Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Я на море, а муж поливает огород». Истории пар, которые проводят отпуск врозь, и что об этом думает психотерапевт
«Я на море, а муж поливает огород». Истории пар, которые проводят отпуск врозь, <nobr class="_">и что</nobr> <nobr class="_">об этом</nobr> думает психотерапевт

12 июня 2021 в 15:37

Как можно отдыхать с теми, от кого надо отдыхать?!!!

12 июня 2021 в 15:40

Для женщин такой мужичишка находка ,путёвку оплатил, отдыхать отправил и самое главное всё на доверии 😁 это из области муж капитан дальнего плавания.Я ей верю,она сама невинность 😁

Nelli
12 июня 2021 в 15:46

Это полный пиСец!..... фраза:" он мне даже денег добавил на путевку....!" 😏
Как вообще можно с таким жить?!
А она случайно не платит за секс, если он не хочет, а ей надо и наоборот...!
Тогда уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало...!

Валентин
12 июня 2021 в 15:48

Секрет счастливых отношений - каждый работает и развивается, работает над собой, старается денег побольше принести. Также обязательно нужно летать и жить и для себя, НИ в коем случае НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ.

crry
12 июня 2021 в 15:58

Прошу извинить за неправильную букву в слове "дачник",
но любовь к рифмоплётству перевесила.

Я морячка, он дачнЯк.
У меня тут всё ништяк.
Он на суше, я на море.
Мы не встретимся никак.

Гость
12 июня 2021 в 16:12

Я и говорю нафига женится что бы потом друг от дружки бегать.

КОУЧ НЕУЧ
12 июня 2021 в 16:18

НГС подкидывает по графику "горячие материалы" - народ активно ведётся и кидается обсуждать ( просмотры повышаются) нгс -зарабатывает , боты- при деле ...все нормально ! Все вроде довольны. Только одни на этом зарабатывают -другие не понимают что их тупо используют ! ))) Ну как говорится sapienti sat)))

12 июня 2021 в 16:30

Да ерунда это все, типа поехать в отпуск и загулять, если надо то и ехать никуда ненадо, можно и в родном населенном пункте загулять, для подобных целей есть куча способов, и открой вам такой секрет, дома загулять дешевле, чем на море где нужно вкладываться в загул, особенно мужикам, шашлык , вино и экскурсии, честных и добрых давалак не так уж и много и такую встретить большая удача.

12 июня 2021 в 16:31

Елена, 41 год.
дети у вас пузаны!
Займитесь детьми, а не отпусками.

12 июня 2021 в 16:33

Никого не смутила фраза "я с тремя детьми на море, а он встречает меня не на такси"
Ппц .. это его обязанность так то.
До чего бабы распустили мужчин.

Наталья
12 июня 2021 в 16:36

Почему все говорят только об изменах??? Мы отдыхаем всегда вместе и только с детьми в загранпоездках вот уже 11 лет! И порознь просто не интересно!!! Я в качестве хобби организую эти поездки абсолютно самостоятельно, без турагентств : получается активно (на 2 недели обычно бронируем 4-5 отелей), вполне бюджетно и очень насыщенно впечатлениями, экскурсиями (покупными и самостоятельными). Нам нравятся природные (водопады, невысокие горы, пещеры и пещерные города, термоисточники, рафтинг, конные прогулки и конечно разные пляжи с розовым, жёлтым, чёрным и белым песком и мелкой галькой) и исторические достопримечательности (музеи и археологические парки). Такие путешествия именно сплачивают семью (а интересы у нас общие : познакомились с мужем в походной группе выходного дня), так как считаем, что важно быть вместе не только в буднях, но и на отдыхе ( и даже у детей глаза горят от такого путешествия)). Мы обсуждали, что будем ездить в отпуск только вместе и с детьми (не понимаем когда детей-школьников отправляют к бабушке, а сами едут вдвоём за границу: детям это очень обидно) ещё до свадьбы!!

12 июня 2021 в 16:37

Напишу комментарий ,выбивающийся из всех заштампованных.
Члены семьи любят отдыхать так как нравится именно им.
Жена с детьми на море,муж в пригороде на даче с рыбалкой ,охотой,баней и перезагрузкой от необходимости обеспечивать семью.В чем проблема?Довольная жена нежиться с детьми на море,муж отдыхает как ему нравиться не имея возможности уехать далеко от города....Семья и нормальный отдых это все же не означает всегда вместе и дома.

Новость
12 июня 2021 в 16:42

Мне кажется если позволяют финансы надо отдыхать и отдельно, и вместе с семьей. А если думать об изменах - зачем вообще вступали в брак с человеком, у которого камень за пазухой и постоянная угроза наставления вам рогов. Смысл в чём, приносить себя в жертву что ли? Если человек с аутичным ребёнком на дельфинотерапии постоянно думает о том, что супруг дома гуляет и скандалит - это может и лечению помешать так то.

12 июня 2021 в 17:31

Эти блогеры-эксперты и при том пустышки всё пишут и пишут : есть три варианта и все они хороши. Про что статься, зачем реклама чужих несемейных жён-одиночек?

Благородная дама
12 июня 2021 в 17:48

Да, мужу нечего волноваться, пока жена на курорте в таких труселях, как на главном фото. Хотя, фигурка - огонь))

12 июня 2021 в 17:56

Если ты поливаешь огород, а твоя жена на море- тогда мы идём к ней: огород ты и сам польёшь

12 июня 2021 в 18:08

Есть примеры обратные?

12 июня 2021 в 18:22

а вот че то я вижу, мужчины не очень то доверяют женщинам
это очень хорошо! умнеют мужчины!

Шнеферсон
12 июня 2021 в 18:38

Современные нравы,все норм. Главное чтобы заразу не привезла,а так не мыло-не измылиться.

Гость
12 июня 2021 в 18:38

я наоборот всегда хотела, чтобы отдыхать ездить вместе с мужем и ребёнком
но в 80% случаев он отправлял нас на море одних
а сам под разными предлогами отказывался ехать..
потом узнала ,что он всегда мне изменял
а пока нас не было в открытую "отдыхал" с женщинами низкой социальной ответственности))
да так отдыхал, что о его последней измене я узнавала из своих анализов.
при этом все стрелки перевел на меня.
развелась.

Yersinia Pestis
12 июня 2021 в 18:41

Зачем публиковать фото, сделанные телефоном через глазок.

12 июня 2021 в 19:04

Заговорил сын то хоть?

Joe
12 июня 2021 в 19:34

Добрая половина семьи заводят просто так, сами не знают зачем и детей еще рожают. Так что... Смысл обсуждать?

12 июня 2021 в 19:56

Они замечательно провели отпуск раздельно,он на Лене,она под Владимиром.

12 июня 2021 в 20:13

Так и отдыхают - Он на Елене, она под Владимиром.

12 июня 2021 в 20:44

в 22 года в Турцию одна улетела. Логично что потом развелась.

Гость
12 июня 2021 в 21:07

Сколько грудь не выпячивай больше не станет!

Ваш читатель
12 июня 2021 в 21:55

Я не знаю, хорошо ли замужней женщине одной ездить на море отдыхать или нет. Но я считаю, что это не совсем нормально. Тем более, судя по фото она не прочь показать свою фигуру. Кризис возраста, я бы так сказал. Да и муж видимо от неё под устал, вот и ездит одна.

456
12 июня 2021 в 21:57

А что об этом думает гинеколог ?

12 июня 2021 в 22:36

Кто как хочет, так и отдыхает.И отношения в семье тоже устанавливаются мужем и женой и касаются только их.
Где-то поровну делят обязанности и доход, где-то жена строит карьеру, где-то муж обеспечивает семью и супруга не работает.
Это абсолютно внутреннее дело каждой семьи.Что тут можно обсуждать?? Кому какое дело?😀

12 июня 2021 в 23:24

Да их там чпокают каждый день разные...

N/a
12 июня 2021 в 23:36

Выскажу своё и сугубо личное мнение: мой муж - это мой лучший друг, партнёр, советчик и т.д. Одной я отдыхать бы поехала только а) случились обстоятельства непреодолимой силы б) я вышла замуж, потому-то надо/скучно/утереть нос подружкам в) мы с мужем-соседи, что в общем то дублирует пункт б) .

Шнеферсон
12 июня 2021 в 23:50

Зачем высасывать из пальца местечковые мещанские вопросы бытия? Это кризис жанра,писать больше не о чем,фантазия иссякла, либо уровень журналистики и редакционная политика просела до уровня дворовых сплетен.Скучно,девочки.

Андрюша
12 июня 2021 в 23:54

Если путёвка не в секс-тур, то можно спокойно отпускать..

Sam
13 июня 2021 в 00:06

Статьи не читал сразу пошёл читать комменты там всю правду скажут, огонь ребята жгите, всегда читаю🤣🤣🤣

Almaz
13 июня 2021 в 00:13

Это типа. Дама с собачкой. На побережье

Хитрый лис
13 июня 2021 в 00:18

Крупина и здесь пиарится.

Милс
13 июня 2021 в 00:22

Вообще, отдых одному-классно! И не надо про всякие измены сразу. Когда ты один-не надо подстраиваться, захотел на пляж, захотел-валяешься в номере, захотел-на экскурсии.. А то приедешь с семьей и начинается.. Туда не хочу, на море в 7 утра, ой, я обгорела и никуда не пойду.., чего лежать на пляже, пойдем в номер.. Ну и тд..

13 июня 2021 в 00:25

Я на отдыхе руководствуюсь одним принципом: Руссо туристо, облико морале))) Иногда думаю, ну не дурак ли я?

13 июня 2021 в 00:50

А причём тут отпуск? Если изменить или типа "передумать" можно по факту в любой день !!!!! Тут обратная ситуёвина ! ГЫ !! тебя от пустили(читай понимают(ну или хотябы пытаются)), тебе мозг не клюют(читай доверяют), но периодически интересуются(читай волнуются), Ты отдыхаешь, зная об этом, и ТЕБЕ ПРИЯТНО И УВЕРЕННО !

13 июня 2021 в 00:53

Любые Психо- ....ы -- Это ШАРЛАТАНЫ !!! доказать их неправоту НЕвозможно. Всё это их интерпретации.

13 июня 2021 в 01:01

Женится нужно только тогда, когда захочешь ДЕТЕЙ. и жену ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА!!!(как бы это криво не звучало) Иначе - из больниц не вылезешь и будущего не дождёшься!

Елена
13 июня 2021 в 01:37

Конечно, женщина едет на море с детьми, мамами и свекровями, чтобы загулять...

Гость
13 июня 2021 в 07:20

Кто-то что-то не договаривает😅

"прохожий"-1
13 июня 2021 в 09:44

раздельный отдых-гарантия развода. Потеряешь родного мужика, будешь жалеть до самой старости. Чужому мужику ты пожизненно будешь чужой и ненужной. Мужчины любят жён слабых, беззащитных, а не самоуверенных и богатых. Напишите себе это на лбу, я вам это говорю, как человек, имеющий приличный возраст. Будьте везде вместе. Одиночество в старости страшное дело. Берегите друг друга. А ваши дети, внуки- у них будет своя жизнь и они лишь будут только затмевать ваше одиночество, но никогда не заменят вашего родного мужа. Берегите свою пару. Жизнь мимолётна и скоротечна.

Гость
13 июня 2021 в 09:51

Когда села дома не имея возможности работать, было очень обидно отпускать куда-то мужа. Самой очень хотелось поехать, но у ребенка занятия 7 дней в неделю круглый год. И это не кружки какие-то. Это реабилитация для нормальной жизни. Потом задумалась, ну разве я не люблю мужа, разве не хочу видеть его счастливым? И стала отпускать с друзьями, за город, на концерты, в санатории и т.д.. Это я не могу пойти, мне нужно быть с сыном, а он то может, вопрос только доверия с моей стороны. Стала отпускать, но взамен прошу и мне давать отдых, чтобы он побыл с ребенком а я могла просто выспаться или сделать что-то полезное, что отложено в долгий ящик. Если любишь человека и не хочешь его делать несчастным, то отпустишь или оплатишь или что еще нужно сделаешь.

Рыбак с тырнета
13 июня 2021 в 09:55

Это уже не жена а подстилка мужиков,после турне .....до пусть там и остаётся

13 июня 2021 в 11:20

Какая разница вместе или порознь отдыхать, если в семье все хорошо, то раздельный отпуск не помешает никак. А если плохо, то и совместный не спасет. Я в этом году предлагала раздельно, но муж не хочет :(

Зефир
13 июня 2021 в 11:23

Вот многие писали, что супруги могут отдать отдельно, потому что интересы не совпадают. А зачем тогда создавать семью, если вдвоем вам не интересно? Для чего все затевалось?
Со временем любовь в паре перерастает в крепкую дружбу. И когда дети вырастут, и у них появятся свою семьи им уже будет не до стариков. Что в итоге будет сближать двух супругов? Ничего! У них же нет общих интересов. Им будет очень сложно в компании друг друга.
В современном мире мы и там очень мало времени уделяем любимым людям. Постоянно работа-работа.

Гость
13 июня 2021 в 11:55

Ой мода на психотерапевтов пошла 😂 забейте и живите как чувствуете 👍👍👍