Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации «Окей, Google»: 42-летняя сибирячка нашла мужа в Tinder по инструкции из интернета — как ей это удалось
«Окей, Google»: <nobr class="_">42-летняя</nobr> сибирячка нашла мужа в Tinder по инструкции из интернета — как ей это удалось

7 дек 2021 в 11:16

Нет, ну если поставить себе задачу найти партнера любой ценой и даже заморочиться психологами/инструкциями --- то этого результата можно добиться и за пару пятниц в баре))

7 дек 2021 в 11:28

Да нормальный сайт,
Там даже иногда действующие муж с женой случайно встречаются)))

Вам нужно рекламировать НГС Знакомства! Там еще бабка с фиолетовыми волосами на "Давай поженимся" опозорилась)))

7 дек 2021 в 11:39

Какая-то дичь. Неинтересная писанина, ничего не понятно, за исключением того, что с русским и тиндерши проблемы.

Сколько лет тому, кто на неё клюнул? Хоть отсутствие детей это и единственный плюс, и даже с детородным возрастом можно поиграться при условии тщательной диагностики и обязательного принятия решения по этому поводу обоими партнёрами. Но в таком возрасте женщину как правило сопровождает огромная колония тараканов, с которой придётся конкурировать за право альфа-доминирования бравому избраннику, положив свою жизнь под коврик. А надо ли?

7 дек 2021 в 11:40

«..а в июне расписались». Прочитала сначала - развелись.
Хорошая история, время покажет, но как-то скомкано.. улыбка понравилась.. НЕТ.
Это магия театра..❤️

Не знаю, тиндер обычно считается не очень приложением для серьезных знакомств, еще и членство дорогое… с другой стороны, наш НГС.love - мрак какой-то.. как юзер говорю. Да, фотки лайкают, но лица какие…🙈
Вот пишет банально: «Привет, познакомимся?»
А мне за что зацепиться? Анкета пустая, даже не заполнены ответы, где «просто галочку поставить»! Какое уж там свободный текст о себе написать! Еще и фото нет🙈 «серый квадрат» Женихи, блин!
И, конечно, абсолютное большинство пишет в третьей строке «про секс»!
- Привет.
- Познакомимся? /«неуклюжий комплемент»
- Как к сексу относишься? или подобная фраза
Мрак…😑 и никакой фантазии!

8 дек 2021 в 01:55

Грустный рассказ:
- Ты замёрз, милый?
- Нет, это весь...

7 дек 2021 в 12:56

начала активно изучать мастер-классы по Tinder - с такими бабаим общаться и строить отношалки нет смысла

и вообще если баба начала ходить на всякие тренинги личностного роста, вот это вот бабское "я буду развиваться" и всякая нумерология, астрология и психологическая херня, вся кая эта бабская "практическая визуализация" или визуализация исполенния желаний...

в общем встретил такую бабу - беги от нее нафиг
это хуже чем тренинги печориной.

7 дек 2021 в 20:02

Я вот мужа на Баду нашла. Хотя не верила всём этим сайтам знакомств, что и говорить как вспомню свидания и сообщения, страшно и противно. Мужики всё секса одноразового хотят, но есть шанс встретить "своё".Много друзей с Нгс знакомств, нормальные ребята, и так их не мало.

7 дек 2021 в 11:11

"...Детей у меня нет, но зато есть большой жизненный опыт, я сменила много работ.." © Человеку 42. Как связано наличие детей с количеством работ? Жизненный опыт не пригодился для налаживания личной жизни? Это просто НЕумная женщина или реклама Тиндера?!

7 дек 2021 в 11:11

Што??? Зачем это здесь?

7 дек 2021 в 13:19

Какой лютый бред!!!
Хотя говорят, что многие и среди женщин и мужчин с низкой социальной ответственностью находят себе жён и мужей

7 дек 2021 в 11:07

Реклама сайта знакомств, не более

Гость
7 дек 2021 в 11:07

"В конце марта мы уже подали заявление в ЗАГС, в апреле стали жить вместе, а в июне расписались"
А в декабре разведутся, как это часто бывает...

7 дек 2021 в 11:42

Расписалис, о жесть 😁

7 дек 2021 в 14:10

Женщина красивая и разумная. Это большой дефицит , что бы разом совпало два качества! В наше время , когда "пульт жизни" (смартфон) руководит всем и всеми, это скорее чудо , чем банальная история... Удачи ей и её подруге в жизни!

7 дек 2021 в 12:24

Большой жизненный опыт в работе....а работа и межполовые отношения это немного другое.)))

Анонимно из Канады*
7 дек 2021 в 12:31

Помните про мужика анекдот, который тонул, но отказывался от помощи словами "мне бог поможет".
Вот эта женщина очень на того похожа. Дожила до 42 лет, ни мужа ни детей зато вера в то что ей какой-то там тиндер поможет.
Меньше надо было плясать и веселиться, а раньше надо было думать о важном.

огромный карлик
7 дек 2021 в 11:06

как-то бомж на свалке нашёл шкатулку с драгоценностями... что ж нам теперь, всем на свалки бежать?

7 дек 2021 в 13:23

а че за терка!!

перепишу

в 40-45 - главная задача одинокой женщины - это срочно найти мужыыыка-обеспечнуа и присесть ему на шею. желательно чтобы мужыыык был обеспеченный и глупый, чтобы тратил на ее бабло и при этом не разбирался ни в женщине ни в женских манипуляшках. обязательно чтобы мужыыык взял ее в жены (это у баб называется "серьезыне отношения", если ты не берешь ее в жены - ты объявляешься бабой "ненастоящим мужыыыком с маленьким членом, которму не дают" брак такой престарелой женщине нужен для одной цели - она знает что ты вероятно схохнешь раньше ее, от инфаркта до котрого она тебя доведет, и дальше спокойно присвоит себе твое имущество мужчина! не оаставляй ничего бабе. обязательно пиши завещание чтобы левой бабе ничего не досталось после 40-45, главная цель бабы - жить в твоем доме в который она ни копейки не вложила и желательно пережить мужа

7 дек 2021 в 12:53

Мне 42 года, для своих лет я выгляжу хорошо, у меня интересная работа, считаю себя вполне успешной женщиной.

глубоко пофиг, что ты о себе думаешь и кем ты себя считаешь, важно только то, что о тебе думает мужчина и что он считает

7 дек 2021 в 13:28

для женщины ЗАГС - как не закрытый гельшат
обязательно надо.
закрыть гельштат

7 дек 2021 в 15:10

Я пыталась там познакомиться но может быть со мной что то не так
На первом свидании попили кофе а на втором уже надо в постель, оказывается
Пришлось сливаться, придумала что заболела этим самым на букву к

Жульен
7 дек 2021 в 12:05

Мне кажется эту рекламную статью писал гугл-переводчик...

Про трындер у Жорика Ревазова был хороший ролик недавно. Гуглите.

7 дек 2021 в 12:52

"Мне очень нужна была пара, любовь, семья, "

всем женщинам нужно, но именно она - женщина - и разрушит любовь, семью и отношалки.

подавляющее число женщин, особенно разведенок, уже разочаровавшихся - непригодны для отношений, это уже паталогические мужчиноненавистницы, пораженные синдромом СДС.
при этом у них куча тербований к мужчине, как блин у последней девственницы на планете

для рашин бабы - семья, брак загс - это как незакрый гельшат, обязательно надо, чтоб этот гельштатт закрыть

пацаны! НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

26 нояб 2022 в 13:47

"ошибка выжившего"

Редко комментирую
7 дек 2021 в 11:06

Жить страшнее с каждым днем. И причина не ковид)

7 дек 2021 в 22:06

НГС, тут такое дело. Новосибирячка умудрилась попасть на амеровское шоу 90 day fiance. Самая обычная студентка из бедной семьи.
Вот вам героиня статьи (если она, конечно, согласится)

мухаха
7 дек 2021 в 11:42

Если до 42-х лет не обзавелась мужем, значит, так оно ей "надо". В итоге таки кошками ограничится. Хотя, мне вот даже и кошек не нать. Сериалов хватает по самые уши!

7 дек 2021 в 11:09

Реклама Тиндер и других сайтов, а как же наша любимая лавка. С такой модерацией там нет никаких шансов познакомиться. Анкету постоянно блокируют, фото на аватаре должно быть с паспорта и тд. И все с подачи администрации Нгс. Интересно комментарий пропустят)))

7 дек 2021 в 12:30

Не понимаю, как в месте, где люди расположены к общению, может не клеиться разговор? Да 80% людей там одичавшие без внимания, просто спрашивай про них, и будет разговор на несколько часов. Главное не давать оценки и не умничать в перерывах.

Жульен
7 дек 2021 в 12:07

Это на Западе тиндер- приложение для поиска быстрого секса, а в России это не прокатит, русские женщины о замужестве мечтают. Пришлось сменить позиционирование.

7 дек 2021 в 13:12

Для меня было удивлением узнать, что в Тиндере можно познакомиться для чего-то серьезного. А вообще правильно выше написали - если уж женщина заморочалась советами и изучением соответствующего материала, то лучше уж в реал переть, там это куда эффективнее.

224
7 дек 2021 в 19:40

Целеустремлённая женщина. Любит ли она избранника -вызывает сомнения. Но в целом, согласна. Мужчины рады жениться, если действительно им нравится женщина.

Гость
7 дек 2021 в 11:30

Тиндер и замуж? Приложение же совсем для другого создано.

Дома пахну супом
7 дек 2021 в 12:11

А могла бы просто стать богатой и никакого мужа искать не пришлось. Он бы встретил героиню заметки сам

Гость
7 дек 2021 в 11:53

"...зачем-то прятал машину, приезжал на ней, а сам встречался у метро, со стороны это выглядело довольно неуклюже"

Вполне себе понятно, человек просто не хотел чтобы это было определяющим фактором для будущих отношения, своего рода фильтр от меркантильных особ)

7 дек 2021 в 13:32

Акакий, давно тебя банить надо начать! Хрень всякую пишешь и так серьезно в это веришь!

Владимир
7 дек 2021 в 14:44

Теперь можно сексом заняться по инструкции из интернета.

Анонимно из Канады*
7 дек 2021 в 12:25

Вот эта женщина"сделала" мой день. Пока вы думаете что любовь это судьба, суженый, любовь должна придти сама и так далее. Некоторые люди живут совсем по расчету "Мне очень нужна была пара, любовь, семья, поэтому я действовала по всем фронтам". Мда.

7 дек 2021 в 17:03

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, через пару дней встретились и с тех пор не расставались, через месяц он мне сделал предложение, через 6 месяцев поженились. Вот уже несколько лет прошло.

Вырос в СССР
7 дек 2021 в 11:30

если сильно хотеть пару себе найдёшь без всякого тиндера ...я больше скажу ...если тебе для поиска пары нужен тиндер то ты не сильно хочешь.

Феропонт Ярополкович
7 дек 2021 в 14:17

У поколения 80х будет яма по детям похлеще 90х.. Среди знакомых - большинство неустроенные. Мне тоже 41, видимо в 50 рожать будем..

crry
7 дек 2021 в 11:55

42 года.
Детей нет.
Сменила много работ.

Более чем достаточно.

Павел
7 дек 2021 в 15:29

Познакомились с будущей супругой в интернете, по-моему на НГС или маил, не помню. Поженились через три месяца. 15 лет вместе. Тогда многие смотрели косо, на такую форму знакомства), но как оказалось, у нас гораздо больше общего, чем с теми, с кем были знакомы в реальной жизни. Не бойтесь знакомится, ни оффлайне, ни в онлайне.

Андрей
7 дек 2021 в 13:42

Ключевой фактор нет детей. Нет обязательств. Куча времени

Матроскин
7 дек 2021 в 18:29

Думаю недолгий у них будет брак, слишком рано зарегистрировались, еще даже страсть не прошла и не началась бытовуха. Тем более нет у неё семейного опыта за плечами, и детей тоже нет, а у большинства людей в этом возрасте есть дети, и что-то я сомневаюсь что она примет и полюбит его детей, так как не знает что это такое.

7 дек 2021 в 15:43

О полноценной любви можно говорить после того, как пара хотя бы 5 лет просуществует вместе и переживут сложности, а сейчас это пока встретились два одиночества и создали семью, что конечно неплохо. Надеюсь, через 5 лет на НГС будет ещё статья о них же 😉

Zeфирka
7 дек 2021 в 17:04

Любовь - это когда ты смотришь ей в глаза, а у себя самой язык тянется до её носа, а волосы на всех частях тела поднимают одежды, которые ты сама хочешь скинуть с неё и себя.

ха-хаха
7 дек 2021 в 11:46

"У нас с Д. было несколько свиданий, но потом всё как-то сошло на нет, я поняла, что не интересую его. Окей, значит, едем дальше. "
... спустя 7 лет ....
"У нас с Е. было несколько свиданий, но потом всё как-то сошло на нет, я поняла, что не интересую его. Окей, значит, едем дальше. "