Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой
«Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой

28 дек 2021 в 18:09

Какие страсти!!! Я думала, что такое только в сериалах бывает, но нет, людей с альтернативным поведением и в жизни хватает...

28 дек 2021 в 18:25

Что-то новенькое, про турчанок ещё не писали

28 дек 2021 в 19:15

Я думал, что партнер турчанки - россиянин. Но он тоже турок. Ну и зачем нам эти иностранные разборки?

29 дек 2021 в 01:51

Чувак за свою задницу переживает. В тюрьме не сладко. вот и лепит письмя.

28 дек 2021 в 18:27

Турчанский синдром смахивает на стокгольмский.

А Андрюша на Первом в курсе, что такой материал пропадает?
Или он сам на НГС это и переслал?
Все же "семейный бизнес" с порталами.

28 дек 2021 в 18:24

Стокгольмский синдром – это специфическое психологическое состояние, характеризующее парадоксальную взаимную или одностороннюю симпатию между жертвой и агрессором.У многих женщин это психологическое состояние присутствует ,какая то склонность к этому.

28 дек 2021 в 18:31

50 оттенков серого в реальности

28 дек 2021 в 18:24

Статья для показухи примера неокрепшим женщинам походу

28 дек 2021 в 18:30

Нормально так выпустили и ещё раз выпустили, и будут повторы. НГС, держите в курсе!

28 дек 2021 в 20:40

Дикие страсти какие - то, безумные и очень глупые.
Потом он её просто бросит.

В Эстонии есть сайт на русском, Почтальон, с него тоже можно перепечатывать материалы.
В Финляндии есть. В Мексике есть, в Аргентине...
В Латинской Америке страсти не такие жуткие, как в этом артикуле, но всё же там не только Пабло Эскобар был.

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 18:04

Очередной пробой днища. Ходырева, вернись, я почти всё прощу...

28 дек 2021 в 18:22

Начало истории парочки серийников.

28 дек 2021 в 22:56

Ужасная фраза "Я отдала себя ему". Так себя обесценивать и приравнивать к вещи. Жаль очень девушку. Надеюсь, все будет у нее хорошо((. Но даже родители не верят в счастливый брак. Зачем ей это.....

К почему тогда не публикуете мои ссылки по теме старушки с арсеналом?
Пол таких же старушек руководителей банд, старше 80 лет.

4072
28 дек 2021 в 21:14

Жена утром подошла к зеркалу и критически осмотрела свою внешность.
Так тебе и надо, собака, подумала она о муже!

28 дек 2021 в 20:16

"В 20 лет большинство девушек воздушны и довольны жизнью, ведь у них всё впереди и только они могут решать, как сложится их судьба. "

Именно поэтому и сами и не могут, т.к. к ним всё течёт рекой нахаляву от стоящих в очереди аленяк. В воздушности проводят всю молодость, кушают, отдают, а когда звонит будильник, начинают искать виноватых и кому бы пристроить себя с разбитым корытом впридачу

28 дек 2021 в 19:40

турки они же дикий народ, че они его камнями не забили?

ГОСТЬ
28 дек 2021 в 18:18

Просто дичь

Лубрикант резиновый
28 дек 2021 в 18:28

Чего она там кому отдала?! Там ничего не и стирается и не расходуется.

Прокофий
28 дек 2021 в 18:04

Главное чтобы дети не пошли.

28 дек 2021 в 21:02

ух, это будет долгая месть с ее стороны

гость дорогой
28 дек 2021 в 18:18

в натуре. Казим....

ГостьГость
29 дек 2021 в 00:16

НГС, у вас там всё в порядке? Все здоровы? Никакие террористы вас не захватили и выкуп не требуют? Мошенники не гнобят? Нет?! Уф. Отлично. А то уж подумала, что на вас напал кто-то, и вы новостю про ненормальных турков внимание привлекаете! Иначе зачем такую бурду публиковать?

А новосибирские мужчины тут при чем?
У нас, как известно:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Гость
28 дек 2021 в 19:15

У нас полстраны таких дур

28 дек 2021 в 19:14

Я только надеюсь, что они детей не заведут ...
Не хотелось бы потом, что бы писали о "сиротах, оставшихся без матери, убитой из ревности, и отца, который, сел на много лет за убийство матери"...

натаща
28 дек 2021 в 22:33

НГС - НОВОТУРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ САЙТ ???

28 дек 2021 в 19:20

Не, дозированный женский мазохизм я понимаю. Там, правда, надо балансировать четко уметь.

Но тотальный мазохизм, с превышением ПДК насилия от партнера- садиста, с деструктивными последствиями на всю жизнь?
Хм, правду говорят, любовь - страшная сила.

честь и справедливость
28 дек 2021 в 18:15

нгс дно

28 дек 2021 в 19:28

вот че потерли то опять. не нравится правда про женщин?

28 дек 2021 в 19:30

женщины любит настоящих мужчин.

28 дек 2021 в 19:30

не. бабы любят подонков. Аминь

Аноним
28 дек 2021 в 18:07

Это называется "Стокгольмский синдром".

гость
28 дек 2021 в 20:31

Бабы...

Маруся
28 дек 2021 в 19:33

девки падки на сладкие слова((

Гость
28 дек 2021 в 21:50

И зачем эта статья на нашем сайте?
Работать не пробовали? Только списывать умеете. В школе за это 2 ставят.
Зачем нам про турчанок??????????????????????????

Гость
28 дек 2021 в 18:54

Абсолютно наплевать!Я-то здесь,как житель Новосибирска, причем?

Бездетный бич(забанен)
28 дек 2021 в 19:03

Кошелёк толстый у иностранца, вот и всё простила.

Маня
28 дек 2021 в 21:31

Берфин эта точно с головой не дружит. Если это цветочки, то ягодок не долго ждать придётся.

Гость
28 дек 2021 в 22:14

они это потащили по всей сетевой зонтичной структуре херст шкулев медия, руководство то одно иностранное.

Джамшут
28 дек 2021 в 22:31

очень красивая история, ждем таких же у нас в Сибири.

администратор_этого_сайта
29 дек 2021 в 06:48

у девки модель " жертва", и ей так комфортно. отстаньте уже от таких людей, они не страдают, это их образ жизни!

Гость
29 дек 2021 в 11:16

Если честно, она так лучше, симпатичнее чем была!

n//
29 дек 2021 в 13:46

Неадекватное решение... но я о другом. Как долго она будет нужна ему теперь, с изуродованным лицом? Скорее всего недолго. Потому что он не рассчитывал на такой поворот событий

29 дек 2021 в 01:27

Вот зачем на новосибирском сайте эта информация? Своих новостей не хватает, что ли?

саня
28 дек 2021 в 18:49

Молодые парни,вот вам и подсказка как добиться расположение своей непреступной нитакусечки!Кончено не так жОстко,но принцип понятен!Карты в руки,только не переборщите,а то из-за куска селёдки ещё сидеть!