Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Будет жарко: 10 самых сексуальных испанских актеров, от которых сносит крышу у россиянок
Будет жарко: 10 самых сексуальных испанских актеров, от которых сносит крышу у россиянок

Гость 263
24 дек 2021 в 18:41

Пацанчики какие-то, кроме Хавьера Бардема. А где Дэнни Трехо или Роберт Трухильо? Сексизм и иджизм какой-то😡

24 дек 2021 в 18:50

А где Эль Мариачи?? Где наш Антоша Бандерас???

Таня
24 дек 2021 в 18:51

У кого от этих дрыщей крышу сносит?)))у прыщавых 16леток, ну Хавьер еще более менее и то в районе своих 40ка)

24 дек 2021 в 18:52

Ну и как тебе?

Гость
24 дек 2021 в 18:52

приторные,
нет ни одного,
даже близко,
к экстерьеру А.Годунова

Новосибирские женщины таких мужчин совершенно не любят.
Им Толю Конского подавай.
Гречу Пшеничного.
Короля НГС (с Богаткова).

Д.Ш.
24 дек 2021 в 18:57

Да, "Физика или химия" это тема. В свое время в общем-то случайно на него попал, заинтересовавшись парой Фер-Давид, и уже не смог оторваться до самого конца. У нас он ещё и переводился силами фанатов сериала. Русская копия, продержавшаяся один сезон, и рядом не стояла. Есть ещё клон для американской аудитории "Опасные связи", он пободрее, но тоже с оригиналом не сравнится.

Гость
24 дек 2021 в 19:12

Ахаха... Росеянке

Ольга
24 дек 2021 в 19:14

А кто из них секси? Хоть намекните 😁

24 дек 2021 в 19:16

Марио Касас ничего такой. Просто здесь не очень получился, а так красавчик.

Дина
24 дек 2021 в 19:16

Наконец то норм контент . На красивых мальчиков посмотреть )

Дед Мазай
24 дек 2021 в 19:17

1 января, в труселях и в носках, пойду за пивом в ларёк. Буду оочень сексуально выглядеть с пузом

Катрина
24 дек 2021 в 19:21

Чё к чему???

24 дек 2021 в 19:25

Вы серьезно? С крышей у Россиянок все в порядке. А у Вас? У нас мужики краше!

Гость
24 дек 2021 в 19:31

все , теперь я понял рецепт хамона, там где мужик штаны приспустил на фоне окороков - это и есть секретный ингредиент))))) ароматизирует

Гость
24 дек 2021 в 19:37

Россиянки мечтают о береге моря, яхте...

24 дек 2021 в 19:45

Смеясь показал супруге - голову ей не снесло - значит я лучше их :-)))

А лицо же Хайме Лоренте почему то сразу навеяло о субъекте с теплотрассы который периодически тут ошивается

24 дек 2021 в 19:46

Хавьера столетнюю фотку прикрутили, ему 52, а не 22 )) И вообще, кто в России смотрит испанские фильмы со всеми этими актерами? Какие бы они ни были великолепные...

24 дек 2021 в 19:55

Как бы котофреич смуглый с такой статьи в депрессию не ушёл - он такой обидчивый

24 дек 2021 в 19:55

Пожалуй, из европейских мужчин испанцы действительно самые красивые. Не только актеры - у них красавцы по улицам пачками ходят. Даже старые дедушки чертовски привлекательны и способны одарить женщину взглядом, от которого закипает кровь.) При все этом церемонно вежливы, никаких приставаний и заигрываний.
А вот с женщинами им не повезло. Все красавицы играют в кино, на десяток теток одна просто симпатичная. Но обаятельные и умеют себя подать, это есть. Инквизиция здесь, кстати, абсолютно не причем. Это генетика такая, итальянки и славянки намного красивее - но наши мальчики в этом смысле "хромают". Хотя чехи тоже хороши, куда там до них русским, украинцам и полякам.

Гость
24 дек 2021 в 20:02

Ну чего вы, симпатичные мальчики, да их таких очень много.
Вот помню мне из группы Блю все понравились. Но они не испанцы.
А вообще самый красивый для меня - басист из Мотли Крю, Никки Сикс, вот где красавчик, а играет как! Оооо. Тоже не испанец. Он и старый сейчас красивый.
Или например Челентано, опять не испанец...
Но крышу не рвут, конечно....

Funny
24 дек 2021 в 20:16

Почему у нас в стране много красивых женщин и мало привлекательных мужчин? А в Европе наоборот🤷🏻‍♀️

Гость
24 дек 2021 в 20:19

У меня зять красивее всех их вместе взятых, а уж артист какой! 😁

24 дек 2021 в 20:42

Два Хавьера, пожалуйста, заверните. Беру обоих )) Они вне конкуренции. Остальные так, не на мой вкус. Оставляю прочим желающим )

Гостья
24 дек 2021 в 20:53

Я видела у нас в автобусе мужчину, очень похожего на Тимоти Далтона. Не испанец, но красивый.

Лубрикант резиновый
24 дек 2021 в 21:33

Бабищам только одного и надо:чтобы с ними спаривались жгучие брюнеты. Других мыслей и желаний у бабья нет.

24 дек 2021 в 21:48

Итак, портрет типично привлекательного мужчины:
-он – строен, но не могуч, обладает темными волосами, прямым носом с высокой переносицей, удлиненным овалом лица, довольно четко очерченными тонкими губами;
-рожать женщины хотят от мачо, а в качестве мужей иметь неярких, но интеллигентных мужчин;
-и, наконец, главное, во всех культурах мужчин сильнее всего привлекает женская красота, а женщин – доход мужчины.

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 22:00

мне ни кто не понравился наверное я старомоден-мне элджей нравится

Наталья
24 дек 2021 в 22:37

Чет зеленые какие то. Не снесло голову

Sam
25 дек 2021 в 05:59

Где много света и тепла и нету снега и угля.Там говядина стоит 2€ так то, у нас 5€, меня вот это больше беспокоит.Испания куда нужно ехать жить, хоть апельсины собирать.

Гость
25 дек 2021 в 10:02

Россиянкам надо в три часа ночи со сковородкой ваньку алкаша ждать. Какие испанцы ?

Голая правда
25 дек 2021 в 11:19

Марио Касас вообще не похож на того парня в 3 метра над уровнем неба. Но роскошен :))) бедный, его наверное жутко преследуют женщины! Остальные актеры из репортажа как то чрезмерно либо пошлые либо скучные.

25 дек 2021 в 11:19

Какие-то " тщедушные" все испанцы... Наши сибирские мачо брутальнее однозначно! :)

Голая правда
25 дек 2021 в 17:04

Я вот вообще не понимаю таких фотокадров, когда парень с расстёгнутой ширинкой, или девочка в стрингах или почти голыми сисяндрами. Зачем? Сексуальность можно выразить и проще. А это ...ну для Хоум видео.

25 дек 2021 в 17:17

Не от акиеров, а от их денег сносит крышу у них

Милс
27 дек 2021 в 08:25

А что, трудно реально красивых актеров подобрать для статьи?