. Усталость от отношений не может пережить совместных выходных .
3 . Предпраздничная суета , нервоз сказываются на и без того умирающие отношения .
Где тонко там и рвётся …..

5 янв 2022 в 09:30

Пишут всякую ерунду, вот поэтому и инопланетяне не хотят с нами общаться .

4 янв 2022 в 16:03

Кто рисует т а к и е страшные картинки???

Гость
4 янв 2022 в 16:13

Я хорошенечко отлежалась, ни куда не ходила, потому что приболела к Новому году. И сейчас я полный порядок). "Гонка" большого города очень выматывает, как и безделье, собственно. Нужен среднячок.

4 янв 2022 в 17:46

Сами придумали, что НГ имеет глобальное значение, сами от этого и страдают.

4 янв 2022 в 16:58

Я сейчас на дрифтинге. Какое уныние???
Любители погонять - присоединяйтесь. Пароль для своих - Иная

4 янв 2022 в 21:11

На мой взгляд советовать писать цели можно только людям, у которых итак всё хорошо. У них не будет разочарования по итогу. А людям всем недовольным лучше писать не цели, а дать себе пару новогодних обещаний, например, обещаю записаться в спортзал или обещаю начать учить язык, или обещаю зарегаться на СЗ. Причём эти обещания не должны содержать конкретных результатов, это должен быть маленький шажок-сдвиг из зоны комфорта в сторону желаемого. А у деда Мороза надо просить сил и терпения.

4 янв 2022 в 20:45

Всё проще некуда. Те, кто сами желают праздник, приятные и их всё любят. А те, кто ждёт что им праздник организует кто-то и подарит новогоднее настроение, остаются одиноки, грустна и разочарованы. Творите волшебство сами, мои дорогие, и всё у вас будет чикипибарум :)

бойко
4 янв 2022 в 16:07

море пляж солнце в греции депутатская зарплата развеселит ..ажур полнейший под новый год

Маргинал
4 янв 2022 в 16:46

Вчера был на площади Ленина
кругом столько молодых, красивых людей.
Многие в парах.
Девушки улыбаются парням и желают проводить с ними время.
Мне вдруг стало так тоскливо и одиноко, что я подумал чтобы такого сделать, что бы не так им весело было

Незваный гость
4 янв 2022 в 19:09

Из статьи узнал, что если у человека нет постоянной бабы, то и личной жизни нет. То есть по мнению психологинь каждый мужик должен состоять при бабе, иначе он вообще не человек. ))

Водяной
4 янв 2022 в 17:47

лежишь ты в ванной в 6-30 2 числа... с одной стороны квартиры у соседей пьяная компания орет что то под гитару всю ночь, с другой стороны слышно как сосед ругается с женой и она орет что щас вызовет гвардейцев кардинала 😠 .. и ты посреди этого дурдома должен найти свою счастливую середину😂

Правда жизни
4 янв 2022 в 17:37

Просто люди вынуждены проводить время со своими "близкими", которых они терпеть не могут. Вот и начинается тоска зеленая или раздражение, агрессия. Пандемия и вынужденная изоляция спровоцировала массу актов агрессии в отношении близких во всем мире - это факт. Каждому члену семьи нужно иметь хотя бы отдельную комнату.

Гость
4 янв 2022 в 18:37

Написан какой-то бред.Салата объелся автор,что ли?

🐗Хомяк
4 янв 2022 в 20:25

Очередная реклама всё того же психотерапевта и психологов

игорь
4 янв 2022 в 17:49

потому что у мужика нет гарема
вот и весь сказ
был бы ГАРЕМ на него бы работали бабы а он бы в постели наслаждался бы с тремя))

10 янв 2022 в 16:24

Конечно депрессия, когда тебе 30 лет ты никому не нужна, а замуж надо было выходить за того Кольку!!! А Колька уже женат, или тебе 40 а у тебя пузико как барабан Мексиканский!!! Конечно депрессия тут будет!!!

Однако
4 янв 2022 в 16:53

Где я ичные пропали , их тема

Доктор
4 янв 2022 в 16:59

диприсняковый ресурс,..
.. даже новости новогодние

1212111341
4 янв 2022 в 17:07

если бы люди отмечали день рождения в один день, то в этот день проблем было бы в 2-3 раза больше, чем в новый год. потому что по значимости, день рожения важнее для человека чем НГ.
а вы НГС больше всякого плохого в НГ пишите, так люди совсем на стену полезут!

Олеговна (после е - дефис)
4 янв 2022 в 17:14

Пока мужа не было, детей, ипотеки тоска была со второго января смертельная. А сейчас хлопоты, сон дневной каждый день, активный секс и настроение отличное!

ЧОП /Противный/ с Богаткова
4 янв 2022 в 20:15

Бредятина!После слов:если вы считаете себя грустным котиком..........перестал читать!

Непьющий алкояд
4 янв 2022 в 20:17

Главное в такие моменты ни в коем случае не употреблять алкояд,ведь это страшный наркотик,под действием которого можно совершить непоправимое!!

crry
5 янв 2022 в 16:15

Пережил 63 Новых Года.
В хандру и пустоту впадают от рожиц, напечатанных на фотографии.

Греча Пшеничный
4 янв 2022 в 16:16

Работать надо, созидать. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед, самим строить свою жизнь, не уповать на милось идиотов вокруг.
Меньше почтения и покорности, больше пренебрежения.
Ничто не вечно вокруг нас, многие плохие "люди-глыбы", которые кажется переживут всех вокруг, внезапно покидают наш мир точно.так же как и все. Только ждать этого не надо.
Не надо тратить свою жизнь на ожидание. Быть терпеливым нужно, а ждать не надо. Стройте свою жизнь, вкладывайте в будущее. Не связывайтесь с дураками. Не корите себя за то, что вы человек.

бойко
4 янв 2022 в 16:08

крепитесь, сибиряки победа за нами !

Уныние - это от безделья. Любой труд, лучше физический, быстро избавит вас от уныния. И знаете, что милые мои: расставаться, как и разводиться нельзя, нужно жить долго и счастливо, чего и всем желаю.

Что бы не было хандры нужно вспоминать слова выдающегося мэра Новосибирска и всегда помнить, что город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!

В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Повторяйте эти слова пять раз в день и никакой хандры не будет.