Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Да ты что!» 9 нелепых теорий о сексе, в которые верят до сих пор (надеемся, вы нет?)
«Да ты что!» 9 нелепых теорий о сексе, в которые верят до сих пор (надеемся, вы нет?)

10 июля 2021 в 12:46

У меня к автору пара вопросов.
Первый - исторический. "В XIX веке в Англии оральные ласки в супружеских постелях были под запретом." - Да кто бы их запретил? Проверяли со свечкой, что ли? Ну да, существовала в английском среднем классе позиция "леди не двигается", которой придерживались далеко не все женщины. Однако она была весьма удобна для тех из них, кому надо было оправдать нелюбовь к мужу и/или свою фригидность. В континентальной Европе подобными глупостями вообще не страдали, вспомним хоть бы романы Бальзака и Жорж Санд, как снисходительно относилось общество к дамам, имеющим любовников своего круга. Внебрачные связи были нормой, но кому нужна любовница, лежащая бревном?
Второй вопрос - технический. "Женщинам нельзя стимулировать клитор напрямую напором воды в душе, руками или игрушками" - Руками нельзя - а чем, простите, вообще тогда можно? Мастурбировать духовно и ждать экстаза Святой Терезы? Или ждать до старости вагинального оргазма, который не факт что вообще случится? И всю жизнь вставать с кровати неудовлетворенной?
Профессионализм г-жи Аркашовой под вопросом, а вот ее общее образование вопросов не вызывает, оно крайне низко. Могла бы перед написанием статьи хоть в гугле поработать.

10 июля 2021 в 11:06

Граждане, соблюдайте дистанцию в 1,5 метра!!! В наше непростое время секс может быть только дистанционным!

10 июля 2021 в 12:27

"Есть миф про миотонический оргазм: при напряжении мышц живота, таза и бедер происходит сексуальная разрядка. Это правда"

Миф=правда. Образец сюрреалистичной логики.

10 июля 2021 в 12:28

"Есть даже специальная техника: во время эякуляции мужчина должен возбудиться сам собой и уже на пике, без всяческих прелюдий войти в женщину."
Ваще не понял фразу, переведите на русский пожалуйста.

10 июля 2021 в 11:37

предлагаю переименовать НГС в спид-инфо.

10 июля 2021 в 12:51

телефония лажа, если у ребенка ушки соседа, то телефония тут ни при чем. папке следует сделать тест на отцовство

Введите имя
10 июля 2021 в 11:17

Оказывается можно неправильно мастурбировать... Чего только не узнаешь на нгс.

А если честно половину этих заблуждений ч вообще впервые услышал, а другая половина для обсуждения в начальной школе. Нгс, вы вообще серьезно?

Гость
10 июля 2021 в 13:29

Про волосы на ладошках ничего не написали

Распечатаю эту статью и покажу директору.

Рुмашка ुхु
10 июля 2021 в 13:17

"Академия сексуального мастерства.." Кого выпускают из стен этой Академии? Магистров секса или сразу докторов научного секса? Профессиональным жрицам любви теперь нужен диплом этой Академии?

Пресс-центр мэрии г. Новосибирска
10 июля 2021 в 14:03

Пресс-центр мэрии Новосибирска готов в полном составе приступить к профессианальному взаимодействию с автором столь познавательной, продуманной и грамотной статьи. Пресс-центр в целом доволен языком автора.

10 июля 2021 в 19:30

Если сильно скрестить ноги, можно достичь оргазма (или покататься на велосипеде)
Это не правда! Для этого нужно снять сидушку!)

10 июля 2021 в 14:18

тогда почему собачники отбраковывают самку, если у нее был контакт с беспородных псом?
онанизм приводит к поражению на чемпионате европы по футболу

Евгеника
10 июля 2021 в 12:42

Эх, жаль, что нет телегонии. Представьте: переспала с умником, потом со спортсменом, потом с красавчиком, а потом можно от любого страшного хилого тупаря беременеть - все равно дети получились бы умные, здоровые и красивые. Блеск!

10 июля 2021 в 11:23

От мастурбации у девушек растут волосы на ногах и лице.

Пресс- центр мэрии г. Новосибирска
10 июля 2021 в 11:57

Мэрия г. Новосибирска на основании данной статьи разъясняет о необходимости частого мытья и смены рук.

Пресс-центр мэрии г. Новосибирска
10 июля 2021 в 15:02

Надеемся что на следующей неделе автор опубликует правила мужской мастурбации с картинками и учебными видеоролики от Дзюбы.

Терминьетор
10 июля 2021 в 11:11

А в России, минет духовнее, оргазм священнее,!

Я ИНАЯ
10 июля 2021 в 18:17

А у меня не получается напором воды стимулировать - у нас воду постоянно отключают !

Маргинал
10 июля 2021 в 12:33

Целоваться с БУ бабой нельзя- мало ли она членов мужских лобызала.
Так получается и мужик через неё.

Гость М
10 июля 2021 в 11:09

Дам пополировать. Пол не важен.

10 июля 2021 в 12:50

оргазм у самок приматов вообще не обязательно

К пресс-центру мэрии
10 июля 2021 в 11:31

В таком случае требуем возложить улучшение данного параметра на Областное правительство либо обратиться за финансовой помощью к Федеральному центру. Но лучше всего воспользоваться опытом создания государственно-частного партнёрства. В таком плачевном состоянии это дело оставлять категорически нельзя (конечно, мы понимаем, что челюстно-лицевая часть приоритетнее).

вазгенчик
10 июля 2021 в 12:02

люблю анальный секс, и моя дама тоже. полностью согласен с экспертом в статье. рад что нгс просвещает наше дремучее общество.

Yuri
11 июля 2021 в 02:48

Люди не заблуждаются. Сексолог - это именно врач. А психолог - это психолог. А поскольку 90% случаев сексуальных проблем имеет под собой психологические причины, то действительно обращаться нужно к психологу, при условии, конечно, что эти проблемы входят в его профессиональную компетенцию. Однако, перед этим не лишне проконсультироваться у уролога или гинеоколога. Вот если они что-то органическое обнаружат, то тогда, если эти врачи не справляются - к врачу-сексологу.

Лубрикант резиновый
10 июля 2021 в 11:59

Почему ведьмы летают на метлах голыми?
Чтобы крепче держаться.

10 июля 2021 в 12:54

современные люди так же не хранят верность. их сексуальное поведение мало отличается от бонобо, можно ли лишь на этом основании считать их людьми? разумеется, нет

боря
10 июля 2021 в 11:16

буду скромен оплодотворю не дорого

я не робот
10 июля 2021 в 14:47

Оргазм бывает только клиторальный - это точно чушь. У мужиков нет клитора, а оргазм есть. Все дело в анусе.

22см
10 июля 2021 в 12:00

Как не стыдно публиковать подобные статьи на головном сайте города? Разве больше нет других тем? Полнейшая деградация в журналистской деятельности у сотрудников НГСа.

Имя
10 июля 2021 в 12:30

щас бы бесчуственным людям писать такие статьи, вы даже не представляете на что способна ваша чувствительность и когда её нужно пробуждать

Терпилоид
10 июля 2021 в 18:32

разговор двух мужчин -ты куда свою дочь отдашь?
- да в академию сексуального мастерства...

Игорь Т
13 июля 2021 в 09:54

И еще современные технологии по продлению сексуальной жизни больше направлены на мужчин,так как появление виагры и прочих препаратов для повышения потенции сделало 50-60 летних дедулек супермонстрами в сексе!
Для мужика главное что в сексе,чтобы стоял и поэтому виагра и прочие препараты это делают пример тому Хью Хефнер который в 92 года занимался сексом,да сердце у него отказала от виагры,но в 92 года быть в сексе молодцом,а не дедом на лавочке с клюкой лучше,а вот простите бабушек в 92 года занимающихся сексом вы не найдете,большинство женщин после 40 начинают становится "сушенками",а после 50 их еще больше фактически конец интимной жизни у многих дам наступает в 60,что не скажешь о мужчинах! Посмотрите сколько великовозрастных папиков женяться на молодых это прямо мода пошла раньше такого не было,вот и вывод,что многие лекарства для потенции созданы для мужчин и продлевают им интимную жизнь! С женщинами сложнее!

житель ххх
9 окт 2021 в 13:09

Вот как раз бабушки способны на секс очень долго без всяких стимулирующих препаратов. подтверждение тому многие бабушки из числа богатых и знаменитых, живущие по возрасту почти с внуками!!!

10 июля 2021 в 11:50

Миатонический оргазм? Да запросто. Иногда стоит об этом просто подумать, иногда это взлет на самолёте, иногда езда на огромной скорости или, действительно, просто скрестить сильно ножки....Это не выдумка, а очень даже приятная реальность.

Но нет ничего лучше мужчины. Своего, самого лучшего.....

Маргинал
10 июля 2021 в 12:53

А почему тогда собак выбранных под разведение выбраковывают если самка с непородистым загуляла ?
Насчёт телегонии вы лучше у заводчиков собак спрашивайте

10 июля 2021 в 12:14

Зачем нам это вся информация

Инчик
10 июля 2021 в 11:34

Считаю, что телегония имеет место, но у неё другой механизм. Ведь встречается же фраза, что «она его так любила, что даже ребёнок родился на него похожим, а ведь он точно от мужа». Генетически передаётся очень много генов. Какие-то из них запускаются, какие-то нет. Запускает определенные гены химия носящей женщины, в том числе суррогатная мать. И когда беременная вспоминает бывшего любимого, она представляет какие-то нюансы, которые потом воплощаются в её ребёнке.