Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Фитнес-тренер решил взыскать с бывшей любовницы 600 тысяч за ипотеку, еду и прокладки. Разбираем с юристами, что скажет суд
Фитнес-тренер решил взыскать с бывшей любовницы 600 тысяч за ипотеку, еду и прокладки. Разбираем с юристами, что скажет суд

Побреется однозначно , даже до конца на дочитал. А вот если бы все оформлял долговыми расписками то шансы были.

Женя
20 нояб 2021 в 13:11

Ахаха, пусть она с него за секс взыщет! Сразу всё окупится, ещё и должен останется)

Печальная
20 нояб 2021 в 13:19

А где фото красавцА? Страна должна знать своих героев.) В суд подать не стеснялся, вот пусть и фото с фамилией не постесняется опубликовать.)

20 нояб 2021 в 13:29

Тоесть тратил на её примерно 25 тр, в месяц, это дорого, можно было просто снимать квартиру, и тратится только на такси для девушек пару раз в неделю, ну ещё пару бутылок вина или пива пару раз в неделю, всяко дешевле.

Гость
20 нояб 2021 в 13:32

Если с прокладками ещё понятно, но это от силы 2500 р. за два года, то маникюр вполне мог и сам делать, он же тело в красоте содержит. Опять же, продукты питания. Где доказательства, что не сам все съедал, поддерживая товарный вид.Как ни крути, все выходит, что Альфонсо за счёт работодательницы жил.

20 нояб 2021 в 13:34

По-моему, стоят друг друга оба. Хотели сделку, так и разбираются пусть по - деловому теперь. Каждый хотел что-то выкружить по-своему. Не имеет это их сожительство никакого отношения к семье и браку. Никакого. Расчёт с обеих сторон.

гость
20 нояб 2021 в 13:38

Жадный, да еще и глупый. Сейчас потратит еще деньги на адвоката зря. Жил же, жилье не снимал, вот считай за это платил.

20 нояб 2021 в 13:43

Ну вообще, есть у него перспективы, мое мнение. Как неосновательное обогащение с ее стороны.
А вообще, мне, как мужчине, стыдно за таких. Ну блин,с женщиной судиться.... сомнительное удовольстаие.
Я вообще с девушкой дольше 2 недель не встречаюсь. Через 2 недели она мне надоедает)))
А он с ней 2 года жил....ужас!!!

20 нояб 2021 в 13:54

не, нуачо.
правильно, платил за ипотеку - пусть дама вернет деньги.
Если она платила за обоих коммуналку - пусть он возвращает.
Разговоры о том, кто готовил и на какие шиши - это все вне правового поля и невозможно посчитать, он скажет - я тоже готовил и покупал продукты. Просто надо людям начать уже думать, кому на самом деле выгодно проживание на общей территории (спойлер - не женщинам).

224
20 нояб 2021 в 13:55

Мужчина опозорился на всю страну. Подарки и мат. помощь не являются обогащением.

20 нояб 2021 в 13:58

красава. молодец мужчина.

20 нояб 2021 в 14:08

а чуть раньше мужчина отсудил у бабы машину которую ей купил.
бабе не понравился ларгус и она ушла от мужчины, а он потребовал через суд вернуть авто. молодец!!!

20 нояб 2021 в 14:26

" он ушёл с обидой и злостью что я так поступила"

а как он должен был себя чувствовать? может быть должен испытывать огромную лубоффф или благодарность жжжжжженщине за её предательство????

она по имела мужчину и слила ненужного мужыыыка которого уже высосала, как пустую пачку сока.
паразит ведёт себя так же

20 нояб 2021 в 14:29

в сотый раз пишу. мужчина!!! никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять.

сколько ты готов потерять? тысячу? 5? 10? или 100 - вот столько и трать.
не вкладывай в бабу больше чем готов потерять. женщина столько не стоит.

наоборот, чем больше ты в неё вкладываешь, тем быстрее она тебя предаст.

гость
20 нояб 2021 в 14:45

фитнес тренер-это уже характеризует человека и ,для меня,не в лучшую сторону

администратор_этого_сайта
20 нояб 2021 в 15:24

мужчина даёт женщине деньги - это подарки.
мужчина получает деньги от женщины - это мошенничество.

всё понятно ?

20 нояб 2021 в 15:33

Неплохой начальный опыт по общению с бабами, но дорого. Что там, в золоте всё было, за что такое бабло?

Гость
20 нояб 2021 в 16:16

Наталья, верните эти несчастные 600 штук убогому, пусть подавится!

Гость
20 нояб 2021 в 17:34

ВОТ МОЛОДЕЦ ЧТО ЕГО БРОСИЛА!!! ВИДИМО НЕ ПОДВЕЛА ЧУЙКА. ХОРОШО ХОТЬ ДЕТЕЙ НЕ ЗАВЕЛИ, А ТО ТАКОЙ И ИМ ИСК ПРЕДЪЯВИТ ЧТО ПАМПЕРСЫ ПОКУПАЛ. ПОЗОРНИК!

Шана
20 нояб 2021 в 17:36

Что я прочитала. Парень, ты не опозорился, нет ?

1212111341
20 нояб 2021 в 17:46

600 тыс за 24 месяца, примерно 25 месяц ---- не так уж много он вложился, сам то тоже ел и жил...

Гость
20 нояб 2021 в 18:10

Ха-ха-ха, как мне это знакомо!!!! Пришёл в мою квартиру, ел, спал, ничего не покупал, ничего не делал, типа:"Я здесь НЕ ЖИВУ". То есть, ты сначала засели меня на постоянной основе, а дальше я посмотрю. А мне уже стало понятно, что дальше))) Подарки - с "Алиэкспресс" или из старого советского запаса, первый букет почти выпросила... Мужчины, вы мужчины?)))) А этот вообще за прокладки просит. Фу, мелочный какой. Самому не противно? От вас не требуешь - вы на шею сядете. Начнёшь требовать - прокладки вспоминает. Господи, как хорошо жить одной)

Бездетный бич(забанен)
20 нояб 2021 в 18:16

Это жизненный урок. Росия- матриархальное гос-во,здесь главная баба! Связался с ипотечницей зачем? Квартиру ей решил проплатить?

20 нояб 2021 в 19:56

а вот эти все нищебродки которые считают что 25тыс в месяц на бабу тратить это типа копейки, сами то вы на мужчину своего хоть раз в жизни 25тысяч в месяц тратили?

crry
20 нояб 2021 в 20:39

Фитнес тренер решил взыскать за прокладки.
Орёл!!!

cerb
20 нояб 2021 в 21:39

ишь как некоторые облезлые белочки перевозбудились при мысли о перспективе возврата "подарков"..
ведь оказывается, что в игру "обуйлоха" можно играть вдвоем..
дурачья среди потенциальных ресурсодержателей все меньше становится..
и это ты еще про брачный контракт не втыкала - вообще пеной изойдешь..

Бездетный бич(забанен)
20 нояб 2021 в 22:22

Просто обманутый дольщик. Остался без жилья, без средств к сущестованию. Хорошо, если возраст до 35, а если старше, то готовый бомж! Бизнеса-то нет своего, и не силовик, чиновник, депутат.

20 нояб 2021 в 22:32

Лена:
Пойдем же предадимся страсти жаркой!
Миша:
Сейчас не март и я не кот!
Лена:
Ах так, тогда прошу вернуть мои подарки!
Миша:
А кто мне девственность вернёт?
(с) КВН. Утомленные солнцем. Старенькое ))

8835
20 нояб 2021 в 22:46

Ещё одно подтверждение тому, почему русские мужики неликвидны во всём мире.
В любой развитой цивилизованной стране подлбный экземпляр помер бы девственником

Нео
20 нояб 2021 в 23:56

Надо было ему родить. Тройню.))

21 нояб 2021 в 00:47

Какой долг?
Ни одной расписки!
Какое неосновательное обогащение?!
Добровольно благотворительно нес деньги, насчет целей не заблуждался.
Что за бред собачий!
Лишь бы написать, бумага все стерпит!

Новосибирочка
21 нояб 2021 в 00:49

Девушка зря признала, что он деньги на ее ипотеку перечислял. Всю работу юристу испортила😭 а вообще, судебная практика такова, что, к сожалению, она проиграла бы даже несмотря на ее признание про деньги на ипотеку. Очень жаль, я как девушка и как юрист очень негодую от такой судебной практики

Лена
21 нояб 2021 в 02:17

Анне Семенович бывший при расставании подарил просторную квартиру в центре Москвы, а этот недомужчина - фитнес тренер Сергей Лисицин опозорился на всю страну своим странным поступком. Похоже, кроме мускул, которые он так старательно качает себе, в нём нет ничего мужского.

21 нояб 2021 в 06:14

Хорош, что детей не завели. Деньги сам давал, интимные услуги получал, а за них расценки очень договорные.

21 нояб 2021 в 16:54

Смешно и грустно одновременно.Женщины требуют одинаковых прав с мужчинами только когда это им подходит-а когда нет-сразу мужик не по мужски поступил.Если бы мужик на себя ипотеку оформил-и она бы половину оплачивала а потом за это долю потребовала это -нормально!!!-типа мужик должен-квартира то ему достанется.И баба значит может с мужика деньги трясти-в любом другом случае мужик альфонс-ну ну.Наверняка в той квартире уже кто то живет и ипотеку оплачивает

Тоха
21 нояб 2021 в 23:30

Видать знатно у фитнесмена пукан горел))

Гость
22 нояб 2021 в 02:09

В разводе виноваты оба.
Жена и тёща.

22 нояб 2021 в 02:24

на момент локдауна когда фитнес центры были закрыты региональный директор осталась без гроша, парень был как временный кошелек, локдаун сняли клиенты вернулись зп тоже, парень стал лишним

23 нояб 2021 в 01:12

Люди забыли простое слово- порядочность.
Вот если бы он ушел от нее к другой женщине, то да -это было бы не по мужски: оставить женщину и требовать еще с нее деньги.
А вот если девушка нашла другого, а первый платил ей за ипотеку, то извините- деньги надо вернуть, не за подарки конечно, а именно те деньги, что платил за ипотеку.