Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Главным извращением в сексе является его отсутствие»: почему пропадает страсть и как ее вернуть
«Главным извращением в сексе является его отсутствие»: почему пропадает страсть и как ее вернуть

28 нояб 2021 в 15:09

Откуда только берутся такие недосексологи-психологи?

28 нояб 2021 в 15:37

Нельзя оживить изначально дохлое. Многие люди рождаются с никаким темпераментом, "оживлять" их "страсть" - всё равно, что пытаться куда-то скакать на дохлой лошади.

28 нояб 2021 в 14:13

Сексу придаётся слишком большое значение. Есть масса вещей гораздо более интересных.

28 нояб 2021 в 14:21

Зачем им секс(молодняку), когда есть виртуальная жизнь в смарте...)))

28 нояб 2021 в 16:21

Все знают, что секс полезен для здоровья, но не все знают что с 31 минуты......

28 нояб 2021 в 13:49

Тоже сексологом что-ли стать.... Ну а что...клиенты уже есть. Многие комментаторы НГС ко мне за советом придут. Правда же???
А то, что это я бесплатно здесь приём веду...надо и о себе подумать))

28 нояб 2021 в 13:49

Утро. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит: - Плохая новость, сэр. То, что мы принимали за беременность, оказалось не беременостью...
- Как, леди, у нас не будет наследника?
- К сожалению нет, сэр...
- И что же теперь делать?
- Придётся повторить.
- Боже! опять эти нелепые бессмысленные телодвижения!

28 нояб 2021 в 13:45

Страсть пропадает потому что психологи и сексологи предлагают разборы полетов устраивать и "обсуждать", то есть выкладывать на партнера всю грязь, которая копится внутри. Нет ничего более асексуального, чем пиление мозга.

28 нояб 2021 в 14:43

сексу секс! ура! всем заниматься сексом полчаса!! есть партнер или нету - это неважно...

28 нояб 2021 в 16:00

Больше всего в современном отношении к сексу меня раздражает его переоцененность, как и искусственно раздутый культ женского тела. Вам никто ничего не должен. Вас не обязаны пропускать на дорогах и поклоняться вам, только потому что у вас другие репродуктивные органы и наличие жировых тканей в области молочных желез.
Гонор свой поубавьте, а то в себя приходите только годам к 40, когда заводите третьего кота и начинаются какие то осознания в кризисе среднего возраста.

Гостья
28 нояб 2021 в 14:12

Такой бред что комментарии излишни. Особенно про онкологию.👎

Матвеич 1970
28 нояб 2021 в 17:06

Какой секс?!!.., беспредел в стране, фашисты у власти , народ в нищете сидит! Людям жрать нечего! Скоты у власти! Революция на носу! Секс ! С ума посходили что ли! Дрочите если уж невтерпёж!

Гостья
28 нояб 2021 в 13:59

Ну что сказать. Очень непрофессиональная статья. Чего стоит только утверждение, что у женщин отсутствие секса ведёт к онкологии. Это ноу-хау в медицине, может, Нобелевскую премию выдать, что, наконец-то найдена причина онкологии? Но что делать, если уже давно доказано, что, например, рак шейки матки у женщин вызывает вирус папилломы человека ( ВПЧ), который, кстати, передаётся половым путём? Кроме того, половые инфекции могут разрешить здоровье и забрать жизнь ( ВИЧ, гепатит), поэтому если на одну чашу весов положить сомнительный вред отсутствия секса, а на другую возможные последствия неосторожного секса, то последние явно перевесят. Ну и в родне у нас есть одинокие вдовы, многие с войны. Прожили бабушки почти до 100 лет, без мужиков, ещё и детей сами подняли.

Тюльпаша
28 нояб 2021 в 13:56

Самая модная на сегодня профессия - сексолог. В основном дамы около 30 лет в большинстве разведенные.

Гость
28 нояб 2021 в 16:26

Собирают на НГСе всякую чушь,зачем в трусы то залазить к людям??

разнообразием. Например, я купил жене игрушки и она довольна.

Гость 243
28 нояб 2021 в 15:13

Кто-нибудь читал статью? Сочувствую😥

28 нояб 2021 в 14:23

Очень интересно🤔

Факт
28 нояб 2021 в 13:50

Подкаблучники никогда не вымрут.

Гость
28 нояб 2021 в 14:56

..который тебя заоргазмирует…
Статья прикольная, надо мужу ссылку сбросить, вдруг что на ум ему придёт. А то мы как раз из тех, кто уже сильно умный и обеспеченный и кому не до секса все время.

28 нояб 2021 в 15:49

Я уж удивился, откуда у "сексолога" в кои веки здравая мысль вынесенная в заголовок?)) А все просто оказалось "как говорил один мой профессор, главным извращением в сексе является его отсутствие."(с)

Мужик был прав) Остальное комментировать не буду)

Бездетный бич(забанен)
28 нояб 2021 в 13:49

Надо где-то на северах колымнуть мужчине! Кошелёк сразу растолстеет, жена увидит и сразу "вау-эффект"! Сексуальное влечение загорится с новой силой и желанием.

Лубрикант резиновый
28 нояб 2021 в 14:57

А все тётеньки любят мужские письки в рот сувать?

28 нояб 2021 в 14:17

И вообще.
Нет секса, можно помастурбировать.

Я - всё.

Как может не быть секса?
Лично у меня он регулярно с 18-и лет и тогда, когда я захочу.
Часто бывает, что я не хочу!
Но дамы такие настойчивые и так старательно уговаривают, что отказать я им просто не могу.
Ежели женщине не хватает секса, то она просто плохо просит мужчин.

Сам знаю
28 нояб 2021 в 14:09

Ничего полезного не нашел в этой статье.

Гость
28 нояб 2021 в 14:58

У меня соседка за пять лет из стройняшки превратилась в огромную тетку. Я ее даже не узнавал какое-то время после перерыва (долго не пересекались). Понятно, что вкусы бывают разные, но муж ее полюбил в совсем другом виде, явно не искал толстушку. Я не утверждаю, что у них нет секса, об этом ничего не знаю. Но привожу пример того, что женщина может стать совершенной другой даже в молодом возрасте.

28 нояб 2021 в 14:33

"оставайтесь животными товарищи"

Котофеич Мудрый
28 нояб 2021 в 13:49

Люблю властительных мужчин...

28 нояб 2021 в 14:16

Угасание, стагнация, застой...

Какая-то депрессивная статья.

И ещё раздражает когда из секса делают культ.

И не нравится, когда пишут, что люди с высоким интеллектом имеют пониженное либидо...

Matrix_Agent (забанен)
28 нояб 2021 в 14:49

Пока у меня руки не отсохли, без секса я не останусь. И на баб и на ихних личинок не приходится тратиться.

Bob
28 нояб 2021 в 16:11

Где вы такого врача нашли?
Нельзя с больной головой мастурбацией или сексом заниматься-давление вырастет и голова будет больше болеть! А без давления эрекция не работает.

Зигмунд Конев
28 нояб 2021 в 14:02

"Чем выше интеллектуально развит человек, тем ниже у него интерес к сексуальной сфере, чем, например, у работника тяжелого физического труда."

- дочитал до этого места, дальше решил не продолжать чтение. Разбираться в закоулках бреда, по которым блуждает профанное сознание, нет ни желания, ни сил: гнет "куаркодизации" и так все мозги и силы выел.

28 нояб 2021 в 13:51

"Правда, женщине самой стоит воспитывать это в своем мужчине" - моиии глаазааа... Может, женщинам, которым сильно охота кого-то повоспитывать в детский садик устроиться?

Sasta
28 нояб 2021 в 14:20

Дамы , поздравляю с днем Матери , больше секса и здоровье будет

28 нояб 2021 в 14:01

Когда становится ясно что девушка безолаберна, не умеет вкусно готовить, не отдаёт весь доход своему парню, управляет автомобилем, курит и выпивает тогда сразу пропадает всякое желание иметь близость с такой красоткой. Такие барышни не преднозначены для любви и семейной жизни. Такие приносят только убытки в семью.

28 нояб 2021 в 13:46

"Чем выше интеллектуально развит человек, тем ниже у него интерес к сексуальной сфере" - все наоборот, интеллектуально развитый человек небеден, выглядит хорошо, поэтому варианты для секса у него очень приятные и готовые ради него на многое.

Чыр
28 нояб 2021 в 14:18

Гарем хорош тем, что бабам, когда им скучно не обязательно нервировать мужа, они могут трепаться между собой.

Незваный гость
28 нояб 2021 в 14:26

Психолухи задурили бабам головы сексом, будто без него никуда, такая важная вещь. На самом деле большинство о нем и не вспоминали если бы не «реклама».

Гость
28 нояб 2021 в 14:26

Ничего вы вернуть не в состоянии. Эволюция дала человеку немного времени для "страсти", т.е. размножения. Лет 20-30. И всё. Немного понятие относительное. Напр. у собак или кошек этот период меньше в разы. На "страстность" влияют процессы в мозге и химический фон . После пика "страсти" , лет после 30-ти начинаются изменения, результатом которых становится снижение страсти, которая у большинства после 40-ка лет близка к 0. Учитывая особенности сибирского климата у сибиряков эти процессы развиваются ещё раньше. Так что не тешьте себя глупыми иллюзиями и чтением разного рода "сексологов-инструкторов". Основы эволюции изменить невозможно. Так что предавайтесь "страсти" покуда молоды, поскольку после 40 у большинства даже мысли о ней будут вызывать отвращение.

Чыр
28 нояб 2021 в 13:42

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
С моим тоже, да и вообще - не учите нас жить.
А медицинское образование у тя есь?
Как максимум - учи своих детей. Может дойдёшь и до "родитель №1 и №2.

Парень
28 нояб 2021 в 13:55

Вот уж с кем удовольствие поиграться, так это с женатым спортсменом. Без всяких имитаций.

Просто я
28 нояб 2021 в 14:20

Что-то я читала, читала и не поняла, а что надо делать то, чтобы было ВАУ!!!😆
Из названия статьи только поняла, что я извращенка)))
Ну хоть так!!!

Чыр
28 нояб 2021 в 14:22

Вчера зевнула в сексшопе... Чуть не купили...

Лара
29 нояб 2021 в 15:14

Согласна. Над отношениями необходимо работать. И периодически выплёскивать в отношения новизну

Елина
1 дек 2021 в 12:00

Секс важен ,даже важнее остального, потомучтто эта сфера жизни единое целое с финансами, здоровьем, отношениями и работой. Отсутствие или нарушение одной из этих энергий рушит остальное и наоборот.. И вообще, дохлым становится все что не работает, и аппетит приходит во время еды... Нужно всего лишь начать и захочется сразу отлично выглядеть , затем и настроение появится ,и внимание мужчин.Одно будет дополнять другое.....благодарю! Статья зашла)))

28 нояб 2021 в 20:02

Вот давайте проверим! Я владею всеми вау-эффектами на 100 процентов!!!

Марина
29 нояб 2021 в 13:48

Очень полезные и нужные рекомендации. Все мы проходим разные периоды в отношениях и очень важно чтобы партнёры не бежали на сторону при первых трудностях, а решали свои вопросы вместе в паре. Секс - это такая же важная составляющая часть семейных отношений, как быт и ценности в паре!