Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации За красивой картинкой в Instagram одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье через соцсети
За красивой картинкой в Instagram одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье через соцсети

5 дек 2021 в 14:16

Редактор сменился - дно осталось.

5 дек 2021 в 14:09

ИнстаВоскресенье на НГС...

Вообще не могу представить, чтобы нормальные мужчины и женщины вели аккаунты про отношения. Тщеславие и гордыня. Потому и итог предсказуем.

5 дек 2021 в 14:17

Если в доме Радость - радуйтесь потише, рядом ходит Зависть, может и услышать!

5 дек 2021 в 14:06

Некрасивые они внутри...

5 дек 2021 в 16:26

Какой лютый бред!

5 дек 2021 в 19:21

Кто все эти люди???

5 дек 2021 в 15:51

В заголовке было про звезд. Где???

5 дек 2021 в 14:35

Счастье любит тишину.

5 дек 2021 в 19:23

ващщще не интересно.

Пересказы из "Стархит" ?
А то мы через месяц не вспомним, кто эти все

5 дек 2021 в 14:26

А что изменилось с новым главредом?

стало хуже

Гость
5 дек 2021 в 14:27

наплевать на них

6 дек 2021 в 01:20

Тема макарошек не раскрыта. То ли подорожают то ли подешевеют.

5 дек 2021 в 14:34

С точки зрения психологии, выделиться всегда стараются люди неполноценные с кучей проблем. Это защита своеобразная.

Модератора на переобучение отправьте. В 1 класс

Гость
5 дек 2021 в 15:04

Потребительство напоказ

5 дек 2021 в 14:46

Зачем вся эта ботва ? Как их величают в статейках ,звёздами ,вот и пусть летят к себе на родину😁 ,что на земле забыли

5 дек 2021 в 14:25

Так это давно известно, чем сильнее потуги рассказать о своём счастье, тем несчастнее человек. Ну если это не тролль, конечно.

Гость
5 дек 2021 в 14:42

А они все кому то интересны?!

Андрей
5 дек 2021 в 14:18

Зачем тут вся эта желтизна? Совсем уж до уровня какого-нибудь "спид-инфо" зачем опускаться? Вы же городской новостной сайт...

VIP Гость
5 дек 2021 в 14:10

Кто все эти люди из статьи?

Гость.
5 дек 2021 в 14:05

Да как то до большого барабана на личную жизнь этих ,,звезд,,..
Но оказывается как много любителей копаться в грязном белье..
Мало того, что смотрят ихний инстаграмм, еще и комментируют, переживают, сочуствуют и дают советы...
Миллионы подписчиков..
ЗАЧЕМ????

6 дек 2021 в 11:25

Очередное навязывание псевдо-красивой жизни нищему населению страны...

Наблюдающий
5 дек 2021 в 15:25

Да кому это интересно. И вам бы не советовала лезть в чужое белье и трясти им.

Гость
5 дек 2021 в 22:59

Неужели кто-то реально читает эту чушь в Инсте от Тарасова или Самойловой? Это просто самое тупое занятие я считаю))))))

Eselbaum
5 дек 2021 в 14:25

А может быть, этим фрикам стоит наконец смыть с себя краску и устроиться на нормальную работу? Тогда и "страданий" станет меньше. Или они рассчитывают до пенсии свои блоги вести?

5 дек 2021 в 23:04

Все понятно, все кто сохранил из них свои пары это ещё максимум на пару лет, далее также до пенсии будут разбегаться и с другими сходиться , санта-барбара продолжается

Гость 243
5 дек 2021 в 17:01

Зашёл на Фонтанку и e1 - нету ничего такого🤷‍♂️ За что всё это нам шкулёвское?

Анонимно
5 дек 2021 в 16:05

Месяц назад я удалила инстаграм и оказалось, что можно просто так встречаться с друзьями, чокаться бокалами, есть еду и не постить все это. И, соответсвенно, больше не вижу как делают это мои знакомые. Прям легче на душе стало.

5 дек 2021 в 15:07

Кто все эти люди и почему о них пишет городской сайт Новосибирска?

5 дек 2021 в 14:35

Тьфу

Гость
6 дек 2021 в 06:57

Детям пример паршивый.Да и стерелезовать надо таких пусть одного поднимает.Родственых связей никаких ,Бардак в голове у детей.В школе так и пишут безотцовщена

хм.
5 дек 2021 в 14:23

почему там нет,бойко в репортаже ?

администратор_этого_сайта
6 дек 2021 в 06:16

вся жизнь как ТВ шоу! до такого не опускался даже Киркоров с Пугачевой и Галкиным. срамота!

Гость
7 дек 2021 в 10:41

Блин , ну назовите хоть одну семью , где не было бы ссор и конфликтов......хотя так бывает, когда люди обсолютно равнодушны к друг другу , тогда да .....наплевать и всё

Бузова вызывает восхищение.
Она одна такая.
Жаль...

Торпедное бревно Анатолю не дано
5 дек 2021 в 21:45

В инстаграме удобно рассказывать разные вещи. Например, как сделать из автомобильной рессоры нож. Или продать через него что-то. Базу данных какую-нибудь. За что чморят инстаграм? Инстаграм - хороший, правильный ресурс.

nfiniti
5 дек 2021 в 14:23

Не хватает депутата Бойко, в обойме .