Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Давай, до свидания: 7 самых громких разводов Новосибирска — эти пары делили миллионы и заставали супругов в постели с другими
Давай, до свидания: 7 самых громких разводов <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> эти пары делили миллионы и заставали супругов в постели с другими

8 авг 2021 в 18:27

Вести прогноз погоды на тогучинском телевидении и быть известным в Коченёво блогером это успех.

Павля
8 авг 2021 в 18:57

Все пары очень красивые. Жаль, что некоторые расстались((

Анонимный аноним
8 авг 2021 в 19:22

Кооме Пелагеи никого не знаю , ноунеймы какие-то

8 авг 2021 в 19:25

В 2020 году в России зарегистрировали 770,8 тысячи браков и 564 тысячи разводов. 72,5122% расторжений браков. Статистика.

мурка
8 авг 2021 в 19:54

Потрясло что? Развод в семье незнакомых, абсолютно чужих мне людей? Вы бредите? Да мне пофиг, как, вероятно, огромному количеству людей в Нске.

Анонимный аноним
8 авг 2021 в 21:09

Не знал , что Прилучный жил в новосибе

Елена
9 авг 2021 в 00:18

Вот вы все в кучу собрали. Писать уже не о чем. Такая хрень. Кому интересны эти убогие.

старье
9 авг 2021 в 08:07

если кратко - для женщины с ребенком развод - это залог дальнейшего одиночества на всю жизнь.

Гость
9 авг 2021 в 09:03

Эгоистов воспитали, оттуда и разводы. Пары созданные в СССР были крепкими.

ШЛАГБАУМ А.В.
9 авг 2021 в 19:05

Город потрясли эти разводы! меня до сих пор трясет например ! я знаю людей которые тоже трясутся до сих пор...

9 авг 2021 в 19:11

При разводе дети пускай остаются у женщины, а вот имущество всё должно отходить мужчине. Так будет справедливо. Женщина всё равно найдёт аленяку, который будет её содержать и кормить. А вот мужчине нужно самому расти и развиваться. Женщина с детьми свою миссию на этой земле уже выполнила, а мужчине нужно продолжать жить и создавать новую семью с порядочными девушками.👍

9 авг 2021 в 19:12

Полная дичь. Нет, чтобы написать и выяснить что-то положительное. Но про это 100% не будет никогда написано, потому что не способны это не только видеть, но и понимать.

9 авг 2021 в 19:19

Нынче, если очень хочется продолжить свой род, то крайне важно выбирать в жёны образованную, умную и воспитанную девственницу. Именно только она сможет привить что-то хорошее ребёнку после развода и есть смысл вкладываться в это, а иначе вообще полная потеря и вклад вникуда.

9 авг 2021 в 19:52

Кому интересно это грязное бельё

суриванороК
9 авг 2021 в 20:06

На июнь 2021 статстика разводов пл стране 94%. Это мелочи. Важнее, как местные ругаются, конечно.

9 авг 2021 в 20:07

Все о разводах да о разводах. И не написали о воссоединении Ковалева с Дудаевым. Он так любил этих бандитов - куча фото в подтвержденние, а в Новосибирске у многих сыновья и мужья погибли в этой чеченской мясорубке. Страшно правду скажут?

69!
9 авг 2021 в 20:09

Ну и накой эти трузеля рваные, да грязные тут разглядывать?!!!

егорка ухогорлосексолог
9 авг 2021 в 21:19

разведенки нука в кучу

10 авг 2021 в 06:45

Из жизни приматов))

10 авг 2021 в 08:33

бросить жену, когда она больна и забрать детей это последнее, что может сделать человек. если это не развод по юридическим причинам, конечно, когда человек не в себе.

Мария
10 авг 2021 в 15:40

Пелагею знаю. А остальные кто? Если ЭТО потрясло новосибирцев, то жизнь в столице Сибири ну просто безмятежная.

Вася 123
22 авг 2021 в 18:38

"Актриса сделала ставку на Прилучного и не прогадала, позже актер купил для своей семьи дом в Подмосковье за 115 миллионов рублей." - дом и есть показатель успеха? )) Менталитет племени Мумбо Юмбо.