Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Я работаю в свое удовольствие»: известная танцовщица из Новосибирска вышла замуж в Америке и родила ребенка в 39 лет
«Я работаю в свое удовольствие»: известная танцовщица из Новосибирска вышла замуж в Америке и родила ребенка <nobr class="_">в 39 лет</nobr>

28 апр 2021 в 11:39

Ну конечно, где же еще счастье то искать как не за океаном. И конечно же по любви, деньги здесь не причем. Со слесарем с завода без денег любви не получается, а с американцем запросто! И вообще, кто это такая? Известная, но лично я не разу не слышал даже отдаленно о ее существовании.
Объясните кто нибудь, зачем вот это вотписать на городском новостной портале? Это реально кому то кроме этой дамы интересно что ли?

Гость3
28 апр 2021 в 13:18

это надо уменьем обладать чтобы унылую историю стриптизерши вышедшей замуж за такого же иммигранта из Мексики превратить в историю успеха:))

28 апр 2021 в 11:21

Тоже, что ли себе, мужика какого-нибудь найти... /задумчиво/

Весна, ветка на ветку лезет.
А я все в рассаде сижу, да Джуксона наглаживаю.

РешенО!

Со следующего понедельника ухожу в загул!

28 апр 2021 в 11:20

Расскажите хоть одну историю чтобы русский Ванька женился на местной Монике и уехал жить в США.

28 апр 2021 в 11:25

"Юлия Масаева научила танцевать пол-России..."
Пол-России!? Сдается мне, что абсолютное большинство даже имя это впервые слышит.

Гость
28 апр 2021 в 15:47

Вегас кстати ужасный город для жизни, жарко, вокруг пустыня, весь блеск только на центральных улицах, остальное обычные домишки без какой либо истории, в штатах есть города намного лучше для проживания.

28 апр 2021 в 12:19

Внешне, муж Юли стопроцентный латинос. Неудивительно, почти половина штатов общается на испанском языке.

Гость
28 апр 2021 в 11:19

А есть такие же истории как токарь или швея работали, переехали в Ёбург, потом в Москву, там добрились успеха, а затем поехали покорять своим мастерством и продукцией Америку.. зачем нам очередная история про очередную танцовщицу-модель-блогерку, которая счастливо вышла замуж и счастливо танцует для себя любимой, смысл этих историй? Это же не сэлфмейд стори, а какое то даже не-могу-сказать-цензурно-что-стори.

Гость
28 апр 2021 в 16:18

Столько желающих в Америку, удивительно.
По мне, там сплошные минусы.
Слабая социалка. Цветное население. Никакая история, нет шикарных старинных замков и т.д. Страна большая, поэтому некоторый бардак присутствует, не Швейцария.
Зажравшиеся местные женихи, атакуемые толпами горячих малоимущих мексиканок, бразильянок и т.д. на выбор.
А еще там работать надо (очень работать, не как в Европе).

28 апр 2021 в 11:52

Девушки согласны на всё, лишь бы бежать из этого ужаса. Они плевать хотели на все скрепы и прочие маральные ценности. У девушек Родина там, где их пушистая попа в тепле. 😜

28 апр 2021 в 11:15

Понятно) Цель достигнута --- натверковала таки)) Ну а то что стрип-пластика её удается лучше чем думать из набора выданных штампов видно.

Олег
28 апр 2021 в 11:07

Нахрена нам эти истории про счастливую жизнь!? Для того чтобы еще сильнее почувствовать, что мы живем в дерьме в локтевском пылесибирске?

факт
28 апр 2021 в 12:20

Уточним, что демонстировала сибирячка в Америке - стриптиз, бути дэнс, тверк. Это из ее рекламных объявлений. Дальше продолжать или понятно?

гысь
28 апр 2021 в 11:06

Как это Амэрика не идеальная страна? неужели алЕксий Навальный фсё врет?

111
28 апр 2021 в 11:33

"Из минусов жизни в США Юлия отмечает отсутствие свободы" - перефразирую - "муж мешает"

Яблокоупало
28 апр 2021 в 23:15

Одна из немногих профессий, с которой следует урвать в США, хотя в целом я против переезда. Здесь же танцовщиц никто не уважает и на уровне экскорта воспринимают. А там и деньги другие, и отношения. Так что растите дочку, живите дружно с мужем. Будут еще и танцевальные студии и йога студии и уважение..

28 апр 2021 в 11:29

Не впечатлила вообще.
Я! Я! У меня! Мне! Я!
Танцеыальная мама....ну надо же🤣
Если бы не эта статья на НГС и знать бы не знал про нее.

28 апр 2021 в 11:31

Не не нравится в Америке. У меня дом в Майами. Редко там бываю. Так иногда заеду америкосов попугать, одеваю майку с лицом Путина и гуляю. Но бездуховные там люди. Правит его величество доллар. Благо ему скоро кирдык.

Гость
28 апр 2021 в 11:17

Сейчас у НГС-овских разведённок бомбанёт от зависти! 🔥🔥🔥😁😁😁

28 апр 2021 в 11:15

Классный кактус!😁

Мужик мне тоже понравился. Такой... Ну... Представительный.👍

28 апр 2021 в 11:04

Ну почему, когда пишут, что человек "известный всем", я этого человека не видела никогда и ничего о нём не слышала?!

28 апр 2021 в 11:50

молодец! Новосибирск не годится ни для жизни, ни для смерти! город пыли и собачьих экскрементов!

28 апр 2021 в 11:34

а может, духовным танцевальным гуру. Теперь все ясно.

Вера/пенсионерка
28 апр 2021 в 13:45

Очень многих знаю в танцевальном русле(с1990 годов), но о ней даже не слышала.....,а вы говорите пол России.....не смешите!!!

коуч
28 апр 2021 в 13:45

Женский коуч. Танцы, как женская сакральная практика. Гордо постит сообщение что в 2020 году сумела наконец получить водительское удостоверение.

28 апр 2021 в 11:44

Я тоже всегда работаю в свое удовольствие, только мозгами.... замуж пока не выхожу)))

Гость
28 апр 2021 в 12:07

Рожайте дочерей , привывайте любовь к США и все будет у вас )

GreenPa
28 апр 2021 в 12:04

Хоть что - то положительное на НГС.))
Знаю Юлю лично, с юношеских лет. Юля действительно светлый, открытый, отзывчивый, наш сибирский человечек. Реально живущий танцами в каждой секунде, сколько её знаю.
Удачи, гармонии в семье и пусть добрые мечты сбываются!

28 апр 2021 в 11:07

Как можно Россию променять на америку???

28 апр 2021 в 11:50

Все побегушники и переселенцы плохо заканчивают. Нельзя бросать родную землю. Где родился - там и пригодился! Это закон. 👍 А кочевники обречены на исчезновение.

Гость
28 апр 2021 в 11:09

может ей памятник поставить....

28 апр 2021 в 11:33

Мне нет дела до этой особы. В чем её достижения?)

28 апр 2021 в 11:36

Космонавтка🤦🏻‍♂️

ухо заложила
28 апр 2021 в 11:18

"папа Юли был рок-музыкантом и растил дочь на тяжелой музыке"

- это существенное преимущество. Сегодня заниматься танцами - это прежде всего значит легко справляться с такой достаточно новой для человеческого организма нагрузкой, как "долбание мощными басами", то есть мощными низкочастотными ритмами. Эти нагрузки по силам далеко не каждому. Правда, детей к ним обычно приучают теперь даже в детских садах - любые музыкальные занятия и мероприятия там, как правило, сопровождает увесистая колонка с мощными низами, а детская музыка теперь вся с долбающая басами, по образцу попсы и кабака. Советская оркестрово-хоровая традиция теперь при капитализме больше не по карману.

Гость
28 апр 2021 в 11:43

Вот как то по барабану

28 апр 2021 в 11:49

о чём статья то?

А мужик то и не в курсе)))

Гость
28 апр 2021 в 11:02

Завидуйте молча, неудачницы и разведёнки НГС !!! 😁😁😂👍👏👌

Гость
28 апр 2021 в 11:23

Мужик её не красавец, старый, чуждый менталитет, но гражданство США важнее.

Гость
28 апр 2021 в 16:22

И ездить в РФ оттуда дорого и далеко. Нафига вам это надо, дамы.
Ищите мужичка в какой-нибудь солнечной, экологически чистой Норвегии.
Без пуза, без запросов, с сопоставимым с США доходом, с кучей туристических достопримечательностей в ближайших странах. И домой к маме в Россию летать недалеко, если что.

28 апр 2021 в 17:14

Зачем нам это репортаж? Ну, живёт в Америке, и что? Я вот туда не хочу вообще.

Вася.
28 апр 2021 в 18:30

Кто это ?

29 апр 2021 в 00:07

Ну что, ждём через 5 лет от неё рассказа про то, что она - развелась и всего достигла сама?

Ася
18 янв 2023 в 07:57

Она с ним бантргство пережила, какие деньги? Он нищий.

Гость
28 апр 2021 в 11:43

Тоже не поняла, про что статья.
Счастливая жизнь у героини? Это хорошо. Но думаю, у нас тут тоже можно найти вполне счастливых. Или нгс намекает, что только в омериках такое возможно?

1234
28 апр 2021 в 12:18

Если ребёнок имеет российское гражданство и живет за рубежом, он получает все выплаты, которые получают дети от российской власти ?

28 апр 2021 в 11:16

Люблю, кстати, на стрип и пол-дэнс смотреть...

Вообще тема.

Тверк - тоже ничего...

28 апр 2021 в 12:13

Какая гадость.

Медвед
28 апр 2021 в 11:57

И чё? А я вот никуда не уезжал, и у меня тут все есть.

Думал наконец то про женщину, которая что-то полезное изобрела. Нет, НГС своём стиле.